Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Новолуние" в Книге рекордов Гиннесса

16.09.2010 19:56

Фильм "Сага.Сумерки: Новолуние" включен в "Книгу рекордов Гиннесса 201"1 года благодаря сверх успешным кассовым сборам.

Как сообщает MTV, самыми высокими сборам в день премьеры, равными 72,7 миллионов долларов, "Новолуние" заработало себе место в книге, подвинув предыдущего рекордсмена - фильм "Темный рыцарь".

Вторая серия Сумеречной Саги - "Новолуние" стала  кассовым лидером в дневных показах, а также - самым крупным ночным релизом.

Ежегодно Книга рекордов Гиннесса ведет хронику самых больших, маленьких, длинных и коротких рекордов, связанных практически с каждым мыслимым мировым аспектом, но попасть в неё желают многие, так что можно считать грандиозным достижением факт, что "Новолуние" появилось в книге в этом году.

Книга рекордов Гиннесса была выпущена во вторник, 14 сентября.

В прошлом году "Сумерки" и режиссер фильма Кэтрин Хардвик были размещены на страницах выпуска 2010 года, в категории "Самый кассовый фильм, снятый женщиной-режиссером."

Подготовлено по информации examiner.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.






Оценка: 0  


16.09.2010 20:09:18
Ольга Irisca73
рада за них))))... спасибо нам - поклонникам саги))
16.09.2010 20:12:33
♛ First Blood ♛
вот именно, каждый из нас ---часть этого грандиозного рекорда!smile;)
не только Новолуние попало в эту книгу, в какой-то сфере и МЫ тожеsmile:)))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!
16.09.2010 20:24:24
Юленька М/Н
я поддерживаю!!!фильм может быть супер хорошим...но если на него не пойдут смотреть...значит все было бесполезно!!!УРА!=)
16.09.2010 20:26:56
Аллочка
Ура, хорошая новость. Спасибо большое Галя.
16.09.2010 20:37:32
lula
Вот почему это мой любимый фильм из Саги!!!
16.09.2010 20:54:16
Neutron Star
Круто! Я рада.
Поздравляю всех-всех-всех!!! smile:)
16.09.2010 21:08:01
*Поклонница Сумеречных*
Не удивительно, что он собрал большой кассовый сборsmile:)
smile:) Сумерки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.09.2010 21:21:05
Ani Nazaryan
Вау!!!!!!!!!!!!!!! Круууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!smile:Dsmile:Dsmile:D
16.09.2010 21:25:26
Анастасия Михайлова
Урааааааааа!!!!!))) Я так рада))))
16.09.2010 21:39:27
Мирослава Иванова
Цитата
женщиной-режиссером

Поздравляю Кэтрин!!!Она сняла отличный фильм.Так что,не только мужчины могут делать достойные картины.
Поздравляю всех фанатов!!!Здорово,что есть такая вещь как Сумеречная сага!!!Ведь она объединяет миллионы людей по всему миру!!!
16.09.2010 21:51:09
Ксения Вологдина
Да я согласна с тобой!Первые Сумерки более романтичные что ли...А в Новолуние было много разговоров!
16.09.2010 22:38:23
Apotamkin
Я тоже в первую очередь порадовалась за Кэтрин! (Спасибо ей огромное! )Ну за Сагу в целом,естественно!!!!!
17.09.2010 03:23:04
Ольга
М-да, ну, да, самые фанатичные фанаты у Саги. Кассу, вон, фильму какую сделали =) Поздравляю тех, кто приложил к этому все усилия =)
Цитата
Вторая серия Сумеречной Саги - "Новолуние" стала кассовым лидером в дневных показах, а также - самым крупным ночным релизом.

Вот и я за собой замечаю, что "Новолуние" могу лишь на ночь глядя пересматривать. Днём - впечатление уже не такое... трагичность ускользает =)
17.09.2010 12:44:03
NATA Twilight
у меня то же самое с Новолунием, смотрю только глубокой ночью)))
а Сумерки поздним вечером)))
17.09.2010 09:24:11
L K
Рада за Новолуние!!! но особая благодарность конечно Кетрин, если бы не она не знаю полюбила бы я так сильно всю сагу
17.09.2010 09:29:00
Seniorita
я тааааааааак рада! это однозначно мой любимый фильм из Саги!
17.09.2010 11:46:53
Анастасия :)
Книга рекордов - круто! Рада за Новолуние и за Сагу в целом!!
17.09.2010 14:11:26
Maria Cullen
Класс! Рада за них))))
17.09.2010 19:05:11
София Хайруллина
ИииииххааааА,блин ятак рада!!!!!!!!!!
17.09.2010 20:20:21
Анна Nancy26
Ёххху!!! Сумерки первые во всем!!!
18.09.2010 14:10:30
Надежда
Трекратное:УРА!УРА!УРА!smile:-) Очень рада...и за нас, и за них!