Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Тейлор Лотнер: Джейкоб ненавидит и понимает Эдварда

28.07.2010 13:12

Тейлор Лотнер рад, что сумеречные вампир Эдвард Каллен – 24-летний Роберт Паттинсон - и оборотень Джейкоб Блэк забывают о разногласиях и объединяют свои силы в третьей части – «Сумерки. Сага. Затмение».

- Джейкоб яростно ненавидел Эдварда, но теперь им приходится объединиться, - говорит 18-летний Тейлор.

- Есть такой момент, когда я его просто ненавижу, но в то же время могу его понять.

- Это первый раз, когда у нас появляется возможность установить контакт друг с другом.

Соперники объединяются, чтобы защитить девушку, ставшую вершиной их любовного треугольника – Беллу Свон (Кристен Стюарт).

- Настолько же, насколько мы ненавидим друг друга, настолько же и уважаем друг друга, - говорит юный актер. Мы приходим к выводу и решаем:

- Давай-ка оставим все это и будем сражаться за Беллу.

Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» был номинирован в 17 категориях на премии Teen Choice Awards, которая состоится 8 августа.

А вы в какой команде – Эдварда или Джейкоба? Аргументируйте свой выбор!

По информации nowmagazine.co.uk, перевод подготовила Santanella!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


28.07.2010 13:18:24
Natali Cullen
Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» был номинирован в 17 категориях на премии Teen Choice Awards? Уже? Может всё-таки "Сумерки Сага: Новолуние"?
28.07.2010 15:12:16
Маргарита
Новолуние уже всё выиграло. Затмение
28.07.2010 15:58:41
Елена Калинина
Цитата: "В 2010 году премия Teen Choice Awards полностью поглощена Сумеречной сагой. Во всех номинациях присутствуют либо фильм "Сумерки. Сага Новолуние", либо актеры, либо фильмы, в которых снимались сумеречные звезды."

"Новолуние" номенировано.. или я чёт не догоняю, как может быть "Затмение" номенировано в 2010году, если год ещё не кончился, т.к. премия подводит итоги прошедшего года, а "Затмение" будет номенировано в 2011г. или я тормоз и нихрена не понимаю?smile:)))
28.07.2010 16:00:06
Елена Калинина
Ещё цитата "9 августа 2010 г. будут объявлены победители ежегодной премии Teen Choice Awards Nominations.
Тинейджеры по всему миру будут голосовать за любимых музыкантов и кинозвезд.
В прошлом году "Сумерки" победили в большинстве из 12 номинаций.
В этом году эстафету у "Сумерек" перенимает "Новолуние", и выдвигается по следующим номинациям.."
28.07.2010 18:08:54
Маргарита
а, чёрт, я премию попутала. Всё правильно, Новолуние.
28.07.2010 13:19:32
Natali Cullen
Команда Эдварда, естесственно!!! Эдвард намного лучше и романтичнее!!!))) LOVE EDWARD!!!)))
28.07.2010 13:29:33
Anna Lautner
Конечно "Team Jacob"!!!Ничего не имею против "Team Edward", но больше нравится Тейчик)
28.07.2010 13:38:46
ksured
мм, Тей очень сладкий, но Эдвард, только Эдвард!...)))

