Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт против Тэйлора: Кто лучший претендент для Кристен?

11.08.2010 19:07

 Много историй было написано о реальном любовном треугольнике между тремя актерами "Сумерек", то есть ночном вампире Эдварде Каллене, застенчивой Белле Свон и опасном Джейкобе Блэке. Однако мы сравнили двух горячих парней Фабрики Грез для Twihards чтобы дать им возможность найти самого подходящего для актрисы Сумерек:

Роберт Паттинсон: Ни одна другая звезда не может сравниться с ним в рейтинге наиболее востребуемых мужчин. Его убийственный пристальный взгляд, скорость, с которой прекрасные дамы падают жертвами этого холодного вампира, безусловно, заставляют других рвать на голове волосы. Даже здоровяк Тэйлор Лоутнер не может сравниться с ним командами поклонников. Каждая девушка хочет его! И этот самый сексуальный мужчина потрясающе играет с Кристен Стюарт на экране (может быть за кадром тоже).

Тэйлор Лотнер: красавец Роберт может похвастаться шоколадным внешним видом, но даже он таял перед стальной формой этого здорового парня, Лоутнера. Хоть и крепкий, но простой парень, и эта простота Лотунера правит сердцами девушек по всему миру. Постоянно находится в центре внимания. В дополнении к его ауре пакет ABS и обещание защитить свою подругу навсегда. Очаровательной Белле не мешало бы выбрать этого крутого парня, как спутника жизни.

Но окончательное решение лежит на читателях, которые имеют право отдать свои ценные голоса в пользу наиболее подходящего кандидата для своей любимой Стюарт и высказать свои личные предпочтения, с кем бы они хотели видеть ее в паре.

По информации entertainmentandshowbiz.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


11.08.2010 19:10:05
Natali Cullen
Естесственно Роберт. Тут без вопросов даже.
12.08.2010 13:23:00
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
нарооооод!!!!!!!! Стефани Майер все давно решила за нас!!! так что не парьтесь!!! от вашего мнения ровным счетом НИЧЕГО не зависит!!!
14.08.2010 17:59:52
Маргарита
Стеф решила за Беллу и Эдварда. А речь-то о Робе, Крис и Тэе
11.08.2010 19:10:10
DashyL'ka
я хочу видеть ее с робом..ахах)
11.08.2010 19:10:53
Анастасия
Стюарт и Паттинсон
11.08.2010 19:11:17
Irunja
Роберт
11.08.2010 19:15:59
anastasiya
Только Робстен,а Тей пусть встречается с Селеной))))
22.08.2010 23:04:01
Полина Чуровая
Неее,с Тейлор Свифт
11.08.2010 19:17:56
Аллочка
Если речь идет о Робе и Крис, то конечно Роб, Тэй еще слишком маленький для Крис, ему нужна молоденькая девочка, за которой не следит вся пресса планеты и не сплетничает о ней и о ее бывшем парне.
Роб и Крис сама разберутся со славой и с СМИ, а Тэю не к чему всё это, пусть себе наслаждается жизнью и найдет себе свою Беллу.
11.08.2010 19:22:45
Анастасия :)
Тея мне, а ей как всегда Роба!)))))
11.08.2010 19:24:18
Маша Коршунова
Роберт) Все просто и понятно))
11.08.2010 19:29:09
Владочка
Да я согласна со всеми Роб вне конкуренции!Крис и Роб просто замечательная пара!!!!!!!
11.08.2010 19:29:27
Елена Варданян
ТЕЙ И ТОЛЬКО ТЕЙ!!!!
11.08.2010 19:35:53
rejina
Мне кажется, что Тей с ней лучше смотрится, но я не хочу, чтобы они встречались!
11.08.2010 19:56:59
Вика Ковалёва
Конечно же Роберт и только Роберт,они отличная пара!!! А Тей с Селеной отличная пара)))
11.08.2010 20:05:32
Алина)
я вообще не понимаю к чему тут Тея прилепили???может я что-то упустила конечно...но все равно...как то странно..как можно их сравнивать, они как минимум по возрастной категории не сравнимы..они разные!
с Аллочкой полностью согласна!
11.08.2010 20:10:23
tina_cullen
Тейстен...плохо звучит) так как я сторонница РобСтен, для меня только Роб...эээ ну точнее для Кристен) Тейлор хороший парень, но для нее он скорее хороший друг
11.08.2010 20:18:58
Cotik
Роберт
11.08.2010 20:46:35
маленькая девочка
Ни тот, ни другой. smile:)
11.08.2010 20:52:54
ирина хоперскова
конечно же РОБ
11.08.2010 21:10:10
Кристен Стюарт
роб только только робsmile:-)smile:-)
11.08.2010 21:10:54
&Лиза& Team Rob&Ed
Роб и Крис, это здорово! Они очень хорошие, а Тей пусть с Селеной будет! Эх, мечты мечты! Я за РОБСТЕН!
11.08.2010 21:40:22
♛ First Blood ♛
Тея ей, а Роба мнеsmile:D
11.08.2010 21:44:17
ТаРаПуНьКа
Неее...не отдам я Тэя, ты себе Роба забирай,а я Тэя,а Крис молодая-найдёт ещё себе))
11.08.2010 21:47:14
♛ First Blood ♛
вот это правильно!
11.08.2010 21:42:55
ТаРаПуНьКа
Нее..для Крис только Роб! А Тэя можно и мне)))
11.08.2010 21:47:15
Лерчик Сальваторе
только Роб!!!!!
11.08.2010 22:05:56
Moonny
аядумаю с Крис Том хорошо смотрится))а Робика мне дайте)))
12.08.2010 11:07:02
Маргарита
вот-вот, Том. Хотя я бы её вообще сослала на Плутон в гордом одиночестве smile:-)
там её папарацци точно доставать не будут smile:-)
12.08.2010 11:44:33
Moonny
отличная идея)) надо скинутся и отправить ее на плутон))
11.08.2010 22:09:06
lbellal
С Робом!
11.08.2010 22:19:08
Nataly Pattinson
Вопрос неправильный. Это Кристен - плохой претендент для Роба, она... Не буду говорить, чтобы не обижать его фанатов. Просто рядом с ним я представляю женственную девушку, милую...
12.08.2010 11:07:34
Маргарита
и тут согласна.....
11.08.2010 22:30:02
violetta
Кристен с Теем смотрятся как друзья и ничего больше, а вот с Робом более гармонично, но думаю что он ей мало интересен.
11.08.2010 23:06:24
Наташа Ивановская
Только с Робкой!
11.08.2010 23:17:50
♥КапЕлькА КрОвИ♥
Роберт КОНЕЧНО, даже не обсуждается!!!!
11.08.2010 23:47:30
Diana ))
Роберт все таки
11.08.2010 23:49:06
Kate Privalova
Робстен forever!!!!! smile:-)))
12.08.2010 01:35:23
AminaYumina
Встану в очередь, приберёгших Тея для себя smile:D А Кристен - всё оставшееся. Роб или его друг, как его там...
12.08.2010 03:43:43
Ольга
Цитата
красавец Роберт может похвастаться шоколадным внешним видом, но даже он таял перед стальной формой этого здорового парня, Лоутнера.


