Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новые вампиры в "Рассвете"

06.08.2010 23:16

Существует много причин, заставляющих с нетерпением ожидать две заключительные части "Сумерек" и  помимо сцен рождения и запечатления, приковывающих наибольшее внимание в первой и второй частях "Рассвета", есть и множество других вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.

Например, появляется много новых вампиров, представленных во второй половине книги, для которых Стефание Майер вынуждена была добавить отдельное описание.

Мелисса Розенберг, сценарист “Сумерки. Сага”, посетившая Comic-Con рассказала MTV о ее работе над сценарием “Сумерки. Сага: Рассвет”, и о том, как она собирается обойтись с таким большим количеством персонажей в таком небольшом отрезке времени.

"Добавление новых персонажей является достаточно сложной задачей, так как уже существует достаточно много действующих персонажей", - сообщает Мелисса. "Семья Калленов большая, семья оборотней тоже большая...поиск места для них всех будет достаточно непростой задачей. На первый план выступят те персонажи, которые фактически что-то делают. Мы предполагаем, что клан Денали (особенно Таня, Ирина, также Элеазар, Кармен, Кэйт и Гаррет) получат некоторые весьма неплохие сцены в фильме, и вероятно их будет немного больше в этих фильмах, чем о них упоминалось в "Сумерках"( да, мы знаем, что Эдвард уезжает и проводит какое-то время с ними в “Солнце полуночи”).
Американские кочевники-Питер, Шарлотта, Мэри и Рэндалл, вероятно тоже получат некоторые сцены в фильме, так как Джаспер жил с ними в прошлом."

Мелисса надеется, что все "новые вампиры" будут в фильме, но мы думаем, что "Summit Entertainment" понадобится дополнительное время, чтобы показать клан амазонский клан (Зафрина, Сенна и Кашири), египетский клан (Тия, Амон, Бенджамин и Кэби), европейских кочевников (Алистер, Чарльз и Макенна), ирландский клан ( Шивон, Лиам и Мегги) и румынский клан (Владимир и Стефан). Смотрите, у нас появился новый пункт. Пока определяются актеры для каждой из таких ролей, мы можем подумать о том, какого нового вампира мы были бы рады увидеть в “Сумерки. Сага: Рассвет”.

Мелисса посещает свой Facebook, таким образом, она принимает во внимание то, что думают поклонники "Сумерек" о том,  что она должна включить в сценарий.

"Я прошу, чтобы люди подумали, какие их самые любимые сцены в книге, что важно для них. – сказала Мелисса. – И вообще, хотелось бы прийти к соглашению по поводу одной из сцен фильма или её части. Это действительно мне помогает и я буду общаться с ними время от времени."

Наше предложение ко всем вам. Пошлите ей свои предложения, какой из новых вампиров является неотъемлемой частью “Сумерки. Сага: Рассвет”, таким образом, может быть они будут включены в сценарий, в тот или другой момент. Кто знает, возможно, вы могли бы сказать свое слово в заключительном фильме!

Написать о том, какого "нового вампира" вы хотели бы увидеть в фильме можно здесь!

Какой вампир, по вашему мнению, непременно должен появится в "Рассвете"?

По информации mtv.com, перевод подготовила Рэйчел МакАдамс!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


