Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Адам Броди признал свое поведение "не джентельменским"

12.09.2010 09:53

Этот комментарий начали ненавидеть поклонники Кристен Стюарт и откликнулись на него тысячами писем с негативным содержанием. Из-за него фильм "Сумерки" стал все чаще появляться на досках объявлений «World WideWebs». Раньше Кристен обожала обаятельного «своего» парня - актера Адама Броди, который недвусмысленно попросил Кристен Стюарт "бросить" актерскую карьеру, если слава и знаменитость тяготят ее так сильно.

Буря эмоций была вызвана тем, что Броди дал интервью на он-лайн ток-шоу Коди Дьябло "Red Band Trailer". Когда Коди спросил, пользуется ли Адам своей популярностью, или он предпочитает, чтобы его называли просто "актером", ссылаясь на комментарий Стюарт, которая сказала, что хочет, чтобы ее оставили в покое, его ответ был несколько раздраженным.

"Теперь все только ухудшилось", - сказал он,- «В то же время я не могу терпеть, когда кто-то говорит об этом слишком много. Есть много вещей, которыми вы могли бы заниматься. Не нужно строить из себя актера и если для тебя это такая уж большая проблема, то ... дверь там».

Когда MTV News хотели взять интервью у Броди о его предстоящем блокбастере "Романтики", то спросили его, возможно ли, что эта его фраза была вырвана из контекста?

"Да, нет, я, я...это ужасно", - начал он. Было видно, что ему как бы неудобно говорить об этом, это было больным вопросом для него. «Это не было вырвано из контекста. Я видел этот эпизод и подумал, что выглядел, как идиот ", - признался Броди. "Независимо от того, как кто воспринял мои слова, я думаю, что это звучало не очень по-джентельменски, я поступил, как осел".

Признает ли голливудский актёр свою оплошность публично? Именно это и сделал господин Броди, и достоин похвалы за честность!

По информации cullensnews.blogspot.com, перевод подготовила Ольга!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


