Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон в фильме Анжелины Джоли?

28.08.2010 06:48

Вчера появилась информация о том, что Анжелина Джоли станет режиссером фильма, основанном на мини-сериале канала "BBC" под названием "Непрощенный". Потенциальный проект будет создан той же командой, что и предстоящий фильм, основанный на военных событиях в Боснии.

Теперь же появились слухи о том, что Роберт Паттинсон также появится в "Непрощенном".

"Ходят слухи, что Роберт Паттинсон приглашен в этот проект", сообщает Lainey Gossip. Актер встречался в конце прошлого года с доверенным лицом Джоли Робертом Оффером, заметившем сайту "что его недавнее посещение [её фильма] "Солт"  со своим агентом может быть рассмотрением новых возможностей".

Существует вероятность, что актер такого высокого уровня, как Паттинсон, может присоединиться к "Непрощенному", специально, как отмечает источник, для демонстрации своего уровня, но на данный момент он не участвует в нем.

Посвященное лицо сообщает Gossip Cop, что слухи относительно участия Паттинсона в данном проекте - неверные.

Подготовлено по информации gossipcop.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


28.08.2010 06:58:18
Валерия )))
интересно, что это за проект? в принципе, как я заметила Роб в оснавном соглашается, на интересные роли, которые ему самому по душе. так, что если вдруг он согласится, значит в этом фильме, что-то есть.
28.08.2010 07:34:31
янина ********
Читала я про этот проект на кинопоиске: малобюджетная драма о любви боснийской женщины и сербского солдата во время войны 1990х. Тандем Паттинсон-Джоли был бы сильный, лишь бы не начали Роба тыкать во все фильмы, чтоб кассу побольше содратьsmile:)
28.08.2010 16:01:57
Sai Sei
Из Роба получится отличный сербский солдат smile:)
28.08.2010 07:52:12
Маргарита
Люблю я Джоли...
Ну, Лэйни Госсип я бы доверять не стала... хотя жаль, это было бы интересно. Мне тоже кажется, что в этом что-то есть, хотя тема стара, как мир. А Роберт и сам не тыкнется в те фильмы, которые ради кассы... Не знаю, у меня неоднозначное мнение по этому поводу. Короче, ладно, я привыкла доверять Робу, согласится - хорошо, не согласится - значит, это того и не стоило.
28.08.2010 08:31:19
Лера ♥I love Renesmee♥
Можно у вас спросить не по вопросу?
Как вы отреагировали, когда увидели впервые сумерки?

