Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Никки Рид о Розали в "Рассвете"

19.08.2010 20:44

Как поклонники "Twilight" вы хорошо знаете, что в заключительном романе всемирно известной Сумеречной Саги - Рассвет есть пара спорных и неловких сцен. Это сцены родов и импритинга, которые войдут в два последних фильма и серьезно волнуют умы поклонников.

Одна из основных участниц сцены родов  Розали Каллен, становится настолько поглощенной ребенком Беллы и Эдварда, что она не остановится ни перед чем, чтобы увидеть его рождение - даже если под угрозой будет жизнь Беллы.

Когда исполнительница роли Розали - Никки Рид разговарила MTV News о её новом инди фильме "Последний день лета", мы спросили у неё, что она думает о своем персонаже в этом фильме и как сложно ей будет сниматься в этом фильме.

"Вот что я думаю о ней: я постараюсь не быть чрезмерно самоуверенной и шумной, как в плохих голливудских постановках. Я постараюсь изложить конкретный случай Розали."

Никки говорит о том, что Розали заставляет испытывать сильные чувства по отношению к ребенку её прежняя человеческая жизнь, в которой она так и не смогла стать матерью.

"Я думаю, что Розали всегда хотелось стать мамой и это то, что я вижу в ней", говорит она. "Она не может ничего сделать со своей жизнью. Я думаю, что это её единственная возможность почувствовать себя матерью и она готова к смерти Беллы, ради того,чтобы увидеть его (ребенка). Это её желание".

Чуть ранее сценарист Мелисса Розенберг говорила нам, что она хочет, чтобы каждый прочувствовал боль этой печальной сцены.  "Я хочу показать ужас этого момента", говорит Розенберг". "Я хочу показать боль и чувство страха. Я хочу, чтобы все почувстовали эту боль".

Подготовлено по информации mtv.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


19.08.2010 20:51:10
Аллочка
Мне всегда нравилось, что в Рассвете Рози ухаживает за беременной Беллой, по большому счету, если бы не Рози небыло бы у них Несси. Очень хочу этот момент в фильме, надуюсь они его не сократят, ведь это важно.
Никуша молодец, я в нее верю, она отлично сыграет Рози в Рассвете, теперь держу кулочки, что бы Мелисса не испоганила сценарий.
Спасибо Галя.
19.08.2010 20:53:52
Ольга Быстрицкая
[Мелисса не испоганила сценарий] подмечено очень точно smile:-)
19.08.2010 20:54:11
Регинка
Скорее всего не сократят,они же книгу Джейкоба снимать не будут...
19.08.2010 20:55:48
Аллочка
Ой девы, вы главное чаще мечтайте, сейчас Мелиска запустит свои ручонки в фильм и все мы будем рыдать от горе.
19.08.2010 20:58:51
Яна - Констанция
Да, согласна, Аллочкаsmile:)
19.08.2010 21:01:01
Регинка
Да,Мелиса умеет пропускать важные фильм,но на площадке Майер будет,хоть это радует)
19.08.2010 21:01:23
Регинка
важные моменты точнее)
19.08.2010 21:01:31
Регинка
важные моменты точнее)
19.08.2010 22:19:32
Moonny
как это не будут снимать книгу джейкоб? Оо там же вся беременность Беллы, ну я так не играю((
19.08.2010 22:23:18
Регинка
я где то читала интервью Мелисы,она сказала что не будут,наверное все будет глазами Беллы,как обычно
19.08.2010 22:28:52
Moonny
ну могли бы хотя бы просто показать как хронику, всю ее беременность, как синяки с гематомами появлялись и всякое такое, как волки бегали защищали, как стая разделилась,я считаю что это не мало важно, блин Стефани же обещала клятвенно что она будет присутствовать на съемочной площадке и не допустит что наш "суперсценарист" испортит все окончательно...
19.08.2010 22:33:20
Регинка
все будет,и беременность,и синяки,и волки...просто глазами Беллы
19.08.2010 22:24:58
Татьяна
Беременность Беллы они конечно-же покажут но не с точки зрения Джейкоба.
19.08.2010 20:55:54
Татьяна Ахремкина
а по моему в Рассвете Роуз реально помешана на ребенке, и дело даже не в жизни Беллы, она во время беременности вообще ничего и никого не видит, кроме Беллиного живота и это жутковато...
19.08.2010 20:59:16
Регинка
Ага,помешана...помню когда Белла умирала,Роуз возилась с малышом,ей на Беллу наплевать было,но ей простительно она о малыше мечтает..
19.08.2010 20:56:31
BoyarunyAniretake
яф как вижу фамилию Розенберг и название Сумерки.Сага.Рассвет в одном предложении меня накрывает панический страх за экранизаию..

