Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Стюарт и Паттинсон: у них наконец-то будет секс!

01.08.2010 10:51

Роберт Паттинсон взволнован сценой секса с «разрыванием подушки» в фильме «Рассвет».

Наконец-то в «Затмении» герои Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона обручились, но что же будет, когда они станут мужем и женой?

- [В «Рассвете»] будет гораздо больше любовных сцен,- рассказывает Стюарт Access Hollywood о сценах секса. – Это не будут откровенные сцены… [Но] они определенно будут более откровенными. Ну, они все-же поженились.

Сценарист фильма говорила, что планирует показать роды героини Стюарт – Беллы - поэтому интересно, насколько чувственной будет сцена зачатия ребенка?

- Ну, тогда-то они уже будут мужем и женой, - гордо заявляет Стюарт. - У них есть ребенок [по книге,- прим. переводчика], так что как-никак, а это должно произойти.

- У них наконец-то будет секс! - добавила она с притворным волнением.

Ну а Паттинсон пошутил, что в книге есть такой романтический момент между Беллой и Эдвардом, который не дает ему покоя.

- Я с нетерпением жду ту сцену, где мне нужно раздирать подушки, - говорит он сквозь смех. - Думаю, это будет очень смешно. Из всех вещей, которые он может погрызть, он выбирает именно подушку!

Кроме того, теперь мы увидим больше обнаженного тела Паттинсона.

- Жду не дождусь, когда все мое тело начнут гримировать, - говорит Паттинсон. - Наверное, оно будет мертвенно – бледное.

А вы ждете этих сцен  или, возможно, вам больше интересна какая-либо другая сцена?

По информации people.com, перевод подготовила Santanella!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


01.08.2010 10:59:52
Лена Twi-Hard
конечно ждем=))))я по крайней мере точно)))чем откровенней тем лучше)))*застенчиво опустила глазки*
01.08.2010 11:00:06
Валька_Хо_Хо
ух ты интересненько будем ждааааать...)
01.08.2010 11:02:29
Аня Колесова
вот поэтому я и боюсь рассвет...не дай бог опошлят...я затмение кое как с мамой смотрела....а уж тот момент где Белла пыталась соблазнять Эдварда....Рассвета побаиваюсь...может они не будут все прям так показывать
01.08.2010 12:38:12
Santanella
Искренне удивляюсь... Где же там пошлости в "Затмении"?
02.08.2010 01:09:37
Ксюнчик
Вот я тоже удивилась.Я то думала после Затмения буду объяснять
почему я разрешила своей 11летней сестре сагу читать, а там ничего и не было.
Что-то я думаю, что именно эту сцену снимут точно по книге.Купание, а потом сразу утро((
11.01.2011 19:44:55
НЕТ! Сцена секса будет!
Все твердят! В нете всё об этом да и сами актёры утверждають!
01.08.2010 11:05:05
Светлана
...Наверное, оно будет мертвенно – бледное...
А еще оно (тело) должно сверкать во всех местах smile:) так как остров Эсми тропический! Предвкушаю...
Жду еще две сцены:
1-ая - ночное купание Эдварда и Беллы в океане голышом.
2-ая - использование эротического белья для совращения мужа!

01.08.2010 11:09:26
Светлана
Мда... напечатала, а потом подумала - вот как это называется!
Конечно же мои названные сцены не должны сделать Рассвет фильмом для взрослых! Надеюсь, их снять можно наиболее целомудреннее, а мы уж себе дальше нафантазируем!
01.08.2010 11:57:13
Наталья Бабенко
жду этих сцен с нетерпением!
01.08.2010 11:16:13
kessaria jantishvili
я тоже жду етих сцен!!!!!!
01.08.2010 12:39:03
Santanella
Цитата
1-ая - ночное купание Эдварда и Беллы в океане голышом.
2-ая - использование эротического белья для совращения мужа!

Я почти уверена, что этого не будет...

