Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кандидатка на роль Ренесми?

02.09.2010 07:03

На странице в facebook агентства "MMG - Model Management Group USA & Canada" появилось вот такое фото юной актрисы, которая рассматривается на роль Ренесми:

"На этой фотографии - Кайла и Даниэль Д... Кайла - маленькая девочка на роль дочери Беллы в новом фильме "Сумерки.Сага.Рассвет". Рядом с Кайлой изображен её восхитительный брат Даниэль, у которого уже было два кастинга с момента начала работы с нами в этом месяце! Даниэл представит свою видеозапись на кастинг другой роли в "Сумерках"! Удачи ребята!
Кайле 6 лет."

Как вы считаете, Кайла будет утверждена на роль Ренесми?

Подготовлено по  информации facebook.

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  

Страница: 1 из 2
1  2  

02.09.2010 07:25:09
***rimma
утиsmile:) какие хорошки! а что девочка вполне подходит...интересно какую роль исполнит мальчик?
02.09.2010 17:01:55
Rozzzmarin
Думаю, роль малыша из кошмаров, которого Белла представляла себе, когда была беременна.
02.09.2010 18:29:32
tina_cullen
о, а я представляла себе того малыша совсем мааленьким
03.09.2010 02:41:30
(Lady K)
ну по книжке то он и был маленьким..
02.09.2010 07:32:08
Kate Privalova
красивые дети! вполне возможно...
02.09.2010 08:02:05
Alice Kold
может и будут.Очень симпатичныеsmile:).
02.09.2010 08:13:44
лена зуева
Мне нравится очень))))
02.09.2010 08:19:36
Elena
Я представляла себе Ренесми примерно такойже, только немного помладше.
02.09.2010 08:44:14
ДарёнкА =)
Маленькая красотка)Но мне кажется,что на роль Ренесми она не сильно подходит...хотя могу и ошибаться)
02.09.2010 08:53:21
juliet_fan
очень красивая девочка, но она взрословата для Ренесми, либо она будет играть повзрослевший период, и значит, будут еще искать младенца и где-нибудь трех летнюю малышку...
Огласите пожалуйста весь списокsmile:)


02.09.2010 11:30:08
Луиза
Тоже так кажется. Детишки очень симпатичные. Мне кажется девочка, которая будет помладше-немного пухленькой должна быть.
Так переживаю по этому поводу. Не испортили бы все...
02.09.2010 09:17:44
Seniorita
какие миленькиеsmile:) девочка сможет ее сыграть наверное, а кого будет играть мальчик?
02.09.2010 09:25:01
Nata Cullen
Милая девочка. Отлично подойдёт для роли ренесми))
02.09.2010 10:02:59
Erica Meltem
У неё очень приятная внешность,я бы хотела иметь такую дочку,да и сына тоже!!!если бы от меня что-то зависело,я бы утвердила её на эту роль!!!
02.09.2010 10:17:04
Анастасия :)
Симпатичная, но великовата... А пока начнутся сьемки еще подрастет...
02.09.2010 14:59:18
Амалия
Да,согласна)ОЧЕНЬ миленькие детишки,но большие))
02.09.2010 10:33:22
Nastena :)
да нормально,она сможет сыграть так как надо, и с ростом и возрастом нормально... мне нравится!
02.09.2010 10:38:50
Анна
Согласна,что девочка милая.Но по возрасту не подходит.Дети в этом возрасте быстро растут.Вы представляете,какая она будет,когда начнутся съемки?
02.09.2010 10:57:41
Машулька Гав
Неее я ее соввсем не такой представляла и эта девочка большенкая чем Ренесми в книге!smile:(
02.09.2010 19:12:47
кнесинка
совсем не такая в книге Ренесми.Ребенок Эдварда и Беллы должен быть более привлекательным.Хоть бы ее не утвердили.
02.09.2010 10:59:38
Juliette
Да, хорошенькая маленькая претендентка. ))
Думаю, она, естественно, будет не единственной кандидатурой. Роль-то, возможно, станет знаковой в развитии карьеры той счастливицы, которая ее получит.
02.09.2010 13:27:43
Маргарита
да не возможно, а сто процентов smile:-)
мне вот она не нравится в качестве претендентки. Я представляла девочку с глазами побольше и со щёчками такими очаровательными smile:-) да эта и взросленькая ужо.
А вот братик у неё симпатичный, это кого он собрался играть в Расвете?
02.09.2010 14:08:42
Juliette
Мне тоже интересно, на какую роль рассчитывает маленький Даниэль в РАССВЕТе?)) Никто подходящий на ум не идет, кроме полукровки Науля в детстве. Он там уже взрослый рассказывает, как появился на свет. Может, в фильме будут его воспоминания, и мальчик там сыграет. Ну, не знаю. smile:-)
02.09.2010 15:05:28
Маргарита
ой, это тогда бует слишком замороченно... я думаю, может, что-то вроде снов Беллы, когда она видела новорождённых детей-вампиров... но опять же,он уже большеват, а она видела совем малыша
03.09.2010 02:52:47
(Lady K)
Ну уж коли они возьмут такую большую девочку на роль Ренесми,то могут взять и мальчика на роль того бессмертного младенца ,из-за которого погибла мать клана Денали...хотя мне не понятно,возраст всех младенцев в книге не превышает 2-3 лет,кроме момента,когда Белла готовила документы на Ренесми и рассчитывала,что к моменту битвы с Вольтури она будет уже как пятилетняя.Так что для сцены финала такая девочка вполне подойдет-где пять там и шесть.Тогда это значит,что Рэнесми будет играть(что вполне логично,но мало осуществимо без нареканий)несколько девочек.Вот только куда,при таких раскладах, тогда пойдет мальчик?smile:)С чего начали к тому и вернулисьsmile:)
02.09.2010 11:02:03
Юля Панева
Детки, конечно, очаровательные, но на роль Ренесми она не совсем подходит! Мне она другой представлялась, не много иначе!
Интересно увидеть ещё каких нибудь кандидатур!
02.09.2010 11:03:24
Регинка
Девочка милешькая,можно утвердить)
02.09.2010 11:04:14
ТаРаПуНьКа
Я её примерно так же и представляла,вот только она сильно взрослая для Ренесми,не подойдёт(эт ток моё мнение)...((
а так мне понравилась)
02.09.2010 11:22:41
милана милана
помните, в книге рассказывается о детях, которых одна женщина делала вампирами (которые становились дико неуправляемыми), думаю, мальчик именно такую роль и будет играть
02.09.2010 11:31:18
Elena Elena
прикольная! и глазки карие как у Ренесми в книжке. Зависит от девченки как сыграет роль. А младенца наверное другого возьмут, а потом сразу покажут что вырос ))
02.09.2010 11:31:52
Таня
Может это будет мальчик. который снился Белле?