12.09.2010 10:00:02
Юленька М/Н
Такое ощущение что он просто пропиарился за чужой счет...
02.10.2010 15:14:52
Катя
Адаму Броди воовсе не за чем пиариться, тем более за счет Кристен. Он звезда, не меньше ее. не всмысле подросткового фанатизма, у него конечно нет такого большого количества фанатов/антифанатов, да мало у кого вообще есть. У него большое количество хороших проектов, он также является целью папарации, хоть и их не столько, сколько у Кристен, но все же. И как видите, его часто зовут на различные шоу. И если уж совсем искреене, мне тот его комментарий очень даже понравился. все правильно сказал. И не стоило извиняться.
12.09.2010 10:06:20
Nastay Kvashevskay
Извините, я ничего не вижу в его словах. Он не указал прямолинейно на Крис, может и имел её ввиду, просто сказал о жизни актеров. И его слова действительно правильны. Жизнь актера ужасна, не мне это втирать,но Адам сказал то, что цепляло его!
12.09.2010 10:08:00
Juliette
После бешеной популярности сериала O.C. ("ОRANGE COUNTY", или "ОДИНОКИЕ СЕРДЦА", в российском прокате), особенно в США, на Адама обрушилась невероятная слава. Девушки его преследовали по пятам, папарацци ночевали у дома, и т. п.
Сейчас все это стихло.
Но вообще, просмотрев кучу его интервью, понимаешь, что он очень импульсивный и незлобный парень. И намеренно он никого бы не обидел.
Хотя, честно говоря, я тоже не совсем понимаю все эти разговоры: "Ах, оставьте, ради бога! Не надо меня фотографировать!.." Попахивает лицемерием, учитывая то, что актеры ЗНАЮТ, на что идут, выбирая профессию. Это часть работы - публичность. И с этим нужно жить.
12.09.2010 13:24:09
Маргарита
как всегда, +1
мне нравится вот что -
Цитата
я не могу терпеть, когда кто-то говорит об этом слишком много
Меня это тоже напрягает, когда начинается - ах ты, боже мой, это ужасно...
не знаю, стоило ли извиняться... вообще моё глубокое убеждение -не говори того, в чём не уверен на 102 процента.
А о Крис тут и слова не было...
12.09.2010 13:34:16
Juliette
Ну, прессе же надо было раздуть из мухи слона.
"Это кто тут нашу девочку обидел, ай-яй-яй!" И понеслось.
А мисс Стюарт ещё неизвестно, как будет говорить спустя лет 5, когда популярность поутихнет....
12.09.2010 13:38:47
Маргарита
ну, как она будет говорить, никто не знает... но.
У меня такое впечатление, что до Сумеречного взрыва она ездила иключительно по маршруту съёмки-дом в бронированном трейлере и знать не знала, невинная душа, что существуют на свете папарацци.
Помните видео, в котором собрали фрагменты из её интервью разных лет? На премьере "Комнаты страха" журналистка к ней наконилась и так мило: "Привет, сколько тебе лет?" Она и сейчас того же хочет, что ли... так уже давным-давно пора повзрослеть.
12.09.2010 13:43:54
Juliette
Как же человек повзрослеет, если с ней до сих пор так нянчатся?.. Оберегают от ЛЮБЫХ негативных проявлений со стороны, от любой критики, даже от самой безабидной!..
12.09.2010 13:45:28
Маргарита
а не знаю. Роб же вон повзрослел как-то, да и Тей, хотя на порядок лет помладше паренёк и опыта такого не было, закалки
12.09.2010 13:53:02
Juliette
Кстати, да. Тейлор в свои годы правда старше Кристен во многом.
12.09.2010 14:29:51
Ольга Быстрицкая
она же девушка (как всегда кидаюсь на защиту) хотя на самом деле никто не знает во что выльется популярность для сумеречных (это я про Тея и Роба). Роб по ходу бурно отдыхает ( а сколько актеров от своей популярности прятались в бутылке...Сейчас я паралельно смотрю фильм про VND по Патрика Суейзи который после Грязных танцев допился до белой горячки) а честолюбие Тея меня иногда пугает если честно
12.09.2010 15:26:08
(Lady K)
И хорошо,что кидаешься...молодца!хоть кто-то должен кидаться,а то прям у нас как про Криску так разбор полетов на партсобрании очень напоминает.Те же фразы и лозунги,просто" Как она могла,она же советская девушка!-Ро она же просто девушка...-И что,у нас нет разницы между мужчиной и женщиной,у нас все равны!-Но она же еще молода...-Молода! Да в войну такие молодые у станка стояли,под танки бросались!-Но сейчас же не война.И потом,ну не все же могут одинаково.-Что значит не могут? Советский человек все может.Если ты коммунист,ты не имеешь право позорить Родину и высокое звание советского человека!Пусть берет пример с коллег по работе.Вон сколько в ее бригаде ударников труда! И никто не жалуется!" Ничего не напоминает? А про парня-да он импульсивный,ну сказал.Правильно,согласна,накосячить может даже бездушная машина,главное как ты выйдешь из неприятной или щекотливой ситуации,вот что показательно.Как и не обидел никого лично,так и извинился ни перед кем отдельно.Просто понял,что трактовка может быть разной и мог обидеть кого-то.Вот и извинился за импульсивность.Молодец.Вот только раз сам импульсивен и неоднозначен ( не монолит ты и не как железная рельса),то и не жди от других того же.Все разные,главное результат,т.е. в данном случае фильмы.А не хотите слушать надоевшие ответы-не спрашивайте,все ведь очень просто.Только вот как-то однобоко.Мне всегда такие разговоры напоминают элементарную ревность.
12.09.2010 15:32:47
Ольга Быстрицкая
от коментария под столом... Сибо насмеялась от души (в реальности до слез). А насчет ревности они же актеры и мы должны им это прощать(они эмоциональнык, ирнко чувстьвующие, ранимые и тд. и тп.)
12.09.2010 15:43:13
(Lady K)
А я и не про актерскую ревность ,а про ревность наших политработниковsmile;)
12.09.2010 17:14:33
EveJane
Нат, ты просто жжешь)))
12.09.2010 17:40:27
Oxana
smile:-D smile:-D Я тут как-то это тоже связала с" ненавестью на почве ревности"заверили что не так, но чем больше читаю ком, тем очивиднее это становитьсяsmile;-)
12.09.2010 17:42:44
Ольга Быстрицкая
а я как то про политработников даже не подумала. мне подобное в голову просто не пришло. Очень интересная мысль
12.09.2010 16:23:07
NaDusha
Спасибо за комментарий, я честно сказать уже молча глотаю негативные высказывания о Крис. Никому не чего не докажет да и стоит ли. Ну не нравиться тебе исключительно человек, персонаж, нет надо свои пять копеек вставить... Но хорошо есть кто так красноречиво вступиться может smile;)
12.09.2010 17:25:03
Луиза
Ната!!!! Ты просто мега.... Я в восторге...
Ну народ, её же не знаменитость и фанаты напрягают (в сотый раз повторяю), её напрягают папарацци. А почему она должна бросать актерскую карьеру??? Ей это нравится... Она любит свою работу...
12.09.2010 17:16:39
juliet_fan
+1))
Девочки, как всегда судят однобоко, одностороннее движение проглядывается без особых усилий. И потом я не припоминаю, что б она ходила и везде талдычила, ах как тяжело, ах как меня достали... когда задают вопрос, она искренне отвечает... а другие просто кривят душой, хотя им это тоже доставляет кучу неприятных ощущений. И если взросление - это лицемерить, тогда я рада, что Крис еще по-детски непосредственна!

