Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет": кастинг начался

08.08.2010 10:55

Согласно информации, размещенной на сайте acting-auditions.org,  начался кастинг и прослушивание актеров, претендующих на роли в экранизации последнего романа Сумеречной Саги - "Рассвет".

Эта история будет выпущена в двух частях, премьера первой состоится 18 ноября 2011 года, а премьера второй назначена на 16 ноября 2012 года.

Вторая часть фильма выйдет в прокат в формате 3D, однако будет ли выпущена в таком же формате первая часть фильма пока неизвестно. 3D фильм может быть создан двумя способами: один из них - обработка пленки для создания 3D-эффекта, второй - съемки производятся специальными 3D-камерами (так снимался "Аватар"). Пока неизвестно, какой способ выберет режиссер фильма Кондон, но вполне вероятно, что он будет снимать специальными камерами, так как при этом получается наиболее качественный результат.

Съемки начнутся в ноябре 2010 года и будут проходить в Батон-Руж (Луизиана) и Ванкувере (Британская Колумбия). Очень большое количество фильмов снимается в Луизиане из-за налоговых льгот, предоставляемых правительством штата (около 30%). А так как бюджет "Рассвета" будет значительно выше бюджета предыдущей части серии "Сумерки", то киностудии "Summit" несомненно выгодны съемки в Луизиане. В Ванкувере скорее всего будут сниматься лишь небольшие детали "Рассвета".

Итак, на чьи роли в "Рассвете" разыскиваются актеры:

Ренесми- получеловек-полувампир, дочь Беллы и Эдварда
Науэль - получеловек-полувампир
Уйлин - тетка Науэля
Джейсон Дженкс - адвокат
Новые члены команды оборотней  (в связи с тем, что Джейкоб формирует свою команду, в которую уходят Леа и Сет)
Денали - клан вампиров с Аляски:
- Таня
- Кейт
- Елеазар
- Кармен
Амазонки, вампиры:
- Зафрина
- Сенна
- Качири

Дополнительно будет объявлен кастинг на роли других второстепенных персонажей в фильме.

А у вас есть какие-то свои кандидаты на роли этих персонажей?

Подготовлено по информации acting-auditions.org.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


08.08.2010 11:07:32
Erica Meltem
У меня есть кандидат!!smile:)Я!!smile:)))
шутка,на самом деле пока не знаю,было бы интересно приплести к этой саге актёров Гарри Поттера,напримерsmile:)Может и получилось бы что-нибудь этакое!!smile:)
08.08.2010 11:08:46
ЛисаЭлис )))))
кандидаты есть, а хорошого знание английского нет((((
08.08.2010 11:19:36
♛ First Blood ♛
вот именноsmile:(
я бы могла Несси сыграть, но английского нету
08.08.2010 17:01:32
[_Kate_]
Есть хорошее знание английского!!!!возьмите меня!!!!
09.08.2010 13:22:22
Cathrine
Там можно резюме по электронке отправить, а если пройедешь прийдется на билетик раскошелитсяsmile;-)
08.08.2010 11:12:23
Анастасия Нестерова
странно...говорили что девочку на роль Ренесми подобрали давно...:\
08.08.2010 11:19:54
наталья гладкова
Но Ренесми постоянно растет; ее будет играть один ребенок или это будет графика ??
08.08.2010 11:31:41
BoyarunyAniretake
А Ирина???т.е. она не нужна????а как???или уже нашли!!!!


ну понятно сваидетелей не фига не будет((

УРА Ренесми решили НЕ РИСОВАТЬ)))
правильно..найти ребенка лучше!!

Влзьмите меня...я на заднем плане постои.декораци подержу smile;-)
08.08.2010 11:33:44
Миланочка Enigma
Эх... хотела бы сыграть я...)))