28.08.2010 08:39:34
Лера ♥I love Renesmee♥
Я начала искать все про вампиров от A до Я, смотреть разные видео-ролики, читать всякие сплетни, и я случайно наткнулась на twilighters.ru осмотрела всю группу потом зарегистрировалась и стала сидеть в ней целыми днями .
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ twilighters.ru
28.08.2010 22:07:43
Kate Privalova
Скорее всего второе
Цитата
я случайно наткнулась на twilighters.ru осмотрела всю группу потом зарегистрировалась и стала сидеть в ней целыми днями .
smile:-)
28.08.2010 22:11:24
Светлана
А я полностью выпала из реальности на 3 месяца, пока не наткнулась на этот сайт! И, поняв, что я не одна такая сумасшедшая фанатка Паттинсона и Саги вообще, вернулась в реальность совсем другим человеком! Галине моё почтение и уважение! Респект, как говорят более молодые.
31.08.2010 14:12:29
Наталья (Nati*)
+1)))) каждый мой день начинается с вас!!!!
30.08.2010 11:12:13
Nastya Ramos
Выпала из реальной жизни,была зомби,была полностью на автомате....Хотя я всегда была далекой девочкой.
28.08.2010 10:10:09
Juliette
Как здорово, что наш Роб нарасхват! А еще лучше то, что он умеет отделять зерна от плевел, и не станет сниматься только из-за денег.
А Джоли - отличная актриса, лауреат ОСКАРа. Возлагаю надежды на ее дебютный режиссерский опыт.
28.08.2010 10:15:16
juliet_fan
Джоли - режиссер.... хммм... ОЧЕНЬ сомнительно звучит... она и как актриса та "одно да потому"... вечно с пистолетом, прыгает, бегает, стреляет... Недавно увидела инфу, что она снимается в каком та историческом фильме, типа драма, вот это интересно будет посмотреть... что она сможет сделать, не держа в руках пушку...
28.08.2010 10:41:47
Juliette
Ох, категорически не согласна. Анджелина Джоли - потрясающая драматическая актриса. Рекомендую посмотреть фильмы "ПРЕРВАННАЯ ЖИЗНЬ" (она играет пациентку психиатрической клиники)- ОСКАР за Лучшую роль второго плана, "ПОДМЕНА" (где она исполняет роль простой женщины, у которой украли сына)- номинация на ОСКАР, "ДЖИА" (роль манекенщицы, умирающей от наркотиков), "ЕЕ СЕРДЦЕ" (роль беременной жены убитого журналиста) - ни в одном из этих фильмов Джоли не держит в руках оружие.
28.08.2010 14:10:47
Маргарита
блин, всё уже сказано до меня... остаётся только подписаться, она одна из учших своего поколения. Особенно Подмена - это просто мммммм.....
меня, помнится, ещё в раннем подростковом возрасте зацепили Хакеры.
28.08.2010 14:53:39
Juliette
Да, я тоже обожала ХАКЕРОВ еще в школе.))
28.08.2010 16:45:32
Маргарита
меня купило сочетание пухлых губ и короткой стрижки, плюс Джонни Ли Миллер как окончательно дестабилизирующий фактор smile:-)
28.08.2010 14:27:51
Mystique
поддерживаю. Подмена и Джиа - восторг.
28.08.2010 15:00:31
Mystique
и Хакеры, да, в свое время был настоящим культовым фильмом.
28.08.2010 16:32:28
Вампирка Настя
полностью согласна!!!Анджелина-очень талантливая актриса.И то что она может работать в разных жанрах подтверждает ее профессионализм!!!Я смотрела все её фильмы и очень тщательно слежу за ее фильмографией.Она одна из моих любимейших актрис,я выросла на ее фильмах!!!И я до сих пор продолжаю восхищаться ей как актрисой так и женщиной!!!И я уверена что она будет отличным режиссером,так как знает этот мир кино изнутри,так что я желаю ей удачи, и обязательно посмотрю этот фильм.
30.08.2010 11:15:46
Nastya Ramos
Я тоже ее люблю, долгое время просто сходила с ума.Но черезчур талантливой я бы ее не назвала, как бы сильно не любила.Я считаю у нее какие- то комплексы, она везде снимаеться в фильмах, где обязательно либо оружие, либо сдвиг по фазе, либо насилие.
И лишь иногда прибегает к обычным фильмам, чтоб не быть на одно лицо.
28.08.2010 19:33:34
Алена
Да, 1000 раз да. Признаюсь, ранее у меня тоже было к ней, как к актрисе, предвзятое отношение, но после просмотра "ПОДМЕНЫ" я настолько была поражена ее глубиной и тем, как она справилась с такой драматической ролью, что больше никогда не сомневалась в ее таланте. Спасибо, что порекомендовали и другие ее работы - обязательно посмотрю.
28.08.2010 10:58:27
honey cherry
Посмотрите фильм "Подмена" с ее участием, думаю будете приятно удивлены.
28.08.2010 11:05:40
juliet_fan
Ладно ладно... уговорили... посмотрюsmile:)
28.08.2010 16:21:12
Ольга Лебедь
Она не только с пушками бегает))Она уже снималась в историческом фильме "Александр".Тогда пушек не было))Просто она сама боевая такая женщина)Знает боевые искусства и тд)
30.08.2010 11:17:39
Nastya Ramos
Ну и что, но в большинстве, с оружием или насилием, лишь пара-тройка обычных фильмов.
В основном она играет сильных женщин, значит где-то в глубине души она слабая...
28.08.2010 10:49:08
Валентина
Ну всё, один раз в кино сходил - уже напридумывали...
28.08.2010 11:19:45
Виктория Барышева
Думаю Питту надо быть аккуратней, в Роба влюбится не фиг делать, хоть и молод он для Джолли ))
28.08.2010 16:21:56
Ольга Лебедь
Думаю ей это не надо у неё 3 биологических детей от Питта иона его очень любит как сама заявляла в интерьвю русском у журналую
28.08.2010 11:57:02
Gulia Gulia
Я обязательно этот фильм посмотрю!) А Джоли тоже в фильме играть будет?
28.08.2010 12:34:10
Gulia Gulia
Я обязательно этот фильм посмотрю!) А Джоли тоже в фильме играть будет?
28.08.2010 13:58:02
Nastay Kvashevskay
Интересный проект! Ну сниматься или работать с такой красавицей - это нечто!)) На фото Анджелина вообще красотка, а платье просто супер!)))
28.08.2010 14:28:54
Mystique
давно мечтаю увидеть Роба в одном фильме с Анжелиной, и еще в одном фильме - с Деппом . Надеюсь, дождусь когда-нибудь.
28.08.2010 16:39:56
Вампирка Настя
Ну да это было бы прикольно,Депп и Патинсон!!!.Ну зато с Деппом в одном фильме вы скоро увидите Анджелину!!Недавно Джонни Депп и Анджелина Джоли закончили съёмки нового фильма "Турист".Дата выхода фильма 16 февраля 2011 года.
28.08.2010 22:11:30
Kate Privalova
Джоли просто обворожительная!!!!!!!! И актриса классная!!! Было бы отлично, если бы Роб и она сыграли вместе!!! Это было-бы потрясающе!!!
29.08.2010 14:28:32
Александра Токаренко
Лично я считаю Анжелину самой красивой женщиной....Удивительное сочетание красоты,силы,доброты и таланта...