Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт в топе самых высокооплачиваемых актрис

04.08.2010 15:46

По данным журнала Forbes, Кристен оказалась в тесной компании с лучшими актрисами Голливуда в качестве одной из самых высокооплачиваемых актрис 2009 года.

Взгляните-ка кто составил ей компанию!

1. Сандра Буллок (46 лет) – 56 миллионов долларов;
2. Риз Уизерспун (34 года) - 32 миллиона долларов;
3. Камерон Диас (37 лет) - 32 миллиона долларов;
4. Дженнифер Энистон (41 год) – 27 миллионов долларов;
5. Сара Джессика Паркер (45 лет) – 25 миллионов долларов;
6. Джулия Робертс (42 года) - 20 миллионов долларов;
7. Анджелина Джоли (35 лет) – 20 миллионов долларов;
8. Дрю Бэрримор (35 лет) – 15 миллионов долларов;
9. Мэрил Стрип (60 лет) - 13 миллионов долларов;
10. Кристен Стюарт (20 лет) – 12 миллионов долларов!

Пока что Кристен Стюарт самая младшая актриса из всего списка. Как Вы считаете, достигнет ли она еще больших высот?

По информации twilightpoison.com, перевод подготовила Santanella!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


04.08.2010 15:54:03
Маша Коршунова
Я в этом даже и не сомневаюсь)) Конечно достигнет)) Она молодец)
04.08.2010 21:50:13
Лина Якимчук
Это-Да!Точно!Мы ещё покажем на что "мы"способны!!ХаХ
04.08.2010 15:54:18
Вера Элис Каллен
Да конечно Крис всё может!!!
04.08.2010 15:54:48
Наталья Бабенко
она достигнет очень больших высот! я уверена! smile:)
04.08.2010 15:55:51
Валерия )))
повезло.
04.08.2010 15:56:07
anastasiya
Очень за неё рада!!!)))В свои-то 20 быть в топе высокооплачиваемых актрис...и это только начало))))Очень люблю её)))
04.08.2010 15:56:16
OnlyRobert
Она просто офигенная! самая лучшая! она умница!
04.08.2010 16:00:05
tina_cullen
самая молодая) и уже так много зарабатывает, умница! лет 5 назад никто бы и не подумал что Крис будет в этом списке...
04.08.2010 16:03:32
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Круто конечно... Мне только обидно за Мэрил - шикарная актриса, так много лет снималась в таких классных фильмах, и такой маленький гонорар...
04.08.2010 16:58:07
AminaYumina
Мэрил - богиня. И мне обидно видеть её под кучей фамилий впереди. Но, с другой стороны, счастлива, что она вообще в списке.
04.08.2010 19:23:40
nelly_i_am
присоединяюсь! Она великолепная актриса,и должна возглавлять этот список,хотя так и так она вне конкуренции..
04.08.2010 16:06:08
Santanella
Ахахах, Галя фотку удачно подобрала smile:D
04.08.2010 16:07:11
Lida Cullen
конечно достигнет...я даже не сомневаюсь она молодецsmile:)
04.08.2010 16:10:35
Лилия
За Рассвет РОберту,Стюарт и Тэйлору должны заплатить по 25млн$. И после этих гонораров Кристен плачет как ненавистна ей слава... Если бы не эта слава,не видать ей этих гонораров,как своих ушей!
04.08.2010 16:59:24
AminaYumina
Крис говорила, что может жить очень скромно.
04.08.2010 18:59:06
Moonny
ключевое слово может, раз она такая скромная чо ж не откажется от гонараров?))
04.08.2010 18:59:57
Moonny
на благотворительность отдала бы например
04.08.2010 20:47:32
Лилия
Говорить мы можем очень много,но только от денег никто не откажется
04.08.2010 16:11:16
Nastay Kvashevskay
Опана....Крис ну ты даешь! Я думаю, скоро она будет в списке № 1!)))) А прям не ожидала, что Сандра на 1 месте. Классная актриса, обожаю её. Хотя ещё не понятно, почему Джулия Робертс на 6 месте, а впереди её Камерон Диас....ведь Джулия получила Оскар, для них это что-то значит!
05.08.2010 10:14:01
Sai Sei
Мда... С тех пор, как Джулия с головой ущла в семейную жизнь, её многие обскакали.
04.08.2010 16:24:54
Алина Адели
Ну и старухи пора бы их потеснить более молодым и талантливым актрисам как Крис)))))
05.08.2010 09:07:21
Маргарита
вы вообще думайте, что пишете, назвать старухой Стрип, Баллок или Джоли
05.08.2010 09:47:26
marina putina
как можно назвать Крис Стюарт более талантливой чем Стрип, Джоли или Буллок?
05.08.2010 10:16:13
Sai Sei
Ну, девочки. Если бы в этом рейтинге оцеивали талант, в нём бы осталось максимум 2 фамилии : ))))
05.08.2010 15:51:23
Маргарита
это какие? smile:-)
я бы оставила Робертс и Стрип. Хотя мне, неизвестно почему, нравится ещё Диас, вот хоть убейте smile:-)
04.08.2010 16:24:55
Olga Polischuk
Умничка Кристен, так держать.
Желаю оказатся чем побыстрее на первом месте.smile:)
04.08.2010 23:54:22
Ася Соколова
Она обязательно станет лучшей из лучших!
04.08.2010 16:55:33
AminaYumina
В любом рейтинге почётно стоять рядом с Мэрил Стрип. А по гонорарам и подавно. Один из ведущих шоу, перед интервью с Тейлором, пизнался, что плеяда молодых актёров вызывает у него раздражение. Они получают огромные деньги ни за что. Правда, пообщавшись с парнем лично, перешёл на сторону сумеречных. Вообщем, не все в шоубизнесе в восторге от их стремительной карьеры и головокружительных гонораров.

