Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Разыскивается маленькая Ренесми

21.09.2010 14:10

Итак, очередная информация о кастинге на роль Ренесми. Правда  это или нет - вопрос риторический, ответ на который сможет дать лишь киностудия Summit.

Директор по кастингу фильмов Сумеречной Саги  подыскивает претендентку на роль "маленькой Ренесми" в первой части "Рассвета". Разыскивается маленькая девочка, которая имеет хотя бы небольшой опыт съемок и уверенно чувствует себя на съемочной площадке. Эта девочка должна быть собранной, хорошо физически развитой, быть очень внимательной, уметь слушать указания и быстро реагировать. Предпочтение будет отдано девочке с танцевальной подготовкой.

Директор по кастингу не объявлял об открытии кастинга на эту роль из-за чрезвычайно высокого интереса к проекту. Об этом говорит и Рене Хайнс, которая была ассистентом по открытому кастингу  актеров на роли индейцев в "Новолунии" и "Затмении". Она сообщает: "это было просто сумасшествие, особенно в первое время, через четыре недели после объявления кастинга мы получили 20 000 электронных писем, после чего перестали их считать. Был создан специальный электронный адрес для проекта. Мы получили так много обращений, что пришлось создать другой e-mail."

После того, как анонс о кастинге для "Новолуния" был опубликован на Craigslist (или список Крейга, газета электронных объявлений), множество подростков со всей Северной Америки отправились на него и понятно, что большинство кандидатур из них были отклонены. Большое количество претендентов  приехали в Ванкувер издалека, включая Вашингтон, Флориду и Орегон и ожидали начала прослушивания всю холодную ванкуверскую ночь. Понятно, что в этот день было множество слез, разочарований и отрицательных эмоций.

Сейчас три компании занимаются поиском актеров для первой и второй частей "Рассвета", электронные адреса их  были объявлены. Спустя короткое время  эти электронные ящики уже были переполнены и множество отправителей получили назад свои письма с отметками "не доставлено" или "электронный адрес не действителен". Эти адреса вероятнее всего были созданы для отвода глаз и на самом деле не используются для отбора актеров.

Информация для родителей, делающих привести своего ребенка на роль Ренесми в первой части "Рассвета" может быть найдена здесь.

Съемки первой части "Рассвета" начнутся 1 ноября 2010 года в Батон Руж, Луизиана.

Подготовлено по информации examiner.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


21.09.2010 14:16:36
BoyarunyAniretake
получается мы увидим Ренесими в первом фильме??
значит разделение произойддет не на обращении Беллы в вампира??

интересно!!
21.09.2010 14:23:25
Маргарита
а мне кажется,наоборот... интереснее было бы в этом моменте сделать, девочки уже писали, она, мол открывает глаза и....
21.09.2010 14:39:09
BoyarunyAniretake
нет, я не про то, что это интересно, я про то, что интересно как будет))

