Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун о превращении Беллы в "Рассвете"

19.08.2010 08:12

E!online Canada  недавно взяли интервью у Джексона Рэтбоуна, исполняющего роль Джаспера Хейла в популярных фильмах Сумеречной Саги и он признался, что взволнован будущей сценой превращения Беллы в вампира в "Рассвете", а также очень ждет встречи с актерским составом фильма.

Он заявил: "Я не могу дождаться нашего воссоединения". Джексону  сказал, что очень хочет видеть, как Кристен Стюарт изобразит сцену преобразования в вампира, так как она отличная актриса. Рэтбоун добавил: "я на самом деле жду момента превращения Беллы. Я буду рад видеть как Кристен Стюарт исполнит это. Это будет забавно, она - невероятная актриса и  сделает все возможное, чтобы  сыграть эту трансформацию".

Он также упомянул о возрастном цензе фильма "Рассвет": "Я уверен, что фильм будет в категории PG-13, я не представляю как они сохранят рейтинг PG. Сценарист Мелисса Розенберг говорила нам, что в этом фильме будет секс. Я не могу этого дождаться. Об этом написано в книгах, они женаты, они должны заниматься этим".

Напомним, что актеры приступят к съемкам "Сумерки.Сага.Рассвет" в ноябре, которые продлятся до 15 марта 2010 года.

Подготовлено по информации ontheflix.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.




Оценка: 0  


19.08.2010 08:21:39
Nastay Kvashevskay
Ну куда же без секса? Тем более не зависимо какая будет категория, тот кто захочет, всё равно посмрит "РАССВЕТ".
19.08.2010 08:28:51
Даша
Здарвствуйте! Я новенькая. Полностью согласна с Анастасией. Кто захочет тот посмотрит.
19.08.2010 08:34:21
Vi_
Видимо прочитал книгу... в отличии от некоторых.
19.08.2010 08:34:44
Mehetabel
Белла пол книги только о сексе и мечтает...как его может не быть smile;)
19.08.2010 08:57:41
Ольга
Как ни странно, но в данном случае я могу понять Беллу =)
19.08.2010 08:35:46
Lida Cullen
будет интересно!! я уверена...мне уже охота побыстрей посмотреть что получится...но жалко что фильм выйдет не скоро smile:(

а что такое PG-13
19.08.2010 08:39:34
Mehetabel
это один из параметров системы рейтингов Американской киноассоциации, мол, дети до 13 посмотреть могут только в сопровождении родителей...
19.08.2010 10:24:26
Moonny
у нас этот возрастной ценз явно не соблюдают)))

интересно как это съемки будут до 15 марта 2010?))) в прошлое что ли возвращаемся)))
19.08.2010 12:14:53
Маргарита
у нас вообще нет такой системы, это только америкосы соблюдают.
19.08.2010 12:52:52
Moonny
ну у меня в городе пишут рейтинги фильмов в кассе рядом с расписанием)) только не понятно зачем)
19.08.2010 13:07:29
Маргарита
во-во, у нас в брошюрах кинотеатра недавно начали писать там +12 или ещё что-нибудь такое, но сейчас это гиблое дело безвозвратно забыто
19.08.2010 08:56:36
Ольга
У меня галлюцинации или я в самом деле видела это интервью на сайте ранее? М-да, надо раньше спать ложиться, очевидно.
19.08.2010 12:15:27
Маргарита
мне тоже показалось, что что-то такое уже было
19.08.2010 09:31:29
♛ First Blood ♛
долго.....а я так хочу Рассветsmile:(
19.08.2010 09:45:59
Josephine
С Джексоном абсолютно солидарна, хочу увидеть Крис вампиром (слегка дикий взгляд, резкие движения, от которых она сама в шоке smile:) пылинки, которые она может различать и сердцебиение, которое она может слышать), но мне уже сейчас жаль, что не все будет показано в фильме, ведь согласитесь, сложно МОЁ и ВАШЕ видение фильма соединить вместе. Да и вообще оооочень сложно в фильме показать, то что описано в книгах. smile:( извините за грустную нотку.....
19.08.2010 10:21:02
Натали
Я тоже от "Рассвета" больше всего жду сцену пробуждения Беллы-вампира (кстати, этого варианта ответа нет в опросе на главной странице). Мне кажется, это должно быть самое яркое преобразование всей саги - Белла должна измениться и внешне, и внутренне. Очень надеюсь, что Кристен своей "великолепной" игрой не испортит всю красоту этого момента. Ну нельзя, нельзя играть его с выпученными глазами и открытым ртом!
19.08.2010 10:28:37
Moonny
думаю этого превращения нам придется ждать очень долго, до ноября 2012, книг уже вроде пополам делят и в первую часть может и попадет лишь маленький кусочек ее превращения(((

я не понимаю зачем так мучить нас и делить рассвет, мне кажется это нелогичным, сделали как с властелином колец бы уже, 3 часа в кинотеатре шел и ничего) хотя тут своя выгода для саммит, в 2 раза больше денег получат
19.08.2010 11:02:33
Josephine
Цитата
Ну нельзя, нельзя играть его с выпученными глазами и открытым ртом!

