Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Ярые фанаты «Twilight» - не только подростки

23.07.2009 08:06

У CNN появилась новая статья, в которой говорится о феномене «Сумерек». В ней описываются результаты собственного исследования: судя по ним, ярые фанаты «Сумерек» - не только подростки.

Что-то есть такое в «Twilight» серии, что вызывает огонь, который не так просто погасить. Несмотря на тот факт, что очередная книга саги так и не дописана, а очередной фильм - «Новолуние», не выйдет на экраны раньше конца ноября, в городах по всей стране (речь идет о США) проходят всё новые и новые собрания фанатов.

И если вы думаете, что это просто толпы детей, то подумайте снова.

TwiTour, недельное празднование, стал чем-то наподобие митинга для поднятия духа: шумные возгласы и толпы девочек-подростков. Но кроме множества криков 12 июля на TwiTour в Атланте было также множество женщин и небольшое число мужчин, которым было совсем не стыдно, хотя они довольно давно закончили школу.

«Это чистота и наивность первой любви», - объясняет 36-летняя фанатка Кимберли Хант, которая прочитала не только все четыре книги, но и 12 глав неоконченного «Солнца полуночи», романа, написанного от лица вампира Эдварда Каллена, который выложен на сайте Стефани Майер. «Рыцарство исчезло, и его больше не найти. Эти книги возвращают тебя к дням твоей первой любви».

Вот так-то...

Интересно, а вам сколько лет?:-)
Оценка: 0  


23.07.2009 09:16:15
Natalya Bobkova
Мне 27 лет и я считаю что фанаты этого романа в возрасте не ограничено так же как и любви все возрасты покорны)). .... Все мы люди и всем хочется такой любви... нежности чувств... И чтобы навечно))).
23.07.2009 09:34:13
Виктория
Мне 23, и мне абсолютно не стыдно за любовь к этой саге. Всегда хочется чего-то, чего в жизни не хватает - фантастичиских существ, беконечной любви, бескорыстной дружбы и пр. К тому же женщинам очень полезно мечтать smile:-) Я и маме дала книжки почитать, и она в восторге и тоже ждет фильма Новолоуние.
23.07.2009 09:41:39
Eibhilin
Мне 26 smile:) И моим подругам "Сумерки" тоже нравятся. Нес читаю веру в любовь и настоящую романтику чем-то постыдным - "All you need is love"©
23.07.2009 10:30:19
MadLena
Мне 27,моей маме,которая тоже прочитала всю серию,несколько раз посмотрела фильм и подсела на вампирские сериалы в итоге - 47.
23.07.2009 11:57:14
Юлевна
Мне 31 и имея жизненный опыт понимаешь, что идеальных мужчин не бывает, а так хочется иногда почувствовать себя принцессой которую боготворит любящий принц.
23.07.2009 12:10:33
bonton
Мне 26, и я благодарна моей маленькой дочке за то, что она посадила меня дома (я в декретном отпуске)и я спокойно могу наслаждаться сагой! И я очень рада, что муж, глядя на меня, пытается проникнуться моим миром и ориентируется на мои предпочтения! Спасибо Стефани Майер!
23.07.2009 12:24:35
Алёнка
мне 19 лет) и у меня многие подруги также прочитали и в восторге)
23.07.2009 12:50:49
Darino4ka
Мне 17)))) И я в восторге от Саги)))
23.07.2009 12:59:20
Дашенция
Мне 19)и кстати, часто задумывалась о том, солько лет фанатам сумеречной саги, чесно сказать, не думала, что возраст будет таким, думала увлекаются только Девушки лет до 20, но эти комментарии меня приятно удивилиsmile:)
23.07.2009 13:51:32
Angil B
мне 16. впервые я посмотрела сумерки всего 2 месяца назад после восхищенных откликов подруги. до этого я слышала о сумерках, но даже не задумывалась как-то поинтересоваться. сейчас среди моих подруг сплошная TWILIGHT-мания. приятно узнать, что сумерки интересны многим поколениям.
13.02.2010 10:22:15
Маргарита
абсолютно такая же ситуация. Увлеклась сагой, прочитала все книги и посмотрела фильм в октябре, незадолго до премьеры. Хорошо хоть не так долго мучилась перед премьерой.
23.07.2009 14:02:40
Santanico Pandemonium
а мне - 32! страстям все возрасты покорны!smile;-)
23.07.2009 14:26:03
Mariya
Мне 28. Книги и фильм супер - прекрасная сказка о чистой любви! Кстати, моим двоим детям фильм тоже очень нравиться!
23.07.2009 14:34:21
Марина Пуляева
Мне 26, и по моему если ты считаешь что сумеречная сага это для подростков, то ты просто не читал ни одной книги
23.07.2009 15:34:46
Женя
Мне 26, моей подруге, которую я подсадила на Сумерки, тоже 26 - и я совершенно не стесняюсь рассказывать друзьям, что подсела на эту сагу!!))))) книги прочитала взахлеб - по 2 раза! очень жду "Новолуние" - очень надеюсь, что Вейц выдаст отличный продукт, так как работа от Хардвик меня не очень порадовала, хотя музыка, пейзажи и Паттинсон поднимали настроение smile:)!
23.07.2009 16:12:01
EdwarD CulleN
Мне 15,сперва посмотрел фильм и он мне очень понравился я решил прочитать книги(я прочел все 6 книг) Это история очень романтическая а я в своей душе "отчаянный Романтик" smile:)
23.07.2009 21:14:29
Алёнка
ээ..все 6 книг???
24.07.2009 10:33:07
EdwarD CulleN
Да все 6 книг : Сумерки , Новолуние , Затмение ,Ломая рассвет , Солнце полуночи , Быть Джейкобом Блэком..
24.07.2009 11:52:22
Алёнка
О_о..что-то про "быть Джейкобом Блэком" я впервые слышу, да и на офицальном сайте Стефани Майер нет никакой информации о такой книге..
24.07.2009 11:53:56
EdwarD CulleN
В Goole поищи Дело обычное )
24.07.2009 11:56:03
Алёнка
я поискала, только вот я хочу сказать, что такой книги нет, это какой-то лохотрон. нет книги, которая написана от лица Джейкоба, есть одна от Эдварда и то она не дописана. И как сказала Стефани - это последняя книга из этой серии.
24.07.2009 11:57:19
EdwarD CulleN
Внимательно поищи... Может это и не Стефани писала но все равно почитать стоит..
24.07.2009 11:58:29
Алёнка
ну значит не такой уж ты и фанат, раз уважаешь и читаешь какую-то хрень, какого-то неизвестного человека, выдающего себя за Стефани Майер
24.07.2009 12:01:21
EdwarD CulleN
Нет просто мне интересно все что связанно с Сумерками... я же не сказал что я фан Стефани я сказал что я фанат сумерок и все что с ними связанно...Мне просто интересно следить за героями этой саги тут вышла книга Быть Джейкобом Блэком и я решил почему бы не прочитать вот и все... Но ты можешь считать меня и не фанатом дело твое )
24.07.2009 12:04:18
Алёнка
дело не в фанатизме, а в том, что это ужасно, что человек выдает себя за Стефани, и это неуважительно по отношению к ней, если тебе так нравятся ее книги, как можно читать то, что придумала не она, а хз кто.

