Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кошмар фанатов Сумеречной Саги

11.08.2010 11:24

“Summit Entertainment", выпускающий фильм, назначил даты премьеры обеих частей «Рассвеа» на ноябрь 2011г. и ноябрь 2012г. соответственно. Дата не имеет никакого отношения к началу съемок фильма, которые начнутся позднее в этом году. Она выбрана из-за большой конкуренции, особенно в 2012 году, когда летом — и зимой в Бразилии — состоятся 3-D премьеры: «Бэтмэн», «Мстители», «Мадагаскар-3», «Люди в черном-3» и «Человек-паук».

В этом году «Затмение», премьера которого состоялась летом, собрало около $ 289 миллионов, в Штатах на $ 10 миллионов меньше, чем «Новолуние», вышедшее на экраны вскоре после лета в прошлом году.

Благодаря «Гарри Поттеру», который обычно выходит на экраны в ноябре, а тут выбывает из конкуренции, так как завершает свою историю летом 2011, «Summit» имеет шанс восторжествовать в кассовых сборах как это случилось с «Аватаром», собравшим по всему миру более 2 миллиардов долларов.

Летом 2011 года в Штатах ожидаются такие громкие премьеры, как: «Тор», «Капитан Америка», «Люди Х: Первый класс» и «Зеленый фонарь». Все они имеют шанс сделать большие кассовые сборы.

По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила irunja!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


11.08.2010 11:34:33
Аллочка
Не пойду не на один из вышеперечисленных фильмов, не хочу повышать кассу не кому кроме Саммит.
Вот мне интересно, сколько же мы соберем по сбором двд "Затмение", млин ну не может такого быть, что бы Затмение собрало меньше чем Новолуние, после показа саги по тв, у фильма поклонников прибавилось в 3 раза больше а касса меньше. Как так?
11.08.2010 11:42:46
&Лиза& Team Rob&Ed
Я тоже нипойду на такие фильмы, я знаю что от меня их касса особо не увеличится, но всё же! Ну конечно, мне жаль затмение, я не понимаю почему получилось так,, что они собрали меньше, и поэтому понимаю почему выход фильма Рассвет так отсрочили!
11.08.2010 11:45:11
Vi_
Summit хочет 2 млрд долларов... ))
11.08.2010 12:06:36
Света
Я Summit более чем понимаю))) Да и какая разница, месяцем раньше или позже выйдет первая часть "Рассвета", год ждали и еще подождем, правда?
11.08.2010 12:58:20
КСЕНИЯ
Конечно подождем!!!!!!!! Мы, наверное, самые преданные фанаты в мире!
11.08.2010 11:53:52
Инна
а мне хочется на все вышеперечисленные фильмы сходить.... не хочу потом долго ждать хорошего качества в инете, тем более в этих фильмах столько моих любимых актеров))
у сумеречной саги стоооооолько фанатов, так что думаю рассвет побьет кассу и затмения и новолуния и даже сможет побить кассу всех этих фильмов!!!!
11.08.2010 12:15:23
Josephine
А мне лично до лампочки кто сколько заработает...
11.08.2010 12:42:09
Светик
Абсолютно с тобой согласна.) Хоть я и бешеная фанатка, но действительно какая разница кто сколько заработает. Главное что бы фильм был хороший.
11.08.2010 12:24:51
o.la.la
Это весьма печально(((
11.08.2010 12:29:15
Dung ***
состоятся 3-D премьеры: «Бэтмэн», «Мстители», «Мадагаскар-3», «Люди в черном-3» и «Человек-паук». На все эти пойду! Я всё равно не пойду уже на Рассвет ( как на первую как и на вторую), так что мне пофиг на него! хд...не понимаю что там смотреть. Как Белла и Эдвард занимаються сексом, а потом Белла мучаеться в порождении её мужа. Ужас, темболее книгу Джейкоба убрали! Я не пойду!
11.08.2010 13:24:58
Karolina
книгу Джейкоба убрали? вроде говорили же,что оставят! или я что-то пропустила?
11.08.2010 18:26:16
&Лиза& Team Rob&Ed
Dung *** мне интересно почему вам пофиг на рассвет, но не пофиг например на Мадагаскар 3? Сходите просто для интереса хотябы, вдруг понравится! smile;)
11.08.2010 13:04:05
Kamilla Murzagalieva
Кто-нибудь знает вообще о чём все эти фильмы?
По названию ясно, что тупость какая-то((((((((((
Вообще на них не пойду(((((((
Мне "Сумерки" всех на свете фильмов вместе взятых милее...
11.08.2010 13:24:38
Irunja
ну, "Капитан Америка", "Зеленый фонарь" - это на основе комиксов.
"Бэтмэн", "Человек-Паук", "Мадагаскар" и тд - это все понятно - просто продолжение того,что уже было показано.
11.08.2010 13:25:49
Irunja
Кстати, "Тор" - это тоже экранизация комикса.
11.08.2010 15:42:07
Tamila Lille
Нам, Россиянам, сложно понять ИХ страсть к коммиксам...
Но для Америки это СВЯТОЕ...
Будем ждать своей очереди...Жаль, что вторую серию только через год покажут(((
11.08.2010 13:47:47
людмила красильникова
блин издеваются что-ли? скоро на пенсию уйдем уже пока эти фильмы дождемся, а то и вообще конец света будет
11.08.2010 14:29:26
♛ First Blood ♛
о нетsmile:( это плохая новость...
11.08.2010 15:07:20
аня аня
на Людей Х я пойду (на все эти фильмы ходила уже), а вот остальное из премьер лета 2011 врят ли
11.08.2010 18:20:37
Света
Люди Х... Эх, любила я когда-то Хью, да он до такой стремной рекламы снизошел. Терпеть не могу звезд в рекламе. Если это не реклама нового фильма)))
11.08.2010 18:46:10
Irunja
До какой рекламы?
11.08.2010 16:00:59
Вера Элис Каллен
Не на один из этих фильмов не пойду и вообще с каждым новым фильмом они всё хуже а у сумерек сценарий давно готов и всё хорошо
11.08.2010 16:37:29
Анастасия Бычкова
Да, какая, разница?..Пойдем или нет... Я поддерживаю Саммит с выходом осенью, больше смогут посмотреть фильм, а то летом все в отпусках! Главное чтобы фильмы были отсняты хорошо, как и прежние... smile:) Хотя очень уж тяжко это ожидание, уже раз на сто перечитала книги smile:)
11.08.2010 18:35:35
маленькая девочка
Я на все эти фильмы не пойду, и вовсе не потому, что боюсь повысить их кассу. Просто не пойму, что в них может быть интересного? А на Рассвет, разумеется, пойду, и возможно, не один раз, но опять же не из-за кассы. Просто захочется на Роба посмотреть. Я бы, конечно, хотела бы, чтоб у Рассвета была хорошая касса. Но не из-за Саммита - плевать мне на него. Просто если фильм будет успешным, Роб тоже будет успешным, больше будет ему предложений сниматься - я только о его пользе думаю. smile;)
11.08.2010 20:33:57
zarema
Как всегда,деньги на первом месте...Но эти млн.$$$$$$у меня в голове не укладываются,я просто буду ждать Рассвет! И перечитывать книги...и смотреть сумерки...Может,последую примеру Багиры,не буду смотреть трейлеры и отрывки,тогда оголодаю к выходу Рассвета и потом получу огромное наслаждение...