Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

10 лучших вампиров по версии "Rolling Stone"

24.08.2010 16:58
10 место
9 место
8 место
7 место
6 место
5 место
все фотографии этого альбома
Вы уже наверное обратили внимание на то, что вампирских фильмов и сериалов в настоящее время снимается предостаточно. Кажется, что киношные боссы раскусили главный секрет привлечения зрителей в кинозалы и на кабельные каналы и все что им нужно сделать для этого - призвать немертвых. Что привлекает нас в кровопийцах? Они обладают вечной молодостью, но для того, чтобы её заполучить - заключают договор с дьяволом в обмен на бессмертие. Так или иначе, сложно обозначить общую причину повального увлечения вампирами,  которые как мы увидим из этого топа, могут быть очень и очень разными.

10 место: Роберт Паттинсон, "Сумерки"

Поклонники обоих полов могли бы назвать британского актера лучшим среди вампиров. Но у его персонажа - Эдварда Каллена нет ни клыков, ни смелости надкусить яремную (вену) человека. Однако он обладает байроновским стилем, который так гипнотизирующе действует на поклонниц.

9 место: Дебора Энн Волл, "Настоящая кровь"

Недавнообращенная невинная девушка из популярнейшего сериала "Настоящая кровь".

8 место: Кифер Сазерленд, "Пропащие ребята"

Еще вчера мы видели этого актера в списке несексуальных вампиров, а сегодня он обогнал самого Паттинсона за роль вампира в культовом фильме 1987 года выпуска.

7 место: Кристофер Ли, "Дракула"

Появившись в 1958 году в роли Дракулы в одноименном фильме, он стал праобразом многих не очень хороших подражаний. Ли, известный в настоящее время своей ролью Сарумана в трилогии "Властелин колец", придал графу тьмы культовый статус.

6 место: Лина Леандерссон , "Впусти меня"
Эта юная шведская актриса в холодном спокойствии произносит "мне 12 лет уже очень долго". Голливудский римейк этого фильма выйдет на экраны в октябре нынешнего года.

5 место: Николас Кейдж, "Поцелуй вампира"

Мы также видели этого актера в списке самых непривлекательных вампиров, но сейчас он на пятом месте рейтинга лучших вампиров за роль в фильме "Поцелуй вампира" 1989 года.

4 место: Александр Скарсгард, "Настоящая кровь"

Эрик Нортман - 1000-летний викинг и шериф вампиров штата Лиузианы.  Исполняющий его Скарсгард поддает жару, которого так не хватает фильмам Сумеречной Саги.

3 место: Йен Сомерхалдер, "Дневники вампира"

Он появился в потрясающем сериале канала CW в роли Деймона Сальваторе - брата главного героя. Йен ловко балансирует между опасным и смешным, тем самым,  так нравясь девушкам.

2 место: Уильям Дефо, "Тень вампира"

Его роль в этом фильме считается лучшим воплощением вампира и именно за роль Дракулы в "Тени вампира" Дефо был номинирован на Оскар.

1 место: Лугоши Бела, "Дракула"

Лугоши показал душевные страдания своего персонажа. Обратите внимание на его лицо и голос, когда он радуется волчьему вою: "Прислушайтесь к ним. Дети ночи поют музыку ночи."


Информация и фото - rollingstone.com, альбом подготовила Аллочка!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


