Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

«Рассвет» в Бразилии

04.09.2010 15:13

Команда Teamtwilightbr говорила с президентом «RioFilmes» Сержиу Са Лейтан о съемках последней части Сумеречной саги «Ломая рассвет» в Рио-де-Жанейро и он разъяснил некоторые подробности:

Местоположение съемок:

Производители Саги приехали в Рио и посетили множество пляжей и островов, некоторые из них расположены в Ангра-дус-Рейсе, Кабо Фрио и Бузиосе. Возможно, они выберут не одно место для съемок, потому что пляж вполне может находиться в одном месте, а дом в другом.

Продолжительность съемок:

Съемки будут проводиться в течение 5 дней, но Роберт и Кристен будут присутствовать на съемках лишь в течение 2-х дней.

Подтверждение:

Поскольку нет подписанного контракта, еще ничто не подтверждено. Но, по словам Сержиу, все просто замечательно и, скорее всего, просто слишком рано для этого. Но, по крайней мере, за месяц до съемок, они получат подтверждение.

Пресс-конференция:

Он также рассказал о возможной пресс-конференции с Биллом Кондоном, режиссером фильма. Совсем непросто устроить что-то вроде мероприятия или встречи с поклонниками.

Безопасность:

Люди, участвовавшие в переговорах, должны были подписать контракт, сохраняющий тайну, что не позволит им дать «более подробную информацию». Например, разглашение даты и местоположения съемок.

По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


04.09.2010 15:33:08
ДарёнкА =)
Ура)Все-таки будут Рассвет снимать в Рио))
Цитата
Съемки будут проводиться в течение 5 дней, но Роберт и Кристен будут присутствовать на съемках лишь в течение 2-х дней.

это как-то я не поняла.Что съемочная группа там будет делать оставшиеся 3 дня?Что они вообще будут снимать-нахождение Беллы и Эдварда на острове?И все?
04.09.2010 15:39:25
tina_cullen
Подготовка к Съемкам, день отдыха, сборы оборудования, тоже наверное времени требуют...хотя может решили на деньги Саммита отдохнуть)
04.09.2010 15:42:01
ДарёнкА =)
Точно)И что я так тупанула?!=)Хотя может правда решили в океане искупаться))
04.09.2010 23:59:25
tina_cullen
ну день там точно накручен) может просто для запаса, а вдруг не успеют отснять?!)
04.09.2010 15:40:46
Валентина
Мне тоже интересно. 3 дня будут виды снимать? smile:)
Спасибо за информацию.
04.09.2010 15:37:42
tina_cullen
таки съемки будут?! а то я уже окончательно запуталась, разрешили им снимать или нет) хорошо бы как в Новолунии что-бы статую Христа-Искупителя на горе показали, только не через окошко)
04.09.2010 16:26:14
Маргарита
эту статую нельзя снимать. По крайней мере, в рекламе, в фильмах я её вроде видела, но точно не припомню
05.09.2010 00:09:04
tina_cullen
в рекламе врятли конечно... в Сумерках она была, но я так понимаю с "зеленого экрана", т.е. наложенная в процессе пост продакшена
я знаю в близи ее нельзя снимать, как и многие достопримечательности, особенно относящиеся к ЮНЕСКО (с какого-то разрешения) однако ее снимают часто и пока за съемку отругали только фильм "2012" (из-за того что она там разрушится)
Конечно снимать ее необязательно, просто это своеобразный символ Рио)
05.09.2010 08:52:23
Маргарита
О_о... а я не помню её в Сумерках...
05.09.2010 09:12:02
Juliette
Привет, Mарго! smile:-) Ее показывали в НОВОЛУНИИ, когда Эдвард звонил Белле, через окно, вдалеке. smile:-)
05.09.2010 09:13:32
Маргарита
привет smile:-) тогда понятно, почему я её не заметила
06.09.2010 00:40:55
tina_cullen
да, в Новолунии (сначала правильно ведь написала...))
она там мелькнула, но заметна была из-за подсветки)
04.09.2010 15:39:04
Лера Жмаченко
обожаю сумерки поскореибы вышла 4 часть

04.09.2010 16:36:01
Jilia and Bella Callen
я...у меня есть новость,кому я должна её отдать чтоб её опбубликовали на сайте?[B][I][COLOR=#FF0000]
04.09.2010 16:45:57
Юкла
Напишите мне в личку)
04.09.2010 17:32:46
Катерина Разумова
ура ура давайте уже начинайте
04.09.2010 17:38:35
Анна Nancy26
Они все сцены на острове снимут за 2 дня???!!! Они успеют?! там же много чего снять надо, не только ночью но и днем. Я расчитывала посмотреть как они по острову гуляют, по водой плавают, по горам з\лазают и все такое прочее...как в книге написано!
04.09.2010 17:51:07
L K
неужели им хватит 2 дня чтобы снять полный разгром дома Эсми smile:D что-то я сомневаюсь...
04.09.2010 18:05:39
Екатерина Киселёва
[QUOTE]обожаю сумерки поскореибы вышла 4 часть
Кто их не обожает и кто их не ждёт...да все ждут и обожают)))
04.09.2010 18:43:35
алена aleksa
да уж двух дней явно маловато,что они хотят успеть снять:Эд и Белла приехали ,окунулись в океан ,и уехали?так не пойдет ,я хочу там много всего посмотреть.
04.09.2010 21:52:49
Цаганочка Каллен
Я тоже...Хотя если разобраться, в Рио была только пересадка на яхту, как я помню...Ах да, остров...Ну-ну.. как они справятся за 2 дня? Не могу сообразить...
05.09.2010 09:16:40
Oxana
Тем более они там больше двух недель были, а нам 2 минуты и то по шею в водеsmile;-)
04.09.2010 22:42:52
Оксана Кадемина
два дня маловато,надеюсь не будут они придерживаться вырвжения "Краткость сестра таланта"