Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

У Кристен Стюарт рискованная роль

27.08.2010 13:18

Её карьера определенно шла вверх, когда Кристен Стюарт получила сомнительную кино роль в фильме под названием "На дороге".

Это рывок  двадцатилетней актрисы от персонажа Беллы Свон к шестнадцатилетней девушке Мэрилу, которая по информации  "Life & Style" "занимается любовью с двумя парнями и говорит .о любви к оральному сексу".
О решении Стюарт исполнить эту роль, Райан Шинмен из  "Platinum Rye Entertainment" говорит "Life & Style", что "многие актеры вступающие во взрослый мир, хотят произвести серьезное впечатление и перестать быть жвачкой и сладкой конфеткой для подростков. Кристен вероятно хочет показать себя серьезной актрисой и показать, что она не боится разрушить стереотипы."

Со ссылкой на анонимные источники также сообщается, что госпожа Стюарт очень ревностно стала относиться к успеху своей коллеги по фильмам Сумеречной саги - Эшли Грин и якобы "Кристен взбешена огромным количеством положительных отзывов, которые Эшли получила во время промотура."

Тем не менее ни Кристен, ни Эшли никогда не высказывали по отношении друг к другу враждебности, подтверждая то, что все это - лишь очередные слухи.

Подготовлено по информации  celebrity-gossip.net.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


27.08.2010 13:29:10
galina nesvit
слухи,слухи...как же всё это достало!Кстю давно уже показала себя серьёзной актрисой,ну а Эшли просто умничка и у каждой-своя дорога,я считаю ,что им нечего делить.
27.08.2010 13:37:49
Bosay
Да, полностью согласна, делить им нечего, это слухи! Обе актрисы показали во всех своих ролях себя по первому классу: и в лирических и фантастических и эпизодных... Они обе большие молодцы. А Крис всегда была особенной! И никакая она не "конфетка" для подростков, безусловно подростки ее любят, но я ее считаю взрослой серьёзной состоявщейся актрисой. У нее уже были яркие непохожие роли: И в "добро пожаловать к райли" и " беглецы", да и детские роли она играла по взрослому!
27.08.2010 13:34:59
Вера Элис Каллен
Крис и Эшли враги?? Что то я в этом сомневаюсь
27.08.2010 13:46:25
Kelly
Я нисколько не сомневаюсь, что Кристен правильно подбирает роли))))
А вот что касается Эшли, лично моё мнение, новая роль в фильме роль LOL не подходит ей, да и не выглядит она на подростка.
А по поводу "Кристен взбешена огромным количеством положительных отзывов, которые Эшли получила во время промотура.", думаю это просто сплетни и слухи ничем не подтвержденные. Я не верю в это!!!
27.08.2010 14:27:57
Oxana
Я тоже считаю что Крис не актриса одной роли, так как не боиться пробывать себя в разных образах. Поэтому не согласна когда говорят кто она была мол до сумерок и кто её знал? Её знала Америка, пусть тоже не вся, но свои поклонники у неё уже до сумерок были(в том чесле Роб)Ведь к примеру если Екатерину Гусееву в Голивуде не знают, так что кто она такая? Я верю в продолжительную карьеру Крис, она умничка! Вот только Робку жаль "занимается любовью с двумя парнями и говорит .о любви к оральному сексу".ха-ха
27.08.2010 14:57:42
Oxana
На этой фотки я её оообажаю, такой заленоглазый озарной чёртик, но это только с наружи, а в нутри как в песни " у беды глаза зелёные"
27.08.2010 15:35:45
Anastasiya
на счёт роли скажу банально: это - её работа,
какая разница что там надо говорить в фильме?
ну а то что они с Эшли не мирятся (если это правда вообще!), то это конечно ужас, если уж Кристен не хватает внимания и положительных отзывов...
27.08.2010 15:49:24
Margarita Vecklich
Она потрясающая актриса. И не считает себя жвачкой, просто берет роли, которые ей нравятся. И всегда играет нелегких персонажей. И думаю она уже давно переросла "сладких персонажей" и перешла во взрослый мир. Она же с 12 лет в постельных сценах учавствует)
На счет зависти к Эшли, это вобще бред! Когда это Крис завидовала популярности?!
27.08.2010 15:51:39
Iriska1111
Несчастные звезды! сколько слухов, в том числе и негативных, обрушивается на их хрупкие плечики!((( Не верю в то, что они с Эшли враги. а про роли... все роли у нее интересные, разнообразные. Я считаю, что актер всегда должен стремиться разрушить стереотипы и не быть заложником одной роли.
27.08.2010 16:22:53
Kate Privalova
Мне вот интересно, почему другим актерам по Сумеркам не приписывают подобного (это я по поводу зависти к Эшли)? Почему она (Крис) вечно получается "козлом отпущения"?
У каждой из них своя судьба и карьера.
27.08.2010 16:24:10
Маргарита
ох да, у неё рискованная роль... и мне, если честно, жуть как страшно за фильм...
Не скажу, что у неё были разнообразные роли, везде девочка, которая или с кем-то не в ладах, или кем-то сильно напугана. Я уже говорила, что я не вижу её в роли Мэрилу, ну совсем smile:-( а насчёт Эш - фигня, да, оони не питают друг к другу пламенной дружбы, но это бред.
27.08.2010 17:20:50
keysey
Нет ничего взрослого или выдающегося в том, чтобы заниматься любовью с двумя парнями и говорить о своей любви к оральному сексу. Надеюсь, в роли Мэрилу есть что-то другое, что привлекло Кристен. Для меня, например, Белла Свон, которая смогла засунуть свою гордость подальше и простить Эдварда в "Новолунии", и есть взрослый персонаж. Я сомневаюсь, что в ее случае смогла бы поступить также.
27.08.2010 17:47:59
Маргарита
гм... соглашусь, интересная мысль smile:-) как бы мне не жаль говорить об этом, но да, возможно, это и привлекло, но не из-за Кристен, а из-за того, что этот фильм воспримется как полный отрыв от образа Беллы.
27.08.2010 17:26:11
рок-леля.
Она молодая и уже такая успешная.Лично сейчас в кино редко появляются талантливые 20 летние актрисы.
27.08.2010 18:52:21
Sladkaya05.04
Со ссылкой на анонимные источники также сообщается, что госпожа Стюарт очень ревностно стала относиться к успеху своей коллеги по фильмам Сумеречной саги - Эшли Грин и якобы "Кристен взбешена огромным количеством положительных отзывов, которые Эшли получила во время промотура."

