Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Съемки "Рассвета" начнутся 1 ноября

14.08.2010 10:01

По информации блога в Twittere "Production Weekly", "Новые производственные офисы фильма "Сумерки.Сага: Рассвет"" открылись в Батон-Руж, съемки намечены на период с 1 ноября по 15 марта".

Ранее gossipcop.com сообщалось,  что "актеры прибудут на съемки в октябре для репетиций, тестов с прическами, макияжем и т.д.". Съемки начнутся в  ноябре "согласно плану".
"Возникло некоторое несоответствие, так как актеры говорили в интервью, что съемки начнутся в октябре", объясняет наш посвященный источник. "Подготовительные работы с актерами начнутся в октябре, [но] производство всегда намечалось на ноябрь".

Так что ждать нам с вами фотографий со съемочной площадки еще около трех месяцев.

А как вы считает, увидим ли мы снимки со съемочной площадки? Вы же помните о том, что от фильма к фильму предпринимались все более серьезные меры безопасности и мы видели не так-то много производственного процесса "Затмения".

Подготовлено по информации сообщества в ЖЖ pattinsonlife.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


14.08.2010 10:06:38
TwiX
Какие меры безопсности бы не предприняли папараци везде пролезут=)
14.08.2010 10:15:17
Lida Cullen
я думаю будет smile:)
папараци везде пройдут и пролезут так что осталось только подождать
три месяца
14.08.2010 10:24:46
OnlyRobert
а мы всё равно всё узнаем! smile:)
14.08.2010 10:35:32
Александр Буланов
да конечно будет...как уже сказали деченки выше папарци везде нос всунут !
14.08.2010 10:46:11
Karolina
нас же так много, кто-нибудь точно пролезет и сделает фотографии наших любимых сумеречных))) аа...всего 3 месяца.. и потом еще годик, а потом и еще один.. и все.....
14.08.2010 11:07:31
Наталья
Пусть даже и редко, но ради интриги иногда будут закрывать глаза и давать возможность фанам держаться в тонусе. Они же понимают, что реклама - двигатель торговли. Они же надеятся на колоссальные сборы! Иначе это не бизнес!!!

14.08.2010 11:54:02
Катюша Климова
По быстрей бы 1-Ноября!)
14.08.2010 11:54:16
BoyarunyAniretake
меры безопасности будут просто огромны и ужасны..но я надеюсь на вездесущих фанатов...они везде проберутся!!!
так что одна надежда на наших заокеанских коллег smile;-)

14.08.2010 12:19:26
Аллочка
Ура.
Нет нечего хуже незнание и теперь мне даже как то легче ждать стало.
Я думаю, что Да.
Во-первых, новый режиссер так сильно боится неодобрение фанатов к последней чести, что вряд ли решится не дать нам то, что мы хотим, а именно кадры из фильма.
Во вторых Саммит, когда снимали Новолуние мы каждый день видели новые фотки, да, потом некоторые критиковали фильм, как впрочем и самого Вейца, но кассу Новолуние собрал хорошую. Саммит решил не повторять своих ошибок и Затмение снимали в строго отведенном месте, фоток почти не было, рассказов тоже, всё держалось в тайне. И все равно Затмение не собрал больше денег.
Итог: Какой смысл держать всё в секрете, если преданные фанаты и так пойдут на фильм, а своими тайнами и не каких фоток и инфо в прессе, они же только злят нас.
Ну и наконец финансовая причина, Саммуту сейчас нужно как больше внимание к последней части, что бы окупить гонорары и на последок заработать, и чем больше будет инфо о Робстен, слухов со съемочной площадке, тем больше будет интереса к самому фильму и конечно же новые поклонники.
Ну вот, я высказалась.
14.08.2010 12:50:42
Валентина
На "Новолуние" шли из-за впечатления от "Сумерек", а после разочарования какая-то часть не пошла на "Затмение". smile:)
14.08.2010 12:51:24
BoyarunyAniretake
к сожалению да...
14.08.2010 16:20:48
Аллочка
Что то наши бедные разочарованные зрители "Затмением" все равно по три раза ходили в кинотеатр. Я уж молчу за различные премии и плюс в два раза возрастала команда поклонников.
14.08.2010 12:50:52
BoyarunyAniretake
Алла я с тобой как всегда согласна...
Секреты, секреты..а смысл одинаковая касса..одни и теже ходят на фильмы! ну новеньких 10 % не больше!

Так что даешь кадры со съемочной площадке..к тому же это бесплатная..но очень эфективная реклама!!!
14.08.2010 16:23:25
Аллочка
ага, только вчерашние фотки Робстен доказывают, что скоро съемки Рассвета, и что то мне кажется, что после выхода Рассвет-2, тема Робстен отойдет на задний план, не будет больше якобы случайных взглядов и дружеского держание за ручку.
14.08.2010 12:46:04
Маргарита
а я не хочу фоток со съёмок. Актёрам напряг, а нам некачественные спойлеры.
14.08.2010 12:49:38
Валентина
Они вместе будут 5 месяцев, ух ты. smile:)
Верю, что фотки будут. smile;)
14.08.2010 13:35:14
Людмила
К гадалке не ходи, фотки будут.Соглашусь с Марго: актерам и так предстаят напряги, как-никак заключительная часть саги да еще в двух фильмах, огромное давление со стороны руководства Саммит,ведь расходы возрастут, а значит и требование к актерам тоже. А еще папарацци тут как тут на нервах играют. Вообщем, чтобы фильм получился великолепным: нужно не отвлекать от творческого процесса наших любимчиков.Вывод:придется жить без фоток.
[/LIST]

14.08.2010 13:48:16
Ирина 2394
Клаааааааааааааааааааааааааааааааасно!!!!!!!!!!!!!! будут и фотки и ролики !!!!! супер!!!!!! А будут счетчик ставить как перед затмение было на сайте?
14.08.2010 14:08:54
Kamilla Murzagalieva
Одно слово - ПАПАРАЦЦИ
14.08.2010 14:36:02
&Лиза& Team Rob&Ed
Да уж... мне почему то грустно стало, для меня это слишком быстро! smile:(
14.08.2010 14:46:21
Вера Элис Каллен
всё увидим ещё раньше америкозов
14.08.2010 15:29:22
людмила красильникова
100% мы будем первыми
14.08.2010 16:21:03
Nata Cullen
Скорей бы уже.
14.08.2010 16:41:25
Лена Twi-Hard
конечно чем раньше начнут съемки, тем лучше=)
14.08.2010 17:06:55
Laya
Фанаты всегда были и будут очень изобретательными. Так что фотки будут обязательно.

14.08.2010 18:46:38
Ms.Cullen
Фотки будут. Всегда так было, есть и будет.
Вот только фотки, как правило, "помогают" представить будущий фильм иначе...
У меня с "Затмением" так получилось.
14.08.2010 19:21:55
Люда Дмитриева
с Затмением была жесть..Рассвет..хочется верить,что будут фотки со съемочной площадки..почему-то не хочу роликов..не хочется заранее все увидеть