28.07.2010 13:46:20
дарья D@shyny@=))))))))
Я в "Team Jacob",Джейк мне больше по-вкусу)))
28.07.2010 13:54:58
_Natali_
Я в команде Эдварда!)))))))
28.07.2010 14:05:08
Елена Калинина
мне лично как персонаж, конечно больше нравится Эдвард (кстати, имя потрясное) он - тайна, загадка, которую до конца жизни невозможно разгадать,интригует, интересно,.... а с Джейкобом всё предельно ясно: парень-друг, таких полно... зачем его выбирать, а вот в реальной жизни Тейлор нравится, наверное, больше... хотя ни по кому не фанатею... так что никаких "команд"...
28.07.2010 14:07:13
Полина ..♥
Team Jacob!!!!
28.07.2010 14:16:16
Nastia Callen
Только Эдвард!!! Ни за что его не променяю
28.07.2010 14:21:33
Айли
конечно Джейкоб!! но а от Тейлора я вообще без ума! такой парень!! эхххх
28.07.2010 14:25:14
Элеонора
Эдвард и только!!!! Никогда не променяю его на Джейкоба!!!
28.07.2010 14:42:28
Света
Непорядок, членов команды Эдварда на одного больше.
Я за Джейкоба, сровняем счёт!!! smile:D
28.07.2010 14:43:32
полинка малинка
конечно же команда джейкоба)))
28.07.2010 14:46:17
Rosalie Cullen
Эдвард!! Эдвард!! И еще раз Эдвард)))))))) а Тей мне больше в жизни нравится чем в сумерках))))))))) И Белла любит Эдварда больше и все равно будет с ним))))))
28.07.2010 15:13:42
Маргарита
вот-вот. Я вообще не вижу смысла что-то подсчитывать, потому что её привязанность к Джейкобу и рядом не лежала с любовью к Эдварду. Ежу понятно, что они созданы друг для друга
28.07.2010 18:40:57
Sai Sei
Ух, ты! Даже Белла ещё не в курсе, а еж уже всё знает smile:D
28.07.2010 18:42:20
Маргарита
да между нами говоря, Белла вообще протупила всё Затмениеsmile:-)
а вот не надо недооценивать ёжиков smile:-) smile:-) smile:-)
28.07.2010 14:47:41
And then forever
Да уж... На месте Беллы я бы вряд ли смогла выбрать ))) Эдвард, конечно, прекрасен. Практически идеал во всех отношениях. Но блин... Он ведь нежить холодная. А Джейкоб живой и теплый. И ради него не надо становиться кровососом. То, что Каллены такие правильные, не изменит факта, что вампиры - кровожадные монстры по своей сути, не имеющие почти ничего общего с живыми. В их облике могут привлекать только суперспособности, но какой ценой это всё дается?
В общем, я вне команд )
28.07.2010 15:14:49
Маргарита
а почему нежить-то? Все майеровские вампиры обращаются ещё при жизни. Как говорил Эдвард: "Ты всегда будешь моей Беллой, только не такой хрупкой".
28.07.2010 15:17:23
And then forever
У них не бьется сердце, нет крови, их тела не вырабатывают тепло, им не нужен воздух, они бессмертны. Все признаки нежити налицо.
28.07.2010 15:19:14
Маргарита
и тем не менее они не мертвы. Смерть - это когда останавливаются все процессы в организме. А им же нужна кровь, они питаются и расходуют энергию. Они просто устроены по-другому.
28.07.2010 15:23:33
And then forever
Ну естественно, они же не могут брать энергию ниоткуда, законы физики никто не отменял ))
Если мне не изменяет память, но даже в книгах не раз упоминалось, что они не живые.
Но вы, конечно, можете считать их живыми, если от этого будет приятнее ))))
28.07.2010 18:10:49
Маргарита
Конечно, приятнее smile:-) в книге так мог говорить только Джейкоб, а у него мнение было явно необъективным.
29.07.2010 03:29:26
Mystique
да, а оборотни - волки, тоже не очень-то люди. Живые и теплые волки. К тому же еще и не способные себя контролировать.
28.07.2010 15:12:55
Nika.
И Эдвард,и Джейкоб - золотая середина, оба милые, приятные, симпатичные,в чём-то идеальные....эххх....отмотайте мою жизнь лет на 10 назад.....
28.07.2010 15:29:29
ТаРаПуНьКа
Нууу...а я наверно в команде Беллы,хоть тут такой и нет,но я её выберу.. Джейка я люблю,он мне оч нравится,как и сам герой,так и Тэйлор(хотя это наверное больше из-за Тэйлора), но я бы всё равно выбрала Эдварда,такой красивый,загадочный,само совершенство...так что воть...
