Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Паттинсон, Стюарт, Лоутнер: новые проекты

02.08.2010 09:59

В промежутке между премьерой промо фильма "Затмение" и началом съемок в "Рассвете", главные звезды фильмов Сумеречной Саги - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер заняты подготовкой и работой в других интересных проектах.

Роберт Паттинсон уже в течение продолжительного времени снимается в фильме "Воды слонам" ( с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем) и режиссер фильма Френсис Лоуренс сообщил поклонникам (в Twittere), что съемки в Лос-Анджелесе закончены. Уже появилась информация о дате релиза "Воды слонам" - 15 апреля 2011 года и сейчас  работы над ним завершаются на юго-востоке США.

Тем временем, Тейлор Лоутнер снимается в "Похищении" в Пенсильвании. Некоторым его поклонникам удалось увидеть его на съемочной площадке,  также некоторые фото со съемок были представлены на MTV. Исполнитель одной из главный ролей в данном проекте - Джейсон Айзекс, говоря о физической подготовке Лоутнера, назвал его феноменальным и сравнил с гимнастом - обладателем золотой медали.

И наконец, Кристен Стюарт приступит в этом месяце к съемкам фильма "На дороге", исполнитель одной из главный ролей в котором - Гаррет Хедлунд рассказал, как они готовятся к процессу съемки.

Гаррет подтвердил, что актеры находятся в настоящее время в Монреале, готовясь к августовским съемкам, "тщательно  изучая биографии".

Прошлым летом, между съемками "Новолуния" и "Затмения", каждый из трех актеров также был занят съемками в других фильмах: Паттинсон - "Помни меня", Стюарт - "The Runaways", Лоутнер - "День Святого Валентина" и теперь они вновь встретятся на съемочной площадке "Рассвета" в Ванкувере и Батон-Руж этой осенью и весной.

Подготовлено по информации examiner.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


02.08.2010 10:11:15
Лена Twi-Hard
Молодцы)))не останавливаются на сумеречной саге)))доказывают, что они не актеры одной роли)))
02.08.2010 10:17:24
Аллочка
Скорей бы они встретились на площадке Рассвета, так хочется кадров со съемочной площадки и новостей, надеюсь новый режиссер будет так же нас радовать, рассказывая, что они сегодня делали и конечно же Питер, Фасинелли и его сообщение на твиттере всегда приятно читать.
Спасибо большое Галя.
02.08.2010 10:44:51
Sai Sei
Цитата
и теперь они вновь встретятся на съемочной площадке "Рассвета" в Ванкувере этой весной и осенью

Не статья, а тост какой-то. Так и хочется сказать "За встречу!" smile:D smile:D smile:D
02.08.2010 11:53:13
Дарья Бобрицкая
Ради такой встречи не жаль выпить))))))))))
02.08.2010 18:15:26
таня савельева
наливайте! smile:-)))!!! я с вами!!! и правда приятно читать! и фотка классная!
02.08.2010 10:58:01
&Лиза& Team Rob&Ed
Блин, а не хочу съемок рассвета, потому что не хочу что бы всё это заканчивалось! smile:( А с другой стороны... вроде хочется увидить кадры со съемок,затем сам фильм, но скорее нет чем да!Блин прям даже не знаю!
02.08.2010 11:19:19
♛ First Blood ♛
поверь, мы все не хотим концовкиsmile:(
02.08.2010 12:14:32
Арина Французова
А я хочу! Не люблю, когда многосерийный фильм (а это именно многосерийный фильм,т.к. сюжетная линия одна идет) растягивают на несколько лет, просто издеваются над нами! Так долго тянуть кота за хвост! Они (актеры) еще в какие-то другие проекты собрались! Идите ужо, в Рассвете быстрее снимайтесь, а то состаритесь совсем!
02.08.2010 12:49:52
Маргарита
да, я бы тоже хотела увидеть четвёртый фильм, составить диски на полочку заболеть чем-нибдь ещё smile:-)
02.08.2010 14:44:50
KatyRose
ахах,полностью согласна,уже хочется увидеть побыстрее последние 2 фильма,но это же будет не конец!!!А только начало их карьеры,рада очень за них,надеюсь,все их надумки и проекты будут успешными)))))
02.08.2010 16:29:35
Маргарита
ага. Я приобрела комплект любимых, мне есть за кем следить и я радая smile:-)
03.08.2010 00:17:14
KatyRose
пока могу только похвастаться 4 книжками)))))А фильмы ещё ждать и ждать...(
03.08.2010 07:19:55
Маргарита
я актёров имела в виду smile;-)
вообще Сага - это мой способ ознакомления с современным американским кинематографомsmile:-)
посмотрела бы я Помни меня или Повелителя стихий, если бы не это?
Книги хотела себе купить, но я хочу с обложкой с актёрами. Видела только Сумерки, а там Джаспер - Кэри......
02.08.2010 18:21:07
таня савельева
будет нам лет по 50, будем смотреть на фильмы с их участием, и знать когда началась их карьера! не грусти!
02.08.2010 11:29:57
Kamilla Murzagalieva
Сумерки это же не конец... Даже страшно представить что будет после этого всемирного сумосшествия!!!
Но наша любимая троица не останавливается на достигнутом, и это здорово! Уверенно продвигаются по заданному маршруту,МОЛОДЧИНКИ!

02.08.2010 12:07:29
Наталья Бабенко
согласна с вами на 1.000.000%
это ещё не конец, а только начало, начало их успешной карьеры!
02.08.2010 11:45:10
Вера Элис Каллен
Трудяги наши!!! Коис РОб Тей молодцыsmile:);0;)
02.08.2010 13:05:54
Татьяна
круто))
мне нравится, что они снимаются в других фильмах, при этом не зацикливаются на саге)))))
молодцы!!
02.08.2010 14:07:45
Яна Зеркалова
Они молодцы,что снимаются в другихфйильмахsmile:)
02.08.2010 23:55:21
Mehetabel
"На дороге" ну очень своеобразный роман, не из серии сладких голливудских историй, а будущая героиня Кристен вряд ли вошла в список хоть чем-то отличительных женских персонажей. Мне кажется, после "Ранэвэйс" персонаж однотипный, хоть речь идет и о 1945-1950 годах.
03.08.2010 07:22:25
Маргарита
осмелюсь возразить. Мэрилу - это роль второго плана, да, но она ОЧЕНЬ отличается от той же Джетт, и фильм я буду смотреть, если вообще буду, заранее с чувством страха вы знаете от чего smile:-)
03.08.2010 14:21:24
Mehetabel
согласна, отличается, конечно. Просто речь идет о девушке во многих смыслах ущербной, в силу жизненных обстоятельств, конечно, среды, воспитания. Даже усредненно-положительного в ней мало, за исключением любви к бывшему мужу (ну и внешней красоты), перемешанной с фатализмом и безысходностью. Вобщем, персонаж в борьбе за выживание и бесперспективное будущее.
03.08.2010 15:17:30
Маргарита
в любом случае - посмотрим, что получится...
03.08.2010 02:31:41
tina_cullen
На одной Роли не застревают, после других ролей хотя бы в них находят настоящих актеров) главное что им самим это нравится)
03.08.2010 11:09:31
Кристина _eclipse
а когда похищение выйдет??!!