Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Стефани Майер выпускает Сумеречную сагу в новых обложках!

11.08.2010 13:25

Блокбастер Стефани Майер "Сумерки" в это Рождество будет опубликован с новым дизайном обложки - белоснежным.

Четыре книги - "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет" будут опубликованы ограниченным тиражом, заниматься этим будет издательство "Атом". Выходить книги начнут с 14 октября, в мягкой обложке, и будут стоить 7,99 фунтов (около 380 российских рублей – прим. переводчика). Они будут доступны в Великобритании, Ирландии, Литтле (город Литл-Рок - Little Rock - расположен в США, Штат Арканзас, - прим. переводчика) и территории Брауна (город Браун Дир - Brown Deer - расположен в США, Штат Висконсин) включая Австралию, Новую Зеландию, Южную Африку и Индию. Массово в США они не выйдут.

Выйдут белые книги с период с начала 10 октября по Рождество, вместо обычных черных книг. Страницы книг будут малинового цвета, на задней части обложки будет предисловие.

12 октября также выйдут книги в твердом переплете - сумеречная сага плюс "Вторая короткая жизнь Бри Таннер", стоимостью 75 фунтов (3570 рублей, - прим. переводчика). 4 книга - "Рассвет" - выйдет в мягкой обложке и опубликуется 19 августа.

А вы прикупили бы такие книги?

По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила ApellSinka!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


11.08.2010 13:32:08
Kamilla Murzagalieva
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
11.08.2010 13:33:14
Elena =)
Я может что-то не понимаю, но в чём прикол выпускать книги с точно такими же обложками, поменяв лишь цвет?...
11.08.2010 13:56:57
Аллочка
Ну наверное дело в выборе, фатаны саги, теперь будут иметь возможность купить себе книгу в новой обложке. Это ведь мы в России только пару лет как о Саге слышим, а у них книги еще с 2006 года популярны, и если перечитывать одну книгу сто раз, но можно представить в каком она виде.
Моя например, вся в шоколадке и на многих страницах отмечены карандашом мои любимые цитаты и моменты.
Так что мне уже давно пора отдать свои книги в фонд благотворительности сестре, а себе новенькие купить.
12.08.2010 04:27:38
Elena =)
Ну я например об этих книгах не пару лет назад узнала, а как раз в 2006 году на английском их впервые и прочитала!
И смысл покупать бумажные книги, если можно на электронных книгах читать!
12.08.2010 14:14:49
Аллочка
Я только в 2009 узнала, после фильма.
Ну не скажи, тут я могу поспорить, электронную не поставишь на полку, не возьмешь с собой в дорогу, если она не в смартофоне конечно, и то у меня например мп3 читает главы очень странно, не по порядку, а выдает так, как ей удобно. Да и от электронной глаза очень болят, и любимые моменты не подчеркнешь, (у меня вся книга в отметинах карандашом)
Да и электронную подруге не дашь почитать. А моя мама например вообще даже книг в мягком переплете не признает, говорит, это одноразовый вариант, книга должна быть в твердом переплете и хранить ее удобней и читать и смотреть приятно.
13.08.2010 12:50:09
Elena =)
Тебе просто нужно купить нормальную электронную книгу, которую можно брать с собой абсолютно везде! Ка это и делаю я!
13.08.2010 12:52:01
Elena =)
И если ты не знаешь, то надо купить книгу с бумагоподобным экраном, без искусственной подсветки. И вот эту книгу можно читать до 12 часов подряд без малейшего чувства дискомфорта!
