Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Об откровенных сценах в "Рассвете"

03.08.2010 13:06

Кристен Стюарт призналась, что в следующих фильмах серии "Twilight" будет больше физических отношений.

Актриса рассказала Access Hollywood, что отношения между Беллой и Эдвардом (в исполнении Роберта Паттинсона) "по-настоящему становятся более близкими физически".

"Их действия не ограничены и они безусловно становятся более близкими физически", говорит Кристен. "Они женятся. Теперь они муж и жена. У них есть ребенок и прочее, что я полагаю они приобрели. И наконец-то у нас будет настоящий секс."

Ранее Паттинсон говорил о том, что ждет один из моментов в фильме, а именно сцену с разрыванием подушки зубами.

"Я думаю, что это забавно. Что можно на самом деле сделать? Он рвет зубами подушку".

В июне киностудия Summit официально подтвердила, что заключительная часть вампирской саги будет разделена на две части, выпуск первой из которых назначен на ноябрь 2011 года.

Подготовлено по информации digitalspy.co.uk.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.





Оценка: 0  


03.08.2010 13:16:05
Вера Элис Каллен
Я только за!!! Откровенных сцен
03.08.2010 13:30:25
[_Kate_]
smile:D я думаю что все ЗА!!!!!!
03.08.2010 15:37:02
Маргарита
все-то все, но меня разрывает любопытство - хочется услышать мнение тим Джейкоб по этому вопросу smile:-)
03.08.2010 15:38:39
Kima
Конечно за smile;)
03.08.2010 18:38:42
♛ First Blood ♛
ЗАААААА....супер
03.08.2010 13:21:26
Lida Cullen
интересно что получится?!
03.08.2010 13:22:53
Анастасия Сафонцева
Да очень интересно)))
03.08.2010 13:23:54
Businka13
Да,да,да,ура...откровенные сцены...посмотрим,что из этого выйдет
03.08.2010 13:30:01
[_Kate_]
УРА!!!!!!!!!!!
03.08.2010 13:33:35
Анастасия Сафонцева
Мне кажется эта статья просто пиар..(((
03.08.2010 13:35:54
BoyarunyAniretake
ну кто бы сомневался)))

Ребята а как мы ждем откровенных сцен))))
03.08.2010 13:36:38
кровинка
если образ Эдварда будет такой же эмоциональный и страстный как в Затмении, то это однозначно огромный плюс )) а если еще и откровенные сцены.. так это даже опасно для здоровья )))
03.08.2010 13:37:13
Анастасия
Я тоже так думаю. Если бы это было правдой, то эта новость заполонила бы весь интернет)))
03.08.2010 13:39:00
кровинка
а потом удивляются почему актеры себя в геи записывают! это чтоб не приставали со всякой ерундой )
03.08.2010 13:39:18
Катя Ковалёва
я только за откровенные сцены в фильме!!!
03.08.2010 13:51:47
Tamila Lille
Перья...Перья...Перья...
перышкиии, перышечкиии...
Легкие такие...
летают...
медленно кружась в воздухе..падают на пол...
перья, перышкииии....перышечкииии....
03.08.2010 13:52:57
BoyarunyAniretake
Тами...я вот от твоего невинного коммента вся размечталась.......

*ушла в прострацию..вернусь не скоро smile;-) *
03.08.2010 13:57:58
Tamila Lille
она (перья)еще не все упали на пол....
на ЕГО волосы....
ой...протянуть руку и убрать парочку...
на память...
долгую...
........
перья, перышкииии, перышечкииии....
03.08.2010 14:02:09
BoyarunyAniretake
я ведь до Рассвета не доживу.не доживу......