да я тоже думаю так..открывает глаза и вуаля...
21.09.2010 17:53:39
L K
да о таком разделении,мол открыла глаза и конец, я писала,но кто-то там мне написал что типо неинтересно будет и коней будет похож на конец фильма Аватар. мне тоже хочется чтобы на этом и закончилось,увидеть алые глаза Беллы и все,конец! до след части smile:)
21.09.2010 17:11:42
Juliette
Так оно и будет, по идее. Первая часть ведь должна закончиться на самом интересном месте. А то, что кастинг на роль Ренесми открыт уже сейчас, в этом нет ничего удивительного. Ведь фильмы снимают не по порядку - от сцены к сцене, а в 99% случаев, снимают "задом наперёд", т. е. с конца. Это позволяет значительно сократить затраты на производство.
21.09.2010 17:15:37
Маргарита
ну так и не писали бы "в первом фильме"... может, неправильно понято, может, первая Ренесми? В смысле самая младшая? Тогда, получается, их будет-таки несколько - и опять косяк,надо будет искать ну очень похожих девочек.
21.09.2010 17:23:38
Juliette
Кстати, да. И мне вообще кажется, что они там в САММИТе уже давно решили, кто будет играть Ренесми. Просто подогревают интерес.
Когда в 1939 году собирались снимать УНЕСЁННЫХ ВЕТРОМ, был объявлен кастинг на роль Скарлетт О'Хара. Это был самый большой кастинг в истории кино, и лишь спустя годы было обнародовано, что Вивьен Ли была утверждена сразу, а кастинг делали для пиара...
21.09.2010 19:42:03
натали
Ну это же кино-вот начнут с конца а потом Белла вспоминать все будет над кроваткой Ренни....Тогда и получится что девочка уже в первом фильме должна появиться
21.09.2010 21:19:58
tina_cullen
Ну почему, может и на обращении) Ведь сердце Беллы закончило биться через 3 дня после рождения дочери (если не ошибаюсь), значит вполне Несси могут показать, а закончить на том что Белла откроет глаза) тогда вторую часть (извините что забегаю вперед) лучше начать сразу с того момента как она видит мир, Калленов, Ренесми...ну и уже дальше по ходу дела smile;-)
21.09.2010 22:52:07
julsy
девочки...оживили в памяти сцены!!!ух...всё бегу перечитывать)))
22.09.2010 16:04:43
tina_cullen
я уже тоже об этом думаю, потому что как не крути запомнить все до мельчайших деталей практически не возможно) пугает правда, что не все сцены которые мы хотим будут в кино...
22.09.2010 21:30:18
julsy
согласна с тобой,tina_cullen...увы с этим столкнулась на просмотре Затмения...перечитала перед премьерой, и "редактировала" сцены подруге,с которой смотрела)))
21.09.2010 14:21:54
Маргарита
Девчонки, собираемся, поехали, авось прокатит smile:-)
21.09.2010 14:25:15
Админ
мы ребенка будем с собой брать или сами пробоваться будем?smile;-)
21.09.2010 14:27:11
Маргарита
ну я - сама smile:-)
мам у нас тоже немало *и покосились сумеречные мамаши на колыбельку возле монитора* smile;-)
21.09.2010 14:38:57
Nika.
мы сразу все возрастные категории на роль ребёнка привезём, чтоб там не мучались)))
21.09.2010 17:06:22
Oxana
Марго я даже знаю на кого ты пробываться будешьsmile;-)"Так мадамочка подвинтесь"- это твой манологsmile:-D
21.09.2010 18:05:13
Маргарита
чего так сразу прям "мадамочка, подвиньтесь" smile:-)
у меня вообще голубая мечта, чтобы клан Денали играли русские актёры. Но не всякие там Лизы Боярские и Гриши Добрыгины, а такие, малоизвестные, как всегда это с Сагой бывает
21.09.2010 21:37:09
Oxana
Так походу Лиза тоже не вмилостиsmile;-)Ну а целом идейка не плохая...
22.09.2010 10:49:16
Маргарита
Лиза не то чтобы не в милости, она слишком медийная персона стала.
21.09.2010 18:05:43
Juliette
smile:-)
А я бы вот вполне даже "за" замену на Марго! smile:-)
По возрасту подходит, и умна. Так что "Vote for Margo!" smile:-)
21.09.2010 21:44:25
(Lady K)
Ох,девы я с вас не могу просто "За что же,не боясь греха ,кукушка хвалит петуха?За то что хвалит он кукушку"smile;)
22.09.2010 11:44:12
Juliette
Ой, ну не надо только приплетать басни Крылова! smile:-)
Не всё же в жизни нужно принимать всерьёз и так близко к сердцу!
22.09.2010 18:03:40
(Lady K)
Приплетаю,потому что припилетаютсяsmile:D Через раз диферамбы любимым подругам.Хорошо,конечно,но уже больно утомительно читать их почти в каждой теме.Где б про что не говорили переведете разговор на взаимные рассыпания в любезностях.Тема про переезд Питера-у вас обсуждение кто будет сниматься с Робкой,а кто его агентом.Тема про Ренесми-у вас кто будет сниматься из вашей "тим на троих"smile;) И если уж кто принимает"все близко к сердцу",так это выsmile;)
