Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: буду работать, пока не устанут папарацци

27.08.2010 16:23

Красивый, молодой, богатый и знаменитый Роберт Паттинсон с 15 лет играл на сцене Лондонского театра. Родился он там же, в Лондоне, в 1986 году, мечтая стать следующим Джеком Николсоном. В 2004 году он преуспел в том, что сыграл небольшую роль в фильме «Ярмарке тщеславия». На следующий день после этого, появился еще один повод для радости: Майк Ньюэлл взял актера на роль Седрика Диггори (одного из лучших магов школы) в «Гарри Поттере». Он стал кумиром молодых девушек, а "Times Online" сочли его "звездой будущего" и преемником Джуда Ло. В следующие два года он находился в актёрском составе фильма "Преследователь Тоби Джагга" и «Дневники плохой мамаши" (режиссера Робина Шеппера). В 2008 году он получил приз Международного кинофестиваля как лучший актер фильма «Как быть» Оливера Ирвинга.

Но слава пришла к актеру лишь с ролью Эдварда Каллена в «Сумерках». Он стал известен по всему миру в роли вампира, влюблённого в молоденькую девушку. Роберт играл ту же роль в последующих двух фильмах ( «Новолуние» и «Затмение» ), и будет играть последний раз в двух частях «Ломая Рассвет».

Между сериями фильмов Сумеречной Саги, он нашел время для фильма «Помни меня» Алана Колтера (2010), и будет сниматься в фильме «Свободные пленники» (сценарист - Мэдлин Стоу). Также Паттинсон закончил съёмки «Милого друга» по книге Ги де Мопассана в мае 2010 года (режиссер - Доннеллан и Ормерод), и в настоящее время актер работает над фильмом «Воды слонам»( Фрэнсис Лоуренс ).

В интервью ELLE Magazine (Япония) великолепный и застенчивый 24-летний вампир заявил:
"Они кричат, приветствуя Эдварда, а не меня. Думая так, я легче принимаю всю эту истерию ".

Разве это не сложно, что папарацци следуют за вами везде, где бы вы не находились?

Роб: Думаю, я должен расслабиться и думать так: "Это всего лишь фотографии, которые будут опубликованы в бульварной прессе. Вот и всё" и идти дальше. Но скажу вам по правде, постоянное преследование папарацци - это действительно очень тяжело. И у меня есть дурная привычка реагировать на все это с недоброжелательным лицом, хотя я должен показывать свою лучшую сторону на фото, например, как сейчас. (Смеётся). И я всегда благодарен моей семье и близким друзьям за то, что они никогда не меняют свое отношение ко мне. Они не позволяют мне превозноситься. Некоторые из них ещё даже не видели "Сумерки"! Это такое облегчение!

Что привлекает Вас в Эдварде?

Роб: То, что он абсолютно скромный.

Вы постоянно работаете. Разве вам не хочется сделать перерыв?

Роб: Не совсем. Если я захочу отдохнуть, то станет еще одной причиной для постоянных преследований папарацци, так или иначе. Поэтому, я буду продолжать работать, пока они не устанут. И думаю, что этого не произойдёт в ближайшие несколько лет.

По информации rpattzkstewtwilightaddict.blogspot.com, cullensnews.blogspot.com, перевод подготовила Ольга!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


27.08.2010 16:36:17
Маргарита
Цитата
буду работать, пока не устанут папарацци

ты ж моя умница!
Цитата
"Это всего лишь фотографии, которые будут опубликованы в бульварной прессе. Вот и всё"

сказал бы ты это Крис smile:-)
Цитата
показывать свою лучшую сторону на фото, например, как сейчас

smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
этого не произойдёт в ближайшие несколько лет

Эх, красота наша smile:-) Давай, раз пообещал! всё, так и надо, молодец, прям не нарадуюсь, хоть у него мозг появился smile:-)
27.08.2010 16:41:43
Kate Privalova
Цитата
Но скажу вам по правде, постоянное преследование папарацци - это действительно очень тяжело.


