Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Паттинсон и Стюарт хотят скрыться от славы

05.08.2010 18:26

По сообщениям, Роберт Паттинсон находится на грани психического срыва.

Британский актер, являясь одной из самых больших звезд в мире на настоящий момент пытается противостоять постоянному вторжению в его жизнь, сообщает английский журнал "Look".

Источники сообщают, что коллега Роберта по "Сумеркам", исполнительница главной роли Кристен Стюарт и якобы его подруга в реальной жизни, озабочена его состоянием.
"Кристен очень беспокоится о Робе", сообщил Showbiz Spy источник. "Она никогда раньше не была так расстроена".

"Он пришел из безвестности и стал одной из самых больших звезд на планете и давление, под которым он находится - невероятно. Она пытается поддержать его моральное состояние, но волнуется, что он нуждается в большей поддержке, чем показывает", сообщает инсайдер.

Также он утверждает, что двадцатичетырехлетний Роберт и двадцатилетняя Кристен могут оставить Голливуд, чтобы полностью сосредоточиться на своих отношениях.

"Они готовы изменить свои жизни, так как это поможет сконцентрироваться на своих отношениях и скрыться от славы", продолжает источник.

"Кристен предлагает попробовать работу в театре и инди-фильмах. Они невероятно талантливые актеры и отлично разбираются в работе".
"Несмотря на главные роли в высокобюджетных постановках, они верят в то, что театр является идеальным вариантом", добавляет источник.

А вы верите в то, что написано в этой заметке?

Подготовлено по информации realbollywood.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


05.08.2010 18:29:44
Маргарита
ой, знаете, все мы приходим из безвестности, этим никто друг от друга не отличается. Это Роберту надо беспокоиться о Крис, хотя нет, не надо, незачем ему ещё один повод для беспокойства. Он вообще образец для поведения в этом плане.
05.08.2010 18:48:49
Moonny
согласна)) Роберт настоящий англичанин, и мы уже убедились что его очень тяжело выбить из колеи, но если это случается то он это не покажет, а Крис мне с каждым интервью напоминает неуверенную в себе истеричку которая хочет казаться супер сильной но это у нее не получается
05.08.2010 18:34:11
juliet_fan
Брехня!!!
05.08.2010 21:41:20
Арина
Просто и понятно)))
05.08.2010 18:39:28
Татьяна
А мне кажется что Крис гораздо хуже справляется с последствиями славы чем сам Роб, и если уж кто нуждается в моральной поддержке так это она, а во вторых наврядли они собираются оставить Голливуд теперь когда перед ними столько возможностей, они же не дураки!
05.08.2010 18:45:23
juliet_fan
Да чего вы опять про Крис... тут о ней речи как раз не идет... И кто хуже справляется со славой тоже не факт... Вы считаете что Крис, только потаму, что она озвучивает свои переживания, у Роба может и действительно состояние хуже...когда все держишь в себе, ни к чему хорошему это не приведет... А то что, он переживает это без сомнения..он же не робот, давление действительно гиганское
06.08.2010 01:10:02
EveJane
Поддерживаю)) Как в первой части комментария (руки чесались написать то же самое - ну не о ней же речь!), так и во второй полностью согласна.
05.08.2010 18:39:53
Ирина Марченко
Ерунда какая-то, мне кажется, всё это неправда!

05.08.2010 18:41:13
juliet_fan
Обожаю эту фоткуsmile:)
Уточню свой комент... Может кто та за кого та и волнуется... но вот уходить из них ни кто никуда сейчас не собирается...это 100%
05.08.2010 18:46:42
Natali Cullen
Ну оставить они не оставят, а насчёт психов из-за славы-всё может быть, такое навалилось неожиданно, вот и шоковое состояние.
05.08.2010 18:50:37
Аллочка
Ну знаете театр театром, но если бы в театре можно было бы хорошо заработать и спрятаться от прессы, то половина наших знаменитостей подались туда. Думаю Роб и Крис это прекрасно понимают и не куда они не денутся от Голливуда. Хотя им нужно попробовать себя и в театре.
05.08.2010 18:54:53
Nastay Kvashevskay
О, я пас во что ли бо верить!) Но то, что Роба достают все - известно всем. Похоже пользуются ситуацией и пишут как всегда фигню!
05.08.2010 19:02:47
Люда Дмитриева
пишут всякю фигню:то Роб и Крисс расстались,то щас Стюарт за Паттинсона беспокоится и они хотя заняться всерез своими отношениями...определились бы журналисты!!
05.08.2010 19:09:09
Катя Ковалёва
Ну как то не очень похожу на правду!!!!
05.08.2010 19:15:49
Мария Какаяразница
А мне очень жалко Роба и Крис!Конечно,многомиллионные гонарары и всемирная известность - это определённо "+", но что же актеры отдают взамен: свое здоровье, молодость,время. А на психическое состояние селебртис этот ужасный график работы оказывает "огого" какой эффект.Ведь 2ую нервную систему нигде не купишь!
05.08.2010 19:27:20
OnlyRobert
жалко заю мою, он уже так устал... я даже согласна что бы он перестал в кино играть лижбы с ним всё хорошо было...
05.08.2010 19:43:44
Маргарита
ещё чего я придумала:
Цитата
театр является идеальным вариантом

