Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Summit Entertainment: опровержение слухов

20.08.2010 08:04

На сайте twilightguy.com опубликовано официальное заявление киностудии "Summit Entertainment" относительно слухов вокруг фильмов "Рассвет" и "Затмение". Только факты от людей, которые знают настоящие ответы:

- Есть только один директор по кастингу, работающий над фильмом "Сумерки.Сага.Рассвет" в настоящее время - Дебора Зейн. Прямо сейчас не проводится никаких локальных прослушиваний. Если имя Деборы там не упоминается в той или иной форме - это не законно. Она также не объявляла о кастинге в общенациональном масштабе. Еще раз, как это было в случае с "Новолунием" и "Затмением" - любые объявления, которые вы видите - совершенно ложные.Она зарегистрировала адрес электронной почты специально для вопросов по кастингу (BreakingDawnCast@gmail.com). Не станьте обманутыми жульническим кастингом.

- Слух о замене настоящего имени Ренесми в "Рассвете" - ложь.

- Райли не появится в фильме "Рассвет", несмотря на информацию об этом на станице Ксавьера в IMDb  (крупнейшая онлайн кино база).
   
- Никакая информация об американском релизе DVD "Затмения" не подтверждена. Summit еще не объявляла об этом.

Подготовлено по информации twilightguy.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


20.08.2010 08:24:23
Vi_
А зачем Райли в Рассвете?
Да все, как обычно, сначала говорят, потом опровергают...
Мы все равно правды не знаем, как вообще оно там на самом деле...
20.08.2010 08:27:13
Даша
А вот и правильно, что Ренесми имя не меняют. Поклонники саги Саммит задушили бы за это. Представляю...
20.08.2010 08:55:45
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Цитата
Она зарегистрировала адрес электронной почты специально для вопросов по кастингу (BreakingDawnCast@gmail.com)
интересно и кто-то писал ей ))) придумают же
А то что пишут как всегда лишь бы привлечь внимание, ну какой бы дурак поменял имя Ренесми?? глупости Стефани не согласилась бы и так понятно что туфта
20.08.2010 10:02:47
Маргарита
кстати - исходя из этих опровержений - кастинг не проводтся, ДВД не выпускают - напрашивается вполне естественный вопрос - они чем вообще там занимаются?
20.08.2010 10:14:32
BoyarunyAniretake
пришла таже мысль в голову..наверное все в отпусках))
на самом деле у них же других проектов наверное много

*на моей памяти...Саммит занимается любо мультяшками, либо мелодрамами, иное от них не выходило...
Хотя сага то это самый большой их проект...ну там Шаги вперед вроде тоже их...
Могли бы уделить особое внимание тому что их кормит!!*
20.08.2010 09:08:29
Маргарита
вот-вот, IMBd тоже верить нельзя. А что за слух с заменой имени? Я что-то пропустила? Кому в слишком умную голову пришла эта гениальная идея?
20.08.2010 09:15:32
Tamila Lille
Цитата
Никакая информация об американском релизе DVD "Затмения" не подтверждена. Summit еще не объявляла об этом.

Жаль, я уже с нетерпением стала ждать 1 ноября...Эх...
20.08.2010 09:25:25
juliet_fan
Вот как я люблю эти официальные заявления Саммита, все сразу расставляет по своим местам... это правда, это ложь...
Я уже тоже собиралась навострить лыжи к Колизею очередь занимать за ДВД))

20.08.2010 10:04:48
Kamilla Murzagalieva
Не позволю заменить имя Ренесми!!!!!!
20.08.2010 10:12:18
BoyarunyAniretake
ну Саммит открыл для меня несколько слухов!!Зачем Райли в Рассвете??если только для тех же нужд, что и Джеймс был В Новолунии(флешбэк) и хватит..а что касается имени Ренесми..то кто его менять будет??Девочке имя дали не из словаря имен, а в честь ее бабушек и дедушек..поэтому менять это бредово..только вот объяснять придется почему именно Ренесми Карли...а так....
20.08.2010 11:29:09
Маргарита
а я не видела Джеймса в новолунии.. только что в виде горстки пепла
20.08.2010 11:35:32
BoyarunyAniretake
как??Эдвард на уроке литературы, вспоминающий события в балетном классе..там Джеймс крупный планом, кусающий Беллу...
20.08.2010 11:58:23
Маргарита
да... ну ладно тогда. Но чего-то мне сильно не хочется, чтобы они в Рассвете вспоминали ту драку с Викторией
20.08.2010 12:12:07
BoyarunyAniretake
ну кто его знает)))
а мне вот стало интересно..как они осветят то что Ирина заложила их Вольтури..и вообще как они введут Денали в фильм??просто про Денали с первой книги толдонят..а в фильме упомянуть , хоть в какой-нить было не в досуг...и то что Лоран к ним жить уходил..охх..уж эта Розенберг!!!!
20.08.2010 13:09:12
Маргарита
может, сделают как видение Элис. А про Лорана не обязательно, не было же в Затмении, что им Денали отказали. Хотя с этим, конечно, полнее.
20.08.2010 15:26:50
BoyarunyAniretake
по-моему то что они не единственная вегетарианская семья в вампирском мире имеет роль...
20.08.2010 15:47:26
Маргарита
нет, Денали однозначно нужны, они стали первыми, кто увидел Ренесми, и что несмотря на красоту Тани, Эдвард выбрал Беллу. Хотя мы-то знаем, что на подобные нюансы некоторым товарищам глубоко чихать *плакает*
20.08.2010 16:34:58
BoyarunyAniretake
вот и я про тоже)) и про их отношение к Калленам..и про то что не только Каллены как кость в горле у Вольтури...

ДА и вообще сестры Денали-русские)))
Даешь русских вампиров в сагу))
20.08.2010 16:47:24
шалом
Цитата
Даешь русских вампиров в сагу))

Поддерживаю !
20.08.2010 22:16:49
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Да,уж!Пора,бы Summit Entertainment,над этим серьезно задуматься!!!!!
21.08.2010 08:11:48
Маргарита
Да и актёров можно, только которые играть умеют
20.08.2010 11:15:36
Аллочка
Что только не придумают разносчики слухов. Ну как можно меняет имя Несси, причем тут Райли?
20.08.2010 13:14:18
Ольга)
я вообще не поняла при чём тут Райли?ведь про него в рассвете ничего не сказано!
странно как то...
20.08.2010 13:33:08
Регинка
Я вот тоже не понимаю зачем Райли а Рассвете,его ведь убили...и воспоминаний про него никаких нет,эх надеюсь Мелиса не засунет его в рассвет
20.08.2010 14:18:32
♛ First Blood ♛
столько слухов....по чаще саммит должен опровержение писатьsmile:)
20.08.2010 16:48:02
Элли
На самом деле кому в голову пришла идея дать другое имя ребенку.Надеюсь не Мелиссе, а то плохи наши дела если она это решила, так она нам и сюжет книги поменяет и рука у нее не дрогнет.
20.08.2010 17:40:59
алена aleksa
не удивлюсь если такая мысль(поменять имя)придет в голову Мелиссы,бредовые идеи ее конек.
21.08.2010 00:05:41
легенды
Да не сделает Мелисса замену имени ребенка,Майер же продюссер