24.08.2010 17:10:45
Лерчик Сальваторе
почему только 10 место...smile:(
24.08.2010 17:13:17
&Лиза& Team Rob&Ed
10 мало! Даешь Робке(Эду) 1ое место!
24.08.2010 17:14:12
Вероника
что-то я заметила что это в обратном порядке идет?! чем ближе к цифре 1, тем хуже))) ну это мое мнение)) я только рада, что Йен Сомерхалдер занял свое 3 место) молодец)
24.08.2010 17:17:55
Ольга Лебедь
ччето не тот рейтинг составили))
24.08.2010 17:18:36
Маргарита
ну так уж Лугоши и лучший вампир? дурацкие какие-то рейинги, что прошлый был, что этот, но всё равно спасибо за информацию
24.08.2010 17:20:27
Juliette
О, Бела Лугоши АБСОЛЮТНО по праву здесь первый! Это же КЛАССИКА! Если бы не он в свое время, неизвестно, какими бы сейчас изображались вампиры. Он в подобных топах всегда был первым, и до нашего любимого Эдварда! Но с 10-м местом я, разумеется, не согласна. Смотрела я этот "Поцелуй Вампира", не лучшая роль и не лучший образ Николаса Кейджа. Роб лучше!
24.08.2010 17:21:45
juliet_fan
Мне кажется они перепутали последовательность, прям все ровно наоборотsmile:D, судя по симпотичности героев... и если так, то Роб как раз на своем месте...smile:)
24.08.2010 17:33:34
Юля
Всё правильно *балдеет*
О,да.
24.08.2010 17:33:45
♥КапЕлькА КрОвИ♥
Как десятое!!
Первое место однозначно!!!!
24.08.2010 17:44:06
Катя Ковалёва
Он6 должен быть на 1 месте!!!
24.08.2010 17:44:36
Катя Ковалёва
он должен быть на 1 месте!!!!
24.08.2010 17:44:13
Женя Черненко
Роб последний... хотя, может, это и правильно. Вот если бы тут был список самых сексуальных вампиров, или, хотя бы, журнал бы был более адаптированный на молодежь, тогда да... 1 или 2 место... А так - это классика. И я согласна. Но считаю, что Роб одназначно заслуживает большего.
24.08.2010 17:45:36
Anastasia Naumova
Отличный рейтинг согласна не на 100 процентов ,а скорее на 94!Естественно я бы кое что подредактировала.Но если судить в общем то практически всё как надо!Это ведь не список "10 лучших вампиров 21 века"!Здесь и учли одних из самых первых вампиров в кино!Нужно отдать им должное ведь именно с них всё началось!!
24.08.2010 17:49:07
янина ********
Классика, не классика, но по-моему только Роб и Иен здесь самые достойныеsmile:) А почему в рейтинге нет никого из фильма Интервью с вампиром, ведь этот фильм хорошее подспорье, что-то между классикой и "современными" вампирами!
24.08.2010 18:05:30
Дарья Рудаковская
и какие идиоты дали Роберту 10-ое место,,,,=(( хотя бы 5-ое дали=)
24.08.2010 18:18:16
KIRA WerFik
эх...Батлера здесь вообще нет...жаль(((