24.07.2009 12:06:06
EdwarD CulleN
Ну почему бы не прочитать то что написал другой человек о героях сумерок??? Разве это не прекрасно что уже другие писатели пишут о сумерках??? Не знаю дело твое можешь не читать...
24.07.2009 12:16:57
Алёнка
а что в этом прекрасного?))
вот если бы ты написал книгу, всесь мир восхищался бы, а потом кто-то другой под твоим именем пишет какую-то лажу ( я скачала, пролистала - это ужасно, такой примитивщины я еще не видела). Так вот тебе бы это понравилось?
24.07.2009 12:20:33
EdwarD CulleN
Ты не понимаешь... Люди всерьез заинтересовались сагой конечно это плохо то что автор подписался Стефани(Да и ужасно написал книгу) но все же это о чем то говорит... Ты хоть раз видела что Гарри Поттера написал какой нибудь другой Автор??? Значит он не достаточно популярен по сравнению с сумерками..
24.07.2009 12:27:13
Алёнка
ну я не читала его, хотя он тоже очень популярен и я не удивлюсь, если есть такие же книги.
В общем нам друг друга не понять
24.07.2009 12:31:31
EdwarD CulleN
Согласен и давай разойдемся на этом
23.07.2009 17:21:44
Настя
А вот мне 13 я видимо самая маленькаяsmile:)
23.07.2009 18:08:01
Сашулька
Ты не одна такая, мне тоже 13
EdwarD CulleN тебе сколько лет?
24.07.2009 10:30:50
EdwarD CulleN
Мне 15 )))