27.08.2010 16:48:31
Маргарита
в смысле? Он справился, и Эшли справилась, и Дакота, и Питер (согласитесь, фотки у мусорного бачка - это жесть)
27.08.2010 16:52:36
Kate Privalova
Эшли справилась, ха, да ей это внимание очень даже по душе - она ним просто упивается, и на фото это очень видно.
Про Дакоту и Питера ничего не могу сказать - их фото смотрю очень редко
27.08.2010 16:56:23
Маргарита
ну и что, что по душе? В конце концов, человек поставил себе нормальную цель - закрепиться в Голливуде. Зря не смотрите на Дакоту и Питера, просто проходят мимо и им глубоко пофиг, кто их там снимает, поступают очень мудро, в конце концов, и мы эти фотки посмотрели и через час забыли. Опять же повторяю Роба - "всего лишь фотографии, которые будут опубликованы в бульварной прессе". Не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать, снова разворачивается необоснованная дискуссия.
Кстати, забыла - большое спасибо Ольге за частичку положительных эмоций smile:-)
27.08.2010 17:00:41
Kate Privalova
Да что тут доказывать! Крис и Роб одинаково реагируют на вмешательство в личную жизнь - а люди реагируют на каждого их них по разному!
27.08.2010 17:06:20
Маргарита
ах, это, оказывается, была защита Крис... не переусердствуйте в обожании, я вас уверяю, ей это не требуется, а то готовы защищать её там, где это и не нужно.
ну ничего себе по-разному. Хотела бы я посмотреть на неё, мирно разговаривающую с толпой щёлкающих папарацци среди ночи посередин улицы. Или на него, сравнивающего папарацци с изнасилованием. Не так давно у меня изнасиловали знакомую, буквально вчера я приходила к ней в психиатрическую клинику, так вот - Стюарт НИЧЕГО не знает об изнасилованиях. После этого окончательно утвердилась во мнительности и явной нервозноти этой персоны. Знаете, и давайте-ка сворачивать эту тему, потому что это, во-первых, флуд, а во-вторых, ни сторонам, ни читающим эта полемика удовольствия не доставляет.
27.08.2010 18:45:53
Mystique
а Вы слишком большие усилия прилагаете, демонстрируя свою неприязнь к Кристен по любому поводу. Мы все уже поняли, что она Вам не нравится, может быть, хватит ее ругать?
27.08.2010 18:49:07
Маргарита
а при чём тут я-то? тему о Крис завела не я, и повод далеко не "любой".
А насчёт хватит ругать - тут уж увольте, ругать бездарность, как бы грубо это ни звучало, мне не надоест никогда, будь это хоть Крис, хоть Пэрис Хилтон, хоть Сергей Зверев.
27.08.2010 18:58:23
Mystique
Вы не вправе судить, бездарность ли она. А читать в каждой новости о Робе одни и те же высказывания о Кристен уже надоедает.
27.08.2010 19:01:36
Маргарита
я как раз вправе судить, потому что я зритель, и если вам угодно, могу разобрать каждый её фильм покадрово и обосновать своё мнение, но не здесь. И сколько можно повторять - тему о Кристен завела НЕ я, почитайте мой первый коммент и всё поймёте. Да, упомянула, ну так что, мой недостойный язык недостоин марать её имя, что ли? smile:-) кстати, согласна с комментом ниже о релизах - по мне так это просто дискриминация от нас это скрывать так долго.
27.08.2010 19:11:31
BoyarunyAniretake
Марго..я вот к Кристен отношусь ровно..но в затмении она меня мягко говоря разочаровала на днях глянула Раневейс..она умеет играть, даже эмоции показывать..просто вот для саги она как-то не особо старается..хотя ее игра по меньшей мере в трех фильмах(не саги) равна игре в сумеречной саги!!
27.08.2010 19:13:34
Маргарита
Кать, мне тоже нравятся Ранэвэйс. Ещё не совсем ужасна, так скажем, была Люси в "Стране женщин". Но вот остальное.. помнишь, мы даже "Поместье Холодный ручей" тут обсуждали.
Цитата
даже эмоции показывать
- под столом smile:-)
27.08.2010 19:44:29
BoyarunyAniretake
ну у всех есть свои плохие роли..я больше скажу, меня устраивает ее игра в Сумерках..местами в Новолунии..но не в Затмении...в Затмении мне не нравится что я не увидела выбора..просто вот не увидела и все..и мне это не понравилось, но тут я право не знаю в кого кидать обувь, в сценариста, в актера или во всех сразу...

