Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Актеры "Затмения": о трудностях продвижения фильма

05.07.2010 12:22

Вот новый небольшой материал с фотосессии Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лоутнера для  «Entertainment Weekly», которую проводил фотограф Джеймс Уайт. Кристен, Роб и Тейлор рассказывают о том, как они справляются с трудностями, связанными с продвижением фильма-блокбастера.

Кристен: «Ситуация для меня улучшилась, как только я перестала беспокоиться об этом и ослабила свой контроль над происходящим - даже не ослабила контроль, а просто поняла, что никогда не могла все это контролировать. Как только я перестала нервничать и раздражаться по этому поводу, мне стало гораздо легче».

Роб: «Когда я только еще начал во всем этом участвовать, то так как все это носит такой глобальный характер, то я думал, что это самое важное в мире, весь этот имидж и то, как тебя воспринимают другие, и все такое. А потом я осознал, что самое главное в маркетинге - это просто чтобы твое лицо было повсюду, и этого достаточно. Не имеет значения, что ты говоришь».

Тейлор: «Я думаю, с приобретением опыта и после многократных повторений похожих ситуаций, ты чувствуешь себя уже более комфортно. Стало гораздо легче, когда я понял, что самый легкий способ выглядеть наилучшим образом, это быть честным и быть самим собой».

Все фотографии Кристен Стюарт, Тейлора Лоутнера и Роберта Паттинсона для "Entertainment Weekly".

По информации kstewartsource.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


05.07.2010 12:27:15
Нютик Каллен
=)))
фотка приольная=)
05.07.2010 12:30:07
Лерчик Сальваторе
Такую фотку я еще не видела....
05.07.2010 12:47:19
Таня
классная фотка!Я тоже её ещё не видела.
05.07.2010 12:53:34
Yulia Black
Милые на фото.)
05.07.2010 12:54:10
Вика Ковалёва
Да, фотка и в правду классная!!!Они здесь все такие милые)))
05.07.2010 13:00:05
Кристина _eclipse
очень красиво все получились))мне они напоминают компанию лучших друзей))
05.07.2010 13:01:23
Кристина _eclipse
блин нигде не видела такую красивую улыбку. как у Тея)
05.07.2010 13:02:13
♛ First Blood ♛
фотка суперsmile;) и мысли изложенны хорошо.
05.07.2010 13:22:06
Cloud life
Фотка действительно класснаяsmile:)
05.07.2010 13:29:46
Nata Cullen
классная фотка у Тея такая улыбка классная а Роб просто коасавчик! Обожаю их!
05.07.2010 13:49:41
Риммуська-team TeyRob
Ммм..класс)))От фотки балдею.Крис держит(как всегда Роба)...а Тей рядом жмется)))Ух...мне его прям стало жалко))
05.07.2010 16:55:03
Moon child
По-моему,они обоюдно "жмутся"
05.07.2010 14:22:58
Ася Соколова
Фотки просто супер!!! новенькие и впечатляющие - спасибо огромнущеееее!!!))))
05.07.2010 14:30:05
Ирина 2394
Они на фотке такие настоящие)))) Обалденная статья)))
05.07.2010 14:38:14
Оля КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ?
они все там на детей похожи
05.07.2010 15:05:54
Ксана Май
аааа просто суперовские...Крис просто просто прям слов нету...какая она прикольная.....)))) очень хорошо все выглядят... Роб..мммм прям прям....))))
05.07.2010 15:33:26
Маргарита
Цитата
Кристен: «Ситуация для меня улучшилась, как только я перестала беспокоиться об этом и ослабила свой контроль над происходящим - даже не ослабила контроль, а просто поняла, что никогда не могла все это контролировать. Как только я перестала нервничать и раздражаться по этому поводу, мне стало гораздо легче».

Ну неужЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕли?!
Цитата
самое главное в маркетинге - это просто чтобы твое лицо было повсюду, и этого достаточно. Не имеет значения, что ты говоришь

а вот это, увы, так...
Хотя говорят все трое, по сути, одно и то же, но разными словами
05.07.2010 16:38:39
Настя Brovenko
Фотка класс!
05.07.2010 16:51:30
Кристина
Почти на всех фотографиях, где они втроём, Кристен держится за Роба)
На мой взгляд, уж лучше бы она в затмении снималась с такими волосами.Они естественно выглядят!
хотя...не знаю...это только моё мнение!
05.07.2010 19:42:46
кася
Полностью с тобой согласна! И насчет Роба и насчет прически))))). Видимо быть ближе к Робу ей прикольней)))!
05.07.2010 17:33:25
Rita
Роб отлично выглядит с такой прической!))) помолодел сразу smile:)
05.07.2010 19:21:03
Ольга Irisca73
отличные фотографии)))) такие позитивные....

05.07.2010 19:51:42
людмила красильникова
хорошее фото они такие милые
05.07.2010 20:08:36
zarema
Святая Троица!
05.07.2010 22:09:25
Анастасия ***
Какие они веселые, смешные. Даже я заулыбалась взгянув на эту фотографию.smile:) Миленькие...
05.07.2010 22:11:54
Шарлотта
Фотки что надоsmile:) А Роб на них так молодо выглядит, как пацан))) Ну все хорошенькие. И Крис вышла хорошо.
06.07.2010 01:26:09
Violetta ..
Фотки класс!!Тей "жмется" потому что если Кристен будет обнимать его а не Роба то это испортит у фанатов все впечатление о фильме или в крайнем случае они опять раздуют из этого много сплетен)
06.07.2010 07:37:15
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
ОтпаднаЯ фота,от Роба как всегда-валяюсь)
06.07.2010 23:31:52
Анна Уракова
Да, как я говорила, РОберт обалденный даже в своих комментариях и Тейлор лапочка, так и хочется его обнять и утешить. А вот Роберта обнять и никогда не отпускать.
07.07.2010 03:36:44
маленькая девочка
Цитата
А потом я осознал, что самое главное в маркетинге - это просто чтобы твое лицо было повсюду, и этого достаточно. Не имеет значения, что ты говоришь».

Да ладно! Лично мне важно, кто и что говорит. И поклонницей Роба я стала из-за того, ЧТО он говорил, а не из-за его физии на всех плакатах. smile:)

07.07.2010 12:03:11
Ксения Кузьменко
Ох какая фотка суперская)))