это да, но надо выбирать роли ещё осторожнее, чем в кино, и надо будет переучиваться, потому что камера и зритель - разные вещи...
Для него это было бы неплохо. Это настоящая живая энергия, но не уходить совсем в театр, а в зависимости от роли, смотря что предложат.
05.08.2010 19:58:59
&Лиза& Team Rob&Ed
Хаххх)) По моему полный бред! smile:)
05.08.2010 20:23:37
Татьяна Ахремкина
По-моему чушня... Ну конечно устали, но они всегда говорили что наслаждаются съемками...
05.08.2010 21:28:24
Анастасия
представляю, как их фанаты достают, так что вполне может быть.
05.08.2010 21:57:51
Rosalie Cullen
а сейчас вообще начали писать что Крис якобы встречается с лучшим другом Роба(((( каким то Томом((((
06.08.2010 09:33:05
Маргарита
не с каким-то Томом, а с Томом Старриджем, и типа она для встреч с ним использует Роба как прикрытие. Здесь это уже было в колонке жёлтых новостей, поменьше сидите на желтушных сайтах.
05.08.2010 22:02:02
Natalya Bobkova
вот ерунда то(((
05.08.2010 22:13:41
Лилия
Я верю в то,что Роберту сейчас тяжело,слава действительно грянула как гром среди ясного неба,но я не верю в то,что он сможет уйти...После того как он вкусил вкус славы.....очень тяжело возвращаться обратно!
05.08.2010 22:26:07
Наталья
Не удивлюсь, если где-то актёры скажут, что они ненавидят своих фанатов! Ведь фанаты, котрых мы могли лицезреть в коротких роликах, больше похожи на душевнобольных, чем на истинных поклонников. Из-за них мы больше можем не увидеть наших любимых актёров на большом экране!!! Как я сочувствую нам и актёрам...
05.08.2010 23:27:09
Белка Свон
OMG....чего только не придумают эти журналюги....
05.08.2010 23:47:52
Люда Дмитриева
уфф...эти фаны..даже если это все неправда...фанаты правда достают очень сильно!!
06.08.2010 07:34:23
Elena Elena
кто знает... надеюсь это не правда.
06.08.2010 09:20:09
Kamilla Murzagalieva
Я верю в то,что Роб реально устал - съёмки,промотуры,фотосессии,бешенный график,ну и конечно же Папарацци *куда же без них* - всё это рано или поздно может подорвать и физическое, и моральное здоровье!!!!
Но я очень надеюсь и молю о том, чтобы этого никогда не произошдо!!!!!!!!
06.08.2010 09:21:09
Kamilla Murzagalieva
ой! -произошло-
06.08.2010 09:45:44
AminaYumina
Жаль, парня. Но всё равно досадно, если заработав состояние, они с Крис уйдут из большого кино. Может, Робу тоже каратэ занятся для тренировки выдержки ?
06.08.2010 13:14:25
Екатерина Белавина
да все это полнй бред!им нравится то,то с ними щас происходит и они не однократно об этом говорили,есть и минус в их популярности,но так всегда бвает,где + там и -,это нормально!они оба прекрасно справятся со всем то происходит!
06.08.2010 16:09:59
Roberta
сомневаюсь, что Роб ближайшее время бросит кино, он сам говорит, что обажает, то чем занимаеться, а усилиное внимание это последствия его работы. Так что весь этот слух выдумка
И в полне возможно, что Роб с Кристен специально время от времени появляються вместе, чтоб подогревать к себе и к саге интерес, своеобразный пиар
08.08.2010 17:48:18
маленькая девочка

Мне кажется, что Роб сейчас вовсе не в депрессии, наоборот, ему нравится его теперешняя жизнь, хоть и существуют некоторые проблемы с папарацци. И уж вряд ли Кристен гораздо меньше его переживает все это, думаю, это он бы больше стал за нее переживать. А уж отходить от съемок в кино они не станут точно - это полный бред.