Комната Страха.. ее первая работа весьма впечатляющая..в Говори тоже весьма неплохо..в Посланниках..оочень хорошо кричала и бегала по дому(большего в этом фильме и не нужно)..меня она не впечатлила в Стране женщин, в Затуре, и как ни странно в Диких условиях тоже не впечатлило!!

28.08.2010 07:02:11
Маргарита
я, знаешь, подумала... в Стране женщин мне характер скорее понравился, исполнение-то хромает, как всегда, но сама по себе Люси, так скажем, самая НЕпресная из персонажей на тотпериод
27.08.2010 19:25:32
Mystique
да просто надоело уже читать одни и те же мысли Ваши, ну не нравится она - и ладно, зачем постоянно-то об этом писать? Мне вот Эшли и Келлан кажутся гораздо менее актерами, нежели моделями, чем Кристен, а ее игра именно в Саге меня устраивает, а вот в Парке развлечений- нет, Раневейз не смотрела еще.
28.08.2010 07:54:40
Маргарита
надоело - ну не читайте, ну ё-моё, между прочим, тот коммент, на который вы мне ответили, был моим первым выпадом против Крис,до того я не подозревала, что речь, оказывается, о ней идёт
27.08.2010 22:17:09
Kate Privalova
Марго, ты не обижайся (я могу называть тебя на "ты"?), но как раз тема на счет Кристен сошла с твоих уст, и дело не в том, что твои уста недостойны марать ее имя (это глупо, она (Кристен) ведь просто человек!). Своим первым комментом (он был очень не навязчивым) хотела продолжить твою вторую цитату - "Это всего лишь фотографии, которые будут опубликованы в бульварной прессе. Вот и всё и идти дальше. Но скажу вам по правде, постоянное преследование папарацци - это действительно очень тяжело." Да, Роб понимает, что не стоит обращать внимание на глупых папарацци, но и дальше признается, что это очень тяжело осуществить! Тебя я не хотела обидеть, а ты так бурно отреагировала!
28.08.2010 06:54:58
Маргарита
Кать, (давай уж тогда на ты) я не знаю, на каком языке и сколько раз ещё нужно повторить, что тему эту подняла не я, и отреагировала я на это очень мирно, если ты не заметила, написала, что он молодец, потому что справился. Перечитай повнимательнее. smile:-)
27.08.2010 19:11:05
Людмила (сама нежность)
бунтарка!!! )))))))))))))
27.08.2010 19:16:15
Маргарита
приходила такая мысль smile:-) но всё-таки нет, я нахожусь в гармонии с миром, могу бороться только с некоторыми не совсем адекватными явлениями в нём и с собойsmile:-)
ну а уж поскольку меня назвали этим интересным словом, которым называют Кристен, делаю вывод - вы с ней, такой бунтовщицей, и трёх минут в одной комнате не протянули бы (Люда, это не к тебе, это к вышеотписавшимся). Я таки добилась того, чего хотела.
27.08.2010 19:17:08
Маргарита
эээх, жалко. Думала, опять будет поток поцелуйчиков в адрес Роба, а тут, блин, развели smile:-)
27.08.2010 21:11:04
Алена
Уж извините, но люди, так любящие злословить в адрес кого бы то ни было, независимо от того,заслуживают ли порицаемые того или нет, в принципе не могут находиться в состоянии гармонии.
27.08.2010 21:42:36
juliet_fan
+1
Ой слава богу, я сегодня могу помолчать...smile:)
Мои единомышленники за меня уже все сказали...
Kate_P,Mystique,BoyarunyAniretake,zvetochek сенксsmile;)
27.08.2010 22:41:22
Mehetabel
страшное дело...я думала, так придираться к словам могут только больные на всю голову журналисты желтой прессы
28.08.2010 06:57:36
Маргарита
Злословить? Я? Да о чём вы, я выражаю своё мнение простыми человеческими словами, вполне литературными и цензурными. И мне виднее (это на счёт гармонии), в последнее время я успокаиваю себя словами "чтобы было с чем сравнивать". У Ранеток, если уж на то пошло, тоже есть своя аудитория.
27.08.2010 23:51:07
Людмила (сама нежность)
)))))))))) держись, я с тобой!!!
я тоже такое проходила, из мухи слона раздувают на несколько страниц, защитнички )))