Его Дракула (Дракула 2000)превосходен!!!!!!!!!
24.08.2010 18:34:20
Josephine
может и игра у этих ребят отменная (я имею в виду первые места этого рейтинга), но гримм у них дешевый!!! уверенна, на меня они ваще никак не подействуют - страха испытывать не буду, ведь именно страх должны вызывать эти жуткие клыки, глазищщи на поллица и т.д. Жаль что Сумеречный красавчег на последнем месте, вот он всколыхнул мои чувства, ему +5, все остальные, по моему мнению, отдыхают!
24.08.2010 18:48:37
рок-леля.
Какой глупый рейтинг.РОБ И ТОЛЬКО РОБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ!!!!
24.08.2010 18:50:36
Gulia Gulia
А мне кажется что Роб на первом месте должен быть!
24.08.2010 18:52:27
Gulia Gulia
Все остальные фильмы противные! А Роб на первом месте должен быть!!
24.08.2010 18:54:48
Света
Ага! Вперед, Йенчик, тесни всех! ИиХаа!
24.08.2010 19:06:10
Елена Варданян
может перепутали 10 и 1 место?Что за фигня а не рейтинг
24.08.2010 19:24:15
lbellal
10 место наверно потому что он не такой вампир как все
24.08.2010 19:34:41
Margarita Vecklich
Жаль, что Роб на 10-м. Я бы дала ему 1-е, а Йену Самерхолдеру - 2-е.
Очень хочу посмотреть "Впусти меня".
24.08.2010 19:52:51
Рита ~Love TwilighT~
Какой то странный рейтинг вообще=)Однозначно Роб(Эдвард) первый!=)))
24.08.2010 20:41:26
Кристина _eclipse
Ахах ваш Эдвард аш на 10 месте)) ммм Дэймону надо 1)
24.08.2010 20:51:55
BoyarunyAniretake
мне кажется вы ошиблись адресом..тут сайт поклонников сумеречной саги, а не как не Дневников вампира smile;-)
25.08.2010 10:15:06
Маргарита
ну слава Богу, Эдвард наш smile:-)
24.08.2010 20:50:20
Ирина 2394
Наоборт девченки радуйтесь!!!! Это самые ужасные, а Эда туда поставили лишь из за того что вампир!
24.08.2010 20:54:42
Mystique
Эдвард ведь не классический вампир, вот он и на последнем месте - и то только из-за сумеречного ажиотажа. Ведь сумеречная сага - это романы о любви, а не о вампирах )) И здесь выбирали не по симпатичности героев, а по вампиристичности )))
24.08.2010 20:57:06
Mystique
хотя Йен Соммерхольдер тоже несильно заслуживает своего места )) я бы скорее добавила кого-нибудь из "Интревью с вампиром" и Дракулу из фильма Копполы .
25.08.2010 00:17:21
EveJane
Вот-вот. Почему нет никого из "Интервью"?((
24.08.2010 21:59:44
Tamila Lille
У меня свой список)))
Уж там я знаю, кого куда поставить))
Эдвард....номер 1)
24.08.2010 22:28:22
NATA Twilight
десятое??? у Роберта??? не может такого быть!
он номер 1 - во всем!!!
25.08.2010 00:16:00
selena gomez
У Роберта 10-е!?я в шоке!!!!!!
25.08.2010 00:24:01
Иришка
Бред... У Роба не может быть 10 места... я уверенна их перепутали с Лугоши))))
25.08.2010 03:48:25
Лена Twi-Hard
несомненно Роб первый, но тут немного иной топ)))самое главное мы знаем что он лучший, да и все))
25.08.2010 03:57:16
Ольга
Пришла ещё и тут поругаться =)
Вообще, что здесь делает мой драгоценный Каллен? Уберите его из списка и поручите мне! Не признаю я рейтингов, как и всякая влюблённая девушка. Какой Эдвард, простите сердечно, лучший вампир? Это всё равно, что... м-да, сейчас даже с ходу сравнение не подберу. Мистер Мэйсон им стал и только, он вампир по определению, но не по внутреннему содержанию. Тонкая душа в жёсткой оболочке. Конечно, куда ему конкурировать с самоуверенными и нахальными обольстителями и монстрами, когда сам он презирает себя и добивает равнодушного зрителя собственным самоуничижением? Так что... вот, дайте сюда Эдварда и Роберта, остальные пусть радуются, что оказались в этом рейтинге.
25.08.2010 05:35:33
Лена Twi-Hard
уххх....ругается ходит)))ахах=))
Цитата
Конечно, куда ему конкурировать с самоуверенными и нахальными обольстителями и монстрами
а вот тут полностью согласна)))
25.08.2010 06:14:09
Ольга
Будешь тут ругаться, - с самого утра такие вот рейтинги мне подсовывать! =) Я уже говорила и ещё раз повторюсь: Оля считает, что "Эдвард Каллен сексуален"! А там хоть потоп, ураган, землетрясение, извержение, цунами и т. д., и т. п. =)) И нечего на моё рвение наговаривать, я честно состою в команде Эдварда =)
25.08.2010 10:17:24
Маргарита
*прибежала, дожёвывая бутерброд*
и я, и я smile:-)
ну их, эти рейтинги, для нас-то он всегда лучший smile:-)
26.08.2010 04:09:00
Ольга
Марго, выйдем где-нибудь в бескрайних степях нашей родины, сядем на полянке, пожуём бутерброды и пойдём по стране колесить со своей религией, обращая предателей, переметнувшихся из команды Эдварда на сторону противника, в нашу веру. Вот почему-то из команды Эдварда сбегают в команду Тейлора. Люди, а есть хоть единственный пример, как кто-то из команды Джейка в команду Эдварда переметнулся? Отчего такая несправедливость, массаракш? =)
26.08.2010 11:59:29
Маргарита
да с этими я смирилась, такие ни нам, ни им не нужны. Как та актриса, уже забыла, как зовут - Тейлор ей не улыбнулся, так она шашку наголо и переметнулась в тим Эдвард. Я бы первая из тим Эдвард ей пинка дала
27.08.2010 04:27:39
Ольга
Ой, а ты думаешь в команде Эдварда сплошь и рядом - преданные поклонницы? Ага, щассссс, "щас умру от счастья". Вот как раз истинных поклонниц очень и очень мало. И ряды наши, к сожалению, я вижу, стремительно тают.
27.08.2010 13:11:30
Маргарита
ничего, не растают. Вообще в том, что касается тим Роберт, я бы жуть как хотела, чтобы те, которые "ах, Роберт, такой сладкий, муси-пуси" уже отсеялись и осталась небольшая команда самых-самых, как мы с тобой, нас было бы немного, но мы уже навека, и ему так спокойнее. А что насчёт тим Эдвард... я рада, что шумиха с Затмением уже прошла, и теперь при любом раскладе Эдвард Каллен forever smile:-)
25.08.2010 16:41:56
Лена Twi-Hard
о май гад))Оля я тоже честно состою, просто Роб первый, это несомненно, но остальные это....ммм...ужасы что ли))))и персонажи соответствующие))поэтому Роб всего лишь на 10))
26.08.2010 04:15:00
Ольга
Да я тебя и не кусаю, тут до тебя были желающие обвинить нас с Марго, что грош цена нам, как поклонницам Роберта =) Сейчас старательно исправляю такое ошибочное суждение. Посему пусть ужасы остаются на своих местах, а мы, нашей скромной компанией, будем тешить себя надеждой, что Каллен все конкуренции по определению. Кстати, помнится, Эдвард по канону Стефани вне конкуренции, так что, всё, буду скромно полагать, что я не менее ослеплена, чем Белла.
26.08.2010 04:18:05
Лена Twi-Hard
*кивает головой*вне конкуренции...да...это даже оспорить невозможно)))я и не собиралась))
26.08.2010 04:33:12
Ольга
*Как Кот Матроскин* Пррррравильно говоришь =) К чему спорить, тут надо как в религии, свято верить и точка =)
26.08.2010 04:44:16
Лена Twi-Hard
верю)))свято)))кстати возвращаясь к твоему сообщению)))пример перед тобой)))я когда-то была в команде Джейка))))не долго правда)))невозможно сопротивляться перед обаянием Роба)))
26.08.2010 05:14:27
Ольга
Оооо! *искренне удивлена* Ух ты, блин! *С любопытством под стать учёной любознательности Карлайла обошла кругом, внимательно изучая взглядом, встала напротив с восторгом Менделеева, увидевшего во сне таблицу химических элементов* Вот это я понимаю, настоящая любовь не проходит и не угасает! Ну, я, прямо скажем, польщена... какой пример и предо мной! М-да, вот таким людям, прошедшим через соблазн, но сумевшим вернуться, верить можно. Точно свои! =)
26.08.2010 12:01:51
Маргарита
Цитата
были желающие обвинить нас с Марго

