Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Затмение": идем на рекорд?

17.08.2010 12:07

После того, как будет подсчитана сумма кассовых сборов понедельника, вероятнее всего касса  фильма "Затмение" опередит рекордные сборы "Новолуния". Если этого не будет в понедельник, то без сомнения это произойдет во вторник.

После 133 дней показов "Новолуния", его сборы составили 296 623 634$ внутри страны.

147-дневные сеансы "Сумерек" завершились кассой в размере 192 769 854$ на территории США.

В настоящий момент "Затмение" демонстрируется 47 день и его кассовые сборы составляют 295 842 444$.

Фильм заработал примерно 300 000$ на прошлой неделе только в течение будних дней. Так что следует ожидать, что цифра сборов "Затмения" превысит сумму "Новолуния" днем в понедельник или самое позднее во вторник.

После этой точки отсчета интересно будет увидеть, сможет ли этот фильм, рассчитанный прежде всего на женскую аудиторию, побить предыдущий рекорд "Титаника" в 300 000 000$.

Подготовлено по информации boxofficemojo.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


17.08.2010 12:15:43
Затмение будет первым!
17.08.2010 12:20:00
Владислав
Затмение побьет все рекорды....а Рассвет так вообще Аватар в порошок сотрет))
17.08.2010 12:53:49
Светлана
Приятно, черт побери, что в Сагу верят не только девушки! Умница, Владислав, так держать и поддерживать smile:)
17.08.2010 14:30:00
Irunja
+1 smile:)
17.08.2010 15:45:00
Маргарита
+ 2 правильно...
растуды его туды, этот Аватар... Затмение, конечно, далеко не шедевр кинематографии, но Аватар надо отправить далеко и надолго
17.08.2010 15:41:11
Наталья (Nati*)
да!!!!да!!!!))))
17.08.2010 12:20:26
Людмила
Будем ждать: побьёт ли рекорд или нет. Но должен.

17.08.2010 12:24:15
Аллочка
Держу кулочки за "Затмение", ура, хоть бы перебили. Не подумаете нечего плохого, я обожаю все три фильма, просто очень хочется, что бы каждая следующая часть Саги, побила рекорд прошлой и тем самым дала возможность заработать не только Саммит, Стефани, но и конечно же нашим любимым актером.
Ну а с Титаником, меня вообще бесит когда они его упоминают. Мне нравится этот фильм, но что они сравнивают исторический фильм с огромным бюджетом и сагу, они бы еще аватар притулили, Кемерон настолько знаменитый режиссер, что он мог бы снять обычный ералаш и на него бы пошли все поклонники его работ, даже не задавая вопросов и опять бы была большая касса.
Не надо сравнивать Титаник и Сагу. это две разные работы.
Спасибо большое Галя, порадовала.
17.08.2010 12:33:34
Olga Sasonova
да, если бы у нас затмение показывали по времени столько же сколько аватар, лично я бы и моя семья еще успели бы внести в общую копилку как минимум 5 походов)))))))
17.08.2010 12:34:48
Elena =)
Ну уж рекорды титаника и аватара фильмы саги никогда не побьют! Совсем не тот уровень фильмов!
17.08.2010 15:45:51
Маргарита
к сожалению...
17.08.2010 12:42:39
Bella Twilight
может быть и побьют, но уровень и правда не тот, что титаника...
17.08.2010 12:53:32
Соян Зоуи
Я Фильм обожаю , но согласна... Не побьют они Титаник. Аудитория меньше... И нет интриги. Все давно уже знают чем все кончится. А там, никто не знал.
17.08.2010 12:59:45
Светлана
А вы не думаете, что Сага уже побила все рекорды? Ведь и Титаник, и Аватар - это по одному фильму, а Сага даже еще не окончана! Не знаю, как вы, а я воспринимаю Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет, как одно целое!
И почему же нет интриги? Зная креативность сценаристов, нас ждет ВАУ какя интрига!
17.08.2010 13:26:06
Аллочка
Я согласна, что побить рекорд Титаника, практически невозможно. Но вот я не согласна с тем, что в саге всё ясно чем кончится а титанике нет.
Напротив, только у нас на сайте есть люди, которые не читали книг, а смотрят только фильмы.
Что же касается титаника, так это все со школы знают, как он затонул и сколько людей погибло, по причине экономии. Так что тут дело не в интриге. Просто титаник рекламировали, очень сильно рекламировали, а сагу нет, у нас в России было пару реклам, причем по 20 сек, где вся реклама заключалась в словах, все начинается с выбора, ля ля ля и показывал ее первый канал за неделю до премьеры. Да плюс еще и прокат, во многих городах вообще не было проката, а у нас, казалось бы город большой, но фильм шел всего 16 дней в кинотеатре и что за фигня? Толком сходить не кто не успел.
17.08.2010 12:57:48
Валентина
Для фильма, который так много обижали, касса просто замечательная! Ура-а-а!!!
17.08.2010 13:04:50
Agata
Замечательно, что фильм с такими небольшими затратами сравнивают с высокобюджетным фильмом.
17.08.2010 13:17:09
OnlyRobert
ура! сумерки ещё раз докажут что они лучшие!smile:)
17.08.2010 13:23:03
лена таранченко
затмение-это просто супер,а на счёт рассвета я с Владиславом согласна)))
17.08.2010 13:30:16
Белла Каллен
+++ Затмение будет на первом месте!!!!!И то что Рассвет и Солнце Полуночи будет на 1 месте я тоже в этом уверена!!!!!Кста вы видели вчера новый сериал?в 5 Дневники вампиров мне понравился буду терь его смотреть))
17.08.2010 14:07:40
Тима Cullen
Да я вчера смотрела дневники вапира)))оч интересно)буду обязательно смотреть!
кстати кто -нибудь считает что дневники вапира плагиат сумерек??????
17.08.2010 14:46:31
Светлана
Как Дневники могут быть плагиатом, если написаны задолго до Сумерек!?
17.08.2010 14:51:45
Irunja
"Дневники вампира" - это серия романов, написанная Лизой Джейн Смит, первые три из которых были опубликованы в 1991г. А потом писались продолжения. так что плагиатом это никак не может быть.
17.08.2010 16:05:26
Тима Cullen
моя сестра так считает!и я незнаю как переубедить её!
17.08.2010 14:32:56
Irunja
Я что-то не поняла, откуда вдруг "Солнце полуночи" всплыло? smile:) Будет только "Рассвет" в 2 частях.
17.08.2010 14:01:05
Anastasiya = ..::Stu::..
сумерки побьют всех!*

