Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

MTV - "Сага о вампирах"

27.06.2010 09:35

Вчера по российскому каналу MTV показывали фильм о Сумеречном феномене под названием "Сага о вампирах.

Создатели фильма создали видео рассказ, в котором описывалось воссоздание на экране всех трех фильмов Сумеречной Саги:  "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", в ход повествования  включены интервью со Стефани Майер, актерами и режиссерами фильмов.

Не все успели посмотреть вчера эту передачу по MTV, поэтому выкладываем здесь её запись, за которую огромное спасибо нашей Alice Van Rayne!





Обращаю ваше внимание на то, что запись грузится со стороннего ресурса и потому для его просмотра вам нужно немного подождать.



Часть 1




Часть 2



Часть 3



Часть 4



Оценка: 0  

Страница: 1 из 3
1  2  3  

27.06.2010 09:37:03
Ариша
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень признательна что выложили! )))
27.06.2010 10:07:44
Irinais
Огромное спасибо что выложили! А то у меня MTV до 17 : 00...И всё(((( а потом местное тв показывает....и никак бы я не увидела эту передачу!
27.06.2010 11:09:59
Рэйчел МакАдамс
Здравствуйте Дамы!!! Все таки, как приятно, когда сайт к которому имеешь прямое отношение, показывают по MTV, Галюша, какая ты хорошая, такая Бизнес Леди)))))))
А вы видели аватарку Коломийки, Santanella там тоже была, как приятно, спасибо большое Галюша!!!
27.06.2010 12:37:20
Santanella
Я Женю видела, меня там не было smile;)
27.06.2010 20:22:32
Tamila Lille
А я видела твою аватарку Лена smile;) и своего вышитого ангелочка smile:)
27.06.2010 10:13:35
Анастасия :)
Спасибо девочки!!!! А то я пропустила.
27.06.2010 14:54:02
sashulya
Да,спасибо огромное!!!У меня тоже не было никакой возможности посмотреть!!!
Галина,Вы такая красавица!!!
И спасибо Вам огромное за сайт!!!
27.06.2010 17:02:38
Apotampkin
Да-да, большущее спасибо! А вот тут можно скачать фильм в хорошем качестве целиком: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3035571
27.06.2010 10:26:54
Катюша Климова
ооо...Такая трилогия...
Я безумнарада..СпС-Админка)))Галечка.благодарю))
Я так рада что я стала частью сумеречного мира и я могу вам сказать-Это навсегда!Моя жизнь-Это Twilight!!!!!!!!
27.06.2010 10:40:08
Катюша Климова
Галина-Спасибо)))
27.06.2010 10:40:55
Танюшка
А я смотрела))
Мы теперь знамениты, Галя была просто супер smile;)
27.06.2010 12:38:40
Santanella
Давно уже знамениты: http://twilighters.ru/story/sitenews/7839.html smile;)
27.06.2010 10:46:42
Twilights Moon
Ура!!! спасибо что добавили)))а то посмотреть не успела(
27.06.2010 10:47:45
Moon child
Я смотрела вчера передачу.
Мне понравилось,когда показывали как снимали сцену в лесу.Тейлор сказал:"Нет,ты не будешь решать за неё!"Потом мальчики как-будто хотят ударить друг друга,и тут все трое засмеялись.
А ещё сцена,где Джейкоб прихотит ночью к Белле.Видимо был перерыв,Тейлор упражнялся с чем-то похожим на прыгалку,а он-то без майки,прогнулся назад,,Кристен подошла и пощекатала его живот.
27.06.2010 10:50:24
Юленька М/Н
Да, мне тоже эти моменты понравились!!!Такие милые!
27.06.2010 10:56:22
Moon child
До недавнего времени думала,что Галя 17-летняя девочка.А когда ещё передачу посмотрела,то вообще как-то неудобно на "ты".
Галина,спасибо Вам большое за этот чудесный сайт.И Вы очень красивая.
27.06.2010 18:04:48
eshly cullen19
кстати сабиша, я тоже так думала.. и Галя реально оч красивая)
27.06.2010 11:08:30
Любовь
Спасибо огромное,очень интересно.А я и не знала что на нашем сайте в левом верхнем углу на разноцветных "листочках" что-то написано,они активные должны быть?
27.06.2010 11:08:57
Лена Шильникова
А в какой части про этот сайт? Мне вот именно это хочется посмотреть.
27.06.2010 11:19:29
маша
в первой начинается и потом продолжаетсяsmile:)Там интервью нашей гали админки.
27.06.2010 11:19:48
Аллочка
Во всех частях есть что то о сайте, и об фанатах.
27.06.2010 11:31:30
Лена Шильникова
Спасибо! А то вчера прозевала и не посмотрела. Инетересно, что там про сайт?
27.06.2010 11:33:41
Аллочка
Я тоже прозевала, точнее меня не было дома.
Про сайт?
Посмотри, там много чего интересного, наша Админ рассказывает как создала сайт, сколько у нас пользователей, что мы самый лучший сайт и форум в мире. И вообще все 4 части просто супер.
27.06.2010 11:11:26
Наталья Наталья
Почему у меня нет звука?Админ подскажите.
27.06.2010 11:21:25
Аллочка
Сделай громче звук на самой записи, он там стоит на минимум.
27.06.2010 11:26:48
{ALIСE_CULLEN}
громкость увеличь у меня тоже самое было
27.06.2010 11:34:31
Наталья Наталья
{ALIСE_CULLEN},спабки уже увеличила.И спасибки админу за программу.
27.06.2010 11:13:22
yana kuhta
наш сайт самый лучший в мире
27.06.2010 11:16:59
маша
Роб идеальный Эдвард думаю что другие из претендентов не подходят на эту роль...Хардвик молодец настояла на нем.И наш сайт показали по эмтиви клево и нашего админа и у нас правда самый лучший сайт!!!
27.06.2010 11:17:34
