Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Самые не сексуальные кино вампиры

23.08.2010 17:33
Джейми Кемпбелл Боуер
Билл Пэкстон
Дэвид Аркетт
Гарри Олдман
Изабель Лукас
Николас Кейдж
все фотографии этого альбома
После выхода на экраны фильмов Сумеречной Саги и сериала "Настоящая кровь" у большинства зрителей уверились в том, что все вампиры безумно привлекательны и сексуальны. Но на самом деле это не так и редакция ""Marie Claire" наглядно это демонстрирует в своем топе самых непривлекательных вампиров все времен ...ну или не таких привлекательных как Роберт Паттинсон, Келлан Латс и другие актеры, исполняющие роли вампиров в "Сумерках" и "Настоящей крови".

Итак, приготовьтесь к не очень привлекательному зрелищу:

1. Первую строку в этом рейтинге занимает Кайус Вольтури из "Новолуния" в исполнении Джейми Кембелла Боуера. Мало того, что его внешность непривлекательна, так он еще и не наделен никакими специальными навыками (как другие Вольтури, к примеру), которые очень нравятся девушкам.

2. Билл Пэкстон в фильме "Почти темно"

3. Дэвид Аркетт в сериале "Баффи - истребительница вампиров"

4. Гарри Олдман в "Дракуле"

5. Изабель Лукас в фильме "Воины света"

6. Николас Кейдж - "Поцелуй вампира"

7. Дэвид Боуи в культовом "Голоде"

8. Джерард Батлер - "Дракула 2000"

9. Кифер Сазерленд в "Пропащих ребятах"

10. Макс Шрек, "Носферату"

11. Эдди Мерфи - "Вампир из Бруклина"

12. Люк Госс, "Блейд 2"

13. Джош Хартнетт, "30 дней ночи"

14. Грейс Джонс, "Вамп"

15. Кори Фельдман, "Кровавый бордель"

16. Реджи Нолдер, "Участь Салема"

17. Аллан Хайд, "Настоящая кровь"

18. Том Круз, Интервью с вампиром"

19. Уильям Дефо, "Тень вампира"

20. Паркер Поузи, "Блейд: троица"

Кого бы вы добавили в этот список, а кого исключили?


Подготовлено по информации marieclaire.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.






Оценка: 0  


23.08.2010 17:36:56
BoyarunyAniretake
забавно но по версии MTV Джерард Батлер - "Дракула 2000" , один из самых сексуальных и в 90-х Круз и Олдман не вылазили из рейтингов самых сексуальных вампиров))

Мне бы посмотреть на того кто рейтинг составлял))

Что же касается Кая..ну это конечно на любителя..но точно не 1 место smile;-)
23.08.2010 17:39:19
BoyarunyAniretake
кстати Кифер Сазерленд тоже был в топе привлекательных )))
23.08.2010 18:07:51
tina_cullen
аа, они вообще все перепутали) да Кай не сексуален конешн, но Джерард...ооо я так люблю этот фильм, они очень ошибаются)
23.08.2010 18:11:53
BoyarunyAniretake
Тань да про Джерарда я в шоке..Батлера в список не привлекательных???все конец света не за горами smile;-)
23.08.2010 20:02:51
Tamila Lille
КАК??? Джаред?
Одного из самых сексуальных вампиров и в не сексуальные?
Да, вы, смотрели как он соблазнял девушку в фильме....
Мурашки по коже...
23.08.2010 22:02:19
BoyarunyAniretake
вероятно Тами не смотрели....
23.08.2010 17:48:11
Шарлотта
Да... Я бы тоже хотела посмотреть на того, кто это составлял.
23.08.2010 18:11:07
BoyarunyAniretake
вот и я про тоже..это мне напомнило статью, в котором девочка-фанатка саги, обвинила режиссера фильма"Человек-волк" в плагиате с сторону Стефани и про то что они не правильно изобразили оборотней)))мол они белые и пушистые собачки, а не те чудовища!!
23.08.2010 20:19:49
Tamila Lille
Завистники)))
23.08.2010 22:02:32
BoyarunyAniretake
вполне вероятно
23.08.2010 17:38:28
наталья гладкова
А по-моему Джейми очень даже ничего
23.08.2010 17:47:23
Шарлотта
Очень спорный вопрос... Лично мне Кайус нравится) Может и не мне одной на земле... Так что, мнение не однозначное здесь выставленоsmile;)
18.09.2010 09:54:48
Полина Чуровая
Не одной!!!Это верно