Тааак *достала радиоактивные нунчаки*, это когда такое было?
27.08.2010 04:30:06
Ольга
Совсем недавно, нас обвиняли в том, что в рамках программы "Анти-Крис" мы добились больших успехов, нежели на поприще пения дифирамбов мистеру Паттинсону, короче говоря, разозлили народ скорее =)
27.08.2010 13:13:01
Маргарита
Олечка, милая, для меня оба эти поля боя одинаково важны, трудозатратны, а победы на этих двух полях, дающиеся с потом и кровью, почётны smile:-) такая вот я, странная девочка smile:-)
25.08.2010 09:19:06
Walkiriya
Еще один идиотский рейтинг! Почему Эдвард на последнем месте?!
25.08.2010 10:19:09
Lida Cullen
Капец...как то не правильно...может они нечаянно 0 добавили smile:D

25.08.2010 11:45:39
Александра Михалицына
Роб лучший))и плевать на рейтинги
25.08.2010 11:57:54
Ксюнчик
Роб лучше всех!!!Ну и Йен тоже...Для меня они самые лучшие!!!Как они могут Эда на 10 место!!???На мыло их всех!!!!!!!!
25.08.2010 12:46:14
Радка ...
полностью с тобой согласна!на мыло их)))не дело самых самых недооценивать...
25.08.2010 12:42:50
Олесик Холодок=*
какое 10 место.. они что офигели чтоли!!!! Роб лучший... 1 место!!! он самый лучший!!!
25.08.2010 12:56:33
Аленка
Чушь полная!!!
Роберт, Йен первые места!!!!
25.08.2010 15:10:55
настя петровская
какого фига 10 место
25.08.2010 18:23:14
легенды
Если Роб на 10 месте,это еще не значит,что рейтинг идиотский,просто у "Rolling Stone" классические понятия о вампирах. Роб не может всегда занимать 1 место,он не золотая монета,чтобы всем нравиться.Во многих рейтингах Роб №1.
30.08.2010 22:44:09
Вероника
первое Йен Сомерхалдер , второе Роберт Паттинсон и третье Бред Питт!!!!!! Остальные абсолютно не катят на роль вампиров!!!!!