Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Стефани Майер берет «Рассвет» в свои руки

23.07.2010 10:52

Стефани Майер вступила в самый центр дебатов о том, должен или не должен «Рассвет» быть с рейтингом R. И знаете, что она говорит? Она сказала, что будет ежедневно присутствовать на съемочной площадке, дабы лично убедиться, что фильм будет точно отражать ее видение, как кинопродюсера.

- На самом деле, все это из-за того, что это… будет происходить в комнате (насколько я поняла, речь идет о сцене рождения, хотя Стеф порой сложно понять, - прим. переводчика), - доверилась автор Сумеречной Саги. - И это будет большим переворотом в моей жизни, я чувствую, что это очень важный момент. Также, это последнее. Так что, у меня есть некое чутье, что я передам это в течение этого года, сделаю это, и больше никогда не повторю.

Представители Summit по-прежнему утверждают, что смогут должным образом отразить события книги без создания фильма с R-рейтингом.

- Я непоколебим в своем убеждении, что эти фильмы должны быть с рейтингом PG-13. И на самом деле я все это говорю не потому, что знаю, что мы снимем, а потому, что чувствую, как должно быть. Я чувствую, что большая часть тех, кому по душе книги и фильмы, младше 18лет… Я не могу делать заключение франшизы с рейтингом R, - признался продюсер Саги, Вик Годфри.

И это не говоря уже о том, что мормонская вера Стефани Майер выступает против того, чтобы смотреть фильмы с рейтингом R. Так что в любом случае она хотела бы сохранить рейтинг PG-13.

Команда Эдварда может продолжать сражаться с командой Джейкоба, но, похоже, в выигрыше останется команда рейтинга PG-13.

Скажите, рады ли Вы, что Стефани будет контролировать съемочный процесс «Рассвета»? Или, возможно, фильм от этого только пострадает?

По информации jsyk.com, перевод подготовила Santanella!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


23.07.2010 10:59:35
Moonny
я думаю что это хорошо, ибо в фильмах всегда не те эмоции что в книге, недостаточно сильные что ли, может если стеф будет на площадке рассвет станет лучше чем все части))) посмотрим что будет)) эх так долго еще ждать((
23.07.2010 10:59:45
Аллочка
Я буду безумно рада, если Стеф сама лично начнет контролировать сьемки Рассвета, на рейтинг мне плевать, меня в любом случаи не одним рейтингом не возьмешь, а к выходу рассвета мне выдадут пенсионный. Ой что то я не по теме.
Ах да, Хочу побольше любви, романтики, мучений Беллы и Эда, (что бы не за пять минут всю беременной а вот уже и Несси), вообще хочу, что бы Стеф их научила, каким должен быть Рассвет. Фухх я высказалась.
23.07.2010 12:08:38
Шарлотта
Алл, за пять минут , думаю, не получится))) Всё-таки два фильма.. Тем более Стеф не допустит, чтоб все описанные мучения при беременности затолкали в пять минутsmile;)
23.07.2010 12:43:45
Santanella
Цитата
все описанные мучения при беременности затолкали в пять минут

