Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Саундтрека к "Новолунию" пока еще нет?

18.07.2009 09:33

В своем интервью Rotten Tomatoes, Крис Вейц кроме всего прочего говорит о саундтреке к «Новолунию»:

«Александр Деспла уже начал работу над музыкой к фильму, и мы уже начали определяться с тем, какие группы будут записываться саундтреком к фильму, и это похоже на то, чтобы заставить крутиться одновременно десять тарелок», - говорит Вейц. «Но всё отлично, потому что у нас есть Александр Деспла, которого я считаю лучшим из всех ныне живущих композиторов кино, и потому что благодаря популярности франшизы, многие группы заинтересованы в работе над саундтреком к ней».

Когда его спросили о «Колыбельной Беллы», Вейц подтвердил, что её мы услышим снова, по крайней мере её вариацию. «Думаю, да, потому что, как и в любой франшизе, здесь существует несколько узнаваемых мелодий. Я полагаю, что он создаст какую-либо её вариацию, но большая часть музыки будет совсем новой для этой франшизы, потому что его стиль в некоторой степени отличается от стиля Картера Бёрвэлла. Но я думаю, что должен быть некий привычный лейтмотив, который будет звучать в ключевых моментах фильма».

А нам остается лишь ждать :-(
Оценка: 0  


18.07.2009 12:46:44
Олька
Очень хочется услышать "новую" колыбельную Беллы)))
19.07.2009 21:27:27
Perhaps_Alice
не думаю, что в данном случае уместно менять композитора и режисёра. Понятное дело, у каждого свой стиль, а мы-поклонники сумерек привыкли к затемнённой картинке и специфической музыке, сопровождающей её. Если вы уже видели первый ролик к Новолунью( а я уверенна вы его видели) то легко сможете понять, как сильно изменился стиль картины. Не думаю, что сагу должно мотать от режиссёра к режиссёру. Это не правильно. Кэтрин создала свой стиль, за это мы и полюбили сумерки, а теперь он будет разрушен???
Советую вам ещё раз присмотреться к ролику Новолунья и откоючить реакцию бешанных поклонниц, которым лиж бы дали, а им не важно что.
Давайте взглянем на Новолунь с позиции здравомыслящих людей, а не через пелену ПИПЛ ХАВАЕТ!
Вы увидите насколько стал ниже уровень.
20.07.2009 23:28:54
Poly
Я полностью согласна с тобой Perhaps_Alice. Я посмотрела ролик к Новолунию (((( Новый режисер как мне кажется все испортил, ладно хоть герои остались теми же, в противном случае фильм не был бы продолжением а воспринимался как отдельная история. Но...... не будем делать преждевременных выводов подождем фильм))))
30.08.2009 02:23:37
Ирина Милос
[FONT=Arial]Очень жаль, что они сменили композитора, ведь в Сумерках муз тема Картера Барвела была просто 100% нераздельной частью фильма, очень гармонична...