14.08.2010 16:37:40
Аллочка
Ленок, ты меня не переубедишь в том, что какая то электронная книга лучше, чем переплет. Что не говори, переплет всегда лучше и дело не в "хорошем" и "плохом", это книга, если бы элекрнонная считалась лучше, то вся страна перевела бы библиотеки и учебные заведение на электронную.
Нет, не хочу, мне не нравится я и так все время за компом, так хоть во время чтение, можно спокойно полежать на диване или пойти с ребенком в парк.
Я читала сумерки 3 суток в подряд, без малейшего чувства дискомфорта, ну если не считая того, что хотелось очень спать. А солнце полуночи читала с передышками, уставало зрение.
12.08.2010 15:50:17
keysey
Смысл в том, чтобы нарубить побольше бабла! И это единственный смысл, другого нет. Потом выпустят в красной обложке, когда в белой все себе купят. Лучше бы сделали новый адекватный перевод.
13.08.2010 13:11:21
Elena =)
Точно! Совершенно с тобою согласна! Реально перевести нормально не могут, зато разноцветные обложки делают! Идиотизм какой-то!
11.08.2010 13:34:19
Elena =)
Ну и странички раскрасить в розовый цвет...Вообще не понимаю!
Стефани бы лучше новую книгу написала!
11.08.2010 15:09:03
Маргарита
соглашусь... малиновые стрницы - это жесть. Лучше бы Стеф и правда СП дописала или вообще занялась бы пересъёмками Новолуния с Замением.
11.08.2010 13:44:01
Тоня
И правда лучше бы книгами занялась,"Солнце полуночи" дописала бы...И я не вижу смысла перекрашивать книги и менять твёрдую обложку на мягкую и наоборот всё равно книга одна и та же!smile:)
11.08.2010 13:47:44
Anutochka!
так мне даже больше нравится smile:)
11.08.2010 13:51:53
Аллочка
а мне всё равно нравится черная обложка, я видела разные варианты обложек, и красноватая и оригинальная и моя любимая черная. И я за черную, жаль, что их больше нет и теперь выпускают "Новолуние" в новой обложке, на которой изображена наша троится.
Мне бы конечно пора уже купить себе новые книга, а то эти за год уже потеряли товарный вид. Но белую я не хотела бы.
11.08.2010 13:59:15
Аллочка
Чего? Сколько стоит книга про Бри? У меня не глюк? 3500? Она что у них золотая? Или ее лично Майер вручать будет? Если цена книги в России будет такая же, я распечатаю электронную и не буду тратить 4 штуки.
11.08.2010 14:21:18
Santanella
У тебя не глюк, только если прочесть внимательно, то там написана цена за ВСЮ Сагу ПЛЮС Бри! smile;)
11.08.2010 14:06:48
Anutochka!
белая мне конечно очень нравится, но черная все же практичней, особенно если учесть то, что все мы любим перечитывать книги по сто разsmile:)
11.08.2010 14:13:32
Аллочка
согласна, а у меня еще и гостья в черном переплете была, так красиво на полочке стояли все эти книжки, вот бы еще и Бри в черном переплете купить.
11.08.2010 14:17:30
Karolina
сумеречная сага плюс "Вторая короткая жизнь Бри Таннер", стоимостью 75 фунтов (3570 рублей, - прим. переводчика).- тут кажется говорится про все 4 книги+Бри Таннер
11.08.2010 14:20:59
Аллочка
точно?
Что то я туго соображаю.
Света, (ApellSinka) объясни для особы тупых, чего я там себе уже накрутила? Одна за 3500 или все 5 книг?
И все равно дорого, книга стоит 400 руб, 10 книг 4000 а тут 5 книг, то есть почти 1000 рублей.
11.08.2010 14:24:36
Santanella
Цитата
книга стоит 400 руб, 10 книг 4000 а тут 5 книг, то есть почти 1000 рублей.