01.08.2010 11:08:46
Маша Шевченко
ура!!
я уж переживала что это вырежут!!
ну это полюбому все красиво и целамудрено сделают!!
01.08.2010 11:09:41
Аллочка
а мне бы хотелось посмотреть на этот момент, как Роб грызет подушку.
Хотя я уверенна, что они его ее покажут, покажут утро и перья.
01.08.2010 11:14:33
Nastay Kvashevskay
Скажу честно, от Рассвета жду только секса. Пора уже взрослеть!))) Мне бы ещё хотелось посмотреть на Беллу в кружевном белье, но думаю врятли эту сцену включат в фильм....Как мне показалось, очень сексуальная сцена, когда она пытается вновь соблазнить уже правда мужа. Так что надеюсь покажут всё, как в книге, ведь снимают по ней....не стоит упускать важные детали!
01.08.2010 11:17:55
kessaria jantishvili
будем надеется!!!!!!!

01.08.2010 11:18:48
Лена Twi-Hard
полностью согласна)))))
01.08.2010 11:59:11
Лилия
Я тоже этого жду(Секса),но мне тяжело представить в этой роли Кристен,уж слишком она стеснительна. И я не думаю,что сцены будут слишком откровенными,тем более,что его смотрят подростки!
01.08.2010 14:28:14
keysey
Не соглашусь, в фильме "Добро пожаловать к Райли" Кристен играет стриптизершу со всеми вытекающими последствиями, весь фильм ходит в двух завязочках. Так что она может!
01.08.2010 11:19:32
~Ленkа~
оооо еще как жду!)))) раз 100 перечитывала эти сцены))) даже загнула странички ХДХД)))))) дааа это будет оч откровенно....фанаты обезумеют)))... это будет фурор!!!!! ааааа я в предвкушении!!!!!!хочууууу!!!!!!
01.08.2010 12:01:24
Лилия
Но в книге эта сцена не описана подробно,только до определённого момента,а об остальном догадывайтесь сами
01.08.2010 18:52:05
~Ленkа~
ага...там уж кто как себе представит))) интересно как это представит себе режиссер))))
01.08.2010 11:21:46
Erica Meltem
Боже,конечно ждём!!Только об этом и мечтаемsmile:)))
Надеюсь,что всё будет очень чувственно и романтично!smile:)
01.08.2010 11:27:15
miss Cullen
так это ж интервью из видео)))
01.08.2010 11:28:44
Светлана
Ещё яичница в огромных количествах, приготовленная Эдвардом для любимой жены!
Ещё сломанная кровать Эсми!
И шок Эдварда, когда он узнает, что белла беременна!
01.08.2010 11:54:35
kessaria jantishvili
о да как я о ных забила.
01.08.2010 11:37:33
Катя Ковалёва
Коне что я с нетерпение жду сцены на острове и их первую брачную ночь,интересно как они будут снимать??? А обнажённое тело Паттинсона ждут ВСЕ его фанатки!!!!!!
01.08.2010 12:41:49
Santanella
Я пока не жду. Пусть подкачается smile;)
01.08.2010 11:38:28
_Natali_
Весь мир ждёт!
01.08.2010 11:41:46
маленькая девочка
Откровенно все равно не покажут. smile:( И как Эдвард будет грызть подушки и спинку кровати - не покажут процесс. Покажут только перья на утро и борозды на спинке кровати. А я бы посмотрела... smile;)
01.08.2010 11:53:51
♛ First Blood ♛
ДА СВЕРШИТСЯ ЭТО!!! я помню как все ждали сцены в палатке, а как будут ждать эту сцену? ( блин, ещё так долго)

01.08.2010 11:56:51
Соян Зоуи
Я надеюсь Роберт подкачается... или хотя бы ему опять сделают бодиарт
01.08.2010 15:12:05
Светлана
smile:) smile:) smile:) !!!
01.08.2010 12:29:40
_Natali_
О, боже, как приятно! Они и сами этого ждут с нетерпением)))
01.08.2010 12:32:29
_Natali_
smile:)
01.08.2010 13:03:40
sweetledy
Мне очень интересно посмотреть как в этот момент себя будет вести Эдвард))))
01.08.2010 13:30:15
Tamila Lille
Цитата
А вы ждете этих сцен или, возможно, вам больше интересна какая-либо другая сцена?