Точно!! smile:-D
19.08.2010 12:17:21
Маргарита
Присоединяюсь. Я на Затмение пошла второй раз неизвестно зачем, хорошо, что кепку взяла, натягивала, когда она была на экране. А за эту сцену я ОХ КАК боюсь.......
19.08.2010 10:06:01
Анастасия Коновальцева
А вот я думаю, что у нас у всех представления похожи ведь в книге все очень подробно написано(кроме сцен секса)
19.08.2010 13:42:29
Соян Зоуи
Это да. Хотя если честно можно было сцены с родами урезать, а с сексом расширить. Очень на это надеюсь!
19.08.2010 10:15:03
агата каллен
привет всем я тоже новенькая!!!
19.08.2010 10:21:23
Мила
а я кстати заметила ошибку
[/QUOTE]Напомним, что актеры приступят к съемкам "Сумерки.Сага.Рассвет" в ноябре, которые продлятся до 15 марта 2010 года.
не 2010 года, а 2011 года
19.08.2010 10:23:19
BoyarunyAniretake
Я не могу этого дождаться. Об этом написано в книгах, они женаты, они должны заниматься этим".

а че Джексон тоже будет участвовать??? О_О
Он так этого ждет)))хахахахахахахаах
19.08.2010 10:29:27
Moonny
свечку держать будет)))
19.08.2010 10:34:22
Лизунчик
ахах) ну да) может он просто посмотреть на это хочет? Оо
19.08.2010 10:46:39
Moonny
а вы думали почему у калленов стены стеклянные в домах?)) все посмотреть хотят)))
19.08.2010 11:04:04
Josephine
девочки... ну у вас и фантазия, прям в краску вогнали... стены стеклянные, ну блин, даже я о таком не догадалась... smile:)
19.08.2010 11:05:42
Moonny
ну что есть то есть))) фантазия хоть отбавляй))) особенно когда не надо))
19.08.2010 10:41:06
Екатерина Костенко
Я больше склоняюсь к тому, что он посмотреть хочет на это!
19.08.2010 12:25:11
L K
я читала книгу 6 раз, и убейте меня но я не помню именно момента описания всего процесса секса... там вроде только прелюдия к сексу описывается, момент соблазнения Эдварда, так о чем речь? думаю всего процесса и не будет как и в книге. думаю PG-13 сохранить будет не трудно.
А лично я хочу чтобы первая часть закончилась родами Беллы и потом в последнюю минуту фильма покажут крупным планом только глаза Беллы, глаза Вампира, алые как кровь smile:) Она открывает кгаза... и все, а дальше бесконечный год ожидания 2-ой части. В любом случае надеюсь Мелисса Розенберг и Билл Кондон не подведут! Мы на них надеемся!!!
19.08.2010 22:26:06
Ivonne
Цитата
Она открывает кгаза... и все, а дальше бесконечный год ожидания 2-ой части

Будет похоже на концовку Аватара. Неочем.
19.08.2010 12:48:25
Ани RobAnn
пусть даже не надеются что дети до 13 будут это смотреть с родителями. лучше не травмировать психику предков, ведь они до сих пор думают что мы такие святоши и при виде ТАКОГО застесняемся или покроснеем! я вообще не люблю с предками фильмы смотреть, потому что не один фильм не обойдется без секса) это факт)
19.08.2010 12:51:35
Moonny
ну смотря что за фильмы смотреть... например ни в сумерках ни в новолунии ни в затмении его не было
19.08.2010 16:03:08
Регинка
Ура))Скоро уже съемки начнутся,и скорее всего Галя будет нас баловать фотографиями со съемок)))
19.08.2010 19:45:56
Alishiia
ну что же, ждем))
хотя... мне не особо нравится то, что они планируют показывать секс в фильме, если только они все это красиво обыграют, тогда будет не плохо)не особо хочется, чтобы все было поставлено на этом...

19.08.2010 19:45:56
Alishiia
ну что же, ждем))
хотя... мне не особо нравится то, что они планируют показывать секс в фильме, если только они все это красиво обыграют, тогда будет не плохо)не особо хочется, чтобы все было поставлено на этом...

19.08.2010 23:51:52
Аллочка
Что то мне не нравится их оптимистический настрой в адрес Мелиссы, ох чует мое сердце, что будет что то плохое, я не ведьмы (хотя моя родня так меня и называет), но я женщина и я чувствую, что будет что то не так!
Конечно Джексон ждет воссоединение, ведь они уже столько лет работают вмести и проводят много свободного времени вне съемок, конечно они скучают друг без друга.