Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберту Паттинсону тяжело сниматься в откровенных сценах.

21.03.2009 13:27

Роберт Паттинсон признался, что ему было тяжело сниматься в откровенных гей сценах в фильме "Мелкие останки" (Little Ashes). В новой драме, которая скоро выйдет на экраны, звезда "Сумерек" играет роль молодого Сальвадора Дали. Фильм рассказывает об отношениях Дали с режиссером Луисом Бунюэле и поэтом Федерико Гарсиа Лорке.

22-летний актер, согласился на эту роль еще до успеха в "Сумерках".

В интервью журналу GQ Роберт рассказал: "Мне пришлось сниматься обнаженным. До этого я считал, что с легкостью могу пересечь эту границу. И вот я, с Хавьером Белтраном, который играет Лорку, снимаемся в экстремально жесткой сцене секса, в конце которой у меня случается нервный припадок. А поскольку мы оба гетеросексуальны, то выглядели очень нелепо".

Роберт чувствовал себя неуклюжим на съемках откровенных сцен, когда за ним наблюдало так много народу.

"На съемочной площадке постоянно находились испанские электрики, которые постоянно подсмеивались, - рассказывает он и добавляет, - как вы знаете, за всю мою карьеру до этого фильма у меня не было сексуальных сцен даже с девушками".
Оценка: 0  


14.08.2009 17:35:33
Twilighter27
Хорошее начало, сразу с мужиками, но ничего скоро Рассвет))
05.10.2009 22:47:56
барчук аня;)
...но мало шансов, что там будет сексуальная сцена, о нй даже в книге умалчивается, к тому же планируется что фильм будет для детей от13 и старше(((
06.12.2009 15:56:33
фанатка
Роберт играет педика!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
06.12.2009 16:08:18
BoyarunyAniretake
не педика)))))а великого художника))))))))))
26.01.2010 02:37:34
Roberta
не педика,великого художника-бисексуалаsmile:)
28.05.2010 19:58:58
Аннабелька
Да смотрела фильм уже не один раз и очень восхищаюсь игрой Паттинсона, он мне больше нравиться живым во всех смеслах человеком чем вампиром. Он так реалистично играет ему верищь и сопереживаеш я просто влюбилась в его профессионализм. К стати Леонардо Дикаприо тоже начинал с роли гомосексуалиста поэта Рэмбо. Я даже после просмотра этого фильма увлеклась поэзией . А теперь хочу прочитать Лорку чтобы иметь понятие о его таланте. А Дали я всегда обожала это просто талант и гений а нормальными они быть не могут по определению.
05.05.2010 15:42:31
...M@D...
Пофигу!!!Зато Эд не педик!!!smile;)
05.08.2010 18:47:28
Полина Лобачева
блин капец
мне его жалко
15.08.2010 17:40:31
Лизунчик
а!!!! хочу этот фильм посмотреть!!!!