Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет": новости кастинга

26.08.2010 13:53

Итак, официально названы люди, которые будут заниматься подбором актеров  для съемок в последнем фильме Сумеречной Саги.

Для последних фильмов Сумеречной саги «Ломая рассвет» были приглашены местные ассистенты режиссера. В Ванкувере обязанности директора по кастингу выполняет Стюарт Айкинс.
«Fincannon and Associates» ( прим. - кастинг-компания телевидения и кинематографии, обладатель премии Эмми, высочайшей награды в области телевидения в Америке) занимается подбором актерских талантов в Луизиане. Айкинс и «Fincannon and Associates» работают совместно с ассистентом режиссера в Лос-Анджелесе Деброй Зейн.

Есть и другие организации, предоставляющие свои услуги по подбору актеров для фильма.

Контактная информация официальных ассистентов режиссера:

Debra Zane (Дебра Зейн)
5225 Wilshire Blvd
Los Angeles, CA 90036
Электронная почта: BreakingDawnCast@gmail.com

Aikins / Cossey (Айкинс)
# 403 1755 West Broadway
Vancouver, BC V6J 4S5
Электронная почта: BreakingDawnCasting@canadafilm.com

«Fincannon and Associates»
1235 N. 23rd St
Wilmington, NC 28405
Электронная почта: breakingdawn@fincannoncasting.com

По информации The Twilight Saga Facebook, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


26.08.2010 14:08:28
DashyL'ka
ооо жаль я на роль непойду)))
26.08.2010 14:14:15
Вера Элис Каллен
может мне на кастинг пойти??smile:)
26.08.2010 15:36:35
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ага собираем монатки и туда ))) а вот интересно если фото отправить они примут его в рассмотрение хотябы)))

26.08.2010 14:20:06
Nastay Kvashevskay
Так чё, можно собираться монатки и валить на кастинг?
26.08.2010 14:33:47
Роль Бенджамина уже предложена Реми Малеку,
тому, который Ахменра в "Ночь в музее" играл smile:)
на IMDb есть инфа
26.08.2010 14:51:22
nelly_i_am
и ещё
Eleazar- Эдгар Алива

26.08.2010 15:32:31
ДААА!!
Вы его видели? Я - ЗА smile:)
26.08.2010 15:49:07
nelly_i_am
к сожалению не нашла фотки(
26.08.2010 16:11:37
Маргарита
девочки, как выяснилось, уже и IMDb верить нельзя... а Гале - можно smile:-)
26.08.2010 16:20:09
Ксожалению Edgar Michael Avila и Эдгар Алива,
два разных человека, увы.
26.08.2010 14:53:34
Соян Зоуи
Жаль что я живу у "черта на куличках"!
26.08.2010 15:00:21
Ксюнчик
А я то думала нам актеров уже скажут....А тут даже не че не начиналось(((
26.08.2010 15:01:48
Светлана Никитина
Эх а я бы сыграла Ренату...
26.08.2010 15:03:28
Света
Не дрейфим, девчонки! smile:) А ну, штурманем Саммит!
Я согласна даже на "вон то лицо в вон том окне вон того магазина, мимо которого случайно проезжали Белка с Эдиком" smile:)))
26.08.2010 16:49:36
Алина
+1 я буду вторым лицом в окне, если ты не против)))
26.08.2010 15:40:58
Ксения Компанченко
АаАА))) Я хочу быть Ренесми))ХД
Хих=))) Может фоточку отправить?
Шучу! Нужна им тут русская из севера...
26.08.2010 16:00:40
Миланочка Enigma
ахаха...
прикольно было бы им, написать)))))
26.08.2010 16:12:01
Helen Anikina
А за спрос денег не берут. Электронные адреса есть -все желающие пишем кратко резюме, прикладываем фотки и отправляем! Чем черт не шутит! А вдруг кого-то из нас сумеречных русских возьмут!!!!
26.08.2010 16:31:30
Larissa
почему русских не примут?! по идеи таня и некоторые из её клана русские! так что у вас есть шанс!)))

26.08.2010 16:31:32
Larissa
почему русских не примут?! по идеи таня и некоторые из её клана русские! так что у вас есть шанс!)))

26.08.2010 18:02:17
&Лиза& Team Rob&Ed
А серьезно, туда кто нибудь написал?
26.08.2010 21:35:46
anastasiya
думаю в самом голливуде будут нешуточные страсти,насчёт любой роли в сумеречной саге))))
26.08.2010 22:01:37
Эльвира Багирова
чтоб был хоть один шанс на миллион, надо как минимум знать энглиш в совершенстве!=))и желательно без акцента=))
27.08.2010 04:07:21
Ольга
Эх, я бы им Ирину сыграла! "Я б для батюшки царя родила богатыря"=) Даже искренне бы Лорана полюбила, если бы только дали роль =))) Нет, я даже согласна сыграть того оленя, которого Эдвард на охоте загрыз =))) Эх, жаль физиологически не подхожу =) Да и, помнится, три оленя на съёмочной площадке "Сумерек" побывало, и двое из них уже не жильцы. Видимо, Роберт глубоко вошёл в образ... Бедные олешки =)) Меня это, тем не менее, не останавливает =)
27.08.2010 05:09:21
Лена Twi-Hard
*катается по полу от смеха*
27.08.2010 05:35:25
Iriska1111
хех, прикооольно! жаль, я английский не знаю, а то б попробывала!!!
27.08.2010 08:23:11
Helen Anikina
А я написала... Пусть это и один шанс из миллиона,но если не попробовать, так и не узнаешь....
27.08.2010 09:57:28
аня аня
бысто делаем Зелёную карту и в Америку на кастинг))))) а ещё копим на билет (транзитом через Европу дешевле))))))))
27.08.2010 10:52:12
Businka13
Девчонки,а я тож написала...ну посмотрим,что из этого получится..*смеется*
И спасибо за информацию Юкла :*
27.08.2010 12:02:13
Катюша Климова
надеюсь что фильм будет самый лучший из всех!