Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Солнце полуночи" в списке самых известных утечек информации

30.07.2010 15:56

Незавершенный роман Стефани Майер - "Солнце" полуночи" попал в топ 10 самых известных утечек информации, составленный "TIME".

В 2005 году автор-новобранец Стефани Майер в течение нескольких месяцев написала книгу о вампирах. Быстрее, чем она её написала, "Сумерки" появились на книжных прилавках и мир встретил Беллу, Эдварда и остальных членов клана Калленов. Изложенная с точки зрения Беллы, история несчастной пары - "Сумерки", у которой не совсем обычный роман, потому что возлюбленный Беллы - вампир. В течение последующих трех лет Майер написала три продолжения, все из которых стали огромными бестселлерами.

В 2008 году она попыталась создать отчасти что-то другое - пересказ событий первой книги, только с точки зрения Эдварда. Ранее, чем вы произнесете "сверкающий вампир", 12 глав из незавершенной новой рукописи "Солнце полуночи", появились в Интернете. "Я думаю, всем важно понять, что произошедшее было большим нарушением моих авторских прав, не говоря уже о человеческих", сообщила Майер в своем послании фанатам. Вместо того, чтобы наказать её верных поклонников, Майер разместила весь незавершенный проект "Солнце полуночи" на своём сайте. Единственная проблема состоит в том, что распечатать его нельзя, а можно лишь читать с экрана.

Как вы считаете, допишет ли Стефани когда-нибудь "Солнце полуночи"?

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.




Оценка: 0  


30.07.2010 16:06:39
Moonny
обидно что из за кого то она не хочет дописывать роман, читать с экрана это мучение глазам и мозгу, я так вообще мало что запоминаю например, щас читаю затмение с экрана, так как книжки раскупаются молниеносно и все никак не могу поймать, это просто ПЫТКА!!
30.07.2010 16:07:19
Ольга
Не думаю, что ей теперь это интересно. Мне кажется, она приутихла, и интерес к саге так же потускнел, как к таковой. Да и будучи в команде Джейкоба, как можно проникнуться полностью Эдвардом... Да, она предприняла эту попытку, и вышло довольно неплохо. Но, спустя такой промежуток времени... Я не знаю, не верю уже. Видимо, в данном аспекте я - закоренелый пессимист.
30.07.2010 16:29:47
o.la.la
Shadowlife я соглашусь с тобой.
30.07.2010 16:30:27
And then forever
Мне эта книга понравилась больше всех остальных. Конечно, это неприятно, но дело тут скорее в деньгах. Если Майер действительно дороги ее фаны, она ее всё-таки должна дописать, а выкладывать незаконченную историю - жестоко.
30.07.2010 16:33:27
алена aleksa
да,чтение с экрана-это ужасно,так хочется книгу в руки,особенно эту.я надеюсь что допишет,как говориться ,если о чем то мечтать ,это произойдет непременно.
30.07.2010 16:33:52
Аллочка
Я считаю, что нет. Ей нет смысла писать уже написанную историю, корректировать ее, вспоминая о том, а что же она писала в Сумерках. А так же у нее и так много дел, съемки Рассвета, потом дай Бог снимут историю Бри, по мне так пусть Стеф не ломает голову на "Солнцем" а лучше напишет Новолуние от лица Эда.
30.07.2010 16:37:36
AminaYumina
Обидно за Стефани, но её позиция по отношению к фанатам изумительна. Фактически, это бескорыстный подарок. Великолепная женсчина smile:)
30.07.2010 16:37:37
AminaYumina
Обидно за Стефани, но её позиция по отношению к фанатам изумительна. Фактически, это бескорыстный подарок. Великолепная женсчина smile:)
30.07.2010 16:39:51
Lida Cullen
хочу верить что допишит !!
30.07.2010 16:46:12
Liana
надеюсь да! хотелось бы прочитать...
30.07.2010 16:51:48
Катя Ковалёва
я в каком ту интервью читала что она говорит: Что допишет книгу через несколько лет, просто ей надо чувствовать, что бы было вдохновение и что бы она просыпалась ночью и писала всё в ноутбук!!! Так что по её словам значит через 2-3 года!!! Будем ждать!!!
30.07.2010 16:55:27
Наталья
Первый раз смотрела "Сумерки" и ничего не видела, кроме ощущений Беллы. Но когда прочитала "Солнце полуночи" и ещё раз пересмотрела "Сумерки", вот тогда глаза открылись и я утонула. Как раньше можно было не увидеть и не понять почему Эдвард так ухмыляется, судорожно сглатывает или отстраняется от Беллы, как от огня. Только очень жаль, что книга не вся. Ещё много интересного открылось бы перед нами...
30.07.2010 17:16:39
Юленька М/Н
Это было гениальное решение-написать"Солнце полуночи"....столько новых граней открывается при чтении Сумерек! Я тоже надеюсь, что все такие эта книга будет дописана....и хотелось бы раньше а не позже=)))
30.07.2010 17:22:55
Таня Яромчук
На мой взгляд она ее не допишет и не собирается этого делать, просто не хочет на данном этапе сумеречной саги расстраивать фанатов, иначе бы она не выложила книгу в интернете.
30.07.2010 17:27:50
Очарованная сумерками
да, и много раз да!!! надо дописать книгу, Стеф услышь нас!!
30.07.2010 17:28:13
Катька
Согласна с Юленька М/Н! Книга просто гениальная!))
30.07.2010 17:35:25
Agata
Книга замечательная.Я с подругой читала по отдельности "Сумерки" и "Солнце...", а потом по главам совмещая книги - чудесно. Но заканчивать Стефани не будет - она сама сказала, что если и напишет, так про Ренесми .
30.07.2010 18:23:47
Марина Лазарева
Я хотела бы спросить а сколько глав написано? просто я нашла только 12???
31.07.2010 11:01:19
Людмила (сама нежность)
столько и написано.. дже в новости об этом сказано...
30.07.2010 18:26:16
людмила красильникова
я думаю не напишет зачем? мысль уже прошла , хотя было бы классно , эта книга и не дописанная чудо!
30.07.2010 18:29:26
Ксения
я надеюсь что допишет,потому что эта книга очень интересная
30.07.2010 18:52:40
Людмилка
МНе тоже "Солнце" нравится очень. Это самая психологическая книга из всей Саги, потому что там меньше действия и огромный психоанализ, внутренняя борьба и прочее. Если учесть, что согласно её истории, Эдвард за секунду проживает огромное количество времени, то и получается осмысливает все гораздо полнее,объёмнее, чем Белла. Я думаю поэтому эту часть её сложнее писать, чем предыдущие. А закончит или нет- ну конечно ДА, можно не сомневаться. Снимут Рассвет, покажут, а там и допишет. Надо же будет чем-то подогревать интерес поклонников. Это современный шоу-бизнесс, это огромные деньги. И вряд ли она упустит шанс еще подзаработать)))
30.07.2010 20:01:28
Olga Polischuk
Я все книги читаю с экрана, по этому мне не привыкать. Но все же жаль, что продолжение никак не пишется.
30.07.2010 20:04:39
Olga Polischuk
"Солнце полуночи" очень понравилось, на столько, что я не смогла ждать продолжения и сама себе написала.
Но мне очень будет интересно прочитать всю книгу, чтобы понять как моя версия получилась.
30.07.2010 20:44:24
margosha
Очень хотелось бы,чтоб она все-таки его дописала!!!!
30.07.2010 20:53:19
Undina
И мне "Солнце полуночи" очень, очень хотелось бы дочитать.....гораздо увлекательнее, узнаешь как тем временем живут Каллены и другие вампиры, что у них происходит
и все остальные, особенно "Новолуние" и "Рассвет"!
30.07.2010 20:59:09
Валентина
Больная тема - "Солнце полуночи". Нет, Стеф его допишет, я верю в это...
30.07.2010 21:01:06
Татьяна Ахремкина
Она права, это ж было свинство. ЕЕ полное право обидеться. И потом я думаю , что она его все же допишет, когда интерес немного спадет. Мне Солнце нравиться даже больше Сумерек.....
30.07.2010 21:19:38
Алёна Ф
Хочется всю сагу от лица Эдварда.Мы не знаем точно где он был в Новолунии.Как он пережил треугольник в Затмении.И вообще все его мысли очень интересны.Что он думал о всех происходящих событиях и что думали все окружающие.А меня ещё момент в фильме поразил,когда он спрашивает заметил кто нибудь какая странная Элис.Он мысли читает ,зачем спрашивать .
31.07.2010 09:16:47
Маргарита
он не спросил, он утвердительно сказал, чтобы Беллу переубедить, что у неё не было видения
30.07.2010 23:04:12
Регинка
надеюсь что допишет,глазами Эдварда все намного интереснее,чем глазами Беллы...
30.07.2010 23:39:12
Dung ***
Пф... я тоже хочу вся сагу от имени Джейкоба, и не чё не ною же. Всё равно ничего не измениться, напишет, напишет. Не напишет, ну и слава Богу. Меньше шумихи будет. И Роберту спокойней...

