Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Тейлор Лоутнер о съемках с Кристен Стюарт

15.07.2010 10:22

Горячая звезда Тэйлор Лоутнер рассказывает о том, как он работал с актрисой Кристен Стюарт, обсуждая собственное здоровье и работу в фильме.

Лоутнер недавно говорил с новостями MTV, о съемке сцен “Сумерек”, в который их должен был показать всю силу своих мышц, чтобы работать, неся Кристен, в то время когда они играли Беллу и Джейкоба.

21 июня, журнал “Ok”, написал:

-Есть сцена, в которой я несу Кристен Стюарт, при том, что надо было еще и разговаривать, там было 4 страницы диалога. – объяснил Тэйлор новостям MTV.

-Таким образом, я несу ее через лес, и я разговариваю с ней, и это довольно интенсивный разговор. У нас для этой сцены была специальная установка, которая бы несла Кристен, и делала эффект, будто бы я это делаю. Мы пробовали все в течении дня и эта установка не выглядела естественной. Они сказали нам: “Что будем делать?”, а я ответил: “Я понесу ее, она весит около 110 футов? Нормально!”.

То, что сказал приятный молодой актер с очаровательной улыбкой, что он не планировал носить Кристен на руках весь день, снимаясь в этих сценах.

-Мы снимали эту сцену весь день, – сказал Тэйлор. – Снимали меня крупным планом, ее крупным планом, сзади план и нас вместе. Это было тяжело… Мы все устали.

Кристен довольно высокая и 110 футов, это мало при ее росте. Фанаты надеятся, что не смотря на то, что Лоутнер сказал, про то, что Кристен тяжелая, она больше не будет терять вес. Лоутнер выше Кристен только на пару сантиметров.

Насколько высок оборотень Тэйлор Лоутнер?

Он говорит, что его рост только 5’10 ½ (примерно 178 см), в то время, как вампир Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) 6’1(примерно 186 см), и с легкостью может поднять свою подругу.

По информации edwardsgoldeneyes.com, перевод подготовила Рэйчел МакАдамс!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


15.07.2010 10:35:31
Лиззи Угольнова
не повезло Тэйлору smile;)
зато эффектно смотрелись smile;)
15.07.2010 10:43:22
Дашка †Бамбинка†
точно))) smile;)
15.07.2010 10:42:38
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Роб 186?я думала он 2
15.07.2010 11:15:06
Арина
А я думала что 180
15.07.2010 11:43:33
Катя Бабаева
вот дал же бог людям рост!на мой взгляд даже 178 это отлично,по сравнению с моими 158)
15.07.2010 13:29:37
Cherry_boom
А тебя твой рост не устраивает?smile:)Я тоже не далеко отошла-159:D Но по мне так это мило,когда вокруг все высокие,а ты стоишь такая лялечка))
16.07.2010 01:54:30
натали
Есть такая пословица-маленькая женщина-для любви, а большая для работы...
15.07.2010 14:42:55
Инна
я вообще 156))
15.07.2010 12:04:51
Елена Дикая кошечка
Я думала он выше ...намного выше,ведь оборотень должен быть очень высоким...хотя графика всё сделает сама)
15.07.2010 12:11:18
Alya *waiting for eclipse*
Девочки, у Кристен рост не 178, а 168!!! Посмотрите фотки где она без каблуков! Это у Тея рост примерно 178, а у Роба где-то 185-186!
15.07.2010 13:56:10
Santanella
У Крис рост 168, это уже давно известный факт. smile:)
Хотя рост - интересная штука. Вотя еще в школьные годы, классе в 10-11 была 173 см, а вот на 2 курсе универа мне заявили, что мой рост - 169. smile:)