17.08.2010 14:05:29
Тима Cullen
Тоже буду держать кулаки за затмение=))))
хоть бы затмение было первым)))бдет круто!!!!!
17.08.2010 16:33:26
BoyarunyAniretake
это прям жуть какая..надо же..так резко..это хорошо)))
17.08.2010 17:06:43
Маргарита Николаева
вся сага супер, но вот Затмение и Рассвет реально должен побить и Титаник и Гари Поттера...
17.08.2010 17:10:04
Маргарита Николаева
я вот сагу начала читать далеко до первого фильма, и была просто влюблена в нее с первых слов, а Титаник это просто история, хотя преподнесена хорошо....
17.08.2010 17:34:08
Люба Ефимова
Круто! Оч рада, приятно до безумия! Что АВАТАР??77 да когда выйдет РАССВЕТ о нём забудут и очень надолго.
17.08.2010 17:38:13
Настюша :-*
выйдет рассвет все забуду про остальные фильмы...
сумеречная сага это СУПЕР))
17.08.2010 17:44:21
наташа маSечк@
да эт точно рассвет все ждут с нетерпениями я к примеру очень жду и вообще сумерки,новолуние,затмение побьют скоро все рекорды мировые в фильмографии
17.08.2010 18:27:18
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
"После этой точки отсчета интересно будет увидеть, сможет ли этот фильм, рассчитанный прежде всего на женскую аудиторию, побить предыдущий рекорд "Титаника" в 300 000 000$."-Хмм,почему так неуверенно?Если в настоящий момент "Затмение" демонстрируется 47 день и его кассовые сборы составляют 295 842 444$,то отсюда и следует делать выводы!Несомненно- Сумерки Рассвет,побъет все кассовые сборы предыдущих 3-х частей Сумерек!Даже не сомневайтесь в этом!
17.08.2010 20:17:15
Сивара
Это точно
17.08.2010 23:10:02
Elena
Впечатляет, однако...
Конечно побьет!!
18.08.2010 00:43:49
легенды
Затмение не побьет рекорды «Аватара», так как 26 августа в России начнется повторный прокат «Аватара» - это режиссерская версия блокбастера Джеймса Кэмерона
18.08.2010 01:35:39
Аллочка
вот Уроды, значит как показать сагу Нон-стопом, так нельзя, сделать фильм в прокате больше чем 2 недели тоже, а как по второму кругу синеньких пустить, которые и без того месяц показывали, так пожалуйста, ведь его же режиссер сам Кемерон, куда нам до них.
А потом говорят, побейте рекорд, ага вот показывали бы нас месяц в кино, может быть мы бы и попробовали.
20.08.2010 19:08:57
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Полностью и целиком согласна!Уууух,ненавижу э т о т-А В А Т А Р!!!!!
18.08.2010 01:17:14
Лена Пискунова
на счет рассвета я полностью согласна!!!но вот побьет ли все рекорды затмение я не уверена))

18.08.2010 05:18:13
Margarita Vecklich
Безумно хочу, чтобы Затмение побыло рекорд Аватара!
Замахали эти синемордые. Не такой уж и суперский фильм!
18.08.2010 07:40:05
Lida Cullen
Затмение побьет все рекорды я верю!!
18.08.2010 10:06:21
anicita
Причем здесь Аватар? Я что-то не слышала о таком количестве фан. сайтов и миллионах поклонников Аватара? Или какого-либо другого фильма (кроме Гарри Поттера). По-моему, сумеречная сага уже давно вне конкуренции.
19.08.2010 12:17:26
zaia-kisa-may
затмение нетолько аватар сотрёт, но аватар 100 пудов он сотрёт в первую очередь