В Никки уверенна на все 100)
19.08.2010 21:02:19
Зафрина (Клан Амазонок)
Я думаю, Никки сыграет великолепно! А иначе и быть не можетsmile;)
19.08.2010 21:21:21
Ольга Быстрицкая
насчет Никки никто точно не сомневается( хотя ей сложно будет, у ее героини в Рассвете такая гамма чувств должна присутствовать и страх за ребенка и нелюбовь к Джейкобу и благодарность Белле за ее выбор много чего еще) а вот сценарист меня немного напрягает...не то что страшно но как то тревожно за экранизацию

19.08.2010 21:46:21
zarema
Интересно,покажут ли то,что Розали потеряла самообладание при виде крови Беллы и чуть не набросилась на нее?...
19.08.2010 23:34:25
Ольга)
Я уверена,что Никки очень хорошо исполнит роль Рози в Рассвете))она говорит такие правильные слова по поводу этой роли!именно так,как чувствует) мне это нравится в ней smile:)
20.08.2010 03:58:42
Elena
Никки просто рождена для этой роли! она точно не подведет...
А вот Розенберг... промолчу...
Надеюсь, что все будет хорошо... всё-таки четвертая часть... ну неприлично как-то поганить... ээхх.. ожидание..ожидание...
неее не выдержу!!
20.08.2010 04:16:07
Ольга
Господи, ты меня слышишь? Если режиссёр, сценарист и актёры с гвоздём программы - Кристен, впрочем, я думаю, она справится, у неё в "Сумерках" такие охи-вздохи выходили - загляденье =), вытянут эту злополучную сцену с родами, я клянусь больше не писать гадости о Розенберг. Что значит "этого мало"? Вот так и рушатся мечты =)
20.08.2010 06:10:49
Маргарита
привет smile:-)
про гвоздь программы это точно, если бы вы только знали, КАК же я боюсь за Рассвет.....
20.08.2010 06:15:24
Ольга
О! Господи, ты заговорил от имени Марго? Приехали О_о =)) Привет, цыплёнок =)
Похоронит Криска "Рассвет" чует моё сердце. Роберт и Тейлор, ребята, на вас вся надежда, не убейте фильм, лучше "убейте" Беллу, как сразу всем полегчает =))
20.08.2010 06:28:50
Маргарита
ну, Беллу не обязательно... а вот этой, той, у которой её лицо, надо мозг промыть... и рот зашить
20.08.2010 06:37:09
Ольга
И оставить в "Рассвете" для мебели =)) По-моему, скоро нас лагерь Крис поймает и мозги наши промоет сам =))
20.08.2010 07:24:24
Маргарита
ничего, у нас длинные ноги и крепкая черепушка smile:-)
20.08.2010 07:44:01
Ольга
Да, и ещё... что-то слышала, что квочки без голов некоторое время бегают, пока не шлёпнутся на землю без чувств =)) Чёрный английский юмор. Хех =)
20.08.2010 08:57:23
Маргарита
очень английский, пожалей Роба smile:-)
20.08.2010 09:08:06
Ольга
Да, как же он без нас, бедняга? Надо себя поберечь =)
20.08.2010 08:47:33
juliet_fan
Как всегда грубо!!! Вы как школьницы, которые глумятся над девочкой-изгоем... чес слово... Вам надо быть не в команде Роба, а в команде под названием АнтиКрис... на этом поприще в вас чувствуется больше рвения
20.08.2010 08:56:15
Маргарита
да успокойся ты, Юль, ну юмор у нас такой. Читала Преступление и наказание? Надо не только подумать том, чтобы убить старушку, надо взять топор и пойти долбануть её по голове.
Девочка-изгой? Ну-ну.
Насчёт команды АнтиКрис - я не отрицаю, что у я там, и у меня стальная аргументация моего мнения. А насчёт команды Роба - чего, неужели у нас там мало рвения? Блин... *задумалась*
20.08.2010 09:01:18
Ольга
Расслабься, просто это валун в наш огород, чтобы приутихли =) А я только распоясалась, вах! =)
20.08.2010 09:05:18
Маргарита
ах, это ты только разогрелась? Ну чего-то мне тогда уже страшно smile:-)
называется "два дебила - это сила" smile:-)
20.08.2010 09:11:11
Ольга
Гм, над движением АнтиКрис я, кстати, подумаю. Просто наша позиция по отношению к Стюарт вызывает неподдельную ярость у её поклонников, с этим следует смириться =))
20.08.2010 09:13:28
Маргарита
подумай. А то бросаются, понимаешь ли, грудью на амбразуры... а у неё что для нас, что для них один жест smile:-)
оскомину уже набила эта тема. Стоит почитать рецензии хотя бы на Кинопоиске, и всё встаёт на свои места.
20.08.2010 09:20:08
Ольга
Да, я тоже от этой темы устаю. Если быть точной, устаю от бесконечного самоцитирования. Уже сотню раз одно и то же проговорено. Тут одна мысль: Бездарности все возрасты покорны =)
20.08.2010 09:22:55
Маргарита
знаешь... на меня посередь ночи вчера нахлынул приступ любви ко всему окружающему, и я чего решила - увижу.. эмм... ну, что-нибудь подобное, отойду в сторонку и не буду портить себе ауру. Чего я буду слюнями брызгать...
20.08.2010 09:31:29
Ольга
Это до поры до времени, пока опять под знамёна не встанешь, то есть в очередной раз тебя каким-нибудь некрасивым замечанием не заденут за живое. И вновь - кричать, вопить, стонать. Осточертело, конечно, но жить не так скучно. Все так и стремятся доказать свой субъективизм, и я не исключение =)
20.08.2010 09:33:43
Маргарита
не, больше не буду. Поглажу по головке, сожалеюще вздохну и пойду какую-нибудь книжку почитаю. НАДОЕЛО...
20.08.2010 09:40:16
Ольга
Книга - это всегда лучше подобной перепалки. Так что, да, согласна, лесом это всё.
20.08.2010 09:43:50
juliet_fan
верное решенияsmile:) и кстати если надоело в очередной раз все это перетерать, так не делай этого... ты же сама ее вечно поднимаешь... даже в новостях не про Крис, ты умудряешься вновь вспомнить о ней... Поэтому и говорю... не тим Роберт а тим АнтиКрисsmile:)
20.08.2010 09:52:19
Ольга
Невольно приходится выливать своё негодование на окружающий мир, когда твои ожидания не оправдались. Сколько людей - столько мнений. Жить никогда не будет скучно =)
20.08.2010 10:34:22
juliet_fan
Цитата
Сколько людей - столько мнений.