28.07.2010 15:37:15
Эльвира Багирова
Раньше я была просто безума от Эдварда и конечено была за него))Но после 3 части я поменяла свое решение...Я за Джейка))Он действительно может дать Белле все и ей не надо меняться!Но и Эдвард превосходен,он-загадка!Будь я на месте Беллы, не смогла бы выбрать...Я понимаю любовь к одному и ко второму))
Но в реале мне нравится Тейчик)))лапочка)
28.07.2010 15:40:52
Ольга
Team Edward. Даже не соображу сразу, чем это можно аргументировать. Так сложилось изначально. Я просто не испытываю никакого отвращения к 109-летним старикам, застывшим в семнадцатилетии. А также к пиявкам, ледышкам, мрамору... И прочим эпитетам, коими наградили мою несравненную "нежить" =)
28.07.2010 15:49:32
Neutron Star
Team Jacob!*)
Едвард очень хороший, но Джейкоб все равно мне нравится больше, как и в фильме, так и в жизни.
28.07.2010 15:54:57
♛ First Blood ♛
ЭДВАРД, ЭДВАРД, ЭДВАРД
самый милый, ласковый, красивый персонажsmile;)
( к Робу это тоже относитсяsmile;))
28.07.2010 15:55:08
&Лиза& Team Rob&Ed
TEAM EDWARD! Ну я не против Джейка, я нейтрально к нему отношусь! Но Эдвард очень красивый и очень хорош по характеру,умен и просто именно он мне понравился!
28.07.2010 16:13:15
Вампирка Настя
Я в команде Джейкоба
28.07.2010 16:36:37
Renesmee Каллен
Сейчас кое что напишу, прошу никому не обижаться.
Я помню слова Эдварда в первой части, он Белле говорил, что ее привлекает в нем его запах, тембр голоса (если вспомнить все вампирские фильмы, то они обладали силой гипноза, притяжения, т.е. вампиры парализовали волю своих жертв, мне кажется в случае Эдварда и Беллы случилось тоже самое, сработали вампирские чары.)
А вот Джейкоба она полюбила по нашему обыкновению человеческому...
Поэтому я в его команде...
28.07.2010 16:47:33
я в команде тэйлора
Джейкоб-солнышко, он греет и согревает, а эдвард- холодный, плаксивый романтик к тому же ужасно старомодный (не мог девчёнку удовлетворить)
28.07.2010 16:50:12
я в команде тэйлора
к тому же джейкоб ради бэллы пошёл против новорожденных, эдик на его месте пальцем не пошевелил бы, а уж как он отсидеться во время битвы решил, тоже мне герой
28.07.2010 18:14:32
Маргарита
Она его попросила, чтобы он остался. А он дорожил ей, поэтому и согласился.
Холодным плаксивым романтиком его сделали в фильме, в книгах у него и с чувством юмора и со всем остальным всё в порядке. А удовлетворить "девчЁнку", как вы выражаетесь, он мог так, что мог её запросто убить, а дура-Белла этого не понимала.
И то, что он был старомодным - это не ужасно. То, как он рассказывал о том, что было бы в его время, я не считаю единственно возможным вариантом, но это было бы неплохо.
Да в любом случае Белла получила массу преимуществ, когда стала вампиром, и ничего не потеряла.
28.07.2010 17:44:37
Santanella
Я же попросила аргументировать smile:D
Почему именно Джейк или именно Эд?
28.07.2010 17:54:25
Аня Колесова
Эдвард.....трудно объяснить...мне он симпатичен...такой заботливый...внимательный...он загадка.....а его слова "Ты теперь моя жизнь...."я всегда плачу...да он не идеален,нет.а кто сейчас идеален???но в нем есть чтото от чего не возможно оторваться(не красота)а чтото внутри...
28.07.2010 18:32:51
galina nesvit
По книгам-только Эдвард,заботливый и даже старомодный,только он! А по фильмам мне ближе Джейкоб.В фильмах он в более выгодной позиции,особенно в"Затмении".
28.07.2010 18:38:40
Sai Sei
Без сомнений, Джейкоб!
Это динамика, драйв и позитив. С ним кровь быстрей бежит по венам. Когда он в кадре, мой интерес оживает. С ним всё расцветает, как на солнце! А Эдвард луна. Романтик: цитаты Шекспира и долгие беседы... Мне с ним скучно.

