Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон обзавелся пушистым другом

02.08.2010 12:58

В настоящее время Роберт Паттинсон вместе с Риз Уизерспун, заняты в съемках фильма "Воды слонам", в котором он исполняет роль молодого красивого ветеринара, присоединившегося к цирковой труппе. В нескольких сценах Роб снимался вместе с собакой породы джек рассел терьер и так привязался к собачке, что решил дать ему новый дом.

"Дрессировщик сказал "да", но это влетит в копеечку Робу, так как этот пес специально обучен для шоу- представлений", сообщает источник. "Роб рассмеялся и сказал, что заплатит любые деньги.Он полюбил эту маленькую собачку".

Пока не известно, когда Роберту разрешат взять собачонку домой и какое имя он дал пёсику.

Паттинсон и Риз ладили на съемочной площадке, удивив кинобоссов отличными отношениями. Они сблизились с момента прослушивания и наслаждались каждым моментом совместной работы.
"У них магическая химия", сообщает источник. "Они много шутили и Роб краснел и смеялся все время. Он очень мил." "Она смеялась, когда он поддразнивал её. Это замечательно и делает великолепными съемки.Все были рады тому, что они сработались".

Подготовлено по информации musicrooms.net.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


02.08.2010 13:02:13
Белла Каллен
Правильно что эт он один дома сидит))а так хоть поиграет с собачонкой!
02.08.2010 13:05:33
Лена Twi-Hard
Цитата
Они много шутили и Роб краснел и смеялся все время. Он очень мил." "Она смеялась, когда он поддразнивал её.
О_о))))я так привыкла к РобСтен что даже непривычно))))отвыкать пора))))
02.08.2010 17:38:50
Арина
А я не буду отвыкать. Даже если Крис и Роб поженятся не друг на друге, я всё равно буду верить в РобСтен
02.08.2010 13:11:17
Ёёё
Я рада, что они сдружились. Люблю Риз, ну и Роберта, конечно.
А вот на счет собачки - здорово. Он как всегда молодец!
02.08.2010 13:46:52
Маргарита
ну, они ведь уже снимались раньше.
Помню, как он говорил, что хочет завести собаку.
Я в книге как раз дошла до появления Дамкиsmile:-)
02.08.2010 13:33:09
Elena
Так мииило!!! Наверное, не только Робу понравилась собачка, но и он ей.
02.08.2010 13:35:12
Катя Ковалёва
Молодец! Я бы тоже купила бы собачку!
02.08.2010 13:45:06
Businka13
Ах...такая милая собачка, ну и роб конечно)))
02.08.2010 13:57:11
Татьяна Колесникова
[QUOTE]Паттинсон и Риз ладили на съемочной площадке, удивив кинобоссов отличными отношениями.

Что это??? 0_О
02.08.2010 16:33:25
Маргарита
а что?
02.08.2010 17:40:03
Арина
Нарушение первого правила книги РобСтен:
1 Не взлюби актёра ближнего!
02.08.2010 17:46:55
Маргарита
здравствуйте, ему теперь что, не сниматься или собачиться со всеми....
любите ж вы его
03.08.2010 00:19:20
EveJane
О да...Вот это я понимаю))) Роберт, кажется, время играть в стервуsmile:D Ну вы и придумаете))
02.08.2010 18:55:45
Cornflake Girl
а кстати как вам новый партнер Кристен по фильму?Garrett Hedlund? такого тоже трудно не возлюбить если честно...smile:)))
02.08.2010 14:12:29
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Ну вот теперь и у него собачка)2 лапули сразу)
02.08.2010 14:34:45
galaxi
...аааа...моя любимая порода...круто...теперь у нас будут одинаковые собачки...*танцует на стуле*
02.08.2010 14:45:21
Ксения
я рада что он завел себе собачку)
02.08.2010 14:52:32
Lida Cullen
какой милый песик smile:)
02.08.2010 14:55:07
Валентина
Вот и появится у Робки домашний любимец...
02.08.2010 15:02:28
&Лиза& Team Rob&Ed
Собачка это хорошо, это ещё раз доказывает что он добрый человек, и очень мило что он готов заплатить любые деньги за собачонку! smile:) Спасибо!
02.08.2010 15:04:37
Ольга Чудайкина
Роб любые деньги заплатит за собачку,он же сам говорил,что не тратит свои гонорары!Вот и будет теперь у Роба друг человека!smile:)
02.08.2010 15:07:52
KatyRose
ой,как здорово!!!!теперь и у Роба будет свой четвероногий друг))))))И порода замечательная,тоже хочу такого пёсика!!!)))И за них с Риз очень рада,она замечательная актриса,есстественно они поладили))))
"Они много шутили и Роб краснел и смеялся все время. Он очень мил." "Она смеялась, когда он поддразнивал её."[COLOR=#33CCFF]-как миииииило))))))))хихих))))))
02.08.2010 15:15:11
Tamila Lille
О...сердце ретивое, бейся тише...
Я вижу то,что разум мой, не обманул меня...
Химия таки будет...
.........
По книге, он вылечил собачку и даже спас ее, и бежал с ней догоняя поезд)))
Какой же он милый...Роберт-Якоб...Яным...
02.08.2010 15:26:32
juliet_fan
Роб все время краснеет и смеется, а Риз тоже без особых понтов девушка, так что ничего удивительного что они нашли общий язык....
02.08.2010 15:38:10
OnlyRobert
Роб такой милый, сдружился с собачкой smile:) а вообще он самый лучший и мы это знаем
02.08.2010 16:35:07
BoyarunyAniretake
ба..а эта собачка Кинко????

какая прелесть..Чкоб ее спас и забрал с собой smile;-)
02.08.2010 17:08:44
Elena Elena
это значит Роб не только красивый и талантливый, но и сердце доброе.
02.08.2010 18:09:17
Kamilla Murzagalieva
Собачку приютил,добрая душа!
Боже! ОН идеален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.08.2010 22:08:45
Nataly Pattinson
Рада за Роба!))) Он будет замечательным хозяином!!! Повезло собачке... эххххххххх))))
03.08.2010 00:20:33
EveJane
Вах, ну значит почудилось, что собачку он с пренебрежением держал)) Что ни говорите, это весьма милоsmile:)
03.08.2010 11:18:04
VerLena
Ну вот, у Крис котик... а у Роба пёсик... )) здорово!!! ))