PS. Но нам, конечно, всё равно smile;)
05.08.2010 10:23:19
Sai Sei
Это понятно: когда на хлеб с маслом работаешь, как вол. А рядом дети получают по 7 миллионов... Плевать, что мало лет, победителей не судят!
04.08.2010 17:04:03
In dreams about Twilight
Да, очень приятно видеть Кристен в таком списке и конечно хочется верить, что она достигнет намного большего, но, к сожалению, может произойти и обратное... Время покажет!
04.08.2010 17:04:25
*Adelya*
аааа Крис..детка:-*
да полюбому будет на первом месте,она умничка!!!
04.08.2010 17:06:20
Leno4k@
Она среди них самая молодая!
04.08.2010 17:28:43
[_Kate_]
Ура, Крис лучшая=*********
04.08.2010 17:31:28
Mehetabel
Прочла не "в топе", а в "в попе" и тааак все стало неоднозначно...фух))
А в самом рейтинге топ 100 она на 66-м месте, кстати, Роберт, вроде, на 50-м.
04.08.2010 17:37:57
Rosalie Cullen
Крис умничка))) еще и Сандру обгонит)) в будущем ))))
04.08.2010 17:56:59
Тоня
Ей повезло находиться в одном списке с такими превосходными актрисами. Молодец Кристен!
04.08.2010 18:57:58
♛ First Blood ♛
она молодец...в свои 20 и уже на 10 месте.

04.08.2010 21:29:21
Белка Свон
Кристен ещё покажет всем им!!!!)))
05.08.2010 00:20:26
Анастасия Коновальцева
Конечно достигнет, ведь она ЛУЧШАЯ!
05.08.2010 00:22:04
Mystique
не понимаю, почему Мерил Стрип не возглавляет этот список
05.08.2010 09:12:45
Natalya Bobkova
еще как достигнет))
05.08.2010 11:26:34
Ольга Чудайкина
Молодец,Крис!Так держать,конечно достигнет!smile:)
А еще я очень рада за Сандру,отличная актриса!

05.08.2010 12:11:03
манижа саидбекова
конечно
05.08.2010 12:20:46
Kamilla Murzagalieva
Лично я, не считаю что Господь Бог одарил её актёрским талантом(((((((
Она за счёт "Сумерек" так поднялась
05.08.2010 15:51:54
Маргарита
+ 1
05.08.2010 13:23:11
Наталья (Nati*)
Молодец))
05.08.2010 15:42:36
Nata Cullen
Крис молодчина! Конечно достигнет!))) Фото отпад=)
05.08.2010 16:07:27
РЕНЕСМИmus КАЛЛЕН
конечно!
и это она только начинает))))))