Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: я делаю то, что считаю нужным

23.07.2010 22:57

Лос-Анджелес – Кристен Стюарт продолжает опровергать слухи о личных отношениях.
Если вам так интересно с кем, вы должно быть пещерный человек, и не знаете о том, о чем знают все остальные, хотят они этого или нет – с Робертом Паттинсоном.

Мы также понимаем, что Стюарт играет Беллу Свон, которая преданна герою Паттинсона вампиру-подростку Эдварду Каллену в «Сумеречных» фильмах, основанных на всемирно популярных книгах Стефани Майер.

Первые две экранизации романа – «Сумерки» и «Новолуние» - собрали сенсационную сумму в размере 1.1 миллиард долларов в мировом прокате.

Третий фильм серии, «Сумерки. Сага. Затмение», вышедший на экраны 30 июня, готов установить новый рекорд.

Съемки заключительной части, «Рассвет», начнутся в октябре этого года и будут длиться шесть месяцев, таким образом, будут экранизированы сразу обе части книги. Уже известна дата официального релиза фильма «Рассвет. Часть 1.» - 18 ноября 2011 года.

Так что у пытливых умов будет больше времени, чтобы поразмышлять над «химией» между Стюарт и Паттинсоном вне экрана, что же это – любовь или все-же просто хорошие дружеские отношения?

Сплетни будут продолжаться, пока, наконец, не стихнет все это сумеречное безумие, и однажды, когда все будет сказано и станет известно по слухам, правда, наконец, выйдет наружу.

«Вполне вероятно», учитывая самодовольно ухмыляющуюся Стюарт во время последнего интервью по поводу выхода «Затмения», снятого в прошлом году в Ванкувере.

А теперь давайте-ка вернемся к «Затмению», снятому Дэвидом Слейдом. В этот раз, в отношения Белла-Эдвард вмешивается волк-оборотень Джейкоб (Тейлор Лотнер).

Пока эта троица ссорится по пустякам, мстительная вампирша Виктория (Брайс Даллас Ховард, заменившая монреальскую актрису Рашель Лефевр) возвращается со злобной бандой новообращенных вампиров, целью которых является уничтожить Беллу. Это приводит к яростному противостоянию между ними и кланом Калленов, которые объединились со своими исконными врагами – стаей волков-оборотней – в то время как коварный правящий клан Вольтури просто наблюдает за всем этим.

Здесь вы можете увидеть не только кровопролитие и множество эмоций. Здесь также присутствует некий легкий юмор, напряженная обстановка и небольшая интрижка между Беллой и Джейкобом.

«Белла борется с внутренним конфликтом, который подталкивает ее к принятию решения» говорит Стюарт. «И она делает подобное решение в каждом фильме».

Конечно же, фанаты Сумерек с нетерпением ждут поцелуя Джейкоба и Беллы в «Затмении». И Стюарт говорит, что они не будут разочарованы.

«Это самый необычный момент» соглашается двадцатилетняя актриса. «Но это еще и ошибка Беллы, но думаю, будет интересно увидеть ее немного смущенной, и в тоже время напуганной. Я всегда говорила, что Белла совершает много ошибок, но она также готова исправлять их последствия».

Однако, для разнообразия, Белла скорее наблюдатель, нежели участник действий, происходящих в «Затмении».

«Все действия в этом фильме – обязанность актеров» говорит она. «Я же только нахожусь между людьми, которые сильнее меня. Мне не нужно совершать столько движений, как это было во втором фильме».

Независимо от фильма, образ Беллы для нее столь существенный в «Затмении» как в «Сумерках» и «Новолунии». «Это та роль, которую я действительно очень хотела сыграть» говорит она «И, к счастью для меня, я делаю это уже на протяжении длительного времени».
Конечно же, «Рассвет» станет чем-то новым, возможно, он вызовет много дискуссий из-за беременности Беллы и превращения ее в вампира.