06.08.2010 23:22:24
Маргарита Заводовская
Бенжамин, у него потрясающие способности. И наверное Кейт
06.08.2010 23:30:41
Лина Якимчук
Да волтури не кому и не нужны!А вот на счёт Клана Денали,это ты права!Таня,Кейт,Кармен и другие......непростая задача!
06.08.2010 23:39:57
Юля
За себя говорите на счёт Волтури,пожалуйста.
Я многих знаю на сайте,кому Волтури ещё как нужны!
07.08.2010 23:14:04
Лина Якимчук
Ладно,ладно!Простите,но ведь и клан Денали найти,тоже непростая задача,правда ведь?!smile:)
06.08.2010 23:49:23
Катенька
Странное заявление, что Волтури никому не нужны smile:|
По-моему именно Волтури одни из самых ярких и сложных персонажей!
06.08.2010 23:51:04
BoyarunyAniretake
ну как бэ......без Вольтури нельзя..ну это..как бы без них смысл снимать Рассвет???они ключевые же герои smile;-)
07.08.2010 14:28:09
Elena
Согласна, куда же без них, родимых?!?! В 4-й книге они являются нам в одном из ключевых моментов, так что в фильме просто обязаны быть!!
07.08.2010 14:29:00
Elena
А так я хотела бы увидеть ВСЕХ новых вампирчиков))))
06.08.2010 23:26:06
Юля
И как всегда о Волтури ни словаsmile:(
Жёны им нужны.
06.08.2010 23:47:50
Аллочка
По мне так Кэйт и Гаррет и Татьяна с Ириной.
Что то я не врубилась, она что еще сценарий не написала? Млин ну чего они тянут? В Новолуние было очень много людей на площади, не кто из них не говорил, ну так в чем проблема, пусть себе стоят на заднем плане а говорить будут те, от кого есть толк. Например важен Элеазар, он то первый прольет свет на шит Беллы. Амазонки ну они не очень то и нужны так же как и румынский клан, а вот полукровка Н.... как там его, забыла, он нужен.
И конечно же Рената, очень хочется увидеть щит Аро.
06.08.2010 23:58:00
Наташа Арцыбашева
Алл, ну как амазонки не нужны, ведь Зафрина научила Беллу "убирать" свой щит. А в финальной сцене в книге Белла покажет Эдварду свои мысли, ну а потом все наверняка помнят, чем это закончится. Поэтому амазонскому клану - да!
07.08.2010 00:08:04
Аллочка
Ну ладно Зафрину оставим.
Хотя, что им стоит переделать книгу и сделать так, что кто то Таня или Кэйт научила, что бы меньше платить, они веде переделали момент, как Белла сбежала с Джейком, сделали так, что Эд ее сам отпустил. Так что это не проблема, по мне так пусть больше внимание уделят самой встрече с Вальтури, и конечно же как Каллены поняли, что Вальтури придут за Несси. И конечно же реакция Чарли на новую Беллу, про маму я вообще молчу, тут Стеф лоханулась, как так, она за несколько месяцев не разу не видела маму и это при том, что она очень любит мать.
07.08.2010 00:36:27
Наташа Арцыбашева
Ну в том, что Sammit экономить денежки мастаки, я с тобой согласна. И скорее всего большинства вампиров мы вообще не увидим. Да наверное это и не нужно, и времени в фильме много займёт, да и тем, кто не читал книг будет не совсем понятно, кто из себя, что представляет. А вот мальчик Нуэль нужен. Это и для сюжетной линии важно, ведь именно он станет решающим аргументом для Вольтури не убивать Несси, и интригу оставит, а вдруг Несси выберет со временем его , а не Джейка, ведь они вроде как одной "породы".
07.08.2010 11:29:47
Маргарита
Алл, а кто там током бил? Мне кажется, это тоже важно, потому что способности Беллы активизировались в тот момент, когда что-то угрожало Эдварду или Ренесми
07.08.2010 14:34:15
&Лиза& Team Rob&Ed
Я не Алла, но отвечу, если не возражаешь, током Кейт била! smile:)
07.08.2010 15:20:29
Маргарита
вот, значит, надо её туды. Хоя она Денали, это вроде как обязаловка
07.08.2010 00:33:15
Алёна Ящук
Как это нее нужны какие-то персонажи?! Все нужны и все важны.ведь не может быть что их в фильме не будет, когда в книге им внимание уделяется..? Девушки, вы чего?какой тогда вообще смысл 2 фильма без половины вампиров?!
07.08.2010 08:01:29
***rimma
Пусть оставят как есть! не надо никого убирать! все важны, особенно Гаррет.((Да и вольтури свиту приведут и свидетелей. Интересно как Summit выкрутиться, ведь актёров много?
07.08.2010 09:05:58
Dasha =)
Я тоже считаю что нужны все! просто некоторые будут в действии, а другии просто помолчат в тряпочку! но народу должно быть много!!!!!
я щас зашла на ее страничку,а у меня на мониторе пятно и оно прям на носу Мелиссы! я ток оборжалась даже стирать не стала! сижу любуюсь)))))))))
07.08.2010 09:38:40
Наталья
Было бы лихо увидеть вампиров из сериала "Дневники вампира" - Стефана и Дэймона!!! Этот сериал популярен, зрители были бы в приятном шоке!!!
07.08.2010 10:12:39
Наталья
Пусть не на битве с Волтури, а на свадьбе хотяб.
07.08.2010 10:01:02
Nastay Kvashevskay
Там будет Таня? Ой, я хочу Таню сыграть! собираю вещи и лечу в LA!
07.08.2010 10:06:23
КСЕНИЯ
Если я правильно понимаю, основные события(свадьба, остров Эсме, беременность и роды)- мы увидим в первой части. В этом случае, думаю им хватит времени во 2 части на всех персонажей книги.
07.08.2010 10:13:24
Kamilla Murzagalieva
Я читала "Рассвет" давно, и не помню кто и какими способностями обладает. Ненавижу себя за это!!! Придётся перечитать заново! Вот для чего нужен читательский дневник!!!

А на месте Меллисы я бы посторалась задействовать всех вампиров.
А не то ей от фенов придёт ППЦ!!!!!!!!!!!!
07.08.2010 10:20:10
Белла Каллен
Бред Вольтури НУЖНЫ!без них смысда нет снимать фильм!И мне бы очень хотелось посмотреть на их жен.
07.08.2010 12:05:05
Маша Коршунова
Кейт,Таня))
07.08.2010 14:38:03
&Лиза& Team Rob&Ed
Науэль, Кейт, Таня, Зафрина, Бенджамин, ну Елеазар конечно, хотя если честно, нужны все до одного, ну можно только Алистера не брать, он всё равно не будет дратся, а свалит! smile:)
07.08.2010 15:56:24
Kate Privalova
На мой взгляд нужны все (особенно те, у кого сверхспособности), а Волтури особенно, а вот кого можно исключить, так это румынских вампиров - без них я думаю фильм ничего не потеряет.
07.08.2010 20:27:46
Регинка
ВСЕ нужны...можно взять фанатов для роли других кланов,если обьявить кастинг,я думаю многие придут,и будут играть совершенно БЕСПЛАТНО.И Sammit денюжки секономит,и фанаты счастливы будут...всем хорошо))))
07.08.2010 20:57:33
алена aleksa
отличное предложение,разбираем роли,я чур буду Кейт,она там бьет током Эда,но я обещаю нежненько что бы больно не было.
08.08.2010 01:00:45
Владислав
Ирина должна быть полюбому, еще Бенджамин и Кейт,и я думаю что покажут тот момент когда Белла поехала к паспортисту,вот он должен быть полюбому)
08.08.2010 14:05:41
Вера Элис Каллен
Конечно же Ренесми
09.08.2010 13:31:54
Наталья (Nati*)
Думаю, что всех..каждый вносет какую-то свою смысловую нагрузку.