Совершенно согласна, только вы не принимаете мнение других... Марго собралась кого та гладить по головке с жалость в глазах...
20.08.2010 11:30:26
Маргарита
ну так а я чем занимаюсь?
фиг с ней, пусть живёт.
20.08.2010 14:05:04
Ольга
Дело не в том, что я не понимаю, что у Вас есть своё мнение, а в том, что я с ним не согласна. Это всё же разные вещи, согласитесь. Мы, безусловно, не в пример всем брызжем слюной в порыве "страсти", но и только. Ничего против Крис, как человека, не имею, но как актриса она меня откровенно допекла. Она всё же публичный человек и кое-что должна понимать, тем не менее, в её поступках этого понимания особо не наблюдается.
20.08.2010 18:27:30
juliet_fan
Я писала не про понимать, а про приниматьsmile:) ну да ладно проехали...
Ни кто же вам не мешает иметь свое мнение... ради бога... и мы его знаем.. только высказывать это все в такой форме... просто не приятно это читать... ведь кому та она нравится как актриса и человек, кому та у кого мнение отличное от вас

20.08.2010 09:58:42
Маргарита
во - так и знала, что ты это напишешь. Если что, мы говорили не о ней, а об экранизации Рассвета. А там какой самый главный косяк? Его имя и фамилию ты знаешь.
А как это не тим Роберт? Самый натуральный
20.08.2010 09:06:19
Ольга
Эта девочка изгой при желании сама сожрёт нас с потрохами, не надо недооценивать мерно взрослеющую мисс Стюарт. Она задавит нас однозначными жестами с использованием среднего пальца руки и задушит никотином напоследок, да и станцует ламбаду на наших могилках =))
20.08.2010 09:11:36
Маргарита
блин... ну, что я имею добавить? Только + 1 (и даже не знаешь, какой смайлик ставить, весёлый или грустный)
20.08.2010 09:22:45
Ольга
Лучше смиренный =)
20.08.2010 09:24:14
Маргарита
я такого не знаю... ну да ладно, такие тоже на земле нужны, чтобы было с чем сравнивать. О! сама не ожидала от себя такой интересной мысли
20.08.2010 09:32:46
Ольга
Сакраментальной, Марго, сакраментальной! =)
20.08.2010 09:35:12
Маргарита
да уж... у меня теперь как к Ранеткам к ней отношение. Пусть будет, там тоже есть своя аудитория.
*ох, мы тут нафлудим*
20.08.2010 09:38:19
Ольга
М-да, надо сворачиваться. Флудерастам всюду форум по колено, ещё раз прошу простить =)
20.08.2010 05:07:29
Лена Twi-Hard
ну я надеюсь, что у Меллисы получится хоть что нибудь))Рассвет должен быть идеальным))последний фильм как никак))
20.08.2010 06:08:18
Маргарита
Никки умница, мне понравились её слова про голливудскую постановку. А Розенберг - ну, тут уж всё уже украдено до нас
20.08.2010 07:54:02
Даша
Очень неправильно, что все будет глазами Беллы. Не правда ли? Даже точка зрения Джейка, разделение в стаи. Все это помогает лучше понимать чувства Беллы. Именно Беллы. То как видят это другие и есть окружающий Беллу мир. Если не права - простите)
20.08.2010 10:20:03
Kamilla Murzagalieva
Розали старается только для себя - но почему-то у меня это не вызывает отвращения...
Может это потому, что меня бесит Белла в исполнении Кристен?
20.08.2010 11:35:56
Маргарита
вот, ещё + 1 в наш лагерь
20.08.2010 17:33:14
алена aleksa
а я уверена что Розенберг опять напортачит,и преподнесет свое видение книги.пусть Стефани отберет у нее комп.да а роль у Никки будет интересная.
20.08.2010 22:23:33
AliceKa
А Стефани всегда сидит на площадке, вот только фильмы всё равно не айс получаются.