Спорим, затолкают в 5-7 минут? smile;) Я уверена, что сцена рождения будет короткой...
23.07.2010 16:00:19
Шарлотта
А я не о самой сцене рождения... Я о беременности. Могут, конечно и в 5-7 минут, но что тогда показывать в двух фильмах, если всему уделять 5 минут... Я так не играю...smile:(
26.07.2010 14:18:17
Наталья (Nati*)
Пусть она будет короткой...но и за несколько минут можно передать эмоции и переживания в правильном русле, главное - не терять контроль))...Так что, пусть Стефани рулит)))
23.07.2010 12:50:49
Аллочка
Наташа, ты в ихних способностях не сомневайся. Если у них история сцена в Вольтерри была 2 минуты и депрессия Беллы 3 минуты, то уж беременность они запросто сделают 5 минут.
23.07.2010 14:20:06
Маргарита
Девочки, а как по-другому? Так и делется. Даже при том, что фильм идёт два часа, минут 10 на беременность и минуту-тридцать/минуту-сорок, сорок пять секунд достаточно. Это же кинематограф, всё до секунды выверяется
23.07.2010 14:24:20
Аллочка
Вот не надо их защищать, я вообще хочу фильм 3 часа что бы был, почему Аватар идет полтора часа, 2012 тоже идет дольше чем Затмение, а Затмение не могли сделать два с половиной часа? Это что так сложно? У них куча материала осталось.
23.07.2010 14:26:26
Маргарита
я их не защищаю. Мне тоже в Затмении не понравилось что убрали фразу "Ну, можешь и поторпиться" перед тем, как Эдвард на охоту уходит, а там фраза длиной ровно полторы секунды. Я говорю так, как есть, там каждая секундочка важна, вот то, про что режиссёры говорят - сохранить ритм фильма и всякое такое.
23.07.2010 14:30:09
Аллочка
А я мечтала, что бы показали момент, где Белка Эду звонит, и грозит ему надавать по полной, за то, что они с Элис ее похитили. Жаль что не вставили и вряд ли будет в доп сценах.
23.07.2010 15:08:22
Маргарита
этого точно не булет, там Элис вообще была не при делах, и девичников никаких не было. А Эдвард получил в сцене с Джейком
23.07.2010 15:04:54
Santanella
Ее не убрали, это переводчиков пристрелить на месте нужно.
23.07.2010 15:07:39
Маргарита
нет-нет, в фильме показали, как после поцелуя он сразу отходит, а в том отрывке, который мы видели, она это ему говорит. Отрезали их.
23.07.2010 15:17:18
Santanella
Не отрезали *поджала губки*
23.07.2010 15:20:36
Маргарита
smile:-) smile:-) smile:-)
выйдет лицензионка, посмотрим, может, я правда что забыла...
а как тогда переозвучили? Готовая версия, которую в кинотеатры отправляют и те кусочки, которые в Интернет выкидывали - разные всё ж таки вещиsmile;-)
23.07.2010 18:34:44
Kate Privalova
Правда, правда, в отрывке была эта фраза: "Ну, можешь и поторопиться"
23.07.2010 19:36:25
Админ
Еще одна ссылка в комментах и я заблокирую ваш аккаунт.
23.07.2010 19:07:38
Kate Privalova
Только-что пересмотрела этот кусочек на диске, действительно с переводом напутали, так что прошу прощения, Santanella права
23.07.2010 19:34:49
Маргарита
погоди, я же точно помню, что была эта фраза в том куске, который нам показывали.
Или её не вырезали из самого фильма? Это я что, так невнимательно смотрела, что ли? вроде специально внимание обращала
24.07.2010 01:15:27
EveJane
Просто в нашем официальном переводе эта фраза звучит как "Будь осторожен", или как-то такsmile:(
24.07.2010 04:59:18
Маргарита
ах, оно вот как было? Ну, уроды, зла на них нет smile:-(
вот а если бы я книг не читала со сценарием???
25.07.2010 00:55:54
EveJane
Глаголишь истину!..
23.07.2010 11:10:03
Irinais
А я бы вот хотела посмотреть Рассвет в категории R, всёравно даже в книге нет ничего конкретного в плане эротических сцен, там вроде как надо самим додумать...)))
23.07.2010 11:15:46
Вика Ковалёва
Да, я рада!!! Мне кажется, что так станет только лучше, она сможет что-то подсказать, как то подправить и всё будет ОК)))
23.07.2010 11:19:31
Лиза Кайгородова
Я очень рада что Стеф будет контролировать съёмочный процесс..Так как она автор романа..и она знает как сделать лучше..где не стоит делать того что предлогают режиссёры...
мне кажется она не испортит фильм..Я буду только рада если она будет присутствовать на плащадке ежедневно..)))))
23.07.2010 11:40:09
