Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт не будет на "Teen Choice Awards"

04.08.2010 07:03

Было много слухов о том, присоединится ли Кристен Стюарт 9 августа к своим коллегам Роберту Паттинсону и Тейлору Лоутнеру на церемонии награждения победителей "Teen Choice Awards 2010", с ведущими Кэти Перри и парнями из "Glee".

Gossip Cop обратился за ответом к представителю актрисы, который заявил, что Стюарт не появится на "Teen Choice Awards 2010", так как  будет занята в съемках фильма "На дороге".

Подготовлено по информации gossipcop.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


04.08.2010 07:06:58
Лена Twi-Hard
жаль конечно....)но лишь бы Роб был)))а там уж ладно))))
04.08.2010 21:51:25
Лина Якимчук
Эй!Смысл вообще на премьеру идти!Так не чесно!smile:((((
04.08.2010 07:14:40
Anelya
Это плохо...так давно не видела их вместе...
04.08.2010 07:26:59
татьяна погребкова
Жаль конечно, но зато мы сможем порадоваться наблюдая ее работу.
04.08.2010 08:23:51
[ Nastushka ]
Жалко..а то что то я совсем по ней соскучиласьsmile:(
Но зато там будет Тейчикsmile:D
04.08.2010 09:06:52
Natalya Bobkova
Эх жаль....
04.08.2010 09:27:27
Ms.Cullen
А разве Teen Choice Awards не 4 августа?
04.08.2010 09:32:27
Sai Sei
С Крис веселее, но лучше без неё, чем без парней.
Главное, что будет Тейлор smile:D!

Ms.Cullen, на официалке написано 9 августа.

04.08.2010 09:37:26
ТаРаПуНьКа
Жалко конечно что там её не будет...там же номинация на поцелуй))
А хотя...главное что там Тэй,я всё равно кроме как на него смотреть ни на кого не буду)))
04.08.2010 09:48:42
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Извините,но УРААА!!!!!!*танцую*
04.08.2010 10:48:30
Маргарита
smile:-)
04.08.2010 09:52:16
Seniorita
Без Крис все равно не так инетерсно!!! на кого же Роб будет все время бросать взгляды и улыбаться украдкой? да и соскучилась я по ней все равноsmile:(
04.08.2010 10:03:10
Sai Sei
Цитата
на кого же Роб будет все время бросать взгляды и улыбаться украдкой?

На Тейлора! И они будут означать: "Ну, раз не мне, то хоть никому" smile:D
04.08.2010 10:18:01
Seniorita
ахахаsmile:))))) убило, мне нравится эта мысль!!!
04.08.2010 10:17:20
Алёна
Жалко что ее там не будет.
04.08.2010 10:49:40
Маргарита
Ой, ну и... хорошо.
Не наблюдать опять, как она шарахается от каждого встречного.
А Роб с Тэем чё-нить всё равно отмочат, эх, отмочат...
А говорили ведь про Келлана, Эшли... они будут?
04.08.2010 11:05:15
Кристен Стюарт
почему? жаль
04.08.2010 11:08:48
Юля
Трагедия века.
04.08.2010 11:12:09
Elena Elena
Главное будут Роб и Тей!
04.08.2010 11:40:48
Geni
Мне очень грустно. Я так надеялась её увидеть! Там без неё и смотреть больше не на кого((((
04.08.2010 11:43:33
tina_cullen
эх, значит в этот раз никого не застукают в машине вместе...жаль) тогда буду наблюдать за Робом)
04.08.2010 13:18:36
Таня
Очень жаль,что её не будет!
04.08.2010 13:20:06
Белка Свон
Крис.....*хнык хнык*

04.08.2010 13:24:04
♛ First Blood ♛
ну вот ... и нового платья не увидемsmile:(

04.08.2010 15:24:09
juliet_fan
Крис делом занята, некогда ей тут расхаживать по всяким подростковым церемониям...
04.08.2010 15:43:07
Ольга Чудайкина
Конечно жаль,но работа превыше всего!
04.08.2010 17:39:21
Тоня
Хорошо,что Роб с Тейлором будутsmile:) А Крис расстроила *грустно вздыхает*,работа есть работа...

04.08.2010 18:39:35
Валентина
Интересно. почему нас тогда обманывали рекламным роликом, где Крис тоже была? smile:(
04.08.2010 23:40:29
Ксюнчик
Она номинирована, но на вручение не придет.
Жаль ее не будет(((С кем же Роб будет награду за поцелуй получать, а главное с кем целоваться(((Я расстроена((Я так ждала, а они блин обломали((Может она притворилась, что работать будет и специально не придет?((