12.09.2010 10:36:48
juliet_fan
Лучше поздно, чем никогда... Мне нравится, когда люди признают свои ошибки... простите за жаргон, но базар надо фильтровать, тем более если там упоминается другой человек... Ни разу не слышала, что бы Крис отзывалась о каких та своих коллегах не лестно, даже как то обсуждая Линдсей, и ее поведения, Крис была очень тактична...
12.09.2010 11:28:50
Oxana
Да молодец, что признал своё поведение не по-джентельменским... Тем более всё таки они с Крис стаяли на одной съёмочной площадки, и выглядело не как критика...
12.09.2010 11:49:50
I am fan Jasper*__*
а я давно восхищаюсь им Я СЧИТАЮ ЧТО ОН КЛАССНЫЙ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ)
12.09.2010 11:50:39
Мирослава Иванова
Это какими человеческими качествами нужно обладать,чтобы сравнить свой поступок с поступком осла???
12.09.2010 14:27:16
людмила красильникова
вот он добился того чтобы его заметили и все
12.09.2010 14:31:30
Ольга Быстрицкая
Настоящий мужчина, за свой базар ответил а не спрятался за дежурное "мои слова вырвали из контекста". Это можно только уважать. А то что пропиарился немного, но не без этого, он ведь актер smile:-)
12.09.2010 15:27:21
(Lady K)
коротко и по сути.Респект и плюс 1;)
12.09.2010 16:28:54
Dung ***
Можно чуть изменить его слова которые он сказал на шоу...а в остальном он даже прав...Моледец что признал это, хотя Кристен пох...она по ходу даже и внимания на это не обратила!
12.09.2010 16:48:23
Елена Isajch
Как же у них цепляются к словам,любят мусолить все и раздувать из мухи слоняру!Крис помнится брякнула в интервью по поводу изнасилования и все,общественность ее чуть не линчевала.Пришлось ей приносить свои извинения.И в случае с Адамом то же самое.Раздули ситуацию,он извинился,все довольны!Но извинился,кстати,по-мужски,не прячась за то,что его слова неправильно поняли или вырвали из контекста.
13.09.2010 08:09:25
Девы,я очень плохо соображаю в 8 утра,но объясните что случилось?Что он там такого сказал???
13.09.2010 08:15:21
Kamilla Murzagalieva
Сказал он,конечно, грубовато, но правду!!!!!!!
Кристен не одарена таким уж суперским актёрским талантом!!!! Уж извините, сама себе выбрала этот путь...

Адам,дорогой, тебе не за что извиняться, всё прямо в точку!!!

13.09.2010 08:32:45
Ольга
Оу, Fallen in love with Rob, в нашем полку прибыло =) Сейчас и Вас запишут в политработники smile:-D И ник у Вас для того, ну, чрезвычайно подходящий =)
13.09.2010 12:06:30
Маргарита
как у меня практически, самое оноsmile:-)
13.09.2010 20:13:39
(Lady K)
Ах,вы мои объективные,чего ж вы Роберту так рот то не затыкали полгода назад,когда он прятался по номерам и бился в депрессии по поводу не нужной ему популярности?smile;) Запишем,запишем,мы такие,мы злые,вот только не думаю,что биться стенка на стенку хорошая идея,меня не радует такое перерождение нашего сайта.Здесь почему-то высказать свое мнение означает-исключительно все молодцы(и даже Мелисса местами)одна Крис подкачала,ату ее ату.Умудряетесь даже там где вообще про нее нет ,все одно припомнить и еще раз пнуть.Не считаю себя поклонницей Крис,но как человек воспитанный на уважении к слабым и защиты невиновных,такие ревнухи,подаваемые под соусом эстетства,меня коробят,по мне это лицимерие.Уж тоже извините,но коли вам нравится такие "высказывания мнений"(главное потом пардон написать),то ОК,чегож в одни ворота то все времяsmile;)Вот только вам не кажется ,что это похоже на самый махровый антифанатизм,со всеми издержками фанатских экспрессий? Девы с прекрасным слогом и недюжим умом тратят свое красноречие на на что? Грустно это.
14.09.2010 03:27:48
Ольга
Наташ, ну, чего ты? Ну, задави меня, ради Света, ну, такой я нехороший человек, редиска, что называется. Я вообще тихо-мирно сижу-ворчу, и то мешаю =) Грустно, кто же спорит? И полгода назад меня не было на форуме, впрочем, если на чистоту, это мало что изменило. Я вообще не против, говори-говори, Крис уже давно, как актрису, не трогаю. Только вот съехидничать в ответ тоже жутко хочется =) Шучу. Ну, пусть будет "ревнухи", легче же тебе от этого не станет.
13.09.2010 20:15:14
(Lady K)
"В нашем полку прибыло"против коговоевать собираетесь,против тех кому нравится игра Кристен? Достойное занятие для столь одаренных дев,и повод солидный.ИМХО.smile:(
14.09.2010 03:31:18
Ольга
Ага, сама в восторге. Не знаю, в какую бы форму данный восторг облечь =) Никто не воюет-то, опрометчивое замечание, однако. Откуда же сразу мысли о поединке? =) Сижу-молчуууу =)
14.09.2010 04:23:53
Ольга
И вообще, чего мы тут грызёмся? Сегодня, вроде как, ещё праздник продолжается... Тем более, продолжаем поздравлять.