Аллочка
Волшебнику очкарику , круто.
Девочки, Галя, Alice Van Rayne, огромное человеческое вам спасибо.
Галя, , я тебя обожаю, но что за скромность? У тебя самый лучший сайт, ты самый лучший Админ, у нас самые классные пользователи, самые свежие новости. Спасибо тебе большое, за все, что ты для нас делаешь.
И конечно же спасибо Мтв Россия, наконец я дожила до того момента когда и в России признали, что Сага не просто подростковое увлечение, а намного больше и круче. Блин у меня нет слов от восторга.
27.06.2010 14:36:37
elkamura
Аллочка, подписываюсь под каждым твоим словом!
27.06.2010 18:47:20
Natk@ Kil
Я вчера посмотрела передачу и была в шоке, что Вам Галя сколько лет и Вы сотворили это чудо.Я сразу зарегистрировалась здесь. Мне 31 год и я всегда смущалась, что тоже увлечена Сумеречной темой, а теперь я понимаю, что зря. Спасибо Вам огромное за Ваш энтузиазм и за все то что Вы делаете. Это круто.Я из Москвы, сегодня ездила в кинотеатр купить билеты на премьеру, а мне сказали, что у них даже расписания ещё нет, хотя в интернете уже было, поэтому все откладывается до 29-го. Может кому-то эта инфа пригодится smile:)
27.06.2010 18:50:44
Аллочка
Не надо стеснятся, мне тоже уже за 30, но я даже не парусь по этому поводу, конечно пока новенькие пользователи не начинают ныть и говорить о старости и стеснении.
Так что добро пожаловать в наш мир, мы все тут сумеречные сумашедшие.
27.06.2010 18:57:37
Natk@ Kil
Мои близкие меня тоже считают сумасшедшей, ведь я даже не была поклонницей Ласкового мая в юном возрасте. А вот моя дочь, ей 5,5 лет, меня понимает и смотрела Сумерки уже 4 разаsmile:)))) Ей даже мультики так не нравятся. Что за феномен такой?
27.06.2010 19:05:00
Аллочка
Я была поклонницей Мая, но не фанаткой, мне нравилась их музыка, крики зала, симпотяшное лицо Юры, но не больше.
А тут какое то помешательство с Сагой, млин семья первое время была в шоке, думали, что это пройдет, потом злились, поток грозились выбросить книги и комп. А теперь привыкли, и их совсем не удивляет если я замираю перед телеком увидев на экране рекламу про сагу, песню или клип мьюзов, а за последние три дня, мой муж стал смотреть рекламу по тв, по тому что я жду тизер Затмение, и если он увидет его раньше меня, то кричит на весь дом, "Беги быстрей сумерки", даже к Келлану привык. Что касается книг, то семью привыкла видеть меня с книгой о сумерках.
28.06.2010 01:23:20
Natk@ Kil
smile:)Приятно общаться с единомышленниками. Знакомых подруг мне удалось увлечь этой темой, но вот парни никак не хотят даже посмотреть - сопли, бред и почему-то п*****сы, вот что я обычно от них слышу. Обидно, что они насколько недалеки и даже не хотят понять о чем мечтают все девушки. Да и их, наверное, бесит то, что они не способны на такие сильные чувства, а нам так хочется верить. Я пытаюсь найти всему этому сумасшествию какое-то объяснение smile:)
28.06.2010 18:27:34
Agata
можно забронировать билеты, на 30- е хорошие места заняты.
27.06.2010 11:22:48
маша
и замедьте никакой желтухи из новостей и пользователи культурные.smile:)
27.06.2010 11:23:55
marina putina
мда...все-таки благодаря Хардвик, у нас есть именно такие "Сумерки"...я рада, что именно она была первым режиссером, и именно она подобрала актеров...а то, кто его знает, какими бы были Эдвард и Белла..
27.06.2010 11:26:07
Катюша Климова
Млин..Дажмоя ава тудЫ попала)))Бывшая правда)))хиК)))
27.06.2010 11:30:13
маша тихонова
смотреть смотреть и ещё раз смотреть
27.06.2010 11:32:15
Ксения
Огромнейшее спасибо, Галечка!!! Я уже отчаялась посмотреть этот выпуск, благодаря сайту узнала много нового и полезного, раньше заходила пару раз в месяц, а сейчас каждый день практически зависаю, я и не думала, что форум может так морально поддержать, я считала что одна такая ненормальная, схожу с ума по саге, а здесь нашла много единомышленников!!! Всем спасибо!
27.06.2010 11:32:16
Ксения
Огромнейшее спасибо, Галечка!!! Я уже отчаялась посмотреть этот выпуск, благодаря сайту узнала много нового и полезного, раньше заходила пару раз в месяц, а сейчас каждый день практически зависаю, я и не думала, что форум может так морально поддержать, я считала что одна такая ненормальная, схожу с ума по саге, а здесь нашла много единомышленников!!! Всем спасибо!
27.06.2010 11:37:42
Оксана Бойко
Галя, я уже писала, но повторюсь - ты просто молодец!!!!! И ты знаешь, я сама такая гордая, прямо как павлин, от того, что тоже имею какое-то отоношение к сайту в плане его работы!!!!! Мы как будто Оскара олучили или по красной дорожке прошлись!!!! Или золотую медаль на Олимпийских играх выиграли!!!!!! Чувства примерно такие!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА САЙТ!!! он на самом деле САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!! smile:)))))))))))))))))))))))))
27.06.2010 11:37:47
lula
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!![/B]
Я не успела вчера посмотреть - так что сейчас - в самый раз!!