*Вчера звонит подруга и говорит, что видела как в интернета предлагают скачать Рассвет))я так долго смеялась..моя реплика подруге:Вероятно там на них Элис Каллен работает..ведь еще даже не приступили к съемкам smile;-)*
03.08.2010 14:13:33
Tamila Lille
Я пыталась заглянуть наперед, но ничего не вижу кроме перьев...
в воздухе...на полу...в его волосах...
РАССВЕТ....Скорее скорее скорее....
Может хоть съемки что-то скажут...а....
.........
перышкиииии
03.08.2010 16:38:19
Elena
хахаха я тоже жду пёрышек)) ммм... уже представила КАК это будет... *ушла в мечты*
04.08.2010 02:43:44
Валентина
Тами, мимо таких пёрышек невозможно пройти мимо. smile;)
04.08.2010 11:30:49
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ну ты Тами зверь (в хорошем смысле) даже у меня фантазия ползет)))) Только простите не с Эдом связанная smile:)
03.08.2010 14:09:23
Арина
Тами, вот это ты даёшь про пёрышки!
03.08.2010 15:51:11
Маргарита
Тамила, вот если смотрела Мою прекрасную няню, то там в одной серии камео был Киркоров, я до сих пор когда вспоминаю, как он говорил "И перья, перья, перья, перья...", меня смех прообирает smile:-)
04.08.2010 01:23:01
Лена Twi-Hard
ахах=)))ну Тамииии)))куда ж без перьев))))так ну присоединюсь ко всем)))тоже ведь жду))))
03.08.2010 13:52:36
Tamila Lille
дергаю рукой...
ЙЕЗ...
03.08.2010 14:13:05
Белла Каллен
За За ЗА и еще раз ЗА!!!Жаль что рассвет выйдет только в ноябре 2011 года((хны
03.08.2010 14:22:05
OnlyRobert
классно, интересно будет посмотреть как Роб рвёт зубами подушку smile;)
03.08.2010 14:35:10
Lady Vampire...
Она проснулась...Вокруг пух...Это будет так классно..Лето зимой...Огонь и лед..Боже я не дождусь рассветааааАААААААА
03.08.2010 14:43:21
Люда Дмитриева
эх...скорее бы что ли!!!от предвкушения у меня нервный спазм в желудке)))свадьба...они встретились взглядами,когда он стоял возле колонный в ожидании невесты..... потом пляж,море..и перья с синяками...ням-ням
03.08.2010 15:04:15
Аллочка
Тоже мне новости, они женаты и у них ребенок. Вот только пусть попробуют испоганить их женитьбу (это я в адрес Меллиссы), и пусть только попробуют испортить сцену первой брачной ночи, мне не нужен откровенный секс, но блин если они покажут приезд на остров поцелуй, утро и вот уже Белка беременная и вот они уже дома, и вот она уже умирает и вот уже Несси готова родится, я буду очень плохо думать не только на Мелиссу ну и на режиссера и даже Саммит. А то они слишком много говорят, и что-то мне, с каждым их заявлением все страшнее и страшнее за фильм. Один подушку хочет грызть, вторая секса ждет, а любовь, романтика, переживание, это что не так важно? Или они собираются как в конце Новолуние, когда Эд делал Белле предложение -Эй ты а не выйдешь ли ты за меня? Как бы между прочим спросил Эд у Белки. Люди ну не надо портить Рассвет, ладно я уже смерилась с частью от лица Джейка, ну зачем нужна подушка?
03.08.2010 16:15:35
Seniorita