Кать, и меня. Будем стоять на заднем плане а-ля "Улыбаемся и машем".)))
08.08.2010 11:39:11
Natali Cullen
Я хочу сыграть Ренесми!!!)))
Блин я её переросла лет этак на 16-15. Блллин...
08.08.2010 11:46:24
Аллочка
Значит всё же 2 часть точно будет в 3 дэшке? Ну что же, значит будет смотреть в этом формате, а если выпустят и в том и в том, я посмотрю в обеих, должна же я буде сравнить.
По поводу кастинга, на фига нужна тетка Науля? Можно было и без нее, только зря время тратят, все равно половину вырежут, так зачем тратить на нее съемочные дни, для доп. материалов?
Кстати, а я вот тоже подумала о русской кандидатки на роль девочек с Денали.
Мне всё равно кто на чью роль пойдет, знаю точно, что любой кто пройдет кастинг на Рассвет, автоматически станет суперзвездой и с того дня, как его утвердят на фильм, мы будем знать о каждое его шаге, пресса будет за ним следить, фанаты сразу же сделают свои фан клубы, не удивлюсь если через месяц появится фан-сайт Денали или кочевников. Хочется, что бы на кастинг приглашали малоизвесных актеров, не думаю, тем самым дали им шанс стать звездами, да и не только не очень то хочется видеть в Рассвете супер звезд Голливуда.
Спасибо Галя.
08.08.2010 11:48:22
Nastay Kvashevskay
Так, я могу подойти на роль - Тани!))) Ей ведь постежимо говорить в русским акцентом или вообщем с акцентом! Вот жаль, что я неи в Америке. ААААААААААААА
08.08.2010 11:52:09
Аллочка
Настя, ты еще здесь? Быстро собирай вещи и вали на кастинг, а когда тебя одобрят, звони мне я приеду и буду твоей личной уборщице, ну если ты конечно меня хоть немного любишь, то возьмешь своей помощницей (но я не капризная, соглашусь и на роль уборщицы), так что давай собирай вещи. Я буду ждать твоего звонка.
08.08.2010 16:03:05
&Лиза& Team Rob&Ed
Алл, а я буду помошницой помошницы, нового актера сумеречной саги, ты же возьмёш меня? smile:)
08.08.2010 16:17:48
Аллочка
Лиза, зая, ну конечно, главное, что бы нас Настя взяла с собой.
08.08.2010 11:54:17
Nastay Kvashevskay
Таня ведь влюбленна в Эдварда, может там будет сцена поцелуя? Ха, шучу! Но всё же...
08.08.2010 11:59:56
LizaCullen
ну вот мои представления, когда я читала, тут не все актрисы, некоторые певицы, но мне кажется они бы неплохо смотрелись:
Ирина - Эмили де Рэвин
Таня - Скарлетт Йохансон
Кейт - Аманда Сейфрид
Зафрина - Николь Шерзингер
Сенна - Ким Кардашиан
Кармен - Ева Лонгория
Уйлин - Чжан Цзыи
Элеазар - Бен Барнс
Мегги - Лейтон Мистер
ну вот как-то так.
а роль Ренесми я бы сама с удовольствием сыграла, будь она постарше лет на 10)))
08.08.2010 12:22:04
Ксения
эх,жалко что я не в Америке живу.а так бы сходила на кастинг)
08.08.2010 12:27:35
o.la.la
Хочу увидеть адвоката и ренесми почему то)))
08.08.2010 12:35:46
Moon child
Эх,ну почему я не в Америке.Прошла бы в прошлом году UGRAD,может,была бы уже там.
08.08.2010 13:21:39
Миланочка Enigma
Неее... Насть, тебе на роль Кейт надо.)))
Алла, не ты одна будешь у Насти уборщицей... я тоже.))))
Эх...
08.08.2010 13:38:11
Белла Каллен
На роль Бенжамина мона было бы поставить Гари Потера хДД)а что было бы круто.
08.08.2010 13:43:06
Маргарита
Зачем 3Д?
Какие ещё новые оборотни?
Зачем тётка Науэля, что он, сам о себе не расскажет?
Где Ирина?
Ну, капец... испортили настроение.....
08.08.2010 14:33:28
Людмила (сама нежность)
ну написали же
[/QUOTE]Дополнительно будет объявлен кастинг на роли других второстепенных персонажей в фильме. [QUOTE]
08.08.2010 15:11:47
Маргарита
не, ну это же очевидно, что там есть Ирина, она играет ключевую роль
ох чую я, намудрила там Мелисса smile:-(
08.08.2010 16:05:55
&Лиза& Team Rob&Ed
А новые оборотни это Брейди и Коллин несомненно! smile:) Но помоему можно было их только как анимированных волков показать!
08.08.2010 17:51:05
Маргарита
Я и забыла про них
Как-то привыкла даже, что вторая стая - это Джейкоб, Лея и Сет
08.08.2010 13:58:57
Мария Каллен
ААААААААА я чуть со стула от счастья не свалилась!!!! так хочется узнать кто кого будет играть!=)))))))
08.08.2010 14:08:40
н@сТен@
я хочу....кстати говорят что ренесми будет не настоящая а графическая