23.08.2010 17:48:38
людмила красильникова
почему Том круз не сексуальный , этот опрос не верный. Он в этом фильме очень сексуальный с Бред Питом. Кто эту татистику выдумал?
23.08.2010 17:57:39
Lida Cullen
по мне так 7 фотография очень сексуальный дедушка smile:D
*шутка*
23.08.2010 18:00:02
Саленко Анастасия
а мне Кай уж ооооочень понравился)))) он такой злобный и красивый))))
23.08.2010 18:06:38
Juliette
Согласна, Джейми не должен занимать 1-ю строку. Там же дальше есть просто отвратительные персонажи!!!
И Джерард Батлер тоже меня удивил попаданием в этот рейтинг. Кто-нибудь видел "ДРАКУЛА 2000"??? Он же там САМА сексуальность!!! Я возмущена. А кто-то прочтет рейтинг, и решит, что раз он не красивый и не сексуальный, можно и фильм не смотреть!
23.08.2010 18:07:52
Aigerim Abzal
конечно Кай не так уж но не на первом же месте ему быть. ведь есть и вампиры страшнее чем он, а Том Круз и вправду был страшноват.
23.08.2010 18:14:34
Juliette
И, знаете, если уж выбирать кого-то из СУМЕРЕК, то я бы туда Марка Вольтури поставила, вместо Кая, но тоже не на первое место.
23.08.2010 18:19:48
BoyarunyAniretake
Маркус просто тормознутый был)))
23.08.2010 18:28:20
&Лиза& Team Rob&Ed
Я б тоже Маркуса поставила, я когда смотрела ещё новолуние думаю какой молодой и симпотичный старейшина! smile:) Интересно, кто такие рейтинги составляет? Может мужчины?
23.08.2010 20:04:49
Tamila Lille
Скорее всего мужчины и, причем, не смотревшие фильм, а только фото вампиров из этих фильмов)))

23.08.2010 18:22:20
Juliette
"тормознутый" )))))))))) все, я под стол сползла.))))))
23.08.2010 18:29:09
Света
Не согласна! Том Круз был очень обворожительным вампиром smile;)
23.08.2010 20:06:12
Tamila Lille
Он просто восхитителен...
Притягателен...
Видимо завидуют господа, составившие этот список)))
23.08.2010 20:17:56
К@тюфк@
Точно завидуют!!!!от Тома я просто в восторге!!!!!
23.08.2010 18:32:12
настя петровская
а что такого сексуального в изабель лукас????
23.08.2010 18:34:03
Елена Варданян
вообще офигели да я когда Кая увидела я подумала"ВАУ ЧТО ЗА КРАСАВЧИК"людям лишь бы гадость сумеркам сделать!!!
23.08.2010 18:35:51
LiliyaTwilight
А что делает в этом сомнительном списке Годрик (Аллан Хайд) из "Настоящей крови"? Он же сексуальный викинг!!!!!(или кем он там был...)
23.08.2010 18:54:32
Anastasia Naumova
Он не викинг.Годрик создатель викинга(Эрика)!))
23.08.2010 19:52:11
LiliyaTwilight
Да, я подозревала, что он был кем то другим....
Но от этого он не становится менее сексуальным)))))
23.08.2010 18:37:33
Juliette
Да уж, говорить, что Изабель Лукас сексуальнее нашего Джейми - это возмутительно, я считаю.
23.08.2010 18:40:51
Ольга Лебедь
ОО 5 фотка вообще супер)))мне нравится XDDD
23.08.2010 18:48:51
Anastasia Naumova
Да...как не крути а список подготовили коряво!Со многим не согласна а что касается таких вампиров как Изабель Лукас и т. д.Они и не должны быть сексуальными ,они должны быть пугающими!!А от Гарри Олдмана у меня мурашки по коже он очень жуткий,ну по крайней мере я так считаю...
23.08.2010 18:49:05
Регинка
По моему Кайус здесь не самый не красивый,есть и похлеще,он не заслуживает первую строчку,скорее всего тот кто составлял этот рейтинг,не любитель сумеречной саги...
23.08.2010 19:03:05
Девушка в камине
почему гарри олдман он там очень даже ничего