ЗЫ для всех: Я тоже не люблю Крис и актрисой ее не считаю. Никогда не пойду на фильм с ее участием, даже под прицелом. Потеря для общих сборов хоть и не великая , но я буду тешить себя мыслью что я в этом не участвовала ))))))))
28.08.2010 00:04:03
EveJane
Вот и замечательно. Так давайте на этом закроем тему Кристен под новостью о Робе(( Между прочим, Ольга старалась - за что ей огромное спасибо!- и переводила это, так давайте обратим свое внимание на ее статью!
28.08.2010 00:17:42
Людмила (сама нежность)
не возражаю...
меня, как всегда, зацепила другая фраза, нежели остальных...
[QUOTE]Они не позволяют мне превозноситься.[QUOTE]
Однако, Роб, ловит звезду временами, но верные друзья спускают с небес на землю... Забавное открытие! smile:-)
28.08.2010 02:23:36
EveJane
Ну, это же его слова)) А он всегда к себе слишком критичен)
28.08.2010 06:59:41
Маргарита
Спасибо :-*
Батюшки, вот что значит отключаться от интернета на ночь...
Галя, прошу глубочайшего пардона за всю эту лужу флуда, растекшуюся из-за моего невинного комментария.
28.08.2010 08:34:43
Ольга
М-да, друзья хорошие, перепалка выросла из ничего, как это всегда случается у фанатиков своего дела. Знаете одну простую истину: в ссоре всегда виноваты оба? Так вот, чтобы не устраивать скандалов, которые вам не по душе, достаточно просто не вмешиваться и не комментировать фразы вашего "оппонента". Марго не нравится Крис, это мягко сказано, мне она не нравится ровно в той же степени, однако мне хватает толерантности, чтобы не перемалывать ей косточки в каждой теме, мне достаточно того, что я это делаю в любой другой теме =)
Тут дело вкуса, вот я почему-то не могу припомнить за собой того, чтобы бросалась грудью на защиту Роберта в моментах не переполненных любовью комментариях. У каждого из нас есть свою собственное мнение. Насколько я знаю, никто не запрещал нам его выражать. Свобода слова никак в стране. Вот мы его и выражаем. А уж марать или не марать чужое имя своими высказываниями, так это... ну, извините, пафос и позёрство изрекающего данное замечание. Мы не столь влиятельны, к вашему счастью, чтобы оказывать должное воздействие на репутацию мисс Стюарт. Так что, марать мы можем лишь страницы форума, а не честное и порядочное имя госпожи Стюарт. Давайте, будем орать и спорить дальше, зная, что этому не видно ни конца ни края! =)
28.08.2010 09:18:51
Алена
Цитата
однако мне хватает толерантности, чтобы не перемалывать ей косточки в каждой теме

Ключевая фраза
28.08.2010 13:57:30
Маргарита
я так понимаю, это снова был камень в мой огород, так вот, повторяю в миллионный раз - началось всё НЕ С МОИХ слов "Крис и Роб одинаково реагируют на вмешательство в личную жизнь". Паранойя какая-то...
28.08.2010 14:11:55
Алена
Господи, Марго, да что ж это за желание такое - везде вставить свои пять копеек и оставить за собой последнее слово. Термин "паранойя", скорее, Вам подходит.
Цитата
"Крис и Роб одинаково реагируют на вмешательство в личную жизнь".

