Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун: Я потерял голову из-за Аврил Лавин

12.08.2010 18:45

Сумеречный актер Джексон Рэтбоун хотел бы встречаться с девушкой из музыкальной сферы и признается, что потерял голову из-за Аврил Лавин.

Актер больше всего известен за роль вампира Джаспера Хейла в успешной Голливудской франшизе,а еще его сейчас можно увидеть в экшн-фильме «Повелитель стихий» наряду с Девом Пателем [Джамаль в «Миллионере из трущоб» - примеч. переводчика].

Джексон признался, что его привлекают женщины, которые уверены в себе и артистичны, и подчеркнул, что личностные качества для него важнее внешности. И хотя Аврил встречается со звездой «The Hills» Броди Дженнером, Джексон не может не восхищаться тем, насколько она сексуальна.

“По правде говоря, меня не волнует как она выглядит. Мне нравятся сильные девушки, которые верят в себя,” - объяснил Джексон «Bravo». “Она должна точно знать, чего она хочет. Я думаю, что это сексуально. Я бы хотел встречаться с девушкой из музыкальной сферы, таким образом у нас была бы общая страсть. Аврил Лавин замечательно бы подошла на эту роль. Она мне на самом деле нравится. Я думаю, она невероятно хороша собой, и мне всегда нравились панк-рок девушки."

А затем 25-летний актер поделился с нами, как однажды он поранил себя во время запуска фейерверков. Это произошло, когда Джексон был подростком, и закончилось все обращением в больницу за помощью.

“Когда мне было 15, я запускал фейерверки,” - объяснил он. “Они взорвались до того,как я успел отбежать – и вдруг в моем колене появилась огромная рана. Кровь так хлестала, что меня пришлось немедленно доставить в больницу. Я был в шоке.”

По информации rpattzkstewtwilightaddict.blogspot.com, перевод подготовила irunja!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


12.08.2010 19:07:33
Владимир
Терпеть его не могу!
12.08.2010 19:14:53
Lasunya
О у нас появились мужчины на форуме, наверно я отстала немного! ))))
чем же он вас напрягает?
12.08.2010 19:17:29
Renesmee Каллен
Цитата
О у нас появились мужчины на форуме

главное не спугнуть)))))))))))))))))))))
12.08.2010 23:05:55
Dasha =)
ага точно! это уже не первый!
12.08.2010 23:57:55
Lasunya
ахаха точно точно
добро пожаловать так сказать ))))
12.08.2010 20:48:55
tina_cullen
у нас их много, я думаю, только они редко пишут)
13.08.2010 10:12:00
Nastya Ramos
Хм,может это девушка...Хм,тут возможно есть парни....Эта мысль забавляет...
12.08.2010 19:19:28
Irunja
Было бы странно, если бы вы его безмерно обожали, учитывая то, что вы оба мужского пола smile;)
12.08.2010 23:05:13
Dasha =)
ну не можешь так вали отсюда! комментируй то что нравится
я не думаю что ты на много лучше него!!!!!!!
12.08.2010 23:15:17
Irunja
Даша, ну что же ты так грубо-то smile:)
12.08.2010 23:50:43
Dasha =)
ладно не буду пугать мальчиков! а то еще разбегутся))))))
а нам так их не хватает
12.08.2010 23:53:22
Dasha =)
а ваше я не понимаю зачем читать новости о людях которые тебе не нравятся????????????
ооо! я все поняла! наш владимир влюбился и ревнует нашего Джексона к Аврил! ведь так Вовочка?)))))))))))))))))))
13.08.2010 10:13:30
Nastya Ramos
Интересно,по ком он фанатеет?Правду уж точно не скажет...
16.08.2010 14:30:23
Наталья (Nati*)
Странно, если бы вы его любили...это навело бы на определенные мысли)))))
12.08.2010 19:16:49
Татьяна
Ну вот, еще один представитель сильного пола! Какие они сегодня активные!
12.08.2010 19:48:30
nelly_i_am
Джексон тут на фотке похож на восковую фигуру)))особенно ладони)))
12.08.2010 19:49:59
Владимир
Сам незнаю почему он мне не нравится. Если что, то я нехотел никого обидеть.
13.08.2010 00:53:56
EveJane
Если не хотите обидеть - лучше не пишите так резко)
14.08.2010 17:10:13
margoffka
ой,да ладно smile;) адекватные люди понимают,что кому-то он может и не нравиться, меня ваш комментарий лишь заставил улыбаться smile:) и главное,самый первый!как будто ждал smile:)
12.08.2010 20:16:41
ЛисаЭлис )))))
а мне нравится, только я тоже не знаю почему)))
12.08.2010 23:27:50
Mari
Ему нравяися незваисимые, уверенные, артичтичные понк рок девушеи! Света (svetlayaTma) Мотай на ус!))))
13.08.2010 00:38:11
Sai Sei
Голова Джексона слишком ценна, чтобы её терять из-за кого бы то нибыло. Побереги её, Джас!
13.08.2010 09:04:39
TwiX
Какой он все же красавец!=)
13.08.2010 09:05:43
Валерия )))
мне аврил лавин нравится, и поёт она классно.
я считаю если вдруг они будут встречаться получится неплохая параsmile:)
13.08.2010 09:15:27
Lida Cullen
мне очень нравится его улыбка smile:)
16.08.2010 14:31:21
Наталья (Nati*)
и мне))))
13.08.2010 10:10:57
Nastya Ramos
Когда ее еще никто не знал,и ее фото не светилось ни в журналах,ни по телеку,я сразу "запала".У нее свой стиль,+ я без ума от рока,а еще,мне льстит,что она была пацанкой,а потом постепенно стала женственной,у нее необыкновенная внешность.
13.08.2010 10:29:42
Kamilla Murzagalieva
Аврил прикольная. Неудивительно, что она ему нравиться...
13.08.2010 11:09:54
Маргарита
Я тоже балдею от Аврил. Она очень классная, и даже в свои пацанские времена всегда выглядела невероятно женственно и секусально. Музыка у неё супер и песни тоже smile:-)
ну, мои симпатии к Джексону тоже известныsmile:-)
13.08.2010 12:11:39
Алёна
Джексон такой милашка.
Аврил для него явно неплохой вариант.
13.08.2010 12:35:21
Соян Зоуи
Нормально отношусь к Аврил, но что бы парень от нее фанател... Он упал в моих глазах! И конкретно упал!
13.08.2010 15:15:17
Irunja
А где там написано, что он от нее фанатеет? Она ему нравится и внешне, и как личность.
14.08.2010 17:11:25
margoffka
ну посмотрим,может,что-нибудь и получиться smile:) буду рада за него smile:)
20.08.2010 11:38:26
Светлана
мдя.. не думала, что тут такое творится ХДД
Цитата
Сам незнаю почему он мне не нравится. Если что, то я нехотел никого обидеть.

Владимир, если вы не хотели никого обидеть, то пожалуйста, не отзывайтесь так резко о человеке, которого многие любят..
а теперь о статье.. хм.. не дуала, что Аврил может привлечь внимание Джексона..О_о