23.08.2010 19:03:45
Juliette
Да, Гарри Олдман - оч. пугающий Дракула. Но в фильме "ДРАКУЛА БРЭМА СТОКЕРА" у него был и нормальный, "человеческий" вид, и совсем не ужасный.
23.08.2010 19:14:19
Anastasia Naumova
Меня пугает тот вид где он старый,и очень бледный!)В общем как на фото в новости!))
23.08.2010 19:04:35
Margarita Vecklich
Я в шоке за Джейми! Я нахожу его довольно сексуальным и классным. Читая книгу я представляла себе старого страшилку, а, увидев экранного Кайуса, подумала: "О, какой симпатяга". Может он и не супер-вампир, но и не должен быть на первом месте среди отстойников!
23.08.2010 20:16:38
К@тюфк@
+1000000000000000000000!!!!!
Из этого списка однозначно нужно исключить Джейми и Тома Круза(он мне вообще из "Интервью с вампиром" больше всех понравился)!!!!!
23.08.2010 20:25:09
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Да,да вот именно!!!!!Они там видимо реально с ума посходили Джейми Кембелла Боуера,о4ень даже классный!Без всяких разговоров!!!!!
23.08.2010 19:19:05
Juliette
Меня из них из всех заставляет содрогнуться Реджи Нолдер из "УЧАСТИ САЛЕМА". Брррррр
23.08.2010 19:23:02
***Алёна***
Гарри Олдман, Джош Хартнетт, Джерард Батлер, Том Круз - что они делают этом писке их надо точно удалить))) странный топ..
23.08.2010 20:22:46
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Ооооо,да вы че народ с ума посходили!!!!!Какой же Джейми Кембелла Боуера,типа "Не привлекательный вампир"?????Он о4ень даже ничего!)
23.08.2010 20:40:01
Масяня
Да!!!Справедливость восторжествовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!
23.08.2010 20:57:03
Таня Яромчук
интересно, кто составлял этот список. Может те, кто вообще вышеназванные фильмы не смотрели. Может я что-то путаю, но разве Джош Хартнет в "30 дней ночи" был вампиром? А так список явно неудачен!!!
23.08.2010 21:01:57
Juliette
Джош Хартнетт явно тоже не должен был здесь появиться, но в фильме "30 дней ночи" он был вампиром, только немножко. Он им стал в самом конце ненадолго.
23.08.2010 21:36:55
Undina
16 кадр ахахаха...
23.08.2010 21:45:57
Ольга Лебедь
Да ну вас 5 и 16 фотки по мне так самые сексуальные вампиры)
23.08.2010 22:42:13
KIRA WerFik
это розыгрыш - Джерард Батлер не сексуальный вампир?
ооо, да секс от него так и прёт особенно в "Дракуле 2000"!!!

вот бы посмотреть на тех людей, которые создавали этот топ!)))


23.08.2010 22:57:37
Оксана Бойко
Кто это написал - идиотство!!!!!!!! Я не знаю, как на счёт остальных - я не все эти фильмы видела, но Джераруду Батлеру я бы сразу отдалась - да от него такая сексуальность прёт в этом фильме, что у меня просто все показатели зашкаливают!!!! А Гарри Олдман, когда он не старый там, а молодой - ох, да это просто мой принц на белом волке!!!!!!! Кошмарный рейтинг!!!!!
24.08.2010 00:00:57
Nika.
ба-аа, а Тома Круза, кто в это список засунул???
24.08.2010 00:11:52
Валентина
Джейми с внешностью не повезло, но в "Новолунии" его сделали почти красивым, так что незаслуженно! smile:)
24.08.2010 00:33:09
Евгения
А вот Том Круз попал в аналогичный список только самых сексуальных вампиров. Вот и кому верить? Это еще раз доказывает, что вкусы у людей разные...
24.08.2010 03:04:55
Иришка
Каким образом сюда Том Круз попал? А Джаред??? Да и Джейми в новолунии был очень даже ничего... Вобщем я не согласна с этим списком)))
24.08.2010 07:04:34
я в команде тэйлора
да том круз в тысячу раз сексуальнее брэда в интервью, а джерард... кол вогнать в составителя рейтинга
24.08.2010 08:57:37
Kamilla Murzagalieva
А мне кажется, то, что Джейми оказался на первом месте несправедливо((((((
18.09.2010 09:57:14
Полина Чуровая
Да уж
24.08.2010 09:30:06
Josephine
в рейтингах не разбераюсь, но фотки просто супер! так смешно свпоминать, как люди изображали вампиров надцать лет назад - бешеные глаза, огррромные зубы, которые постоянно торчат изо рта, когти чуть ли не до колена, фантазия у них была ого-го! smile:-) то ли дело сейчас - Эдвард и его семья smile:-)
24.08.2010 09:51:48
Цитата
8. Джерард Батлер - "Дракула 2000"

Цитата
18. Том Круз, Интервью с вампиром"

И кто, по каким критериям решал, кто должен быть в этом списке, а кто нет? Я с ним не согласна.
24.08.2010 11:36:26
Walkiriya
Джери Батлер не сексуален???!!! Что за идиот составлял этот рейтинг? Да я только вчера пересмотрела "Дракулу 2000" и официально заявляю, что более сексуального Дракулу НЕВОЗМОЖНО себе представить!!! После этого фильма я просто влюбилась в Джери!!!
Составитель рейтинга убей себя об угол!!!
24.08.2010 16:02:24
Tamila Lille
Давайте сами составим!!!
25.08.2010 09:15:55
Walkiriya
Давайте! А где?
24.08.2010 11:55:35
аня аня
чем это Том Круз в Интервью с вампиром не привлекателен?
25.08.2010 12:59:48
Алена dark_angele
Нет, они точно с дуба рухнули! Называть признанных секс-символов несексуальными! Том Круз не сексуален?!! Да и потом, что ж в Джейми такого ужасного, что он обошел даже то зеленое чудовище?! Объясните мне кто-нибудь!Я в шоке!
18.09.2010 09:58:10
Полина Чуровая
От балды список составляли(((