- эта фраза отнюдь не предполагает той бурной полемики, которая имела место быть в Вашем последующем комментарии. И если далеко не одному человеку кажутся Ваши негативные отзывы навязчивыми, то наверно это что-то значит. Помнится, Вы и сами подобные слова не раз повторяли.
28.08.2010 14:16:02
Маргарита
бурной? что я такого бурного, хотелось бы мне знать, сказала.
Самим не надоело? мне да, потому что я окончательно убедилась во мнении, что сотворение кумира ни к чему хорошему не приводит, как я это наблюдаю практически каждый день.
28.08.2010 16:48:50
Маргарита
Олечка, я знала, я верила, что ты придёшь и наведёшь порядок smile:-)
28.08.2010 16:58:30
Ольга
Солнце моё, я только здесь и отличилась "миротворством", зато в другом месте покусала поклонников Роберта. Как-то мне нехорошо сегодня. Не мой день. Вся эта полемика на пустом месте порядком действует на нервную систему. Преданные люди вообще не могут спокойно реагировать на замечания... пора бы уже это принять нам как должное.
28.08.2010 17:00:39
Маргарита
покусала поклонников Роберта? Это где? ты не очепяталась?
Да мне тоже сегодня весь этот психоз от того, что я задела их обожаемую ты знаешь кого, всё настроение испортил.
28.08.2010 17:08:58
Ольга
Успела-успела, ну, знаешь, меня если что-то где-то того... я это... =) Красноречиво, правда? =) Да в теме "Робанутых" отличилась. Тоже психоз поймал меня сегодня здорово. Очень некорректно сказала о слюноотделении при виде Роберта, и что я подобную реакцию не разделяю.
28.08.2010 17:12:38
Маргарита
ой мамочки, представляю, что с тобой сделали. Я в слюнях захлёбываюсь, только если вижу хорошие его фото, тогда меня просто нет, но это не из-за Роберта, а из-за того, что я без ума от красивых фотографий
28.08.2010 17:21:18
Ольга
Да ладно, о тебе даже мысли не было тогда =) Просто немного смущаюсь подобной реакции, мне неуютно. Видимо, фанатизма не хватает.
28.08.2010 17:23:55
Маргарита
всё нормально, фанатеть и не надо. Для меня фанат - это нечто нездоровое, поклонник тоже, я никому не собираюсь поклоняться, так что себя я считаю скромным почитаталем таланта smile:-)
28.08.2010 17:32:38
Ольга
Угу, скромным почитателем... самое то, в общем, знаешь, делаю вывод, что своё мнение надо при себе держать, хочешь - не хочешь, кого-нибудь да обидишь. Но, однако, мне терпения не хватит молчать, как партизан =)
28.08.2010 17:34:27
Маргарита
адекватные люди не обижаются. Мне тоже, но ничего, броня крепка и танки наши быстры...
28.08.2010 17:40:03
Ольга
Да? Ну, не сомневаюсь в общем и целом, конечно. Один в поле не воин, а вдвоём мы ещё продержимся. Только... мне уже на бан робанутые интеллигентно намекали =)))
28.08.2010 17:44:06
Маргарита
ещё не то будет. Нет, ты знаешь, поливание слюнями я в общем и целом поощряю, но не когда "ах, такой пупусик", а когда есть реальное понимание того, что он хороший актёр. И, как нам доказывает вышеизложенная статья, умный парень.
З. Ы.: справедливость восторжествовала - новость про Роберта пополняется наконец комментариями в пользу этого самого Роберта.
28.08.2010 17:55:45
Ольга
Именно, на первом плане должны быть его актёрские данные... если уж почитать талант, и талант актёра, так и... К чертям летит сегодня моё красноречие. "Ах, какой пупсик" - такое привычное явление уже, что стало чем-то вроде отчёта операционки - "работаю нормально" =)
А парень, действительно, соображает, и это несказанно радует истинных почитателей. Эх, пройдёт эта истерия... а мы останемся =)
28.08.2010 18:07:45
Маргарита
конечно, останемся... а куда мы денемся? Даже при желании, коего у меня ни капельки нет, другой лагерь, в который можно было бы перебежать, отсутствует.
28.08.2010 18:12:46
Ольга
Ну, тогда я вообще мирно пребываю в двух лагерях: Роберта и Эдварда в исполнении Роберта. В иные меня не угонишь и не переманишь уже. Застряла =)
28.08.2010 18:15:49
Маргарита
да мы обе такие, застрявшие. Хотя мне вот ещё нравится Джексон, но тут всё мило и невинно, так что из лагеря и Роба, и Эдварда я не денусь никуда.
28.08.2010 18:29:38
Ольга
Ну, а в команде Эдварда всё мило и невинно быть не может =)) Какой у нас Каллен, однако, убедительный и постоянный =) Следовательно, лагерь, ну, просто обязан соответствовать =)
28.08.2010 18:35:12
Маргарита
ну что я имею добавить, только smile:-)
28.08.2010 21:17:39
Валентина
Да почему ж мы должны реагировать так, как вам нравится? Может, просто не будете в тему заходить и не портить нежную психику?
28.08.2010 21:15:33
Валентина
Ну и что же мы сделали? Адекватно поговорили и решили нашу проблему. "Адекватные люди не обижаются". А если я обиделась, я тогда какой? Не вам судить об адекватности поклонников Роберта. У каждого свой порог.
27.08.2010 17:17:20
Geisha
Я полностью согласна с этими словами. Она на самом деле упивается вниманием. Она, да еще Келлан - двое из сумерек кто буквально тащится от внимания к своим персонам. остальные ведут себя очень адекватно. Латс судя по видеозаписям готов прыгать на столы, только бы быть известным. Вот мне именно этим они и не нравится.