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Я уверена, что Стеф решила стать продюсером дабы иметь шанс лично все контролировать и влиять на построение сюжета, съемок! Ей уже видимо надоело как коверкают ее книги, помню ее недавнее интервью с фанатами по поводу Затмения. Так что я конечно очень рада и уверена что Рассвет от этого станет только лучше!!!
23.07.2010 12:02:11
TanyshkaVatrushka
Да уж! Это просто спасение для любителей книг Стефани Майер! В Затмении, конечно, с сюжетом перемудрили немного(или много)))) Но я надеюсь, что Рассвет оправдает ожидания поклонников саги!
23.07.2010 11:40:14
{ALIСE_CULLEN}
даешь Стефани на съемочной площадке!я надеюсь на нее.
23.07.2010 11:55:43
Nastay Kvashevskay
Ну СТефани автор и конечно весь процесс должен весеть на ней. Её идея, её ввиденья, так что это хорошо и правильно!))
Я тока сейчас заметила какая она пухловатая. Такая фотка прикольная!)) Спасибо за инфу!
23.07.2010 11:57:38
Катя Ковалёва
Она будет контролировать процесс съёмок фильма!!!
23.07.2010 12:07:11
Анастасия :)
Надеюсь Стеф поможет им не отходить от книги, не в плане конкретных сцен, а именно в передаче чувств и настроений. А то мне так этого в Затмении местами не хватало...
23.07.2010 12:09:55
Шарлотта
УРА!!! Очень хорошая новость! И о рейтинге тоже)))
23.07.2010 12:26:37
Арина
У-р-а. Ну не ударьте в грязь лицом последним фильмом!
23.07.2010 13:08:16
Наталья
Не хотелось бы, чтоб потерялась нить романтики, чтоб не было всё комом! Книгу читаешь и чувствуешь.
23.07.2010 13:12:12
Елизавета
То что она будет присутствовать на съемочной площадке это замечательно. Надеюсь они создадут достойное завершение серии.
На счет съемок родов, так это точно они особо растягивать не будут.
Раз, два, и Ренесми смотрит своими глазками.
Мне больше интересно как они свадьбу снимут.
23.07.2010 13:12:23
***rimma
я надеюсь заключительные фильмы будут лучшие!!! и нечего спорить о рейтингах, а просто снимайте качественное кино, бюджет думаю позволитsmile;)
23.07.2010 14:10:24
katerin_smile
давно пора
23.07.2010 14:15:46
Ольга
*Подбираю челюсть с пола* Чаво? А какой смысл дальше сражаться командам Эдварда и Джейкоба? Я уже давно в выигрыше, потому что знаю, что мне понравится фильм в любом случае, независимо от рейтинга. М-да, наверное, это было что-то вроде лирического отступления. Кстати, поймала себя на мысли, что пересматриваю фильмы в соответствующем настроении. "Сумерки", когда хочется тонкой романтики. "Новолуние", когда соскучусь по взрослому Эдварду. А "Затмение", как только потребуется динамика. Какими будут первые часы "Рассвета" остаётся лишь гадать. Не рискну загадывать.
23.07.2010 14:21:08
Маргарита
а тимам и не было смысла сражаться никогда
23.07.2010 15:26:29
Ольга
Так вот и я этим вопросом задаюсь. Чего им делить-то? У всех свои... кхм... "слабости" =)
23.07.2010 15:29:34
Маргарита
не то что свои слабости, а просто в любом случае Белла остаётся с Эдвардом, и он для неё - идеальный вариант при любом раскладеsmile:-)
23.07.2010 15:38:33
Ольга
Ну, это даже само собой разумеющееся, конечно. Тут я с Беллой могу согласиться =) Он во всех смыслах идеальный вариант))) Но однако сцена с тем, как она улепётывает на мотоцикле с Джейком в "Затмении", помнится, заставила меня понервничать. По сей день помню, как обидно за персонажа было, а ведь далеко не дитя уже =)
23.07.2010 18:44:45
Маргарита
я уговаривала себя тем, что отрывок спасла фраза "мы просто прокатимся"
23.07.2010 14:29:13
Алёна Ф
Рада не то слово.Стефани единственный человек которому можно доверить за всеми приглядывать. Она точно знает как должно быть.Хоть какая то надежда появилась,а то я уже заподозревала,что каждый фильм будет всё дальше от книги.А Стефани поправилась,видимо благосостояние сказывается.
23.07.2010 15:14:18
Ольга Чудайкина
Очень рада,что Стеф возьмет все в свои руки!Чтобы все осталось на месте и ничего не вырезали.Чтобы мы все это прочуствовали так же как при прочтении книги!smile;)
23.07.2010 15:16:14
Kate Privalova
Это оооооооооочень хорошо, что Стефани будет контролировать процесс съемки, а то в Затмении Слэйд и Розенберг такого наворотили (я по поводу чувственной части фильма).
Цитата
Я чувствую, что большая часть тех, кому по душе книги и фильмы, младше 18лет…

