Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Стефани Майер о декорациях и о пересъемках "Затмения"

28.07.2010 20:54

В одном из выпусков, посвященных Сумеречной Саге: Затмение - настоящий праздник для поклонников саги, Стефани Майер обсуждает некоторые из более любопытных моментов, связанных со съемкой и разборкой декораций.

О пересъемках рассказала Майер: “Они были ужасно дорогими и проблематичными, потому что Роб снимался параллельно в другом фильме и совмещать его график и график Кристен было трудно. Мы должны были переснимать как можно быстрее, ведь время поджимало. Хотелось снять всё разом, за один день, но не получалось из-за съемок Роба в фильме «Милый друг». Поверьте, когда у Вас есть актер, у которого нет времени, Вы не сможете сделать реально много,” объясняет она.

Но все-таки, оценивая непосредственно конечный результат фильма, всё удалось.

Что касается декораций, многим поклонникам любопытно относительно того, как они будут обработаны, так как Дом Свонов был демонтирован после окончания съемок "Затмения".

Стефани Майер говорит, что декорации убраны и готовы к повторной сборке, когда это будет необходимо.

"Декорации разобраны таким образом, что при их восстановлении не возникнет никаких проблем."

По информации examiner.com, перевод подготовила Dаsha!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


28.07.2010 21:02:12
♛ First Blood ♛
Робу простили перебои с графиком...на уступки пошли, а вот Рашель не повезло!!!
28.07.2010 21:59:01
Ася Соколова
Я об этом же подумала...(((
28.07.2010 21:03:08
Татьяна Ахремкина
Зачем интересно было так напрягаться... Робу например понравилось больше в первой "палатке"
28.07.2010 21:28:07
AminaYumina
Цитата
когда у Вас есть актер, у которого нет времени

Пять с плюсом Роберту за то, что спешка не сказалась на его игре. Так же, надеюсь, что съёмки Тейлора закончатся до начала Рассвета. Я расчитываю на его убедительную игру.

ПС. Стефани сильно поправилась. И она любит бирюзу. Бирюзовый браслет был и на руке Беллы.

28.07.2010 21:36:43
таня савельева
я тоже рассмотрела её колье! и хочу такое же!
28.07.2010 22:18:40
Sai Sei
Я тоже. Но, боюсь, если оно натуратьное, то денег не хватит smile:D
29.07.2010 00:58:57
EveJane
Бирюза - не особо дорогой каменьsmile:)
29.07.2010 05:23:56
Tamila Lille
Женечка, скорее всего это авторская работа, такие стоят дорого...
Люблю я свякие камушки)))
29.07.2010 05:41:19
EveJane
Ну, может быть...
Только как-то не к месту он в данном случаеsmile:(
29.07.2010 10:20:54
Маргарита
Девочки, такое колье "попрёт", если вы комплекцией схожи со Стефани, оно не без массивности. Тонкую шею оно будет утяжелять
29.07.2010 10:55:11
Tamila Lille
Девочки, почему вас так нервирует ее вес?
тогда вам и со мной дружит должно быть неприятно...
Я вешу 90 кг))) при росте 162см.
))))
29.07.2010 11:13:33
Маргарита
Тамила, меня не нервирует её вес абсолютно, просто сам факт. На ней это колье хорошо смотрится.
29.07.2010 13:13:07
EveJane
А вот мне не нравится! Меня тоже вес не смущает, я вообще не о том, а о сочетании цветов) И стилей. Но это просто к слову, потому что очень уж в глаза бросилосьsmile:)
Тамил, знакомство с тобой неприятным быть не может)
29.07.2010 14:52:37
Tamila Lille
Это ее желание одеть такие цвета...
Главное все мило, без экстрима. Куда страшнее, когда люди почти раздеты)))
В последнее время знаменитости, невзирая на формы, грешат этим.
И таки да, Женечка)) Я - хорошая)))
Можно я забуду, что такое скромность?smile;)smile;)smile;)

29.07.2010 17:11:23
Маргарита
Тамилочка, можно, мы тебя очень-очень любим.
Отвечу сразу и тебе, и Жене - это косяк стилистов. Знаменитостей (не люблю слово "звёзды") к своей одежде вообще не подпускают, а стилисты эти уже не знают, как выпендриться, сколько мы таких "неудачностей" уже видели
29.07.2010 14:48:29
Tamila Lille
Колье великолепное, согласна)))Я бы с удовольствием надела такое на премьеру )))Только я люблю камень змеевик)))
28.07.2010 21:51:28
Natalya Bobkova
Робик самый лучший!!!

29.07.2010 09:12:18
алена aleksa
"Робу простили перебои с графиком...на уступки пошли, а вот Рашель не повезло!!! "они же не самоубийцы,понимают что заменить Роба не смогут,поэтому и подстраиваются под его график.тем более что раз переснимали,то это накладки съемочной группы.я рада что Стефани настояла на том,чтобы пересняли сцену в палатке.она получилась одной из лучших.только не надо было нашим менять "я горячее тебя" на теплее,весь смысл фразы испортили.
29.07.2010 14:19:10
Ольга Чудайкина
Конечно!Куда бы они без Роба делись,скорее всего не он подстраивается,а они под него и Кристен график!Какие же Сумерки без них!!!smile:)