Аллочка, согласна с тобой полностью!!! я так ждала "Затмение" и что получилось? сплошное разочарование.. стервозная Белла в ужасном парике, не способная показать ни грамма эмоций, причем к обоим!!! как она вела себя с Джейком в конце, когда он лежал с переломами? где ее реакция на предложение Эда? Роб тоже хорош, расслабился как-то, зная на что он способен в другиь фильмах, (Little Ashes - сыграл блестяще, в тех же Сумерках - неплохо) и тут - совсем другое дело. но это что-то уже не в тему... что до "Рассвета", я так хочу, чтобы там было побольше переживаний (Настоящих!!!), чтобы Крис на этот раз сыграла как она умеет в других фильмах, чтобы не относилась к роли пренебрежительно, лишь бы пытаться отделаться от ярлыка актрисы одного фильма... А эта сценаристка пусть хорошенько подумает, чтоб не испортить фильм, не превратить его в бессвязные отрывки, как Затмение smile:(
03.08.2010 17:10:47
_Natali_
Умничка, девочка! Описала все мои переживания по поводу Затмения(((
03.08.2010 17:10:52
_Natali_
Умничка, девочка! Описала все мои переживания по поводу Затмения(((
03.08.2010 18:13:28
Аллочка
Мне Затмение понравилось, мне не понравилась, что испоганили сценарий и некоторые фразы вообще не в тему, Белла очень груба, да и вообще где в книге момент, что она заставила Каленов и волков работать вместе, она вообще была против, что бы ее охраняли, возможно и правда наши переводчики начудили, хотя я так не думаю.
Но девы, я что то реально за "Рассвет" стала боятся, могу ошибаться, но я например не помню, что бы перед съемками Затмение так обсуждали сценарий, да они говорили о треугольнике, и много говорили, перед Новолунием твердили про Экшн, а вот Рассвет, что то слишком много они говорят, лучше бы Мелисса сценарий внимательней писала а не трепалась на каждом шоу о том, что она хочет испортить мою вторую, из пяти, любимую книгу.
То они твердят про рейтинг, то уже передумали делать его 13, то твердят, что не будет родов, то передумали и говорят, что будет роды глазами Беллы, потом они заявляют, что секса не будет, то будет и + к этому часть от лица Джейка, теперь они хотят подушку грызть и секс показать. Блин, что то я подозреваю, что они снимут куча материала, половина из этого вообще выкинут, вторую половину пустят в доп сцены и всего 2 часа пойдет в фильм. И что то не кто из них не разу не упомянул про предложение, точнее как Эд и Белла пойдут говорить об свадьбе к Чарли, по книге то Белла это вспоминала а в фильме они обязаны показать, но они усердно молчат, а ведь это не мелочь, это эпизод важен для фильма, что бы показать, что Белла боится отца а Эд его уважает.
Я так расстроилась, что даже мысль высказать нормально не могу.
03.08.2010 20:33:16
КСЕНИЯ
Девочки, я сама стараюсь не принимать близко к сердцу комментарии к Рассвету и вам советую сделать то же самое! Уж слишком горькое разочарование было после разрекламированного Затмения...
03.08.2010 22:48:46
марьюшка
100% согласна. Мои худшие опасения на счёт "Затмения" подтвердились, о "Рассвете" и думать не хочу-страшно!
Если уж страстное,противоречивое,чувственное "Затмение" превратили в банальные разборки, то какие чувства они могут "изобразить" в "Рассвете"?
03.08.2010 20:34:31
BoyarunyAniretake
Алл..я как всегда с тобой согласна..вчера чего-то по нашему русскому ТВ про Затмение впоказывали..так я на всю квартиру орала:Сценаристку на костер....