Луна и солнце. Никто не хуже, не лучше - они просто разные.


Цитата
Непорядок, членов команды Эдварда на одного больше... сравняем счёт

Не будем нарушать славную традицию smile:)
28.07.2010 18:43:55
Маргарита
я могу за целую армию тим Эдварда smile:-)
так пишете, что кажется, будто Эдвард - это сплошные сопли при луне, вздохи на скамейке и апатия.
28.07.2010 18:57:10
Sai Sei
Цитата
...Эдвард - это сплошные сопли при луне, вздохи на скамейке...

В нашем случае, на поляне smile;)

28.07.2010 18:59:54
Маргарита
Люди-люди....
ничего вы не смыслите в романтике, подавай вам экшн. В таком случае представьте охоту вампиров, и Белла среди них как равная из лучших (о сказала...)
28.07.2010 19:18:45
Sai Sei
Не экшен. Жизнь.
Джейк живой. Его мир настоящий, не загробный. Поэтому он горит так ярко. Вампиры же, словами Розалин: "Застыли. Совсем нет движения".
28.07.2010 19:21:55
Маргарита
Каллены и не хотели жить в загробном мире. Они ходили в школу и всякое такое.
А высказаться я могу по всякому словами того же Эммета, который был в восторге от жизни вампира. Розали для меня не очень приятный персонаж (хоть я её и понимаю) - она не могла осознать всей силы любви Беллы и Эдварда.
В любом случае Белла хотела вечной жизни с любимым - она её получила и была счастлива (хотя раз уж жизнь вечная, оа и сейчас счастлива).
29.07.2010 03:41:46
Mystique
какое разное восприятие, мне вот сцены с Джейком кажутся занудными, поцелуй его с Беллой вообще не тронул, Новолуние вообще смотреть не могу всю середину фильма.

и да, люблю Шекспира ))
28.07.2010 20:02:53
Dung ***
Конечно Team Jacob!smile:)Потому что: Джейкоб идеален, потому что не идеален. Эдвард слишком идеален! По крайней мере для меня. (Но я не имею ничего против него)Джейкоб любит Беллу, а не её запах и её недоступные мысли, не нужно жить вечно, так и от скуки можно помереть...(моё личное мнение)...
28.07.2010 20:16:22
Kelly
Мой голос за Эдварда, он всегда предоставлял Белле право выбора и какой бы ни был результат, он готов всегда принять её выбор! А Джейкоб слишком горяч и нетерпелив, даже поцелуй у Беллы выманил шантажом)))
Против Джейкоба я ничего не имею против, но для меня только Эдвард!!!
28.07.2010 20:46:35
AminaYumina
Во-первых, спасибо за статью. Насчёт выбора, команда Джейкоба.

Я объясню. Не верю. Любовь к Эдварду странная, надуманная. Похожа на влюблённость в идеальный образ, усиленную на вампирскими чарами. Со стороны Эдварда интерес ещё менее убедителен. Заметил ли он её вообще, если бы не особенность?

Чувства второго мальчика не вызывают сомнения. Любовь, она такая, как у Джейкоба. Любовь не появляется из ниоткуда. Из ниоткуда появляется очарованность. Белла очарована Эдвардом, точнее зачарована. Поэтому и: вампир, маньяк, синяя борода - боишься? Нет, мне всё равно.
28.07.2010 21:42:30
Laya
Только Эдвард.


28.07.2010 22:11:53
Люка
Если смотреть по существу, то Эдварда. Но из вампиров и оборотней я всегда выбираю вампиров
28.07.2010 22:20:46
КСЕНИЯ
Нереальная любовь Джейка закончится, когда он увидит Ренэсми, а Белла превратится в его будущую тещу! Разве можно сравнивать чувства Эдварда и Джекоба? Конечно Эдвард!
P.S. Если честно не люблю и боюсь собак.
28.07.2010 22:58:00
Кристина _eclipse
Вы еще спрашиваете???!! конечно я в команде Джейка!!!! Эдвард слишком правильный! ОН МЕРТВЫЙ!!!!бу! а Джейк горячий парень..мм..живой! Упрямый, веселый,немного неуравновешан, а какой он прекрасный друг я вообще молчу!вот такие мне и нравятся))))) Мне роберт в других фильмах нравится, но в сумерках бэсит!
28.07.2010 23:00:08
Кристина _eclipse
вот особенно в затмение :эдвард какой то преблаженный был, и вид у него не айсовый(по сравнению с первой частью сумерек, там он вылядел намного лучше)...ну а джейк конечно был на высоте! Тейлор взрослеет и становится все красивее и красивее)))
29.07.2010 03:38:46
Mystique
конечно Эдвард ! настоящая любовь, а не каприз подростка. Романтичный, галантный - и при это вулкан страстей, но умеет держать себя в руках, в отличие от Джейка. Ну и ко всему прочему - я не люблю волков )