23.07.2009 18:36:44
Олька
Мне 15) Обожаю СУМЕРКИ! Вижу тут собралось множество людей разного возроста. И это прекрассно, что эти книги не имеют возростных ограничений!!! Мы все любим Сумерки!!!)))
23.07.2009 18:37:15
Лиза Кашина
Мне 16. И я после прочтения "Сумерек" влюбилась в эту серию без памяти. Я и подружек своих подсадила. Всем оооооооченьнравится. Теперь ждем премьеру "Новолуния"
23.07.2009 20:31:14
Nануля
Мне 24. На одном дыхании прочитала "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет"!!! "Солнце полуночи" решила прочитать, когда Стефани Майер ее закончит. Сначала прочитала в электронном виде, но в некоторых особенно классных местах разочаровал любительский перевод. Сейчас читаю официальный перевод! "Новолуние" - восторга полные штаны! Потом, думаю, еще раз прочитать "Сумерки" параллельно с просмотром фильма! С нетерпением жду наступления новолуния в декабре! Меня на эту серию книг "подсадили" друзья, за что я очень им благодарна! Из героев просто до сумасшествия обожаю Элис! Как здорово, что в "Новолунии" будет много сцен с ее участием!
24.07.2009 17:18:32
надя
Извини, а где взяла официальный перевод Новолуния?
24.07.2009 21:23:52
Nануля
Официальным переводом я называю книгу издательства "АСТ" в переводе Ахмеровой.
27.07.2009 19:13:03
надя
Спасибо
23.07.2009 20:35:06
LETO
Мне 27, моей мамы уже нет на этом свете, но, думаю, и ей бы понравилось...Сумеречная сага, при всех ее недостатках, относящихся к стилю изложения,тем не менее, обладает чем-то таким, что цепляет сразу и навсегда. После прочтения я была в такой эйфории, все мне казалось словно умытым дождем и солнечным. Я очень жду фильм Новолуние и книгу Солнце полуночи. Волшебство продолжается!
24.07.2009 01:28:14
venera
Мне 19 и я просто не могу удержаться от всплыва эмоциий, которые возникали у меня при чтении книг!!! Но я хочу спросить где можно купить все 4 книги? я читала их в электр виде!!!!Плииз подскажитеsmile:))))
24.07.2009 12:04:04
Админ
посмотрите во всех крупных инет-магазинах эти книги в наличии)
24.07.2009 10:34:10
EdwarD CulleN
Не знаю заметили ли вы... Я тут по моему один парень )
24.07.2009 12:04:33
Админ
есть еще парни, все нормsmile:-)
24.07.2009 12:07:19
EdwarD CulleN
А я уже думал что в сказку попал )))
24.07.2009 12:09:21
Админ
smile;-)
24.07.2009 12:10:04
EdwarD CulleN
smile:)
24.07.2009 17:17:29
надя
Мне 30лет, и я подсадила весь свой отдел, в котором есть и 40-летние. Я безумно рада, что смогла вновь испытать ту силу эмоций, которая обычно доступна в юности
24.07.2009 17:49:08
Marina
А мне 34
26.07.2009 01:53:09
Мариночка
А мне 17, и я тоже как и все безума от книг)))и мама прочитала, и ей тоже нравится))) я тоже соглашусь с остальными, любви и страстям все возрасты покорны=))) очень рада , что парни понимают прлесть этих книг)
26.07.2009 14:58:03
tasena
я обожаю всю Сагу о вампирах.и мне 14 лет,а вот моей маме которая щас очень хочет прочитать:37
29.07.2009 17:47:34
катя
как хорошо когда людей разного возраста обьединяет любимое занятие.
06.08.2009 13:01:43
Катюха
Мне 13.И я нестисняюсь говорить об этом!Впервые я ознакомилась с сагой"Сумерки"больше полгода назад.И...меня очаровала то што фильм может быть взоправду!Моей маме 35-лет.и она так же полюбила этот фильм как и Я!Потом я узнала что есть книга,и папа немог здержаться,и закочал мне её!Я читала на одном дыхании!А потом я спросила нашего учительницу по литературе2Знаети ли вы эту сагу?И Юлия Евгеньевна(учитель по лит.) кивнула мне!Как приятно с ней поболтать на эту тему.я стала больше увликаться "Сумерками"!Стала картинки закачивать,инфармацию искать,и в сайтах лазить!Я нежалею что пошла к папе смотреть телек!Тогда я и узнала что такое "Сумерки"
02.12.2009 15:06:46
Арадия
28
15.12.2009 08:48:48
Светлана Кузнецова
Мне 25 я замужем есть дочь.Моя любоь к сагебыла как пераялюбоь с первого взгляда.Я увидела фильм и просто и безумно в него влюбилась.Неговоря уж об Эдварде.Жизнь перевернулась.Пошла искатоь все что свзано с этим инете.Нашла книги заказала жду их теперь чтоб прочесть.Не давно посмотрела Новолуние и мои чувства от просмотра только усилились.Жду теперь продолжения с нетерпение и бешеным стуком сердца.Не любить сагу просто не возможно,нужен адреналин нужна сказка в нашей простой и обыденной жизни.Только меня се это уже пугает,я немогу отделаться от мыслей они меня просто сводят с ума.
13.02.2010 10:30:24
Маргарита
Не переживайте, я пережила уже несколько таких "маниакальных", как говорит моя мама, привязанностей. Весь этот пожар в мозгу пройдёт и настанет спокойное любование красивой историей)))
23.12.2009 16:47:00
Tamila Lille
Мне 37.Я самая "мудрая", судя по возрасту))) Посмотрела 15 ноября на первом канале "Сумерки", на следующий день выпросила у подружки доченьки(которой 16)книгу "Затмение",20 ноября упорхнула тайком с работы в кино на "Новолуние",а к 27 нобря прочитала все 4 книги)Кажется мой возраст в паспорте не сответствует действительности!Мне 17)
02.09.2010 14:17:52
алина карпенко
мне 13