Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новые актеры «Ломая Рассвет»!

08.09.2010 13:45


На странице IMDb «Ломая Рассвет» часть II обновлен список актеров, которые будут участвовать в проекте. А именно, произошло два интересных изменения!

Первый - Гури Вайнберг (фото 1), который предположительно сыграет Стефана, вампира из румынского клана, к которому относится также вампир Владимир. У него черные волосы и он предпочитает одеваться в темную одежду. Он стремится отомстить Волтури, которых он ненавидит и презирает.

Гури родился в 1982 году в Израиле, работал в нескольких телесериалах и телевизионных программах, а также других важных проектах, таких как фильм "Мюнхен" (2005) режиссера Стивена Спилберга, получившего пять «Оскаров».

Другой актер - Дрю Рой (фото 2), который заявлен на страничке как актер, который сыграет Науэля. Науэль, если вы не помните, является гибридом человека и вампира. Родился он в Чили в Южной Америке. В книге он описывается как очень красивый молодой человек с латинской внешностью, с темно-коричневой кожей, глазами цвета теплого тика (прим. -имеется в виду древесина тикового дерева) и очень привлекательными чертами лица.

Дрю родился в Клантон (штат Алабама) в 1986 году. Это актер, который работал в нескольких телесериалах, таких как 'iCarly' (2009) и 'Greek' (2007).

По информации lunanuevameyer.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


08.09.2010 13:51:29
Девушка в камине
ну я их принципе себе так и представляла
08.09.2010 14:13:56
Соян Зоуи
Я тоже, особенно Стефана!
08.09.2010 17:25:33
Gulia Gulia
И я)))
08.09.2010 13:51:43
Лена Twi-Hard
ну Науэля я таким и представляла когда читала...а вот насчет Стефана, даже не знаю=)))
08.09.2010 15:51:56
Moonny
вот вот)) Этого Гури если сделать мулатом и длинные волосы то будет Элеазер, по крайней мере я так его представляла))) а Нуэль прям точь точь))
08.09.2010 14:03:14
BoyarunyAniretake
Науэль??Науэля я представляла чуток другим)а этот парнишка кстати мог бы и оборотня квилетского сыграть))

А насчет румынов..я Стефана себе представляла, примерно как Лестата в исполнении Круза..ну подобного быть не может априори, так что я думаю пойдет..

а парнишка то, Древ Рой, симпатичный, даже очень))новым секс-символом прибавится))
08.09.2010 16:09:35
tina_cullen
да да) сразу об оборотнях подумала) красавчик, чем то на Ксавушку похож
08.09.2010 16:10:02
tina_cullen
да да) сразу об оборотнях подумала) красавчик, чем то на Ксавушку похож
08.09.2010 14:05:41
Юкла
Мне оба понравились Хотя Стефана представляла себе более астеничным, высохшим, а тут такой здоровячок. Науэль очень милый получится, так и представляю этого юношу с косой)))
08.09.2010 14:18:57
BoyarunyAniretake
Стефан получается какой-то южанин))

он мне кажется больше подходит для Амуна))израильские крови бы только прдчернули бы , мне кажется это))
08.09.2010 14:09:08
NATA Twilight
оба зайки)))))
думаю, в гриме вообще будут выглядеть просто супер, мне понравились!!!
08.09.2010 14:10:07
Науэль какой хорошенький)))
Стефан... Не впечатляет... Хотя, может его загримируют, а пока, не очень(
08.09.2010 14:23:55
rejina
Науэль просто лапочка получится)))))))))
08.09.2010 14:34:56
Варвара Хлуднева
организуем "team Ноуэль"! кто со мной? smile:)
08.09.2010 15:40:33
Мария Знаменская
Я точно с тобой!!! Такой хорошенький)))))
08.09.2010 16:13:27
Варвара Хлуднева
ну все, новая команда готова! smile:)
*пошла шить фирменные футболки* smile:)
08.09.2010 14:31:03
Любовь LuDeDuj Лундгрен
кстати вот этот Гури Вайнберг на фото очень похож на румына smile:) мне нравится!!!
а Древ Рой ммм красавчик smile:) мне нравится парнишка
Галя, Юля спасибо за информацию порадовали очень
уххх как фильм то хочется
08.09.2010 14:36:02
Nastena :)
какие симпотяги)))
08.09.2010 14:44:58
КэтиТ
науэль вылитый Джейкоб! Только похудевший чуток... Я думала он постарше будет, все таки 150 человеку то.... следовательно он доразвился до нормального возраста и остановился, а тут прямо ребенок почти. Ну и конечно загорелый должен быть из джунглей...
08.09.2010 15:09:56
twilina
ему по книге 17!!
08.09.2010 14:50:12
nadezhda
Стефан на все 100%. Науель тоже ничего.
08.09.2010 15:01:56
Elizaveta Putinceva
Науэля так и представляла, только чуток постарше, а вот Стеф не оч похож, но сто-то есть

