Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: съемки начались

05.08.2010 11:27

Фрэнсис Форд Коппола работал в течение 30 лет, прежде чем приступить к экранизации новеллы поколения битников Джека Керуака "На дороге". Судя по всему, этого стоило подождать.

Эми Адамс и Вигго Мортенсен присоединяются к адаптации под руководством Уолтера Саллеса, съемки начнутся в этом месяце. Эми досталась роль Джейн, эмоционально неуравновешенной наркоманки, матери двоих детей и жены Старого Быка Ли (Old Bull Lee). Мортенсен воплотит на экране образ Ли.

Кирстен Данст, Кристен Стюарт, Сэм Райли и Гарретт Хедлунд также утверждены на роли в фильме. Сценарист - Хосе Ривера, который прежде работал с Саллесом над "The Motorcycle Diaries". Продюсеры картины - Коппола и Ребекка Йелдхем. Съемки фильма начались сегодня (4 августа - прим.перев.)

Подготовлено по информации deadline.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


05.08.2010 11:52:05
Женя Павлова
Вау наконец-то я первая!
Мне уже хочется посмотреть фильм)
А интересно про что он?
05.08.2010 12:07:00
Innysika
про дорогу наверн.. =D
05.08.2010 12:11:45
&Лиза& Team Rob&Ed
У Роба только отпуск начался, а у Крис работа, разминулись... smile:)
05.08.2010 12:17:08
juliet_fan
Оооо Круто!!! хочу хочу... посмотреть это шедевр... в фильме будут участвовать две Кристен..)))
Они там интересно подружек играют или как..!??!
05.08.2010 12:23:35
Seniorita
одну из них КИРстен зовут, не помнишь ее? мне кажется фильм не может получиться плохим, раз за него такие люди взялись!!! вот тут Крис, надеюсь, не подкачает!!
05.08.2010 13:34:02
juliet_fan
ооо ну точно же КИРстен, блин, ведь несколько раз посмотрела и все равно прочитала как Кристен...хммм что это со мной)
Спасибо что поправилаsmile:)
Конечно я знаю Кирстен Данст, девственницы-самоубийцы, потом что та про команду болельщиц, и про теннис и Улыбка Моно Лизы... да она много где снималась... Фильм должен получится классным.. и наша Крис не подкачает...
05.08.2010 13:38:21
Seniorita
нет проблем smile:)хорошо, что ты не обиделась, а то бывает, поправишь кого-нибудь, а они за это обижаются smile:) да, знаю что не подкачает, к таким ролям она серьезно относится!
05.08.2010 12:22:59
Kamilla Murzagalieva
Кто-нибудь знает про чё он?
05.08.2010 13:24:05
Александра
Значит так, фильм, как и книга рассказывает о поколении молодых людей, как назвал их Керуак, Разбитом поколении людей. Все повествование книги это дорога и люди на ней. Что касается самой Кристен, у нее небольшая роль первой жены Дина Мориарти, главного бунтаря и революционера, в какой то степени. А заодно она спит с его другом и рассказчиком Сэлом Пэрэдайзом(сам Керуак). Заканчивается все так как и все в жизни: Дин после Мэрилу женится еще дажды, но так и останится навсегда бродягой одиночкой, который все время что-то ищет, но так и не нашел, Мэрилу выйдет замуж за какого-то торговца машинами, предварительно поменяв взвод моряков, ну а Сал, пожалуй единственный, кто смог продолжать жить дальше в этом мире и обществе. Ну прблизительно как-то так, если очень кратко, печальная, поэтичная и филосовская история о жизни, о людях, музыке, одиночестве и о дороге. Чем то напоминает "В диких условиях", тоже замечательный фильм.
05.08.2010 13:40:22
Seniorita
Классно, спасибо за инфу!!! интересно, а фотки Крис тоже появятся, как было с Робом во время работы над "Воды слонам"?
05.08.2010 14:17:18
Александра
Думаю что да, вряд ли у них получится избавиться от папорпци, несмотря даже на авторитет Копполы.
05.08.2010 15:01:37
juliet_fan
Супер! мне уже нравится...smile:)Спасибо за краткое содержание))
наконец то Крис начала работать взрослое кино...
05.08.2010 15:17:18
Александра
Да незачтоsmile:-), надеюсь фильм у них получится. Хотя больших сборов я от него не жду. Думаю будет у него свой зритель так же как и у книги.
05.08.2010 13:40:29
NaDusha
Мне очень нравиться Кирстен Данст, будет интересно посмотреть как они с Крис сработаются. Обе играли в вампирских фильмах, найдется что обсудить на досуге.
05.08.2010 14:11:45
tina_cullen
я только что на кинопоиске увидела новость, что там будет сниматься еще и Вигго Мортенсен (ааа девочки, я визжууу) и Эми Адамс (которая в фильме Зачарованная играла), так что я и так хотела сходить, а теперь тем более пойду на фильм))
05.08.2010 16:06:07
Админ
а вы саму новость читали? в ней же об этом и написано...(
05.08.2010 17:19:33
tina_cullen
Галь, простиии, глаза замылило наверное или мозги от жары перестали работать(( веришь, не увидела...пора идти к окулисту(
05.08.2010 15:30:15
Маргарита
ну вы народ даёте
был уже миллион ноостей про то, о чём будет фильм и по какой книге
05.08.2010 22:23:48
Лилия
В это время они спали)
05.08.2010 15:30:49
♛ First Blood ♛
удачиsmile:) Крис в новом проекте
05.08.2010 17:39:00
Rosalie Cullen
Удачи Крис)))) будем ждать новых фооток со съемок))))
05.08.2010 22:26:50
Лилия
Я обязательно соберу всю удачу,которую Вы пожелали и передам её Крис,п.ч. она ей точно понадобится! smile:-)