Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Майкл Уэлш рассказывает об Эдварде в "Новолунии"

02.07.2009 20:40

Майкл Уэлш в своём интервью MTV рассказал кое-что об Эдварде из ожидаемого фильма «Новолуние».

По книге Эдвард оставляет Беллу после злосчастного инцидента во время празднования её дня рождения, и не появляется снова до самого конца книги.

«Они очень ловко придумали, как сделать так, чтобы в фильме Эдвард появлялся гораздо чаще, чем в книге», - сообщил недавно зашедший в студию MTV актёр «Сумерек» Майкл Уэлш. Он поделился информацией о том, что Вейц и сценарист Мелисса Розенберг разработали план, как можно обыграть события «Новолуния», где Эдвард разрывает отношения с Беллой (Кристен Стюарт) в начале истории, а позже уезжает в Италию. «Это будет больше похоже на что-то вроде галлюцинации».

«Это интересный выход из положения», - говорит он о дилемме, которая стояла перед создателями фильма. «Ведь Эдвард теряется из виду на несколько месяцев».

«По книге она просто слышит его голос», - продолжает Уэлш, который в фильме играет поклонника Беллы Майка Ньютона. «В фильме это будет больше похоже на нечто вроде галлюцинации. Так что будьте уверены, в фильме его будет гораздо больше, чем в книге».
Оценка: 0  


02.07.2009 23:10:02
Я)
Он ваще книгу читал?
02.07.2009 23:40:45
Дашкос*
Хм)) Если честно..не удивил..
03.07.2009 08:24:00
Нусечка
Ребят, по книге Бэлла слышит только голос, а в фильме она будет видеть Эдварда. Я читала отрывок старого сценария Новолуния, оч круто.
03.07.2009 09:54:17
Киноманка
Классненько.... Жду не дождусь фильма!!!
03.07.2009 10:09:59
Виктория
Сколько же можно обсасывать одни и те же новости и сплетни? Надоело. Давайте уже подождем запуска Затмения и будет что обсуждать?
03.07.2009 11:07:06
Alexia
Майкл сказал,что Эдварда не будет до конца книги.....точно книгу не читал...
03.07.2009 11:58:20
Алёнка
да почему же? он ведь правду сказал, по книге Эдвард ее кидает и уезжает и появляется только в конце, за всё это время Белла слышит его голос, но это только ее воображение.
В фильме сделали вместо голоса - галлюцинации, чтобы мы могли видеть героя, для зрелищности видимо, но это также остается предметом ее воображения, поэтому настоящий, а не воображаемый Эдвард появится также в конце.
03.07.2009 19:53:36
Marika
Согласна с тобой, Аленка. В книге Эдвард действительно появляется почти в самом конце.
04.07.2009 13:33:40
Кристина Мещеринова
Мы всё таки увидим Роба!УРА!!
29.07.2009 16:07:19
Suzanne
я смотрела отрывок из фильма " Новолуния" там вместо одного голоса появляются сам Эдвард.Мне кажется было бы лучше если был бы только голос как в книге.