Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Номинанты австралийского "Kid’s Choice Awards 2010"

25.08.2010 23:33

Объявлены номинанты австралийской премии Kids’ Choice Awards, которую ежегодно устраивает телеканал Nickelodeon. Победителей выбирают исключительно юные зрители путем голосования. Поклонники голосуют за своих кумиров в мире музыки, телевидения, кино, искусства, спорта и развлечений. Победителей по традиции обливают зеленой слизью, которая является фирменным знаком церемонии.

Сумеречные книги, фильмы и актеры оказались в списке фаворитов австралийских детишек, смотрите сами:


Лучшая книга:
Сумеречная сага

Лучший фильм:
Сумерки. Сага: Затмение

Любимая кинозвезда:
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Ксавьер Самуэль

Лучший поцелуй:
Сумерки. Сага: Затмение - Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер
Сумерки. Сага: Затмение - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
День святого Валентина - Лоутнер Тейлор и Тейлор Свифт

Лучшая пара:
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Самый горячий:
Тейлор Лоутнер

Проголосовать можно здесь!

* (Помните, что проголосовать могут только несовершеннолетние поклонники после предварительной регистрации на сайте)


Церемония награждения победителей состоится 8 октября.

По информации diariotwilight.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


25.08.2010 23:40:58
Nika.
(Помните, что проголосовать могут только несовершеннолетние поклонники после предварительной регистрации на сайте)
а за что такая "дискриминация"? (((
25.08.2010 23:45:14
Аллочка
За то что, вот мне я проголосовала за келлана во всех номинациях, а детишки голосуют за Тэйлора или Роба. Не справедливый список, Ксавьер есть а Келлана нет, что за кака?
25.08.2010 23:48:09
Nika.
плохо голосовала Алла, активней надо быть! теперь вот посмотрим кого детишки выберут.
25.08.2010 23:49:00
Аллочка
Да куда мне до детишек, я же одна а их миллион, и все они за Роба. Вот ты, почему мне не помогала?
25.08.2010 23:52:20
Nika.
так ты бы подсказала мне куда идти голосовать! я не знала, обидно(((
25.08.2010 23:44:39
alexa
Галина ,а какого числа эфир ?))
26.08.2010 02:09:17
Юкла
Список победителей будет объявлен 8 октября.
25.08.2010 23:55:21
Margarita Vecklich
Цитата
Любимая кинозвезда:
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Ксавьер Самуэль

Блин, эти трое мои любимчики. Ненавижу такие ситуации. Проголосовала все-таки за Роберта.

Еще и моих любимых Paramore поддержала)

А почему при голосовании было только 13 номинаций? Я не нашла "Лучший поцелуй", "Лучшую пару"...
26.08.2010 18:00:38
Алина
и я Парамошек люблю smile;)
и ситуации такие, разрывные, ненавижу просто, а выбрала Крис)
26.08.2010 00:26:17
♛ First Blood ♛
Цитата
Любимая кинозвезда:
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Ксавьер Самуэль

хех=)))))))) пролетел Тейsmile:D

Цитата
Победителей по традиции обливают зеленой слизью, которая является фирменным знаком церемонии.

бедные наши сумеречные...все грязные ушли с церемонииsmile:D
26.08.2010 00:45:40
Gulia Gulia
Фуф мне можно!
26.08.2010 01:54:37
Лена Twi-Hard
Что-то я там лучшего поцелуя и лучшей пары не увидела?!
26.08.2010 09:23:14
julia777
я тоже!!! так хотела проголосовать за тея!!!
26.08.2010 09:25:02
julia777
и самого горячего!
26.08.2010 03:49:28
Juliette
Ура, ура, ура! Теперь, я просто уверена, ЗАТМЕНИЕ заберет все призы и на Зеленом Континенте!!!))
26.08.2010 05:21:51
[ Nastushka ]
Чё-то я не поняла где там регистрация??smile:(
26.08.2010 05:56:34
Валентина
Прокрути чуть-чуть вниз, там будет справав розовая полоса LAUNCH VOTE. Нажмёшь на неё, там будет поле для регистрации (DON'T HAVE A NICKNAME? GET ONE NOW!)
smile:)
26.08.2010 07:15:50
[ Nastushka ]
Спасибо большое!=***
26.08.2010 06:01:38
Валентина
Буду обязательно голосовать, спасибо за информацию! smile;)
26.08.2010 06:05:56
Валентина
Что не увидела номинации за поцелую и за самого горячего...
26.08.2010 07:54:27
Nata Cullen
Проголосовала!!!
26.08.2010 08:34:29
рок-леля.
Обязательно проголосую.Правда я не поняла наших ребят так много раз будут зеленой краской полевать
26.08.2010 08:36:00
AminaYumina
Цитата
Сумерки. Сага: Затмение - Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер

Самый волшебный поцелуй фильма. Надеюсь увидеть, как детки вместе поднимутся на сцену получать приз. И жутко забавно, как они это откомментируют перед Робом, сидящего в зале smile:)

Предвижу, что все будущие церимонии по "Затмению" будут такая жесть smile:D smile:D smile:D !
26.08.2010 13:15:14
Маргарита
кстати, а я осталась им (поцелуем) разочарована. Там по книге такая страсть пышет, что мама не горюй, а в фильме - ну, нежный, да, но не более того. Вообще эпизод на горе стрёмный получился smile:-(
27.08.2010 10:19:39
AminaYumina
Этими словами я могу описать поцелуи Беллы с Эдом. Для меня они как раз такие. Так что, дело вкуса smile:)
27.08.2010 13:20:26
Маргарита
вот в том и дело, что я не увидела разницы. Что там, что там... Я даже рада была, что он таким получился, потому что привязанности Беллы к Джейкобу не разглядела в упор.
26.08.2010 08:40:19
рок-леля.
девочки я прошла регистрацию и где тут голосовать надо.Подскажите плиз
26.08.2010 08:52:09
Лена Twi-Hard
пройди еще раз по ссылке, которая в статье))
26.08.2010 11:48:04
Наталья
Блиин...Девченочки, помогите пожалуйста где там голосовать. Я зарегестрировалась, но найти не могу голосование smile:(
26.08.2010 11:52:33
Наталья
Ой, нашла! Ура!
26.08.2010 12:05:43
Катька
Проголосовала!!!))))
26.08.2010 13:12:54
Маргарита
вот, понеслась, поцелуй Беллы с Джейком поставили в номинацию. Тьфу ты ёлки-палки.
26.08.2010 15:06:42
Светлана Никитина
м-да... нафига их грязью то поливать лучше бы дали доски для серфинга как на других нормальных церемониях.
26.08.2010 15:17:27
Надя Ваховская
как было обидно в прошлом году из-за какой то фигни пропустила kids choice awards2009
26.08.2010 16:03:24
julia777
подскажите пожалуйста: почему у меня нет "самый горячий" и "лучший поцелуй"?
26.08.2010 18:02:28
Алина
ура, пока я еще влезаю в эту категорию несовершеннолетних!)))))) *так, где тут у вас кнопочка "голосовать"?* =)
26.08.2010 23:40:31
Наташа Ивановская
ужасно хочится чтобы с поцелуем победили Белла и Джейки посмотреть на Роба как тот будет себя вести.