22.09.2010 18:15:01
Juliette
smile:-D
22.09.2010 10:51:09
Маргарита
погодите, я чего-то не въехала... какую замену и куда?
22.09.2010 04:34:31
Ольга
Ой, нет. Давайте уже пусть Крис доиграет, и мне спокойнее, и фанаты во всём мире не взорвутся от негодования. Не смотря на всё моё отношение, я уже не согласная никого менять. Хай всё будет, как есть. Консерватизм =) Я уже так привыкла ко всем, не надо никого подсиживать =)
22.09.2010 10:48:24
Маргарита
да не менять, новых же ролей куча будет
22.09.2010 10:55:03
Ольга
Я в данном случае о перспективе замены госпожи Стюарт =)
22.09.2010 10:57:06
Маргарита
ааааа, о ней? По мне её с самого начала туда не надо было брать, а так... нет, тут я согласна, пусть "доигрывает", ели это теперь так называется.
22.09.2010 11:04:09
Ольга
Ну, на эту тему я разводить дискуссий не намерена. Своё мнение я уже давно высказала.
22.09.2010 11:05:39
Маргарита
smile:-)
22.09.2010 11:59:49
Маргарита
поздравь меня, на второй день я въехала, о какой ты говоришь мадамочке, и... господи, как тебе в голову-то такое пришло?! Речь вообще о Ренесми была, и если кто не понял, мой комментарий выше - это была шутка smile:-)
21.09.2010 14:40:37
Maria Cullen
конечно, сами) где же мы найдем столько детей?))
21.09.2010 17:02:30
Oxana
smile:-D +1
21.09.2010 23:04:53
натали
А насчет пробоваться сами..идея ничего... Ренесми в период запечатления....интересно было бы среди Сумеречных подобрать очень похожих разного возраста -Ренесми в переспективе.Её же никто пока не видел.Потому она может быть любой в отличии от Эдварда и остальных.Тем более они "застыли" а Несси растет.
21.09.2010 14:40:33
Nika.
а вообще сумеречные мамочки, у кого дочки, чего ждём? ну-ка быстро отправили фото деток на кастинг! и вдруг нам повезёт, мы же всем форумом на съёмочной площадке жить будем)))))))))))
21.09.2010 14:41:57
Maria Cullen
точно))) только проблема: девочка, наверно, должна по английски говорить...
21.09.2010 14:43:10
Nika.
это уже дело техники!
21.09.2010 14:46:56
Админ
научим, у деток память хорошаяsmile;-)
21.09.2010 17:09:40
Oxana
Moeй 4, и маленькая, но бландинка с кудряшками и голубыми глазамиsmile:-| Не охота над ребёнком издеватьсяsmile:-(
21.09.2010 22:07:50
Админ
у меня мальчонка девятилетний почти с меня ростом и с 36 размером ноги, так что мы в пролете smile;-)
21.09.2010 22:42:07
Oxana
smile:-o о да мальчонка))
21.09.2010 22:44:34
Oxana
Хотя что удивитвльного, моему креснику будет 15 , рост 185 и размер ноги 44 smile;-)
21.09.2010 15:11:00
Марина
Моей доченьке годик.Готовы к съемкам!Она у меня красавица!))
21.09.2010 15:16:17
Maria Cullen
вперед)))))
21.09.2010 19:39:11
натали
У меня сын, взрослый-не прокатит?!!!
21.09.2010 22:01:20
EveJane
smile:D
21.09.2010 22:59:09
натали
Не а чо...Умный, на английском шпарит, внимательный и так ничего и по сумеркам ну...понимает меня...
21.09.2010 15:27:29
Natali Cullen
ммм...интересненько, пошла собирать вещи сестры, поедем на кастинг=)
Эдвард и Белла ждите вашу дочь=)))
21.09.2010 15:35:26
Elena Elena
да, представляю что там творится. По идее Ренесми должна во 2й части появиться. В 1 части свадьба, медовый месяц... Наверняка сценарий у них готов, вот бы интересно было узнать.
21.09.2010 23:00:29
натали
Кстати свадьба...Ходьбы уже с платьем не наворожили..Крис на каблуках -это что то, Белла отдыхает.
21.09.2010 15:38:23
Nastena :)
сейчас фанаты им найдут Ренесми))))
21.09.2010 17:56:33
Maria Cullen
Что-то мне подсказывает, что фанаты в итоге и найдут))
21.09.2010 16:04:47
Ольга Лотошилова
Я думаю, что больше мамочки хотят, чтобы их доченьки получили роль Ренесми (они-то понимают чем это обернется в будющем), а не сами девочки, их даже и не спросят.
21.09.2010 16:07:48
Aigerim Abzal
такая страшная фотка
21.09.2010 16:31:25
Aigerim Abzal
знаю что не в тему ну кого там играют Ли Пэйс и Рами Малек???
21.09.2010 16:43:23
TwiX
Жалко у меня маленький БРАТ...а если парик...=)
21.09.2010 16:52:15
Аллка Кровавая Мери
А уменя сестра ей 11..не ну она маленького ростика авось прокатитsmile:)
Пакую матки..ииии......лечу!!!