СПАСИБО!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!![B]
27.06.2010 11:38:29
Елизавета Береговых
It's realy cool ) Galya, thanx!!
27.06.2010 11:43:30
lbellal
Обажаю этот сайт!!!
27.06.2010 11:48:29
Leno4k@
Я смотрела вчера! Наш сайт супер!
27.06.2010 12:01:20
Юля Лукичёва
Я смотрела эту передачу. Вообще класс! Заодно теперь знаю, как выглядит создатель этого сайта!smile:)
27.06.2010 12:08:18
OnlyRobert
тоже смотрела вчера, и сейчас пересмотрела, и очень горда за наш сайт! спасибо тебе Галина огромное!
27.06.2010 12:12:27
татьяна танасевская
cпасибо огромное!!!я получила массу удовольствия от увиденногоsmile:)
27.06.2010 12:16:03
Яна Афромеева
Вчера сидела и смотрела не отходя ни на минуту!! Осталось нам ждать немного! :*
Клево, что такие программы снимают smile:)
Так было приятно, когда говорили про наш сайт))) Что Мы лучшиеsmile:) Просто супер!
27.06.2010 12:29:40
Cristina
спасибо огромное.
27.06.2010 12:37:33
Очень классно!Супер!Галечка ты самая лучшая,огромное тебе спасибо за создание такого сайта!!!
27.06.2010 12:38:29
lula
Галиночка!!!! Что б мы делали без Вас!!!!!!!!!?????????

[B]Я люблю twilighters.ru[B]
27.06.2010 12:42:44
Аня Колесова
Галичка,спасибо)))вчера смотрела и еще посмотрю))такое светлое чувство_____))))))))спасимбо))))а скачать это можно где нибудь????
27.06.2010 12:48:03
КАТёночка
Кла-а-а-асс!!! Галечка спасибо тебе большое!!! Ты - умничка и красавица!!! Обожаю этот сайт!!!
27.06.2010 12:49:45
Лена Шильникова
Посмотрела программу передач - в понедельник(28) будет по MTV повтор передачи в 16.45.
Страница: 1 из 3
1  2  3