Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Стала известна дата выхода «Воды слонам»

30.07.2010 16:58

Чаттануга (WRCB) - Согласно онлайн кино-порталу Box Office Mojo дата выхода нового фильма «Воды слонам» назначена на 15 апреля 2011 года. Пока что это предварительная дата, так как окончательные сроки могут измениться по причине конкуренции или еще каких-либо технических задержек.

Channel 3 стало известно, что актер Роберт Паттинсон прибудет в Читаннуга, (американский штат Джорджия) для съемок начальных и конечных сцен фильма. Согласно mahalo.com, повествование будет вестись от лица с Якоба Янковски (роль которого исполнил Паттинсон), начиная с его студенческой молодости в ветеринарной школе. В фильме же это будет выглядеть как рассказ пожилого человека о своей молодости и его работе в цирке братьев Бензини. Якоб нанимается в цирк, где начинает работать ветеринаром, ухаживая за животными. Именно на работе он и встречает Марлену (в исполнении Риз Уизерспун) и Рози. Марлена замужем за вспыльчивым дрессировщиком, а Рози – проблематичная слониха, которую уже никто не в силах приручить. Эта троица становятся настоящей опорой друг другу, помогающей пережить все испытания, которые поджидают их в цирковой карьере.

По информации Channel 3, Риз Уизерспун не будет задействована в съемках данных сцен. Ну а Роберт ожидается на съемочной площадке в пятницу, и, возможно, еще в субботу.

Пойдете ли вы в кино на «Воды слонам»?

По информации wrcbtv.com, перевод подготовила Santanella!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


30.07.2010 17:08:35
Elena Michailyshkina
Да, пойду обязательно.
Я буду ходить на все фильмы с участием Роба smile:)))
30.07.2010 17:09:04
Cathrine
Еще так долго ждать( Но я обязательно пойду
30.07.2010 17:13:51
Наталья
ДА! - интерес к Робу, как к неординарному актёру, проснулся. С нетерпением жду все его фильмы...
30.07.2010 17:15:17
Катя Ковалёва
Да коне что!!!!!! Я так долго ждала что бы его сняли!!!!
30.07.2010 17:15:47
&Лиза& Team Rob&Ed
И я пойду, конечно, посмотреть на этого красавчика! Я согласна с Еленой, я тоже буду ходить на все фильмы с ним, а если что то натворят кинотетры и фильм не выйдет, я обязательно куплю диск!
30.07.2010 17:25:26
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Апрель??????я не доживу)))))
30.07.2010 17:27:50
Agata
Книга настолько замечательная, что посмотреть этот фильм очень хочется. Ну а звёзды, которые там задействованы должны обеспечить фильму фурор.
31.07.2010 00:05:49
irina-san
Я с Вами полностью согласна.Захватывающий сюжет и великолепный актерский состав.Ждем!
30.07.2010 17:29:55
Очарованная сумерками
обязательно пойдём! только когда в Украине это будет((((((((((
30.07.2010 17:42:05
Santanella
Да уж, сама задаюсь этим вопросом... smile:(
30.07.2010 17:56:06
Cathrine
Можно смело ждать на 1 мая подарочек
30.07.2010 17:48:30
Очарованная сумерками
ну так для того мы и здесь!! вместе и ждать веселее)))
30.07.2010 17:49:51
Rosalie Cullen
обязательно пойдем ))))))Девчонки мне кажется его покажут чуть попозже премьеры у нас в России))) так что все посмотрим)))))) но ждать ее прилично smile:(
30.07.2010 17:51:37
Елизавета
Обязательно! Теперь не они фильм с его участием не пропущу.
Одно радует, Роберт порадует нас фильмом с его участием и тем скрасит долгое ожидание премьеры Рассвета.
Спасибо очень порадовала эта новость.
30.07.2010 18:00:15
Валентина
Обязательно пойду, если у нас покажут. В принципе, ждать не так уж и долго. smile:)
30.07.2010 18:27:11
людмила красильникова
в инете посмотреть можно!
30.07.2010 18:32:55
Лера ♥I love Renesmee♥
я так рада
вот и подарочек ко дню рождения
я очень очень буду ждать с ёще большим нетерпением




Спасибочки за инф. =)

30.07.2010 18:49:06
_Natali_
Хотелось бы сходить, только долго ждать...
30.07.2010 18:56:42
Cornflake Girl
ой да ладно вам!!!долго ждать...разве это долго??я уже привыкла. вспомните сколько мы ждали Затмение!!!!
самое главное, чтобы вообще фильм у нас вышел))))))и вовремя!
30.07.2010 18:58:17
Светлана
Не только пойду, а еще произведение это прочитаю! Но теперь буду умнее - прочитаю после того, как посмотрю!
30.07.2010 19:55:27
Tamila Lille
Цитата
Пойдете ли вы в кино на «Воды слонам»?

- Пойдешь Тами на этот фильм?...
- Нет, не пойду!
- Не пойдешь???
- Нет!....Я полечуууууууууу....
31.07.2010 00:22:45
irina-san
Да!С выходом этого фильма у нас вырастут ещё одни крылья.Полетим на встречу...
30.07.2010 19:57:27
Olga Polischuk
Я тоже оч. хочу посмотреть этот фильм.
Но еще так долго ждать.
30.07.2010 21:03:12
Татьяна Ахремкина
Мне кажется должно быть интересно. По крайней мере вызывает больше энтузиазма, чем Помни меня
30.07.2010 21:35:43
Елена Медведева
А я как раз после просмотра "Помни меня" окончательно убедилась, что Роб действительно очень талантлив smile:)
30.07.2010 21:52:04
galina nesvit
ДА,КОНЕЧНО ПОЙДУ!И ДОЧКУ С СОБОЙ ВОЗЬМУ!
30.07.2010 21:57:23
Mirra
пойду обязательно!! только что книгу прочитала.
одно осталось непонятно, почему она так называется?
30.07.2010 23:41:02
Miza
Мозг вынесли-так долго ждать!!!!!!!!(((((((((
Отстой((((Хочу РОба!!!!!!!
31.07.2010 07:26:36
Лена Twi-Hard
Конечно пойду)))))куда ж без Роба))
31.07.2010 09:20:11
Маргарита
Вот, ещё одна дата. В нашем кинотеатре он вряд ли будет, так что придётся смотреть Вконтакте в отвратном качестве, как Помни меня
31.07.2010 10:56:02
Roberta
конечно жде пойду!!! я пытаю не пропускать все его фильмы!!! а седня по телеку будут показывать Гарри Поттер И кубок огня!!! *радости нет предела*
31.07.2010 12:11:24
Маргарита
на каком канале?
(про себя: "вот дура, у меня же есть на диске этот фильмsmile:-)")
31.07.2010 12:41:37
Ольга Чуприкова
я тоже обязательно пойду. там же Роб))))))))
03.08.2010 13:20:56
Наталья (Nati*)
Конечно, пойду!!!)))