Можно я не буду отвечать на этот вопрос...
Я очень большая девочка....
Как вы думаете, о чем Тами по ночам грезит?...
Хоть тапком себя по голове бей...
Лето...жара...и нет тела холодномраморного рядом....

Написала и покраснела)))
Перечитала "Рассет" в 6 раз... Хочу перьев... перьев хочу....
smile:) smile;) smile;)
01.08.2010 13:43:29
Santanella
Тами... Только перьев? smile:D
01.08.2010 13:46:55
Tamila Lille
Мне совесть не позволяет написать другое...
где тут смайл... смущена до предела?)))
01.08.2010 13:50:31
Santanella
Ахахах, Тами, я и так знаю, что ты там подумала! smile:D Жаль, что Саммит так печется о рейтинге, а то бы мы с тобой и про попкорн забыли-бы в кинотеатре! smile;)
01.08.2010 13:52:59
Tamila Lille
Какой попкорн...ты хочешь чтобы я подавилась...
хочу скорее кино....
время, время торопись....
02.08.2010 14:08:29
KatyRose
аааа,я тоже хочу перьев,и на рейтинг в принципе мне всё равно))))
мммммм,я тоже об этом подумала,хихих)))))что вот бы сейчас холодного Эдварда)))))))
01.08.2010 13:32:07
Tamila Lille
Цитата
Жду не дождусь, когда все мое тело начнут гримировать, - говорит Паттинсон. - Наверное, оно будет мертвенно – бледное.

Душа моя, ты хоть понимаешь, что будет твориться с гримерами дамами....
Дрожащие руки и присуканные губы...
Я уж не говорю о сердцебиении повышенном....
01.08.2010 13:48:27
Tamila Lille
хочу быть тем гримером....
- Роберт поверинитесь...
И кисточкой..вжик вжик вжик...
Успевай только слюни глотать...
01.08.2010 15:14:02
Светлана
А вдруг, гримеры - мужчины??? :0
01.08.2010 17:43:01
Tamila Lille
Может и такое быть)))
Но в Голивуде, почти у всех мужчин гримеров и стилистов, нестандарная любовь...
Так что, и у тех гримеров сердечко шалить будет...
01.08.2010 13:33:27
Tamila Lille
Спасибо за статью...
Прямо радость в этот день...
Остановите меня, иначе напишу еще пару постов....
01.08.2010 13:33:30
Tamila Lille
Спасибо за статью...
Прямо радость в этот день...
Остановите меня, иначе напишу еще пару постов....
01.08.2010 13:46:22
Лена Twi-Hard
пиши, пиши Тами, тебя очень интересно слушать...эммм...ну то есть читать))))
01.08.2010 14:26:13
keysey
Брачную ночь наверняка не покажут, так как в книге ее нет. Там главное - сцена утренних разборок. А вот соблазнение покажут наверняка, это важная сцена и в ней Белла одета, пусть и только в белье. Вообще степень откровенности сцены - понятие относительное. Вспомните первый поцелуй в "Сумерках" - ничего откровенного, а цепляет.
01.08.2010 14:39:26
Santanella
Ох, да... Пока этот поцелуй лучший из всех трех фильмов! Хотя еще в "Новолунии" в Вольтерре тоже неплохо, но мало... smile:D
01.08.2010 14:29:05
Ольга Чудайкина
Конечно мы ждем все эти сцены,но я уверенна рвущейся подушки мы не увидим,а только перышки на утро!Ах как жаль!!!smile:(
01.08.2010 14:43:26
Осик
А мне вот кажется подушку покажут! Эй, что все только секса ждут?! Я хочу увидеть Беллу-вампира! Армреслинг хочу! Свадьбу хочу! "встретимся у алтаря!-я буду в белом!"-это хочу в конце концов! Снимание подвязки точно не покажут(а былобы прикольно: Эд у Беллы под платьем smile:))
Ну ладно, ладно я канешно тоже жду остров Эсме-врать не стану *глазки в пол, сильно зардевшись*
01.08.2010 15:22:40
Светлана
Ну,Белла-вампир и армресслинг, скорее всего, будут во 2-ой части Рассвета - об этом даже мечтать страшно! А вот свадьба.... даа... И её дрожь, нетерпение, сомнение в своей неотразимости..., встреча с красавицами Денали, Джейкобом, его реакция на то, что Белла первую брачную ночь решит провести, будучи еще человеком. А!!! Самое главное - то, как Эдвард будет просить руки и сердца Беллы у Чарли!!!
01.08.2010 14:43:53
Silverlight
Конечно, ждем! Особенно перьев! Надеюсь, они сделают это красиво, покажут довольно много, но не опошлят.
01.08.2010 15:01:03
Ирина Сундикова
Я тоже жду!!!И надеюсь что сцены не будут слишком пошлыми!! А роды будет интересно посмотреть
01.08.2010 16:35:47
And then forever
"Жду не дождусь" Роб, ты жжошь! ))))))
Похоже, из-за постоянного преследования журналистов твоя личная жизнь сильно страдает. Забей и найди себе хорошую девушку! ))))
01.08.2010 17:15:11
OnlyRobert
это самая ожидаемая сцена из всех smile:)
01.08.2010 17:55:39
Lida Cullen
конечно ждем будет интересно посмотреть на это smile:D
01.08.2010 18:24:48
Moonny
Цитата
Кроме того, теперь мы увидим больше обнаженного тела Паттинсона.