Не думаю, что это так, тем, кто младше 18, в основном по душе Роб, а вот тем, кто старше 20 - нужны переживания и чувства (а в книгах их не мало).
23.07.2010 16:54:29
Сусанна Карибова
Я не согласна!Лично мне меньше 18,мне 16!И Роб меня не волнует как таковой!Я влюбилась в книгу,в те чувства которые в неё вложила Стефани,и уже потом в актёров фильма,только потому что они классно играют и сами по себя замечательные !!!

То что Стефани будет за всем "следить",это только плюс!Она то точно знает как всё должно выглядеть!!
23.07.2010 15:41:52
Вера Элис Каллен
Я рада ведь Стеф знает и чувствует сам фильм
23.07.2010 20:05:02
Moon child
Это очень хорошо.
23.07.2010 21:31:30
КСЕНИЯ
Будем надеяться на лучшее, хотя бы книгу комкать не будут!
23.07.2010 21:57:55
Olga B.
офф: какая же всё таки она красотка! вот ещё бы ей похудеть килограмм на 30......
23.07.2010 22:52:47
Tamila Lille
Девочки, давайте не скатываться на комментарии о весе...
Это ее территория жизни!!!
24.07.2010 02:15:11
Лилия
я думаю не меньше 50-ти

24.07.2010 03:25:20
Tamila Lille
Это грубо по отношению к автору книги, в героев которой мы все влюблены. Зачем расстраивать Стефани таким поведением? Не красиво это! Разве мы не читатели, прежде всего?
24.07.2010 12:18:19
Лилия
Я ни в коем случае не хотела обидеть ни поклонников ни тем более Стефани Майер. У меня тоже лишний вес,и к себе я отношусь очень даже самокритично, могу посмеяться над собой.... Лишний вес не мешает испытывать любовь и уважение к человеку,который этого заслуживает!
24.07.2010 03:33:33
(Lady K)
Очень мне интересно это почему человек не может быть прекрасен в любом весе? Какое плоское восприятие личностей,очень грустно,что всё и все мерятся только по навязанным шаблонам и штампам.Стеф прекрасна! И точка.Хотя нет-она еще и талантлива-а потому прекрасна!
24.07.2010 03:37:43
Mystique
Вы посмотрите на ее улыбку...Счастье не измеряется количеством килограммов, жаль, если Вы думаете по-другому.
24.07.2010 03:30:10
Катюша Климова
Девушки,реально...будем придерживается правилам!
25.07.2010 01:28:34
Настя
Стефани красавица только бы ей похудеть и на конкурс красоты шмыг!!!
25.07.2010 17:51:52
Варя Гордеева
мне кажеться что это хорошо что Стефани будет присудствовать на площадке,ведь это она предумале те чувства которые должны передать актеры.
26.07.2010 22:56:56
марьюшка
Поправте если я ошибаюсь. Разве Стефани не присутствовала на съёмах "Затмения"? А из книги, всё равно ,чёрте что сделали.