Чего он делал? Таял? О_о Это в каком смысле-то он таял перед стальной формой? Роберт, ты меня пугаешь! =) Что ты нашёл в формах ТЭЙЛОРА? По-моему, дамы, тут мы с Кристен вообще пролетаем, Роберт Тэйлорем заинтересовался! =))) Ой, уморили.
12.08.2010 11:08:18
Маргарита
Хахаха smile:-)
ну насмешила smile:-) smile:-) smile:-)
12.08.2010 14:57:26
Светлана
Вот и новая уточка на горизонте!
Завтра прочитаем, что Паттинсон бросил Кристен ради горячего Тея!!! smile:)
13.08.2010 03:09:31
Sai Sei
Юмористки, хаха smile:D
12.08.2010 04:07:41
[ Nastushka ]
Пускай Роба себе забирает..а Тея мне можно)
12.08.2010 06:57:42
Elena Elena
для Беллы только Эдвард. А Робу желаю встретить настоящую любовь!
12.08.2010 11:08:56
Маргарита
и тут соглашаюсь...
12.08.2010 11:46:09
Moonny
золотые слова)))
12.08.2010 07:18:40
Настя Brovenko
Роберт)))
12.08.2010 07:33:24
Вера Элис Каллен
Конечно Роб
12.08.2010 08:14:54
Kamilla Murzagalieva
Если говорить о Белле, то я рада, что она выбрала Эдварда *Я всегда была в его команде*. Ну а если же говорить о Кристен, то я не меняю своего мнения - она Роба не заслужила. Так что, пусть тусуется с Тейлором!
12.08.2010 11:09:49
Маргарита
вот-вот-вот
ох как же меня твои комменты всегда радуют smile:-)
12.08.2010 11:11:28
Lepetunya
Если бы Я выбирала, то Роба несомненно, но Лоутнер такой горячий....!!!!!!
12.08.2010 12:31:06
OnlyRobert
конечно Роб, да и Тейлор слишком мал для Кристен
12.08.2010 13:25:04
Rozzzmarin
Роберт, Роберт, Роберт и только Роберт!!!
12.08.2010 13:43:43
Катька
Если сравнивать или Роберт,или Тейлор, то Кристен подошел бы лучше Роб.
12.08.2010 14:54:28
Yulia Zakharova
Конечно Роб!
12.08.2010 15:10:16
Rosalie Cullen
РОООБЕЕЕРТsmile:)
14.08.2010 21:10:16
Анна Nancy26
Робстен
15.08.2010 21:22:40
Лизочк@ Каллен
ТЕЙЛОР!!!!!!!!!!!!!!!
20.08.2010 22:22:56
loreleiforever
Делайте й Кристен и Робертом что угодно, а вот Тейлора я бы себе забрала.