Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Тейлор Лоутнер и Роберт Паттинсон = Тейроб

11.08.2010 15:04

Примерно так будет выглядеть молодой человек, в лице которого присутствуют черты Роберта Паттинсона и Тейлора Лоутнера.

Вам нравится такой симбиоз? Можете ли назвать такого парня привлекательным?

Данное изображение подготовила gayfortay!


Оценка: 0  

Страница: 1 из 3
1  2  3  

11.08.2010 15:07:37
Seniorita
боже, страшновато даже как-то... а кто это сделал?
11.08.2010 15:07:58
Santanella
Ой мама дорогая! А что, милый парень, но мне больше по душе Роб! smile:D
11.08.2010 15:55:31
[_Kate_]
полностью согласна...кажется от Роба взяли нос, уши, брови, подбородок, цвет волос...больше ничего не вижу..
11.08.2010 17:48:45
Виктория Мартыненко
глаза Робкины) а мне так больше нравится)
12.08.2010 00:12:49
EveJane
Нос не Роба, а среднее между его и Тэйлора))
Выглядит чуточку пугающе))
11.08.2010 15:08:41
Dasha =)
ну чтож очень даже симпатичный паренек!! только он с такой прической на эльфа смахивает!
12.08.2010 05:04:29
Вероника
ахаха... точно, пусть лучше они будут по раздельности, а это уже немного извращением попахивает)))
11.08.2010 15:09:35
Верочка
Ох, всё равно я в упор вижу только черты лица Роберта....
Наверное, это уже клиника, хотя Тей тоже прослеживается....

11.08.2010 15:09:54
ღDаshaღ
Да, нормальный парень в принципе. По-моему от Роба здесь побольше, чем от Тея!
11.08.2010 15:11:44
Аллочка
Картинка страшная, и по отдельности, мне нравится Роб, его черты лица, нравится Тэй с его милой улыбкой. Но это, этот парень мне бы не понравился.
11.08.2010 15:13:08
Ольга Чудайкина
Довольно симпатичный малый получился!Это наверно для тех,кто не может определиться между Теем и Робом!smile;)
11.08.2010 15:14:51
Маргарита
Эд Вествик! smile:-)
Да, Алл, мне бы тоже такой не понравился.
Мне будьте любезны отдельно Роба, а с Тэем уж делайте чё хотите.
11.08.2010 15:20:02
Santanella
Слуш, пусть они лучше Роба клонируют! Мне одного заверните пожалуйста! smile:D
11.08.2010 15:27:45
Маргарита
ах, какая женщина, мне б такую smile:-)
не обращайте внимания, тут где-то попалась эта песня. Дальше сразу ассоциация: и парочку заверните, пожалуйста
11.08.2010 17:30:00
Irunja
Если узнаете, где раздавать будут, свистнетеsmile:))
11.08.2010 18:57:19
Moonny
я тоже хочу))) одного Робика отложите для меня пожалуйста))
12.08.2010 17:12:17
Валентина
Двойным слоем и покрепче! smile:)
11.08.2010 15:15:46
tina_cullen
он мне кого то напоминает..)) вообще то симпатичный конечно, но оригиналы мне нравятся больше, в особенности Роб)
11.08.2010 15:16:06
Renesmee Каллен
мамадарагая
11.08.2010 15:17:34
Lida Cullen
незнаю...мне больше по душе Роб...хотя тоже не плохо
11.08.2010 15:20:50
ksured
эм..мм.. смешно)) но, нет, только Роберт..

11.08.2010 15:23:03
♥КапЕлькА КрОвИ♥
О ужас!!!
Мне плохо :eek: :eek:
11.08.2010 15:30:18
Наталья (Nati*)
прикольно)))
11.08.2010 15:31:56
ЛисаЭлис )))))
классно smile:-)
11.08.2010 15:32:42
Tamila Lille
..............
*выражение ужаса застыло на ее лице*
11.08.2010 22:03:22
~Crepuscule~
паха)))Тами не переживай=)
ну правда.это перебор уже.хотя прикольно и Роба в чертах больше!
11.08.2010 15:42:36
Юля
Мне они и по отдельности не нравятся,поэтому не надо такой симбиоз smile:|
11.08.2010 15:44:43
Nata Cullen
Неплохо. Новсё таки по отдельности намного лучше
11.08.2010 15:44:54
***rimma
О боги!!!!вытащите Роба оттуда=))))
Получился обычный паренек...даже смотреть не хочется
11.08.2010 15:51:02
Таня Яромчук
Слишком смазливенький получился, лет на 15 потянет. Но Роберт лучше всех!!!!!!!!!!
11.08.2010 15:52:27
Elena =)
Очень даже ничего! я бы на такого может и обратила внимание....=)Но Роб отдельно просто неотразим, а Тэй страшненький!=)
11.08.2010 15:54:15
Larisa Sologuba
Мне нравится! Очень даже миленький парнишка получился! По крайней мере в таком виде они еще не приелись...
11.08.2010 15:54:17
ТаРаПуНьКа
мне как то не очень!Тэй мне намного больше нравится)))
11.08.2010 15:58:15
Ольга Малышева
Боже, а я сижу и всматриваюсь, интересный парень получился, симпатяга!!! smile:-)
11.08.2010 15:58:32
Erica Meltem
Да вы что,девочки!Симпатичный мальчик вышел!!!smile:)
11.08.2010 17:25:55
ТаРаПуНьКа
симпатичный,может и симпатичный,но вот мне по отдельности они больше нравятся))
11.08.2010 16:04:52
Вера Элис Каллен
Вау это идеальный парень Ха Ха
11.08.2010 16:05:40
Любовь
Какой милый мальчик,мне нравится smile:-)
11.08.2010 16:08:05
♛ First Blood ♛
по моему симпотично вышлоsmile:)
Страница: 1 из 3
1  2  3