аааа, принесите мне нашатырь кто нить, срочноооооо
01.08.2010 19:50:25
Анастасия
А мне валерианки пожайлуста.Хочу Рассвет, скорее, быстрее, сейчас.
01.08.2010 21:14:50
Darya Andreeva
Ой , я бы хотела чтоб они это не слишком как то ... в общем как в книжке нечего особенноне описанно и вполне умеренно
01.08.2010 21:38:29
Mystique
честно говоря, будет обидно, если из-за рейтинга урежут все любовные сцены. Все-таки 4-я часть саги уже про взрослые отношения, хотелось бы увидеть красиво снятый фильм.
02.08.2010 07:53:00
алена aleksa
полностью согласна с последним комментарием,фильму пора бы повзрослеть,только бы получилось все красиво.ну кто же откажется на такое посмотреть.
02.08.2010 08:44:21
Ms.Cullen
С каждым днем новости все более интригуют!
Если будет все так, как говорят - это будет не фильма, а БОМБА!
Так что побольше секса, романтики, и естественности.
Поближе к книге, товарищ сценарист! smile:)
Ждем. Еще более 420 дней.
02.08.2010 09:00:01
Татьяна
О боже мой!!!!! 420 дней!!!! какая ужасная цифра!!!! А ведь хочется сегодня!!!! Сейчас!!!!!!!!!!
УУУУ!!! Я не могу!!!
02.08.2010 11:57:06
Kamilla Murzagalieva
Конечно!!!!!!!!!!!!Жду с нетерпеньем!!!!!!!!!!!!
Секс, разрывание подушек и роды - вот что я жду от Рассвета!
Ну и,разумеется,голенького Роба!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.08.2010 13:02:51
Елена Дикая кошечка
Конечно конечно....ждём с нетерпением.
02.08.2010 14:09:48
Яна Зеркалова
Очень ждемsmile:)!
03.08.2010 01:18:36
Anastasiya
ждём, ждём... пока еще есть терпение
06.08.2010 10:53:18
Ася
Хочу увидеть:
- сцену объявления о помолвки Чарли;
- свадебную церемонию, хотя она будет по любому;
- Эдварда и Беллу в океане, и перья, как без перьев ))
- Ступор Эдварда;
- разговор с Каури, интересно как Эдвард будет говорить по-португальски;
- миску, которую Розали сделает для Джейка, хочу, хочу )))))
- ну и шприц в сердце…
- да и как Джейк запечатлится smile:-)

11.01.2011 21:46:01
Olga Lukina
Да я тоже хочу посмотреть все эти сцены smile:)
А ещё те моменты когда Эммет подшучивает над Беллой(на счёт секеса smile:) ).Он это так забавно делает smile:).
Да ступор Эдварда-это что то!!)
И миску, которую Розали сделает для Джейка,очень хочу посмотреть ))))