08.09.2010 15:06:47
Juliette
Drew Roy (читается как Дрю Рой) - оч. симпатичный Науэль smile:-)
Я его видела в фильме 2007 года "BLINK". Он оч. обаятельный актер.
Спасибо за информацию, Юкла!
08.09.2010 15:08:30
twilina
я запала на 2-ого)))
но своим верна останусь!!!
А Стефана я примерно так и представляла. Всётаки похож не Дракулу)))
08.09.2010 15:08:36
twilina
я запала на 2-ого)))
но своим верна останусь!!!
А Стефана я примерно так и представляла. Всётаки похож на Дракулу)))
08.09.2010 15:15:33
олик
Грим, и оба прекрасно впишутся в сагу)))
08.09.2010 15:38:16
Nata Cullen
Древ Рой мне очень понравился=) Как же хочу посмотреть рассвет!
08.09.2010 15:40:50
Ксюнчик
Ура!!!!Обажаю такие новости!!!Так классно знать что дело движется!!!!
08.09.2010 15:58:16
Olga Sasonova
ух ты, клево, мне нравятся и Стефан и Науэль! Красота!
08.09.2010 16:02:41
Helen Anikina
Юля, ты как всегда с "горяченьким" к нам!!! Интересно!!! Все-таки у кастинг-директора отличный вкус!!! Все актеры очень интересные и по-своему привлекательные!
08.09.2010 16:08:36
Татьяна
В общем симпотичные! Посмотрим как в гриме они будут смотреться и в роли!
08.09.2010 16:09:38
Ольга
Так, я согласная, берите их =) Хотя вот Древа Роя я бы лично вообще на роль Бенджамина взяла... жаль он немного перерос персонажа =) А в Гури я, как ни странно, вижу Элезара. Жуть, всё перевернула с ног на голову =)
08.09.2010 16:58:37
Людмила (сама нежность)
согласна, вылитый Элезар. Я еще новость не прочитала, подумала о нем, глядя на Гури...
08.09.2010 16:45:47
эльвира пикулева
классные мальчики
08.09.2010 17:14:22
Арман Каллен
Я представлял себе Стефана, таким дедушкой, с бородой, с серьёзным лицом, а вот Дрэв Рой вполне подходит для этой роли. Интресно, а кого он играл в iCarly? Я смотрю этот сериал и вроде бы такого не встречал...
08.09.2010 18:17:54
Вера Элис Каллен
dnjhjq cbvgfnz;rf
08.09.2010 18:18:09
Вера Элис Каллен
второй симпатяжка
08.09.2010 18:21:15
людмила красильникова
идеально подходят
08.09.2010 18:28:39
Juliette
ЛЮДИ!!!!!!!!!! ДА ОН НЕ "ДРЕВ РОЙ", А ДРЮ РОЙ!!!!!!! smile:-)
08.09.2010 18:30:32
Юкла
Это опечатка, ниже правильно написано - Дрю)
08.09.2010 18:35:52
Juliette
Ой, Юлечка! Я видела! Просто твоя новость всех окрылила, народ так спешит оставить комментарий, что по инерции второй вариант читает как первый! smile:-)
08.09.2010 18:58:30
nessi
Стефан мне опеределенно нравиться, ну по крайней мере я так себе его представляла, Науэль милашка))) но мне мой вариант тоже нравиться smile:D
08.09.2010 19:55:18
L K
зачетные вампирчики набираються smile;) классные! как я уже говорила кастинг группа не подводит, все как на подбор! побыстрей бы еще и амазонок подобрали, на них интересно посмотреть
08.09.2010 20:22:13
Margarita Vecklich
Стефан подходит на 100%, такой, каким я его видела.
Второй парень - симпатяга, но не похож он мне на Науэля. Думаю, он больше Бенджамин.
08.09.2010 20:24:40
Катерина Разумова
оба класные я так их себе и представляла, просто супер.
08.09.2010 20:46:53
Анна Nancy26
Науэль красавчик!!! Я его уже люблю)))
08.09.2010 20:53:13
Елизавета
Мне нравятся.Очень выразительные лица. Если представить их с вампирскими глазками, то становится не по себе.
08.09.2010 22:40:14
марьюшка
Обоих представляла совсем не такими, но гримёры творят чудеса. Не терпится взглянуть, что в итоге получится.
09.09.2010 07:46:17
Ann
Актеры подходят. Даже очень!
09.09.2010 09:12:48
Natalya Bobkova
такие красавцы уммм
09.09.2010 18:38:24
Undina
Оба очень красивые!!! А первый вообще супер (глаза притягивающие)!!!!!
11.09.2010 12:28:39
Yulia Zakharova
Стефан вообще в точку!
11.09.2010 12:53:21
Катя
Оба нравятся. Науэля я не очень симпотичным представляла, а а этот красивый) Я этому рада!