Ха! А кто-нибудь знает что этот же анонимный источник двумя днями ранее написал что Кристен ненавидит СМИ??? Так не получается ли чушь полная, или ревнует или ненавидит??? Определились бы хоть о чем врать! Аж злости не хватает!!!
27.08.2010 20:03:23
Екатерина Киселёва
Хоть и у Крис рискованная роль,она с ней всё-равно справится как и со следующими др.вне сумерек,естественно)))
27.08.2010 21:15:26
juliet_fan
ну возможно и есть риск в этой роли... все таки здесь она должна играть уже взрослые отношения замужней женщины, а не подростка с детскими проблемами, но она молодец что рискует... Страшно конечно пробовать, что та новое и не быть уверенной как у тебя это получится, но если не попробуешь никогда не узнаешь чего ты стоишь... Так что дерзай Крис, удачи тебе!!smile:)
А по поводу Эшли, думаю у Крис нет повода завидовать, в отличие от Эшли... все- таки роль Беллы получила Крис, а не она, хотя столько раз пробовалась.
28.08.2010 01:49:24
Alishiia
Ну у Эшли тоже нет причин завидовать Крис)
Эшли ведь неоднократно говорила, что просто обожает свою роль))
так что все это слухи))
делать людям нечего вот и говорят ерунду)То им Крис не угодила, то еще кто-то из сумеречных))
28.08.2010 01:50:21
Alishiia
p.s. фотка эта прикольная такая))
чет она задумала))))
27.08.2010 22:29:26
янина ********
Крис талантливая и разноплановая актриса, а также неординарная, и роли такие же. Про Эшли молчуsmile:) (Кристен завидовать нечему...)
27.08.2010 22:30:53
Ольга)
конечно слухи..я в такое не поверю..а Крис молодец,что работает))
27.08.2010 22:55:48
***rimma
Кристен играет..она актриса!!! И нельзя судить по ролям, это всего лишь образ.
По поводу зависти...кхм...тут уж кто кому должен завидовать, по мне так Крис лучше Эшлиsmile:)моё мнение
27.08.2010 23:35:31
lbellal
Чет крис потянуло на пошлые фильмы,например "беглецы" и "на дороге"
27.08.2010 23:43:19
Ольга Быстрицкая
Может не на пошлые а на взрослые...
28.08.2010 02:26:15
EveJane
О_о А почему "Ранэвэйс" пошлый???