«С нетерпением жду, чтобы увидеть, как измениться Белла», признается Стюарт, «Жду не дождусь, когда она выйдет замуж и у нее родится ребенок. Ведь все крутится вокруг этого».
И в какого же вампира превратиться Белла на экране?

«Я дохожу до крайности в предвкушении того, что смогу сыграть одну из них» говорит она. «Я много об этом думала и жду воплощения всего этого на экране. Это будет настоящее приключение… И я думаю, она станет самым классным вампиров среди них всех».

Еще один бонус «Рассвета» для актрисы заключается в том, что множество сюжетных линий не будут изменены таким образом, как это было в экранизации книг «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение».

«Вот почему я так рада что «Рассвет» будет снят в двух частях. Поэтому мы не упустим самые важные моменты».

Тем временем Стюарт берет перерыв от "Сумерек" и снимается в других независимых фильмах. Ранее в этом году, она сыграла Джоан Джетт в биографическом фильме об рок-н-рольной группе - «Ранэвэйс».

И она в полном восторге от своей новой роли, которую она играет этим летом. Она подписала контракт на роль Мэрилу в экранизации романа Джека Керуака «На дороге». Уолтер Саллес, популярной картиной которого является «Дневник Мотоциклиста», выступит в роли режиссера.
«Она стала моей первой любимой книгой», рассказывает она о пособии, о поколении битников 50-х годов. «Я начинаю сниматься в «На дороге» сразу же после «Затмения». В июле будет четырехнедельный лагерь битников».

Этот фильм точно соответствует ее искомым требованиям.

«Что касается работы, я делаю то, что считаю нужным, и меня мало волнуют последствия» говорит Стюарт.

«Очевидно, что роль Беллы дала мне море возможностей, но есть ведь и другие фильмы и поэтому не важно, будет ли это студийное или независимое кино, это всегда одна и та же работа».

По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила Santanella!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


23.07.2010 23:22:01
Арина
Люди, а я вот тут подумала, а что будет с нами, когда с Сумерки выйдут?
23.07.2010 23:23:03
Арина
Люди, а я вот тут подумала, а что будет с нами, когда все Сумерки выйдут?
23.07.2010 23:33:34
Ксюнчик
Не ты одна об этом думаешь((((Может за 2 года наше умопомешательство пройдет...
23.07.2010 23:46:34
Арина
Да я не об этом. Что будет, когда Сумерки "улягутся" Прокаты в кино... Ожидания? Радость, радость каждой секундочке спойлера! А даже если оно (умопомешательство) не пройдёт... Что мы сможем делать? рассматривать постеры над кроватью и смотреть DVD собравшись с друзьями и самодельным поп-корном на диване? Читать книги и вспоминать ляпы весёлого кинозала в кинотеатре? Пресс конференции... Единственное что (а может и нет) останется это Роб и Крис. Всё мы останемся без Сумерек. без страсти ожиданий и страстной радости
-Вот, вот смотри 1 месяц остался
-Вот, уже неделька
-Всё нужно продержаться ещё денёк, завтра премьера "-ой части...

