Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Ночь "Twilight" в Москве

02.07.2010 19:18

3 июля 2010 года журнал «EMPIRE» представляет «Ночь саги «Сумерки» в кинотеатре "Художественный».

Журнал «EMPIRE» приглашает Вас на уникальную ночь саги «Сумерки».

На большом экране будут показаны  три части "Саги.Сумерки", программа обозначена следующая:

23.00 — сбор гостей

00.00 - «Сумерки»

02.00 — перерыв, играет DJ

02.30 - «Сумерки. Сага. Новолуние»

04.40 — перерыв, играет DJ

05.10 - «Сумерки. Сага. Затмение»

07.30 — окончание мероприятия


Ну и для тех, кто не в курсе Сумеречного феномена, журнал «EMPIRE» объясняет ;-) :

«Сумерки» (англ. «Twilight») — суперпопулярная серия романов американской писательницы Стефани Майер.
Каждая из книг описывает события, происходящие с главной героиней, девушкой по имени Белла Свон, которая влюбилась в вампира. Все 4 части стали бестселлерами и переведены на 37 языков мира, в том числе на русский.
В 2008 году книга «Сумерки» была экранизирована. Фильм сразу обрел невероятную популярность. Так что вскоре за перв ой лентой последовали и остальные. Уже вышли на экраны 3 части экранизации.
Роли Эдварда и Беллы исполнили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ
В КАССЕ К/Т ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
ЦЕНА БИЛЕТА на ВСЮ НОЧЬ: 600 РУБ
Адрес кинотеатра: Арбатская пл, 14, тел: 691-02-47.

За информацию спасибо нашей elkamura!
Оценка: 0  


02.07.2010 19:26:41
Осик
О, а в Воронеже тоже будет! Только без DJ smile:D

02.07.2010 19:30:05
Вера Элис Каллен
Ах
02.07.2010 20:22:54
Leno4k@
И ты идешь???!!! Везунчик!!!!
02.07.2010 20:58:56
Осик
не, не иду...
02.07.2010 19:29:32
Santanella
Так дешево... Три фильма... Одно "Затмение" 300 стоит! Я бы сходила... Эх smile:(
02.07.2010 20:58:00
Осик
Я седня за 90 р сходила, в центре зала, просто утром...
02.07.2010 19:30:07
twilina
Я уже была, но тоже без DJ. И ничего не потеряла)))
Если кто-то пойдет расскажите потом о ваших ощущениях.
02.07.2010 19:31:05
elkamura
девочки, никак не могу уломать мужа пойти((((( у меня прям истерика щас будет(((((
02.07.2010 19:44:13
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Вот это класс!!! Честное слово как вам москвичам повезло!!! Наслаждайтесь, девочки!!! Я вам всем желаю прекрасно провести время и после очень жду ваших отзывов на нашем сайте!!!

Галиночка, а ты пойдешь?? Если да, то с кем?? smile:)
02.07.2010 19:51:28
Админ
Нет, я уже за пределами Москвы и вернусь только в воскресенье.
02.07.2010 19:54:48
elkamura
эх, жаль... думала может там встретимся, если я конечно пойду...
02.07.2010 19:49:52
Anastasiya = ..::Stu::..
эх!
=(
02.07.2010 19:50:34
Александра Кузнецова
Почему в Барнауле такого нет((((
02.07.2010 20:03:46
маргарита егорова
ничего себе пойду уламывать мужа
02.07.2010 20:24:26
Leno4k@
Клёво!!! Только пожалуйста кто пойдёт напишити о своих впечатлениях подробнее!!!
02.07.2010 21:00:50
Таня
Повезло тем,кто живёт в Москве!
02.07.2010 21:14:51
Елена Маркова
Ура!!! Я пойду!!!
02.07.2010 21:46:32
Кристина
Эх...
Калининград слишком далеко, чтобы приехать! Но я смогу в интернете посмотреть сразу 3 фильма...конечно экран меньше, чем в кинотеатре, но до Москвы мне не доехать!
02.07.2010 22:08:32
Татьяна MsTanushaN
Ну вот (((((( а я работаю (((((( Девочки кто пойдёт напишите потом отзывы,плиз....
02.07.2010 22:20:50
Irunja
офигеть, а я только недавно из Москвы вернулась((
02.07.2010 22:24:40
Sahsa
Ох,как жаль.Очень.
завидую облодателям этих билетов.
02.07.2010 22:42:16
натали
Как только выходит приличная версия Затмения ...устраиваем ночь Сумерек в нете.Все одновременно смотрим все три фильма и попутно делимся охами и ахами...Кто со мной -пишите....
03.07.2010 00:38:35
Диана
ну я с тобой)

03.07.2010 15:41:41
Оксана Бакушина
и я

02.07.2010 23:02:36
Лерчик Сальваторе
Осик...а когда и где в воронеже будет???
03.07.2010 10:01:51
Александра Приладышева
Блин я бы пошла но в Москве не живу =(((
03.07.2010 10:36:18
♛ First Blood ♛
класс...Москвичам повезлоsmile;)
03.07.2010 11:58:43
irina-san
Ах. Я в Москве, но муж не отпустит.
03.07.2010 13:23:41
olga sorokina
Здорово, Я б обязательно пошла
03.07.2010 13:57:26
galaxi
...надо разузнать про Питер...
03.07.2010 14:15:07
Елизавета
В принципе каждый сможет устроить такой вечер у себя дома. Посмотреть первые 2 части, а потом в кинотеатр на Затмение.
Но тут конечное главное атмосфера.
03.07.2010 15:41:16
Оксана Бакушина
я так и хочу сделать
03.07.2010 15:40:40
Оксана Бакушина
ЧЕ в ОМСКЕ такого НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноя завтра Пойду на затмение
03.07.2010 15:45:09
ксения пьянкова
у нас в Каменске две ночи подряд такая ночь!
03.07.2010 16:21:06
Настя Brovenko
Повезло))
НУ почему в Улановке нет
04.07.2010 08:40:32
Елена Маркова
Только пришла с этого замечательного мероприятия!
Приятно удивило, что первый фильм "Сумерки" показали в обновленном варианте, я просто в восторге! Затмение же поразило вдвойне! Я была на премьере в к-ре Пушкинский и там получила совершенно другие мысли о фильме и эмоции! Такое ощущение - что какую-то другу обработку фильма посмотрела... Не пойму пока в чем разница - но многие впечатления изменились на противоположные: грим, музыка, разговоры, спецэффекты - на 180 градусов развернуло мнение - в основном - в лучшую сторону. Может дело в кинотеатре... Теперь только туда постараюсь ходить!