Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные парни в списке самых сексуальных

11.08.2010 16:22

Журнал «Glamour» объявил свой список «50 самых сексуальных мужчин», и некоторые лакомые кусочки «Затмения» также вошли в этот список.

Ксавьер Сэмюэл (Райли Биерс) занял второе место в списке; Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк) под номером три, Келлан Латс (Эмметт Каллен) на пятой позиции, а Роберт Паттинсон находится под номером сорок шесть (заметим, что это не его рейтинг).

Параллельно ведется голосование и в «Entertainment Weekly», где предложено достаточно много вариантов опроса: «Самый сексуальный монстр» в категории «Фильмы про вампиров и оборотней» (ранее включал такие персонажи: Луи де Пуант дю Лак (Брэд Питт ) из «Интервью с вампиром», Селина (Кэйт Бикенсейл) из «Другого мира», Сантанико Пандемониум (Сальма Хайек) из «От заката до рассвета», Блейд (Уэсли Снайпс) из «Блейда», Эмметт Каллен (Келлан Латс) из «Сумеречной Саги», Джеймс (Кем Жиганде) из «Сумерек», и Румиус Люпин (Дэвид Тьюлис) из серии о Гарри Поттере и др.). Также голосование было выстроено по возрастной парадигме «Эдвард Каллен» - «Джейкоб Блэк».

Результаты голосования на данный момент: Эдвард лидирует с 56% голосов. Вы можете отдать голос Entertainment Weekly здесь.

Как вы считаете, справедливо ли разделены места между сумеречными красавчиками?

По информации examiner.com, перевод подготовила Santanella!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


11.08.2010 16:25:21
[ Nastushka ]
Ох ты..мои самые любимые мальчики на 2 и 3 месте!
Умнички мои!..=****
11.08.2010 16:26:13
Irunja
Я прямо оскорблена местом Роберта.
Никогда не люила этот журнал smile:)
12.08.2010 12:41:30
Miss Bruklin
ДА ВЫ ЧТО СОВСЕМ!!!
это же не МЕСТА!
ЭТО НОМЕР ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!
16.08.2010 13:27:22
Наталья (Nati*)
))))))) прикол))))
11.08.2010 16:27:45
Аллочка
Цитата
Келлан Латс (Эмметт Каллен) на пятой позиции,

Плохой список, не нравится мне такая позиция, ДАЕШЬ КЕЛЛАНА НА ПЕРВОЕ МЕСТО. Ну или хотя бы на второе, ладно знаю, что у Роба и Тэя фанаток больше, даешь Келлану третье место.
11.08.2010 16:27:49
Nata Cullen
Капец куда роб скатился! Тей и Ксавьер умнички
11.08.2010 16:37:16
Вера Элис Каллен
Я за роба болела
11.08.2010 16:50:47
Полина ..♥
ну что то роба совсем далекооо отправили......
11.08.2010 16:54:43
Катюша
2,3,5..нормуль=)
Ток вот Келлана на 1 нужно было!!!
11.08.2010 16:59:10
Аллочка
Золотые слова.
11.08.2010 17:11:06
Dasha =)
ага засунули Келлана и Робика куда подальше! как им не стыдно
11.08.2010 17:23:16
ТаРаПуНьКа
Хороший список,но что то правда Келлана далеко засунули,а Роба вообще на "аляску" закинули)))
А Тэй он всегда умничка...жаль,что 3((
А Ксавьер...ну..это заслуженно,как мне кажется!!
11.08.2010 17:27:57
Agata
Зажимают Роба со всех сторон. Популярность снижается.
11.08.2010 17:34:31
маленькая девочка
Господи, ну какая разница! smile:) Кому-то легче стало, от того, что на первом месте кто-то другой - ну и пусть. Для меня Роб все равно на первом.
16.08.2010 13:28:29
Наталья (Nati*)
Вот золотые слова!!!!
11.08.2010 17:50:22
Елена Варданян
ТЕЙ УРРРААА))))
11.08.2010 18:01:09
КСЕНИЯ
Ооочень странный рейтинг! Наверное журнальчик выделить захотели?
11.08.2010 18:17:37
♛ First Blood ♛
46? почуму у него 46 место?smile:o
блин...я думала первое место!
капец...и что он им не нравится?
11.08.2010 18:42:59
Валерия )))
Там же написано,что это не его рейтинг. Наверное он находится под номером 46. Для голосования
11.08.2010 18:58:53
Moonny
да Роберт все ровно самый секс и не колышит))
12.08.2010 10:42:55
Маргарита
правильно smile:-)
11.08.2010 19:06:55
Kamilla Murzagalieva
Роб - лучший!!!!!!!!!!
Как они могли его поставить аж на 46 место?

Ну ничего, зато Эдвард рулит!!!!!!!!
11.08.2010 20:10:12
Вика Ковалёва
Блин, я в шоке!!! Роберт вообще на первом месте должен быть, а они его на 46...За что????((((
11.08.2010 21:30:39
Пашу Не скажу
Во во,согласен))))роб на первом должен быть)))
11.08.2010 22:18:18
Тоня
Роба бедненького на 46 место? За что? Ладно, хоть Эдвард лидируетsmile:)
Ксавьерчик и Келлан молодцы!
11.08.2010 22:32:39
ЛисаЭлис )))))
нууу, а Джас где?((((((
12.08.2010 01:22:24
AminaYumina
Ксавьер на втором? Вчера этого парня никто не знал, а сегодня он затмил по сексуальности Паттинсона. Сумерки, это сила smile:)
12.08.2010 06:53:17
Elena Elena
нет это просто смешно. Ксавьер на 2м а Роб на 46м. Интересно кто на 1м?
12.08.2010 11:29:40
Moon child
Нет,Тейлор должен быть на втором и даже на 1-ом.
12.08.2010 12:43:21
Miss Bruklin
Девочки..сообщаю всем, что голосование еще продолжается..
и эти цифры не места, а НОМЕРА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!! smile:)