15.07.2010 15:19:20
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
да-да... Мне бы так уменьшится на сантиметров 5 хотя бы... smile:)
15.07.2010 16:04:06
Santanella
Что, такая высокая?
Зато шпильки можно не носить smile;)
16.07.2010 08:46:23
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
180 см, и шпильки люблю, и каблуки, сейчас как на зло столько обуви модной красивой и на платформах-каблуках... Я вот себе все равно купила босоножки красивенные 12 см!!! smile:) Только не знаю теперь когда и с кем их надевать!! smile:)
16.07.2010 00:42:19
Naty7776
На всех фото Крис на шпильках и ниже Тэйлора- значит у них разница больше 10 см! Растёт малышsmile:) Очень хорошая сцена когда он Бэллу на руках несёт. Справился великолепно!А посмотрите какие достоверные взгляды! Прям даже переиграно или он и в жизни настолько влюблен в нашу девочкуsmile:)Молодцы!
15.07.2010 12:46:46
lerkich
Молодец Тей! Между прочим сцена хорошая получилась! )
15.07.2010 12:55:21
Маргарита
да, Крис очень маленькая ростом... она Робу еле до плеча достаёт
15.07.2010 13:12:26
ДарёнкА =)
Хех)Я смотрелась эта сцена так легко и непринужденно))Меня эта статья немного удивила)
15.07.2010 13:27:47
Cherry_boom
“Я понесу ее, она весит около 110 футов? Нормально!”.-молодец Тей,так держать!smile;)Улыбнула эта фразаsmile:D
15.07.2010 14:32:27
Magic
Пускай носит, не зря же он качался)
15.07.2010 14:45:08
Santanella
Куда еще Крис худеть?
Раз уж штанги таскает, так должен с легкостью носить Крис, тем более она так мало весит! Что это за капризы такие? Мужчина, блин, тяжело ему. А в каждом интервью так и хвастает, как он днями и ночами тренируется. Тьху.
15.07.2010 17:28:48
Donna_Black
Тейлор не целыми днями поднимает штанги и тем более он не разговаривает с ними. Носить весь день на рука худышку Крис + 4 страницы диалога – даже для атлетически сложённого Тей тяжело (тем более были сцены, когда он бегал с ней на руках). Это признание не является проявлением слабости или не мужественности, наоборот нужно быть довольно смелым, чтоб делать такие заявления, не каждый признается: "это было тяжело, я устал".
Цитата
Куда еще Крис худеть?

В этом интервью он не делает никаких намёков на то, что Крис нужно худеть, это уже ваши домыслы.
P.S. ощущение déjà vu, мне кажется, это интервью уже было на сайте
15.07.2010 14:58:13
Oksana Sukhar
А я 175, и не жалуюсь!
15.07.2010 15:18:15
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Цитата
Лоутнер выше Кристен только на пару сантиметров.

Насколько мне известно у Кристен рост меньше 170 см... Где-то 168 см, хотя конечно ее вес очень мал для такого роста, она очень изящная... Думаю дело не сколько в разнице в росте, а в силе, возможно Робу было бы даже тяжелее нести вот так Кристен, учитывая что у него не настолько большая физическая подготовка, как у Тея... Так что тут спорный вопрос... В любом случае информация интересная очень, большое спасибо! smile:)
15.07.2010 16:51:05
Tamila Lille
Хороший ты парень Тэйлор, но не орел...
Как можно сказать о 44кг-ой хрупкой девушке, что она весит много?
110 фунтов, это не 110 кг...
15.07.2010 16:59:47
BoyarunyAniretake
я слышала что рост Лоутнера 172 см..т.е.он ниже меня...

и я это слышала от фанаток Тея...странно...
15.07.2010 17:02:04
Марина
Я согласна с Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) У Тея гораздо больше мускулатура, чем у Роба! И спорный вопрос всё таки существует))
15.07.2010 22:04:52
Natalya Bobkova
А кто скажет мне плиз(( 110 футов это сколько?? я ситала что Кристен рост 169
16.07.2010 01:28:59
маленькая девочка
Поднять тяжесть - это одно, а таскать бегом по пересеченной местности, при этом разговаривая как ни в чем не бывало? - Тейлор просто достоин восхищения!
16.07.2010 01:56:44
натали
Носить на руках даже ребенка и разговаривать-довольно трудно, а тут .Он просто умница.И не было видно никаких напрягов....