А через 3-4 месяца.. пустота и горечь
24.07.2010 00:16:40
Santanella
Хватит флудить smile:)
Девушки, здесь мы обсуждаем статью. А то мне даже обидно становится - для вас стараюсь, а вы и внимания не обращаете. smile:(
24.07.2010 00:24:39
Арина
Ой прости пожалуйста... Не знаю что на меня нашло..((( За статью спасибо огромное, было очень интересно... Только интересно, как она совместит это с Рассветом?
24.07.2010 00:29:34
Santanella
Съемки "Рассвета" начнутся к осени (вроде), до того времени она снимет "На дороге" smile;)
24.07.2010 01:16:13
Арина
Будем надеяться. Жалко волосы так быстро не растут...((( Парик был ужасен (((
24.07.2010 13:40:47
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Мне кажется наша сагафриния немного утихнет после премьеры Рассвета через годик, может и раньше, но все равно не до конца. Все равно буду перечитывать и пересматривать под настроение.
23.07.2010 23:39:19
Татьяна Ахремкина
все таки она такой ребенок во всех своих рассуждениях. ну очень не зрелая
24.07.2010 05:24:12
Маргарита
не я одна это замечаю? :-0
24.07.2010 14:53:05
Kate Privalova
конечно она еще ребенок!!! а как по-другому? двадцать все-таки, как бы там не говорили - что она намного умнее своих сверстников, но ... У нее все впереди smile:-)
24.07.2010 01:47:13
Дарья Х
Ну, это ее жизненный опыт, а фильм Затмение принес одно разочарование. Девочки, спасибо за информацию! Но как бы сделать так, чтобы последние части снимала Хардвик. Как бы это сделать! Саммит, услышь вопль вопиющего в пустыне. Ненавижу
Слейда. Сопли,а не фильм.
24.07.2010 08:43:57
Moonny
а на мой взгляд затмение-самая лучшая экранизация из всех трех частей)) и посмеятся есть над чем, и погрустить)) вообщем все в полном флаконе, а Хардвиг много всего повыкидывала из за этого фильм не такой зрелищный получился
24.07.2010 08:10:06
Анастасия
Знаете, мне кажется, мы не узнаем правду об их отношениях. Если между Крис и Робом ничего не было, после сумеречного безумия они вряд ли в этом признаются. Скорей заявят, что был легкий роман, чем то, что они столько лет людей облапошивали и Summit пиарил таким образом эти фильмы. Но может я ошибаюсь)))
24.07.2010 09:28:35
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Кристен так отчаянно ищет для себя роли, не похожие на ее роль и образ в Сумерках... И все они такие взрывные, скандальные - сексуальная рок-звезда, малолетняя проститутка, а сейчас проститутка и жена, да еще и глуповатая, потом трансвестит... По ее работе видно что она будто бунтует в душе, и это невероятный опыт, т.к. чем больше разных по характеру ролей в ее резюме - тем она круче как актриса, и ее можно будет брать в любые проекты, зная что она справится! Конечно также хочется, чтобы ее фильмы были популярны, интересны, чтобы не говорили о провалах и т.д. Молодец, Крис! Ты очень амбициозна, работай и ты станешь в будущем одной из самых известных и успешных актрис.
24.07.2010 09:29:20
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Да, и спасибо Лена за статью! smile;)
24.07.2010 10:25:58
Erica Meltem
Мне уже не терпится увидеть её в роли Мэрилу!smile:)
А Twilight saga - это Twilight saga, и от этой замечательной болезни мы,я надеюсь, нескоро ещё избавимся!smile:)
24.07.2010 10:34:00
людмила красильникова
мне кажется после сумерек примерно год будем еще болеть, а потом остынет и жизнь актеров тоже
24.07.2010 10:52:08
Света
Не грустите, девчонки! Будем болеть чем-нибудь другим. Майер еще че-нить накатает.
Все-таки замечательно, что "Рассвет" будет в двух частях.
24.07.2010 14:50:23
Kate Privalova
Все проходит, и это пройдет, ведь всегда можно перечитать книги или пересмотреть фильмы, тем более я думаю в будущем еще будет возможность почитать хорошие книги и думаю много прекрасных фильмов снимут - ведь столько талантливых людей на свете!!!!!

А за статью огромное спасибо!!!!!
24.07.2010 16:39:46
Natalie Faller
Спасибо за статью,очень интересно. фотография очень нравится,красивая Крис там. я тоже так думаю,талантливых людей много,так что ещё много интересного нас ожидает.
25.07.2010 09:57:10
Мария Рогонова
А вроде как бы ещё собирались писать пятую книгу? Ну ту самую, которую скомуниздили у Майер?
25.07.2010 09:58:14
Мария Рогонова
Извените, не отправлялось