Я вот чего в Затмении выбора Беллы то не увидела..Кристен тааак расслабилась, что вообще..только и ноет что ее все достали..милая это работа твоя, харэ ныть...ты за это большие деньги получаешь....
А нормально сыграть слабо??Я вообще стояла в стороне от всей этой АнтиКристен, ну Затмение стало последней капли..где выбор, где болезненная привязанность к Джейкобу???Я не увидела, что она переживала за него..Хоспади..даже сцена на горе, мол поцелуй меня..была вялая...а уж про разговор с Джейком последний я вообще молчу..когда этот разговор читаешь...от него горькое послевкусие остается, боль ее чувствуешь..даже задумываться начинаешь, а правильный ли она выбор сделала??Нет не фига этого.....как будто он ей и не нужен был..а таскалась с ним..так от не фиг делать...

Про ее "типа игру" по отношению к Эдварду вообще молчу..по мимо ужасных сценарных косяков Мелиссы..типа Белка уехала от Эдварда(это когда Белла от Эдварда ноги делала??), ей вообще по-моему на все...Когда говрит, что замуж не хочет, не понятно почему, хоть это и объясняет..говрит, что любит его ..тоже не верится...

И отдельный минус- это поцелуи..вот объясните мне..почему после последнего поцелуя в Новолунии..Кристен первая обрывает поцелуй???
Ребята честно..мне там как-то до 15 степени что у вас в отношениях..ну где это видано, чтобы Беллка сама Эдварда отталкивала...тем более в таких сценах??

Короче все5 я свою душу излила smile;-)

За "Рассвет" страшно!!!


03.08.2010 21:40:00
Аллочка
Цитата
Сценаристку на костер...

Катя, я тебя обожаю.
Цитата
(это когда Белла от Эдварда ноги делала??)

И снова я тебя обожаю.
Цитата
чтобы Беллка сама Эдварда отталкивала...тем более в таких сценах??

Вот и я про то же, где в какой книге Мелиска вычитала, что Белла бежит от Эда? Да она же без него жить не может.

Цитата
За "Рассвет" страшно!!!