30.07.2010 23:43:51
кнесинка
я как раз сейчасэто читаю.Стала больше понимать Эдварда.Она может и допишет лет через 10 когда все страсти по саги чуть поутихнут.И тут она БАЦ и солнце полуночи дописывает!
31.07.2010 00:40:17
Наташа Арцыбашева
Девочки, не хочу никого обидеть, но у меня глубокое убеждение, что СМ не имеет никакого отношения к СП. Все, кто читал эти главы наверняка заметил, что стиль изложения сильно отличается от предыдущих книг (в лучшую сторону). И эта история с воровством выглядит совсем неубедительной, почему например не выложили "Рассвет", неужели продолжение саги менее ожидаемо, чем простое пересказывание событий от лица другого героя. Поэтому ,по моему мнению, Стефани СП не допишет, т.к. не она её писала.
31.07.2010 04:17:48
ветер в пустыне
Очень жаль если не допишет -так как меня больше интересует история от Эдварда.чем от Беллы ..
31.07.2010 11:43:18
Ксения aka Райна
Обидно, конечно, за Майер ("авторские права", "человеческие" и т.п.), но в Америке все вертится вокруг денег и прибыли. Поэтому, ИМХО, когда денежный поток начнет иссякать, допишет, чтоб подогреть интерес к Саге.
31.07.2010 12:10:17
keysey
+1
31.07.2010 17:22:37
Присоединяюсь, солнце полуночи мне больше понравилось, чем сумерки, вот появится возможность куплю, и остальные наверняка также))

ААА, люди!!!! Официальный трейлер первой части Рассвета!!! Боже, Эдвард, Боже Джейкоб!!!
Качаем пока не прикрыли: Без кряков, багов, Троянов и прочего!!! =))
http://depositfiles.com/files/4ap6vwjtz