Кроме того, из книг ясно, что к Джейку Белла не испытывала и сотой доли того чувства, что связывает ее с Эдвардом, только чувство вины и страх потерять дружбу , а Джейкоб слишком уж настырен.
29.07.2010 07:17:05
Dung ***
Ох да я тоже люблю Шекспира. Не надо сравнивать Эдварда, с его рассказами. Тем самым вы сами подтверждаете что Эдвард слишком уж занудный и диприсняковый. И ещё КСЕНИЯ РЫНДИНА: наоборот, закончилась реальная любовь Джейкоба.
Последний комментарий: подростковый каприз??? Здесь им даже и не пахнет, если человек способен на всё ради своей настоящей любви, это уже не назовёшь подростковой сомодейтельностью. Я считаю что чувства Джейка к Белле настоящей любовью, а не как сказали ранее "вампирской зачарованностью"...=)
29.07.2010 07:33:40
Ольга
А у меня закономерный вопрос:
Девочки, а почему, чтобы объяснить свой выбор, вы прибегаете к сравнению двух совершенно разных парней? Более того, иногда и откровенно оскорбляя противоположность своему идеалу? Я сейчас не о нормах хорошего тона, просто оскорбляя чувства других, едва ли можно просто и доступно аргументировать свой выбор. Это же провоцирует других людей на ответное оскорбление. Чего делить-то? Кто хуже, а кто лучше? Какая разница? На вкус и цвет фломастеры разные. Проявим же толерантность =)
29.07.2010 09:47:46
Sai Sei
Потому что, истина познаётся в сравнении. А окорблять не хорошо, да!
29.07.2010 09:58:30
Ольга
Спорить по поводу истины, конечно же, не буду. Разве что, меня по-прежнему смущает, зачем сравнивать Эдварда и Джейкоба. Для меня они настолько полярные заряды, что никогда даже мысли сравнить не возникало. Я с этим не справлюсь. Есть отдельно Эдвард, есть Джейкоб... Ладно, видимо, я дико странная, я витаю в другом мире =)
29.07.2010 09:07:34
Кристина _eclipse
просто тут спрашивается в какой ты команде! И давая ответ девченки коментируют почему они именно в команде джейкоба или в команде эдварда)) да и всем хочется показать своего любимчика с хорошей стороны а другого с неочень)))))
29.07.2010 12:23:23
Наталья (Nati*)
Эдвард и только Эдвард!!! Красивый,сексуальный, умный, сильный, понимающий, нежный, мудрый..список можно продолжать до бесконечности...к сожаления, в жизни таких мужчин не существует(((( Слава Богу, что есть ОН!!!
29.07.2010 16:42:31
Rozzzmarin
Только команда Эдварда!!!!! Внимательный, заботливый, чуткий, надежный - в общем настоящий мужчина. Идеальный муж и отец. А Джейк меня еще в книгах раздражал своей подростковой неуравновешенностью. Кроме того, вообще не люблю, когда кто-то третий лишний вклинивается в пару, не остановившись даже после четкого "нет, я люблю другого".
31.07.2010 22:38:35
марьюшка
За окном-лето , жара ужасная, я бы не против обнять кого-то прохладного. smile:) Я-тим Эдвард!
04.08.2010 20:13:23
ПoLИ Ha
Тим-Джейкоб только ОН!
07.08.2010 05:09:15
Ксюффечка
Джейкоб,Джейкоб и ещё раз Джейкоб