Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "Кристен - замечательная девушка"

18.07.2010 16:59

Выход третьего фильма вампирской франшизы "Сумерки" на экраны кинотеатров, позволяет Роберту Паттинсону оставаться самым популярным актером Голливуда.

Все мы знаем, что Робу и Крис приписывают романтические отношения не только на экране, но и жизни.В одном из своих недавних интервью Роб ответил на очередной вопрос об их взаимоотношениях с Крис, что "мы - только очень хорошие друзья!".

Он добавил, что "Кристен и я пережили большое приключение вместе с фильмами  "Сумерки". Мы очень близки и никто не сможет понять то, через что мы прошли вместе с ней в последние несколько лет. Когда мы вместе, мы понимаем друг друга настолько хорошо, что не должны произносить слов, чтобы понять о чем думает другой. Кристен - замечательная девушка."

Подготовлено по информации gossipcenter.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


18.07.2010 17:06:06
Лилия ♥ღСумеречнаяღ ♥
=) эх..а мне кажется они были бы замечательной парой и в жизни...
18.07.2010 17:10:18
Настя Овчинникова
Да мне тоже кажется они были бы замечательной парой и в жизни...
18.07.2010 17:23:53
Elena =)
Ой они по контракту не могут говорить, что они встречаются, а так я думаю что всё равно все всё знают.....=)))))))))))))))))
18.07.2010 17:30:19
Елена Дикая кошечка
они не скажут правду,пока не закончаться все серии сумерек...Инач пропадёт интерес зрителя
18.07.2010 17:31:38
alexa
Они и так замечательная пара в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти их коментарии уже смешны))))
18.07.2010 17:31:43
Дашка †Бамбинка†
=( все-таки жаль что он не признается(((
18.07.2010 17:54:09
Екатерина Иванченко
а мне кажется интерес к этому вопросу уже спал. в конечном счете, когда они наконец сознаются встречаются они или нет, все просто мило улыбнуться и спросят "о чем это они?". не кидайте в меня тапками, но думаю, что если они и встречались, то недолго и давно
18.07.2010 18:03:23
***rimma
согласна! может и было что то между ними, но так...увлечение, флирт не больше. а поклонники верят в то во что хотят верить))
18.07.2010 18:22:56
Иришка
а мне их жаль))) думаю их уже порядком достали с вопросами о их ЛИЧНОЙ жизни. Хотя Саге этот ажиотаж вокруг их пары тоже добавил популярности))
18.07.2010 18:53:57
Rosalie Cullen
А мне все равно кжется что они встречются)) если даже не встречются то будут после съемок Рассвет эо точно))) после того как они начнут снимть те сцены они станут намного ближе))) и сейчас если они не встречаются то у них больше чемдружеские отношения))) потому что я сама только недавно читала интервью с Кристен и она сказала они так сильно любит Роба за то что он такой красивый И ВЫСОКИЙ!!! и она скзала что она очень любит высоких мужчин ну практически все интервью ее спрашивали так она отвечала а потом говорила а вот Роб а вот Роб)))) так что я верю что у них все будет хорошо))))
18.07.2010 19:09:26
Вика Ковалёва
Я бы хотела, чтоб у них что-то было, уж очень они подходят друг другу!!!
18.07.2010 19:25:08
keysey
Для меня главное доказательство их отношений - это то, что Кристен на свой день рождения полетела к Робу в Венгрию. Даже для своего самого-самого близкого друга я не полечу 14 часов на самолете в свой ДР.
18.07.2010 20:31:55
Алена
Во-во, я тоже, когда немного начинаю сомневаться, сразу же вспоминаю эту историю, и согласна полностью, что тащиться в такую даль дабы отметить д/р с другом, пусть и самым близким-это странно.
18.07.2010 19:38:49
Светлана Никитина
ну начать встречаться никогда не поздно...
18.07.2010 19:39:50
КСЕНИЯ
Можете разорвать меня на части и сжечь, но я считаю, что пары там нет. Мы просто этого хотим. Может и было что-то вроде увлечения, но не более. В любом случае, правду мы узнаем после окончания Саги.
18.07.2010 20:10:45
RenesmyCullen
Согласна с Ксенией. По-моему, они на самом деле только друзья. А что касается предположений о том, что, мол, после съемок "тех" сцен в Рассвете они станут ближе - сколько уже таких сцен снималось за всю историю кино, и ничего, не все пары после этого сразу стали ближе друг другу.
18.07.2010 20:15:59
Алина
так-так... smile:) Я считаю, что сколько людей, столько и мнений, но уж слишком хорошо они друг другу подходятsmile;) И кажется мне, не мог Роб такое интервью дать, наверняка снова слона из мухи делают.
18.07.2010 21:43:52
Tamila Lille
А какая нам разница, вместе они или нет?...Это их личная жизнь!! Вот уж куда нам залезать не стоит! Кто с кем спит и кто с кем встречается...
Нас должно волновать только их творчество. Мы ж не бабульки на ловочках, чтобы судачить)))
Пусть они будут счастливы оба, вместе или порознь, это им решать.
Главное...ХИМИЯ на экране...
А она у них, СКАЗОЧНАЯ...
18.07.2010 23:16:44
Mystique
Тами, как же я с тобой согласна! smile;)
19.07.2010 00:19:54
Erica Meltem
Они молодцы,не поддались давлению окружающих и не стали встречаться как бы исподтишка!Просто остались верными себе и друг другу,не обманули зрителей,хотя все мы ждали настоящих романтических отношений!Это заслуживает уважения!Молодцы!
19.07.2010 00:24:57
Анастасия
Да, они обманули зрителей. Они бы были хорошей парой

19.07.2010 00:49:22
Катюша Климова
Это уже прохадили....
19.07.2010 04:52:48
angel176 ()
сначала - хорошие друзья потом великолепная пар. " от дружбы до любви-один шаг"smile:)
19.07.2010 06:24:54
juliet_fan
Они действительно друг другу очень подходят...мне кажется у них общие интересы и стили...даже в одежде)) но им рано объединятся и создавать серьезные отношение... ничего хорошего сейчас из этого не выйдет... Мож и Крис уже готова к серьезке, она у нас девушка вообще основательная...а вот Робику до этого еще как до луны... пусть все остается на уровне флирта и симпатий.. а потом время покажет... но рано или поздно они должны, хотя бы попробовать быть вместе...у них должно получитсяsmile;)
19.07.2010 07:24:55
Kate Privalova
Согласна! Они еще очень молоды, им некуда спешить!!! А то, что они не равнодушны друг другу - это очевидно!!!!!!
19.07.2010 11:36:21
ДарёнкА =)
Да лучше пусть они будут друзьями..Я вообще немного не понимаю,почему вы решили все,что они отличная пара и все такое?!Только не обижайтесь.Это моя точка зрения так сказать.Ну снялись они в фильме,но жизни у них разные,интересы,проекты творческие,да они вообще сами по себе разные.Просто мне не понятно это сватовство.Может они только по этой причине всем и говорят,что встречаются!Мне бы тоже было проще сказать,что мы встречаемся с парнем(а на самом деле просто друзья)когда каждый встречный спрашивает,а встречаемся ли мы?!Или это вообще пиар-ход.Не знаю.
22.07.2010 10:09:05
маленькая девочка
Согласна. Мне кажется, они совсем друг другу не подходят, если не считать молодости и привлекательности. То есть они, конечно, могли друг другом увлечься чисто внешне. Но быть вместе по жизни они вряд ли смогут, слишком разные интересы и цели, способ мышления и т.д.