Очень страшно, я вообще думаю, что зря они сценарий доверили писать одному сценаристу, надо было как и с режиссерами, сумерки Мелисса а дальше перепробовать всех сценаристов. А то этим своим выбором на одной Мелиссы, они тем самым ее и разбаловали.
03.08.2010 22:55:19
марьюшка
А как всё хорошо начиналось..."Сумерки".
Пусть и не совсем по книге(как всегда),но приятно посмотреть и пересмотреть 1000000раз.
04.08.2010 02:50:35
Валентина
Вот чего тоже действительно не увидела - так это выбора. И зря создатели так акцентировали на этом внимание.
04.08.2010 00:57:12
Seniorita
как же хорошо, что меня здесь понимают, девчонки!! а то на этих англоязычных сайтах все тупо повторяют одно и то же : "It was great, awesome, no words to say!!!!" а я себе мозги выворачиваю, думаю может со мной что не так, если кругом все говорят, что Затмение- лучший из трех фильмов. боже, да в Новолунии было куда больше эмоций и нежности, чем тут, ну и что, что пару поцелуйчики напихали в третью часть? от этого фильм не выигралsmile:( что до Рассвета, то готовтесь, нам еще год с лишним будут всякого пообещают, а в конце, даже не знаю что из этого выйдет, и знать пока не хочу, чтоб потом еще сильнее не разочаровывалась. вот недавно на одном сайте уже вывесили варианты свадебного платья Беллы, колец, торта, острова Эсми, постели и даже предпологаемые саунды... представляете что будет еще целый год? smile:( но и этого мало. теперь на актеров давит огромная армия фанатов, может поэтому они стали плохо играть? я просто надеюсь, нет, не надеюсь, все запрещаю себе это!!!
04.08.2010 02:48:39
Валентина
Ну, тут тоже есть люди, которым очень нравится "Затмение". smile:)
04.08.2010 09:22:44
Seniorita
Ну вот, вчера я была так зла, что написала весь комментарий с ошибками!!! простите мой русский язык!!!
04.08.2010 15:42:40
BoyarunyAniretake
Девушки отвечу всем...Затмение на мой взгляд лучше Новолуния...хотя бы по цветовой гаме, и костюмеры- гримеры лучше поработали..Но минусов до фига..а все потому что...Сумерки это была мало бюджетная работа.туда душу вложили...а Новолуние и Затмения чистая коммерция....работают спустя рукава..да в Сумерках 50 ляпов, никакх практически спецэффектов..но какой саундтрек(как песенны, так и инструментальный, пейзажи, атмосфера) в последующих экранизациях этого или нет или мало.все поставили на поток и все!!!
04.08.2010 16:18:18
Seniorita
У Новолуния было два минуса - грим Эда кошмарный и концовка тупая, да и еще там мало было Эда, ну что с того? книга была более депрессивной! так что фильм очень даже ничего, и кстати, саунды Новолуния отпадные!!! Desplat намного романтичнее Shore, а чего стоят Thom Yorke, Hurriцане Bells, the Killers, Band of Skulls, Anya Marina!!! все как на подбор, в Сумерках то же самое!!! отличная музыка, и конечно, романтика там прямо сногсшибательная!!!
03.08.2010 18:25:02
Светлана
Такое ощущение, что на все проявления эмоций в фильме, режиссер говорил Кристен: "Тпру-у-у, Крис! Не так эмоционально! Спокойней надо быть!"
Суньте кляп режиссеру "Рассвета" на момент съемок!
Пусть девочка отровется, наконец!
03.08.2010 16:01:47
o.la.la
Аллочка в точку!!!
03.08.2010 18:10:47
Татьяна
хочу, чтоб роб кусал подушку....
боже, ждать еще 1 год и 3 месяца........
я не дождусь(((((
03.08.2010 18:31:51
Kamilla Murzagalieva
SEX! SEX! SEX!
Не подумайте,что я извращенка, но я этого очень жду!!! И только из-за голенького Паттинсона!!!!!!!!!!
"Рассвет" моя самая любимая книга.Там столько всего происходит что это всё просто невозможно уместить в одном фильме.Так что я только ЗА! разделение фильма.
03.08.2010 18:39:06
Аллочка
Поздно, мы как раз это и подумали smile:D.
А вообще, что то я сомневаюсь, что нам покажут голенького Паттинсона, максимум без рубашки завернутым в простынь.
03.08.2010 23:03:37
марьюшка
Я не согласна на простынь. В интервью он же говорил ,что его будут ВСЕГО гримировать, наверно же это неспроста? Мы же, как истинные фанаты, должны в полной мере оценить мастерство гримёров?! smile:)
04.08.2010 02:46:48
Валентина
smile:-D
Да, именно мастерство гримёров мы и будем оценивать при взгляде на обнажённого Робку. smile:-D
04.08.2010 03:57:02
Лена Twi-Hard
ахахах=))))Ли, да именно это и ничего больше smile;)ну и насмешила)))
03.08.2010 18:50:12
Kamilla Murzagalieva
Жаль,что вы так подумали)))
03.08.2010 20:21:56
Надя Ваховская
а кто не будет согласен???
03.08.2010 22:42:15
And then forever
Цитата
И наконец-то у нас будет настоящий секс.

Заметьте, не у Беллы и Эдварда, а у "нас" )))) Роб, Крис, поздравляю! ))
04.08.2010 00:57:54
Munequita
Да, да, да)))) Я тоже это заметила сразу же))) Выдаёт Крис себя с потрохами)))
03.08.2010 23:07:38
марьюшка
А вообще , я - за секс, только чтоб было красиво... как в книге(о большем и мечтать не смею). Но, только не в 3D!
04.08.2010 01:02:11
Munequita
Похоже ребятки (я имею в виду Крис и Роба) ждут съёмок "этих самых сцен" не меньше, чем мы ждём их просмотра)))) Удачи, дорогие. Как говорится, дерзайте!!!)))))
04.08.2010 02:45:00
Валентина
Я смотрю, им обоим надоело сдерживаться. smile:-D
04.08.2010 14:13:14
ольга гусарова
секс в 3D? без тормозов!
07.08.2010 21:24:13
Анна Nancy26
секс не будет в 3D... в этом формате будет вторая половина!
Блин до чего же долго ждать... Больше года((( Даже не верится что доживу.
Но надеюсь долгий срок оправдает качество сцен! Не должны запороть свадьбу, секс и роды. НЕ ДОЛЖНЫ!!!