08.08.2010 14:16:18
Вера Элис Каллен
Зачем в 3д?? такой фильм хороший а так его портят
08.08.2010 16:47:25
keysey
Потому что новое совершенное зрение Беллы легче всего отобразить в 3D. Так как зрители смотрят на все глазами Беллы, разница сразу будет видна.
08.08.2010 14:57:02
Яна - Констанция
А какже Гаррретт Денали?
Его забыли?smile:(
08.08.2010 15:12:36
Маргарита
утвердили ведь уже вроде Ли Пейса
15.08.2010 17:52:35
Яна - Констанция
Гарретт блондин вроде?!
Это неокончательно наверно...
08.08.2010 16:06:54
&Лиза& Team Rob&Ed
открой фото, а то она настройками приватности защищена! smile:)
08.08.2010 16:29:09
Аnюt@ Cullen
А где на кастинг записаться можно? smile:)
08.08.2010 16:40:01
keysey
Я не поняла про новых членов команды оборотней. Я думала, что у Джейка в команде только Сет и Леа.
08.08.2010 16:41:00
Sel Lidenbrock
мм...ну на роль амазонок-вампиров подошли бы Тэнди Ньютон или Тайра Бэнкс, и обязательно Росарио Доусон (очень хороша) - эти актрисы довольно экзотичны, было приятно увидеть их в фильме. Ну а на роль Елеазара мог бы подойти Кайл Шмид (он сыграл главную роль - вампира, в сериале "Узы Крови"), но не знаю потянет ли он картину такого масштаба. Ну как вам идеи? =)
08.08.2010 16:51:23
keysey
Да, Тайру Бэнкс обязательно туда надо впихнуть, и нарядить пострашее, и босиком ходить заставить! Как она бедного Роба заставила ее кусать, так пусть по полной получит!
09.08.2010 14:55:14
Sel Lidenbrock
че так агрессивно-то? не конкретно ее, это предположение всего лишь...
09.08.2010 19:48:23
keysey
Да я пошутила вообще-то, извиняюсь, если обидела!
08.08.2010 17:05:23
[_Kate_]
Ух ты....вторая часть рассвета в тридэшке!!!!
А почему Ирину не ищут? Или она наверное второстепенный актёр?
А на Ренесми наверное Беллу Торн возьмут, или Маккензи Фой(она мне воще нравится очень)
08.08.2010 17:52:44
Маргарита
я как-то и привыкла уже к фоткам Беллы Торн smile:-)
и когда про Ренесми думаю, тоже её мордашку вспоминаю, но она уже подросла, даже в конце Рассвета Ренесми выглядела лет максимум лет на пять
08.08.2010 19:59:11
КСЕНИЯ
Ура!!!!!!!!!!!!! Движуха началась! Не успеем оглянуться, как фото со съемок появятся!
08.08.2010 20:08:35
Татьяна Ахремкина
А чего Ирины нет, ее ж по ходу там Волтури разорвать должны на глазах у всех?
08.08.2010 20:39:33
Света
Значит другого кого-то разорвут)))
Допустим, эту непонятную тетку Науэля (чего-то я не припомню, хто это, надо бы перечитать книжку-то)
08.08.2010 21:24:51
Татьяна Ахремкина
Так она ж там повод Валтури дала, пришла к ним и сказала о Несси. ЕЕ не реально сократить!
08.08.2010 22:20:57
Kamilla Murzagalieva
Главное, чтобы нормальных на внешность выбрали, и не ушли далеко от книги
09.08.2010 14:20:36
Татьяна
Девочки,а что!!? У кого хороший английский и подходящий типаж пробуйтесь, за отсылку резюме денег не берут)))Адрес эл.почты там указан для отправки и даже как резюме писать для новичков есть)

10.08.2010 13:22:16
Лена Шильникова
А я где-то слышала, что на роль Тани Денали приглашали играть Луисану Лопилато.
13.08.2010 15:30:57
Helen Anikina
Ой, девочки... Отправила резюме на роль Зафрины... На удачу...
15.08.2010 18:34:59
n12
а сколько лет должно быть Ренесми, и будет ли она девушкой Джейкоба???
21.11.2010 23:02:31
Ксюня:) :)
где адрес эл. почты указан для отправки...подскажите пдл я не вижу(
29.12.2010 19:10:16
Ксюня:) :)
Помогиииите пжл))))))))
29.12.2010 21:45:34
Helen Anikina
уже поздненько...
29.12.2010 21:50:31
Ксюня:) :)
=***блиииин...аааааааа........ааааааа.........а хотябы просто хоть и поздно подскожи пжл..)))