хЭх...а можа и меня возьмут,так сказать попробовать!
21.09.2010 17:51:24
Надежда
Картинка ужасающая *испугалась*даже)
Господи,хоть бы нормального ребенка нашли, а то если х***вого-я *убьюсь*))
21.09.2010 19:37:49
натали
Во во , и папу с мамой испоганили, а уж дитя...!!!!
21.09.2010 20:11:51
Светлана
Прям иллюстрация к повести "Дети подземелья"!
21.09.2010 23:01:18
натали
Хуже...восставвшие из ада
21.09.2010 19:37:04
натали
Я тут смотрела фотки семейства фачинелли-куча хорошеньких деток...
21.09.2010 20:04:56
Катерина Разумова
а у меня только трое сыновей , старший на Эдворда похож и тоже все время по деревьям лазит. а вось тоже згодится? ААААА?
21.09.2010 21:39:24
Stefani
хммм... мне вот стало интересно, где это они найдут такого РЕБЕНКА, чтобы умел слушать, не отвлекаться, сосредотачиваться, имел хотя бы небольшой опыт на съемочной площакдке, да и еще с хорошей физической подготовкой??? это им тогда робота надо, а не ребенка! хех
21.09.2010 23:02:18
натали
сплюнь-эта идея уже витала...
21.09.2010 21:47:28
Ольга CullEN
Эх,вот кому-то повезёт...
Девочка в таком нежном возрасте будет участвовать в ТАКОМ проекте,что и взрослыи не снилось) Ей можно ток позавидовать)))
21.09.2010 22:45:22
Карина Воробьёва
А у меня 2 дочки близняшки по 10 лет, занимаются художественной гимнастикой и карате И английский учат и есть опыт сьёмок) в 3х фильмах принимали участие)) Блин я б отослала их фотки) только не понимаю ничего в английском и не знаю как это сделать( кто подскажет?
21.09.2010 23:41:09
Nika.
как вас впечатлило. smile:)
21.09.2010 23:43:05
Nika.
я тоже в пролёте, сын 6 лет, дюже неусидчивый, придётся самой ехать, на роль..даже не знаю кого...
22.09.2010 08:03:32
Олеся
А это фото типа семьи Эдварда и Беллы-обычный фотомонтаж! И не очень удачная! Мне бы хотелось, чтобы Ренесми была лучше компьютерная, если возьмут на роль обычного ребенка, это будет жесть! У меня тоже дочь, но русая и голубоглазая, так что не пойдеть...
22.09.2010 08:24:46
Kamilla Murzagalieva
[Эта девочка должна быть собранной, хорошо физически развитой, быть очень внимательной, уметь слушать указания и быстро реагировать]
Ну ни фига себе! Они что хотят, чтобы все эти качества присутствовали в девочке в возрасте от 6-10 лет?!
Сумасшедшие!
22.09.2010 08:33:41
Карина Воробьёва
почему сумасшедшие? Практически все дети,которые занимаются спором лет с 4-5, как раз годам к 8-10 становятся очень собранными,внимательными,физ развитыми,и быстро реагируют на указания, особенно тренеров. Мои дочки прям идеально бы подошли,а волосы можно и покрасить)))
Девочки есть кто нибудь кто подскажет как фотки им туда отправить?
22.09.2010 10:15:41
Nika.
только хотела про спорт написать, у нас на фигурном есть девочки, которые и в пять лет могли дать фору взрослому.
23.09.2010 23:31:46
Алёна Ящук
в первой части до превращения Беллы есть ещё запечатление.. не забыли,девочки?