27.08.2010 17:18:20
Geisha
косяк произошел. я подписываюсь под словами Kate_P
27.08.2010 17:26:41
Kate Privalova
Спасибо, а то я уж подумала, что еще немного - и меня огромными камнями закидают smile;-)
27.08.2010 18:05:13
Маргарита
о, Жень, привет smile:-)
ну ты знаешь, мне что-то подспудно не нравилось в Эшли, и я в упор не могла понять, что, хотя всё вроде бы классно. То, что прям упивается - ах да, любите меня, мол, - не забывайте, что она модель, привыкла позировать, отсюда это и берётся... а вот в Келлане не замечала, по мне так просто весёлый парень
27.08.2010 16:46:25
Kate Privalova
Цитата
И у меня есть дурная привычка реагировать на все это с недоброжелательным лицом


27.08.2010 16:49:56
Маргарита
видели, знаем. Ну тут согласитесь, опять же, идти по улице и лыбиться в камеру -это слишком. Я не понимаю, как это получается у Эшли.
27.08.2010 16:53:04
Kate Privalova
По поводу Эшли написала выше...
27.08.2010 16:38:16
Juliette
Такой душка!!!
Спасибо, Ольга!
27.08.2010 17:10:01
Kelly
Мой любименький, такой сладкий :-*
Спасибо за интервью, Ольга)))
27.08.2010 17:51:48
NATA Twilight
ой, мое солнышко, боюсь, что они ни когда не устанут (папарацци)!
ну ты все-равно, давай работай! нам нужен ты и твои новые кино-шедевры)))))
27.08.2010 18:26:02
&Лиза& Team Rob&Ed
Какая же у него странная логика smile:) Невозможно предугадать что он скажет! smile:D
27.08.2010 18:47:14
Mystique
то, что Роберт работает и снимается в фильмах - он молодец, но когда же мы увидим его работы ? smile;)
27.08.2010 19:49:31
Tamila Lille
Ангел мой, как же я счастлива, что ты есть...
Твои фильмы будут радовать меня все больше и больше...
А папарацци...я не смотрю больше на эти фото! Я верна своей клятве, яным...
27.08.2010 20:12:03
Екатерина Киселёва
"Буду работать,пока не устанут папарацци"
Вот и работай Робик)
А на папарации забей)
27.08.2010 20:57:14
Юлия Пинкина
Умница!
27.08.2010 21:15:36
Gulia Gulia
Молодец Роб! Интересно было прочитать!!
27.08.2010 21:19:12
BoyarunyAniretake
я вот вся в ожидании Милого друга и Воды слонам))

жду не до ждусь начало съемок Свободных пленников))

там же моя любимая Вайс играть будет!!!

РОб молодец, не обращая внимания на папов..у них работа такая))
27.08.2010 22:24:22
Юлия Пинкина
Девчонки, а может и мальчишки) всем привет! новеньких в свою дружную компанию берете???)
27.08.2010 23:02:53
Алена
Присоединяйся, мы будем только рады!!!!
27.08.2010 22:53:49
Kate Privalova
Приветик! Я конечно сама здесь недавно - но новенькие - это хорошо - добро пожаловать!!! smile:-)
28.08.2010 01:07:40
Иришка
Роб как всегда на высоте)))) умничка ты наша*) продолжай в том же духе*)
28.08.2010 07:14:36
алена aleksa
скорее бы начали снимать"пленников",Роб и Джекман на одной площадки,два прикалиста,вот они будут зажигать.
28.08.2010 15:24:07
Юлия Пинкина
Спасибо за столь добродушный прием)буду рада влиться в ваш коллектив!!!
28.08.2010 21:20:47
Валентина
Цитата
И у меня есть дурная привычка реагировать на все это с недоброжелательным лицом, хотя я должен показывать свою лучшую сторону на фото, например, как сейчас.

Ну Роб, ну молодец. smile:)

Спасибо за интервью.