02.09.2010 11:33:54
Oxana
Мне кажеться трудно найти 4-5 годовалова ребёнка каторый читать и рассуждать бы мог как Ренесме в книге, девочка миленькая, но мне кажеться Ренесме должна быть ярче, ведь все ей были очерованны с первой секунды...
02.09.2010 11:36:13
Аллочка
Очень милая девочка, но почему она такая взрослая? Это что же у них Несси сразу 7 летней будет?.
02.09.2010 11:50:51
o.la.la
Согласна.Ренесми должна быть ярче.!!!! А мальчик может тот единственный, которого нашла Элис, тоже полу вампир?
02.09.2010 12:23:13
Рэйчел МакАдамс
Девочка, конечно милая, но это не Ренесми!!! Ренесми, соглашусь с вами довочки должна быть яркая, с рыжими волосами и отливать бронзой, как Эдвард, с шоколадного цвета глазами, как у Беллы и просто очаровательной!!! На актрису, которая должна играть ее, надо чтобы люди, которые ее увидят сказали: "Какая очаровательная крошка!", но эта девочка, не очень мне нравится на роль Ренесми!!! Девочки, подскажите, как сюда картинку можно выложить, я вам сейчас Ренесми покажу, как со страниц книг сошла!!! Все сами сейчас посмотрите!!!

02.09.2010 13:15:46
Наталья (Nati*)
По-поводу рыжих волос Ренесми я как-то не согласна...каштановые волосы у неё были!!!
02.09.2010 13:26:12
Луиза
Здесь не получится выложить. На форуме выложи http://twilighters.ru/forum/forum11/topic282/messages/?PAGEN_1=17 Если еще не выкладывала....
02.09.2010 13:13:24
Наталья (Nati*)
Да мальчик там уже взрослый был))) Если только в воспоминаниях)))
02.09.2010 12:31:04
LizParker
симпатяшки! в принципе, пойдёт, ещё ведь большую роль грим и обработка играют, но всё-таки, я Ренесми тоже по-другому представляла... хотя девочка рыженькая и кареглазая... может и получится!
02.09.2010 12:47:57
Марина Цветкова
Они такие милые...) интересно будет посмотреть, как она исполнит роль Ренесми)))
02.09.2010 13:00:45
Арман Каллен
Мне Кайла нравится, но на роль Ренесми (по моему!) не подходит.
02.09.2010 13:03:37
NATA Twilight
Хорошенькая, но соглашусь со многими, - не Ренесми)
Страница: 1 из 2
1  2