Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

У Джексона Рэтбоуна самая сексуальная улыбка!

01.08.2009 19:49

Недавно на сайте TheInsider.com выбирали самые сексуальные улыбки и по результатам опроса проголосовавших был составлен Top 10 Sexy Smiles.

Улыбки четверых сумеречных парней попали в пятерку Top 10 Sexy Smiles.

Итак:

5 место - Роберт Паттинсон
3 место - Тейлор Лоутнер
2 место - Келлан Латс
1 место - Джексон Рэтбоун

Вы согласны с распределением мест за самую сексуальную улыбку?:-)
  
Оценка: 0  


01.08.2009 20:07:13
Катя Михайлова
Я согласна))ведь он такой милашка))))[FONT=Courier]
01.08.2009 20:15:51
natalya bobkova
я нет((((
01.08.2009 20:33:52
Катенька
[FONT=Impact]а у кого 4 место??????????[FONT=Impact]
01.08.2009 21:35:06
Lili Mortal
только 4 из Сумерек попали!Читать надо!
01.08.2009 20:47:52
Lidok
я бы Роба поставила на 1-ое место....
01.08.2009 21:33:58
Lili Mortal
я бы Тейлору 1 место дала а Робу 2! У Тейлора просто безупречная улыбка,хоть Реберт ми больше нравиться ^___^
03.08.2009 09:24:13
Олеся 24
согласна
01.08.2009 21:54:03
KristenS
надо же Роб самый последний, у Джекса кошачья улыбка)))
02.08.2009 00:30:35
марина
у роба улыбка какая-то более таинственная что ли, мне его больше всех нравится улыбка, потом навернроое Джексона и Тейлора))
02.08.2009 00:32:51
Ann_NewMoon
я бы Патти дала 1 место, Тайли 2, ну и все5 остальные там сами пускай разбираються.. smile:DD
02.08.2009 11:41:42
Werewolf
нет! у Тейлора самая красивая и безупречная улыбка!
02.08.2009 20:35:20
Светлана Краус
я не согласна...! на первое место я бы поставила Роба... он улыбается прям, как настоящий вампир и главное так соблазнительно, что аж волосы на себе рвешь...!!! на второе место бы Тейлора, на третье бы Джексона, ну а дальше, как кому будет угодно...!!!!!!!!!!!
14.02.2010 20:12:51
Маргарита
Полностью согласна)))
03.08.2009 11:33:23
Полина Чижова
А мне кажется, что Роба надо было постаить на первое место, Тэйлора на второе, Келлана на третье, а Джексона на последнее
03.08.2009 19:11:20
Айнура
я с тобой согласна!РОБ №1
04.08.2009 00:11:47
арина
на счет джексона я согласна, а вот на счет тейлора!! я бы ему и 10000 место не дала!!
04.08.2009 10:08:04
Киноманка
У Роба такая суперская улыбка!!! Как Ретбоун его обогнал??? Роб же лучше...
04.08.2009 15:22:39
лена
ну вы знаете что? если у него и улыбка сексуальная а вот всё остольное отстой
так что Роб самый самый !!!!!!
(он хоть на бабу не похож ахахаааах ка этот Джексон аххахаха)
28.12.2009 16:24:15
Aliya Amangeldina
Джексон не похож на бабу!! и он не отстой, и тело у него красивое!!
14.01.2010 23:00:53
margoffka
полностью согласна!!Джексон красавец!!!
05.08.2009 18:23:52
kisulia55581
я не согласна
12.08.2009 17:06:49
Марго9
Хоть мне и нравится Джексон, мне кажется что первое место должен занять Тэйлор. А Джексон второе...
03.12.2009 13:40:43
Александра
Ноу... я не согласна.. Первое место - однозна4но Роберт!!!
Ну, а второе - Тейлор!!! ))) А джексона я бы дала 5 место =)
14.02.2010 20:14:03
Маргарита
Ну, если Роберт на первом, мне всё равно, кто на остальных)))
03.12.2009 13:40:56
Александра
Ноу... я не согласна.. Первое место - однозна4но Роберт!!!
Ну, а второе - Тейлор!!! ))) А джексону я бы дала 5 место =)
03.12.2009 13:41:21
Александра
Ноу... я не согласна.. Первое место - однозна4но Роберт!!!
Ну, а второе - Тейлор!!! ))) А джексону я бы дала 5 место =)
09.07.2010 12:56:14
Alice Cullen
ДЖЕКСОН THE BEST!!!!!
28.12.2009 16:23:04
Aliya Amangeldina
Мне кажется все заслужено!! 1 место only Джек!!
24.07.2010 17:36:44
маша серикова
Мне Роберт и Джексон одинаково нравятся!Но я считаю,что у Джексона все-таки лучше поэтому Джексон-1,ну а Роберт-2
28.12.2009 16:25:14
Aliya Amangeldina
А ваще самая клевенькая лыба у Александра Рыбака=D
09.07.2010 12:55:35
Alice Cullen
ДА!!! У НЕГО САМАЯ КЛАССНАЯ УЛЫБКА!!! Я ЕГО ОБОЖАААААЮ!!!!
19.08.2010 11:06:31
Екатерина Костенко
Конечно согласна, об этом и речи не может быть!
16.01.2011 23:45:51
сандра
от его улыбки можно сойти с ума)