Алл, где логика? Одна книга 400 рублей, а пять книг - 1000 бублей. Чисто математика:
400 умножить на 5 равно 2000. Как ты 1000 высчитала? smile:D
Не забываем, что это цены заграничные, зарплаты там соответствующие! smile;)
11.08.2010 14:35:10
Аллочка
Точно, нет логики, это я сегодня че то не того, а еще продавец.
Ну все равно дорого 3500 за пять книг. У нас они немного дешевле, хотя у вас на Украине цены на сагу дорогие, я помню хотела себе купить там книгу, у нас сумерки 260 руб стоили а у вас почти 100, то есть почти 500 руб. Ладно, выйдет книга и посмотрим сколько она будет стоить.
11.08.2010 15:12:53
Santanella
У нас книги по-разному стоят. Я пока прикупила только "Сумерки" и "Новолуние", две книги обошлись в 110-111 гривен (360-370 рублей), но это со скидкой 50%...
11.08.2010 16:37:42
Irunja
я свои 4 книги+они упакованы типа как в сундучок такой покупала полгода назад за 1200рос. руб.
11.08.2010 15:16:24
Santanella
Курс гривны к рублю: 1 гривна - 3.805 рублей. Соответственно, если ты книгу видела за 100 гривен (а это что-то дорого, я видела по 55-75), то стоимость не 500 рублей, а 380. smile;)
11.08.2010 22:19:02
Аллочка
Это курс ц.б, а он имеет свойство меняться, тогда гривна была 4.50 и конечно же завит от города, если городок маленький, и там есть много книжных эта одна история, а если большой город и куча магазинов, конечно и цены будут другие.
Я летом покупала подруге 4 книги за 990 руб, а у них они стоили на много дороже.
11.08.2010 13:54:03
людмила красильникова
нет я в компе и телефоне читаю очень удобно когда захотел тогда и почитала
11.08.2010 13:57:55
Ксюнчик
я только на телефоне.особенно удобно читать ночью и свет не нужен.Но в ближайшем будущем обязательно куплю всю сагу в печатном варианте...чтобы были)
11.08.2010 14:02:45
Вампирка Настя
а я тоже читаю в электронном виде,никак не могу в печатном приобрести....
кстати,ApellSinka,спасибо за перевод!
11.08.2010 14:10:40
Alen Cullen
Про бри таннер 3500????? 0_0 Глазам не верю! Народ, Стефани говорила что пишет эту книгу В ПОДАРОК своим фанатам!!!! Она д б бесплатная! А они на ней еще и деньги зарабатывают????
11.08.2010 14:17:41
Аллочка
вот и мне интересно, кто будет покупать книгу за стипендию студента? Может в той стране, где книга стоит 3500 зарплата 350 тысяч или это опечатка. Ну блин как так, это же книга, пусть для ее создание и срубили деревце, ну золотишком то ее не кто не посыпал.
11.08.2010 15:12:46
Маргарита
Алла, это где такие стипендии, а? у меня 520, я ещё надбавку получаю, так 570 smile:-(
11.08.2010 14:26:07
Santanella
Господи, да читайте же Вы ВНИМАТЕЛЬНО и тогда поймете, за что берут 3500 рублей!
11.08.2010 14:14:38
Lida Cullen
классно...хочу
11.08.2010 14:40:54
Olga Sasonova
Красотища!!!! жаль что на русском обложка менятся не будет.......
11.08.2010 14:43:45
♛ First Blood ♛
это же ограниченный выпускsmile;) КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ!!!!!
11.08.2010 14:49:03
Верочка
Ох, мне в руки нельзя давать подобное, я её всю перепачкаю, потому что не смогу спокойно смотреть на то, как такая красота будет пылиться на полочке. Мне надо книги читать, отмечать карандашиком интересные цитаты, мысли, афоризмы....
Хотя подобные книги в тёмной обложке я бы с превеликим удовольствием приобрела....
11.08.2010 14:51:44
Dasha =)
ну вот а нас опять обделили! какашки! нам ведь тоже хочеться(((((
11.08.2010 15:22:47
Agata
С нашим переводом никакая обложка не порадует. Идея интересная, только розовые страницы раздражают глаза и вообще,я люблю читать в электронном виде.
11.08.2010 15:47:09
Nata Cullen
Ух ты я тож все части такие хочу!!!!
11.08.2010 15:57:31
Erica Meltem
О,даааа!!!Не задумываясь даже!!!Те с малиновыми страницами!!
Эх!!!!!!!!
11.08.2010 18:10:30
Света
Я надеюсь, их совесть заест и они сделают только красную окантовку на страницах. Так действительно читать сложно. Такие книжки разве что на полочку подружкам хвастануться)))
11.08.2010 16:03:39
Вера Элис Каллен
Класс а я собираю книги где Роб Крис и Тей.
11.08.2010 16:27:41
Irunja
эх, подарил бы мне кто эти книги в такой обложке и в оригинале)
11.08.2010 18:06:53
Света
Да, действительно, 5 книг будут стоить почти 4 штуки. Ну это ведь за эксклюзивный тираж, да к тому же в твердой обложке, это дороже.
Хотя конечно я не согласна - я вот ни одной книжки не покупала (да простит меня Стеф!), но мне повезло найти одну на работе, кем-то позабытую. Так она стоила 350 рублей, это в 2 раза дешевле, чем книга из этой ограниченной серии.
11.08.2010 22:17:52
violetta
В белой обложке я бы покупать не стала, это не практично. Купила первые две книги (за 20 евро) они у меня самые любимые, а другие две читала в электронном виде.
11.08.2010 22:54:44
Ms.Cullen
Мне все таки больше в черной мягкой обложке нравится.
И только оригиналы.
Мечтаю заполучить к себе в коллекцию smile:)
11.08.2010 23:12:32
wild_fox
Хочу! Очень хочу! Очень-очень хочу! Ух, как хочу! Но......
12.08.2010 00:02:27
марьюшка
Раз уж речь зашла о ценах, то я купила:
"Сумерки"-390руб.
"Новолуние"-345руб.
"Затмение"-я вообще чудом вырвала, цена не написана,но где то в районе 390руб.
"Рассвет"-343,50руб.
Надеюсь, из этого Стефани хоть что-то перепало.
12.08.2010 08:50:14
Ольга К
Девушки и парни (если таковые присутствуют на нашем форуме smile:) ), я считаю, что книги в новой обложке это своео рода сувенир. Как куклы сумеречных, кружки или футболки. Конечно, читать на малиновом фоне тяжко будет. Дизайн интересный. Можно в подарок приобрести и подарить тему из друзей, у кого нет вообще этих книг (а есть только в электронном варианте).
А вообще, пока есть спрос на "Сумеруки", будет и предложение, вот хотя бы в виде переиздания книг в другой обложке.